Фильтр
  
  

Бразилия на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: Бразилия (BRA)

Виды спорта: 27, дисциплины: 139

Участники: 258

   — Мужчины: 135

   — Женщины: 123

3

5

9

Всего 17

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AFFONSO DE MIRANDA NETO Alvaro Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 12 Финал, раунд В
конкур, командное перв-во 8 Финал [59]
AGRESTA Renzo Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 17 FR
AGUIAR Mayra Дзюдо женщины, полутяжелый вес, 78 кг 3 FR
ALEX SANDRO Футбол мужчины 2 FR
ALEXANDRE PATO Футбол мужчины 2 FR
ALINE Футбол женщины 6 FR
ALISON Alison Волейбол пляжный мужчины 2 Финал
ALMEIDA Kaio Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 29 Раунд-I
мужчины, баттерфляй, 200 м 17 Раунд-I
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I [3:37.00]
ALMEIDA Luiza Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 47 Раунд-I
ALTHEMAN Maria Suelen Дзюдо женщины, тяжелый вес, +78 кг 5 FR
ALVES Thiago Soares Волейбол мужчины 2 FR
AMARAL Dante Волейбол мужчины 2 FR
AMORIM Eduarda Гандбол женщины 6 FR
ANASTACIO Jaqueline Гандбол женщины 6 FR
ANDRE Nilson Легкая атлетика мужчины, 100 м 28 Раунд-I 10.26
мужчины, 4х100 м эстафета 10 Раунд-I [38,35]
ANDREIA Футбол женщины 6 FR
ARAUJO Adriana Бокс женщины, легкий вес, 60 кг 3 FR
ARAUJO Luiz Alberto Легкая атлетика мужчины, десятиборье 19 FR 7849
ARCANJO Geisa Легкая атлетика женщины, толкание ядра 7 Финал 19.02

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BARBACHAN Ana Luiza Парусный спорт женщины, класс 470 6 FR [75]
BARBARA Футбол женщины 6 FR
BARBOSA Henrique Плавание мужчины, брасс, 200 м 19 Раунд-I
BARBOSA Leandrinho Баскетбол мужчины 5 FR
BARTHOLO Luana Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 13 Финал С
BELLUCCI Thomaz Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
BELTRAME Fabiana Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 13 Финал С
BIMBA Ricardo Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (RS:X) 9 FR 113
BONFIM Caio Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 39 Финал 1:24:45
BRUNA Футбол женщины 6 FR
BRUNO UVINI Футбол мужчины 2 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CARVALHO Jaqueline Волейбол женщины 1 FR
CASTRO Sheilla Волейбол женщины 1 FR
CLAUDINO Fabiana Волейбол женщины 1 FR
CAIXETA Tandara Волейбол женщины 1 FR
CALDEIRA Franck Легкая атлетика мужчины, марафон 13 Финал 2:13:35
CAMILO Tiago Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 5 FR
CARARO Francine Гандбол женщины 6 FR
CARCAVALLI Tassia Баскетбол женщины 9 FR
CATALDO Kissya Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 18 Финал C
CAVALEIRO Deonise Гандбол женщины 6 FR
CERDEIRA Tales Плавание мужчины, брасс, 200 м 9 1/2 Финала
CHIERIGHINI Marcelo Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I [3:16.14]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I [3:37.00]
CIELO FILHO Cesar Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 3 Финал
мужчины, вольный стиль, 100 м 6 Финал
COBBO Guilherme Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 16 Квалификация 2.21
COLHADO Nadia Баскетбол женщины 9 FR
COLUCCI Reinaldo Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 36 Финал 1:50:59
CONCEICAO Robson Бокс мужчины, легкий вес, 60 кг 17 FR
CORREA Luciano Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 9 FR
COSTA Karla Баскетбол женщины 9 FR
COSTA Keila Легкая атлетика женщины, тройной прыжок 20 Квалификация 13.84
COUTINHO Geisa Легкая атлетика женщины, 400 м 32 Раунд-I 53.43
женщины, 4х400 м эстафета 15 Раунд-I [3:32.95]
CRISTIANE Футбол женщины 6 FR
CUNHA Leandro Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 66 кг 17 FR

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DA CUNHA Pedro Волейбол пляжный мужчины 5 1/4 Финала
DA FONSECA Ruy Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 42 FR 92,3
троеборье, командное перв-во 9 FR [295.20]
DA SILVA Adriana Легкая атлетика женщины, марафон 47 Финал 2:33:15
DA SILVA Fabio Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом nm Квлификация NM
DA SILVA Ligia Теннис настольный женщины, одиночный разряд 49 Раунд-I
женщины, командное перв-во 9 1/8 Финала
DAIANE Футбол женщины 6 FR
DANIELLE Футбол женщины 6 FR
DANILO Футбол мужчины 2 FR
DANTAS Damiris Баскетбол женщины 9 FR
DAVIDE Kleberson Легкая атлетика мужчины, 800 м dns Раунд-I DNS
DE ALMEIDA PAULA Paulo Roberto Легкая атлетика мужчины, марафон 8 Финал 2:12:17
DE BARROS Bruno Легкая атлетика мужчины, 200 м 13 1/2 Финала 20.55
мужчины, 4х100 м эстафета 10 Раунд-I [38,35]
DE CASTRO Cesar Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 17 1/2 Финала
DE FREITAS Harumy Гимнастика спортивная женщины, многоборье, команды 12 Квалификация
женщины, упражнения на бревне 67 Квалификация 12,033
DE LIMA Jailma Легкая атлетика женщины, 400 м с барьерами 29 Раунд-I 57.05
женщины, 4х400 м эстафета 15 Раунд-I [3:32.95]
DE PAULA Daynara Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 26 Раунд-I
женщины, баттерфляй, 100 м 33 Раунд-I
DE SOUZA Wallace Волейбол мужчины 2 FR
DEUS Leonardo Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 21 Раунд-I
мужчины, спина, 200 м 13 1/2 Финала
DINIZ Fabiana Гандбол женщины 6 FR
DO PRADO Magno Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 26 Финал 55:50.77
DONIZETE Rubens Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 24 Финал 1:34:23
DOS SANTOS Aline Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 15 Раунд-I [3:32.95]
DOS SANTOS Daiane Гимнастика спортивная женщины, многоборье, команды 12 Квалификация
женщины, вольные упражнения 17 Квалификация 14,166
женщины, упражнения на брусьях 54 Квалификация 12,966
DOS SANTOS Evelyn Легкая атлетика женщины, 200 м 15 1/2 Финала 22.82
женщины, 4х100 м эстафета 7 Финал [42,91]
DOS SANTOS JUNIOR Sidnei Волейбол мужчины 2 FR
DOS SANTOS LOPES Everton Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 9 FR
DOS SANTOS Marilson Легкая атлетика мужчины, марафон 5 Финал 2:11:10

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EMANUEL Волейбол пляжный мужчины 2 Финал
ENDRES Murilo Волейбол мужчины 2 FR
ERIKA Футбол женщины 6 FR
ESTER Футбол женщины 6 FR

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FABIANA Футбол женщины 6 FR
FALAVIGNA Natalia Тхэквондо женщины, +67 кг 11 FR
FALCAO FLORENTINO Esquiva Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 2 FR
FALCAO FLORENTINO Yamaguchi Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 3 FR
FEITOSA Roseli Бокс женщины, средний вес, 75 кг 9 FR
FERNANDES Janildes Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
FERNANDEZ FILHO Jose Roberto Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 45 3-я Квалификация
конкур, командное перв-во 8 Финал [59]
FERREIRA Fernanda Волейбол женщины 1 FR
FERREIRA Jaqueline Тяжелая атлетика женщины, тяжелый вес, 75 кг 8 FR 230(102+128)
FERREIRA Patricia Баскетбол женщины 9 FR
FERRER Laila Легкая атлетика женщины, метание копья 21 Квалификация 58.39
FIGUEIRA Nayara Синхронное плавание женщины, дуэты 13 Квалификация
FISCHER Murilo Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 32 Финал 5:46:37
FOFANOFF Sergei Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
троеборье, командное перв-во 9 FR [295.20]
FONTES Bruno Парусный спорт мужчины, класс Лазер 13 FR 125
FORMIGA Футбол женщины 6 FR
FRANCA SILVA Felipe Плавание мужчины, брасс, 100 м 12 1/2 Финала
FRANCIELLE Футбол женщины 6 FR
FRANCO Ethiene Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 38 Квалификация 52,665
женщины, многоборье, команды 12 Квалификация
женщины, вольные упражнения 50 Квалификация 13,166
женщины, упражнения на бревне 48 Квалификация 13.000
женщины, упражнения на брусьях 55 Квалификация 12,933
FRATUS Bruno Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 4 Финал
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I [3:16.14]
FREITAS Patricia Парусный спорт женщины, виндсерфинг (RS:X) 13 FR 110
FUZARO Filipe Стрельба мужчины, стенд, дуплетная стрельба 17 Квалификация 131

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GABRIEL Футбол мужчины 2 FR
GANSO Футбол мужчины 2 FR
GARCIA Alex Баскетбол мужчины 5 FR
GARCIA Ricardo Волейбол мужчины 2 FR
GIOVANNONI Guilherme Баскетбол мужчины 5 FR
GODOY FILHO Gilberto Волейбол мужчины 2 FR
GOMES Aldemir Легкая атлетика мужчины, 200 м 16 1/2 Финала 20.63
GRAZIELLE Футбол женщины 6 FR
GUILHEIRO Leandro Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 7 FR
GUSTAVO Silvia Баскетбол женщины 9 FR

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HENRIQUES NETO Juliao Бокс мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 9 FR
HERRMANN Graciele Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 22 Раунд-I
HILARIO Nene Баскетбол мужчины 5 FR
HOYAMA Hugo Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 49 Раунд-I
мужчины, командное перв-во 9 1/8 Финала
HUERTAS Marcelinho Баскетбол мужчины 5 FR
HULK Футбол мужчины 2 FR
HYPOLITO Daniele Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 37 Квалификация 52,732
женщины, многоборье, команды 12 Квалификация
женщины, вольные упражнения 80 Квалификация 11.900
женщины, упражнения на бревне 23 Квалификация 14,166
женщины, упражнения на брусьях 56 Квалификация 12.900
HYPOLITO Diego Гимнастика спортивная мужчины, вольные упражнения 59 Квалификация 13,766

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JORGE Marcio Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 46 FR 105,3
троеборье, командное перв-во 9 FR [295.20]
JUAN JESUS Футбол мужчины 2 FR
JULIANA Волейбол пляжный женщины 3 Финал (3-4)
JULIAO Ronald Легкая атлетика мужчины, метание диска 41 Квалификация 56.20

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KITADAI Felipe Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 3 FR
KOSTIW Adriana Парусный спорт женщины, класс Лазер Радиал 25 FR 216
KRASUCKI Franciela Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 7 Финал [42,91]
KUMAHARA Caroline Теннис настольный женщины, одиночный разряд 49 Раунд-I
женщины, командное перв-во 9 1/8 Финала

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LARISSA Волейбол пляжный женщины 3 Финал (3-4)
LEAL Bruna Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 36 Квалификация 52,765
женщины, многоборье, команды 12 Квалификация
женщины, вольные упражнения 43 Квалификация 13,433
женщины, упражнения на бревне 52 Квалификация 12.800
женщины, упражнения на брусьях 64 Квалификация 12,466
LEANDRO DAMIAO Футбол мужчины 2 FR
LEMOS Ana Claudia Легкая атлетика женщины, 200 м 33 Раунд-I 23.40
LIMA Felipe Плавание мужчины, брасс, 100 м 13 1/2 Финала
LIN Gui Теннис настольный женщины, командное перв-во 9 1/8 Финала
LINS Danielle Волейбол женщины 1 FR
LUCAS Футбол мужчины 2 FR

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MENEZES Thaisa Волейбол женщины 1 FR
MACHADO Marcelo Баскетбол мужчины 5 FR
MAGGI Maurren Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 15 Квалификация 6.37
MARANHAO Joanna Плавание женщины, баттерфляй, 200 м 26 Раунд-I
женщины, комплексное плавание, 200 м 15 1/2 Финала
MARCELO Футбол мужчины 2 FR
MARIA ELISA Maria Волейбол пляжный женщины 9 1/8 Финала
MARQUES Iziane Баскетбол женщины 9 FR
MARQUES Yane Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 3 Финал 5340
MARTA Футбол женщины 6 FR
MASSON Chana Гандбол женщины 6 FR
MATOS Erica Бокс женщины, наилегчайший вес, 51 кг 9 FR
MAURINE Футбол женщины 6 FR
MELO Joanna Плавание женщины, комплексное плавание, 400 м dns Раунд-I DNS
MELO Marcelo Теннис мужчины, парный разряд 5 1/4 Финала
MENDONCA Bruno Дзюдо мужчины, легкий вес, 73 кг 9 FR
MENEZES Sarah Дзюдо женщины, суперлегкий вес, 48 кг 1 FR
MIRANDA Erika Дзюдо женщины, полулегкий вес, 52 кг 9 FR
MOLINA Fabiola Плавание женщины, спина, 100 м 24 Раунд-I
MONTEIRO Thiago Теннис настольный мужчины, командное перв-во 9 1/8 Финала
MOURA Mayara Гандбол женщины 6 FR
MURER Fabiana Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 14 Квалификация 4.50

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NASCIMENTO Alexandra Гандбол женщины 6 FR
NASCIMENTO Franciele Баскетбол женщины 9 FR
NETO Футбол мужчины 2 FR
NETO Raul Баскетбол мужчины 5 FR
NEYMAR Футбол мужчины 2 FR
NOCETTI Anderson Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 19 Финал D

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OKIMOTO Poliana Плавание женщины, 10 км, открытая вода dnf Финал DNF
OLIVEIRA Andressa Легкая атлетика женщины, метание диска 16 Квалификация 60.94
OLIVEIRA Fabiana Волейбол женщины 1 FR
OLIVEIRA Fernanda Парусный спорт женщины, класс 470 6 FR [75]
OLIVEIRA Nicolas Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 24 Раунд-I
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I [3:16.14]
OLIVEIRA Pamela Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 30 Финал 2:04:02
OLIVEIRA Ronilson Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 12 Финал В
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 10 Финал В
ORZECHOWSHKI Daniel Плавание мужчины, спина, 100 м 28 Раунд-I
OSCAR Футбол мужчины 2 FR

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PEQUENO Paula Волейбол женщины 1 FR
PANIZO Gregolry Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
PARISI Hugo Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 30 Квалификация
PECANHA Fabiano Легкая атлетика мужчины, 800 м 19 1/2 Финала 1:46.29
PEREIRA Natalia Волейбол женщины 1 FR
PEREIRA Thiago Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 4 Финал
мужчины, комплексное плавание, 400 м 2 Финал
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I [3:37.00]
PESSOA Mayssa Гандбол женщины 6 FR
PESSOA Rodrigo Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 22 Финал, раунд В
конкур, командное перв-во 8 Финал [59]
PIEDADE Daniela Гандбол женщины 6 FR
PINHEIRO Silvia Гандбол женщины 6 FR
PINTO Adriana Баскетбол женщины 9 FR
PORTELA Maria Дзюдо женщины, средний вес, 70 кг 17 FR
PRADA Bruno Парусный спорт мужчины, класс Звездный 3 FR [40]

Q

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
QUINTINO Jessica Гандбол женщины 6 FR

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAFAEL Футбол мужчины 2 FR
RENATA COSTA Футбол женщины 6 FR
REZENDE Bruno Волейбол мужчины 2 FR
REZENDE Renato Велоспорт мужчины, BMX, гонка 32 1/4 Финала
RIBAS Carlos Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 72 1-я Квалификация
конкур, командное перв-во 8 Финал [59]
RIBEIRO DE CARVALHO Myke Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 17 FR
RICARDO Волейбол пляжный мужчины 5 1/4 Финала
ROCHA Samira Гандбол женщины 6 FR
RODRIGUES Ana Paula Гандбол женщины 6 FR
RODRIGUES Fernanda Волейбол женщины 1 FR
RODRIGUES Henrique Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 13 1/2 Финала
RODRIGUES Joice Баскетбол женщины 9 FR
ROMULO Футбол мужчины 2 FR
ROSANA Футбол женщины 6 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SCHEIDT Robert Парусный спорт мужчины, класс Звездный 3 FR [40]
SA Andre Теннис мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
SAATKAMP Lucas Волейбол мужчины 2 FR
SANDRO Футбол мужчины 2 FR
SANTANA Rodrigo Волейбол мужчины 2 FR
SANTOS Clarissa Баскетбол женщины 9 FR
SANTOS Nicholas Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I [3:16.14]
SANTOS Rosangela Легкая атлетика женщины, 100 м 12 1/2 Финала 11.17
женщины, 4х100 м эстафета 7 Финал [42,91]
SANTOS Sergio Волейбол мужчины 2 FR
SARAIVA REISV Fernando Тяжелая атлетика мужчины, супертяжелый вес, +105 кг 12 FR 400(180+220)
SASAKI Sergio Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 10 Финал 88,965
мужчины, вольные упражнения 36 Квалификация 14,533
мужчины, упражнения на брусьях 17 Квалификация 15,200
мужчины, упражнения на кольцах 29 Квалификация 14,633
мужчины, упражнения на коне 29 Квалификация 14,033
мужчины, упражнения на перекладине 28 Квалификация 14,533
SATILA Ana Гребля на байдарках и каноэ женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 16 Квалификация
SCHWANTES Athos Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 17 FR
SCLEBIN Diogo Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 44 Финал 1:51:51
SILVA Adenizia Волейбол женщины 1 FR
SILVA Aldemir Jr. Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 10 Раунд-I [38,35]
SILVA Ana Claudia Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 7 Финал [42,91]
SILVA Clemilda Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 23 Финал 3:35:56
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 18 Финал 41:25.39
SILVA Diogo Тхэквондо мужчины, 58 - 68 кг 5 FR
SILVA Erlon Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 10 Финал В
SILVA Felipe Плавание мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I [3:37.00]
SILVA Jonathan Henrique Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 26 Квалификация 15.59
SILVA Mariana Дзюдо женщины, полусредний вес, 63 кг 17 FR
SILVA Mauro Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 7 Финал 8.01
SILVA ROCHA Fernanda Гандбол женщины 6 FR
SILVA Rafael Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 3 FR
SILVA Rafaela Дзюдо женщины, легкий вес, 57 кг 9 FR
SOARES Bruno Теннис мужчины, парный разряд 5 1/4 Финала
SOUSA Joelma Легкая атлетика женщины, 400 м 28 Раунд-I 52.69
женщины, 4х400 м эстафета 15 Раунд-I [3:32.95]
SOUZA DA SILVA Joice Борьба вольная женщины, легкий вес, 55 кг 12 FR
SOUZA Erika Баскетбол женщины 9 FR
SOUZA Fernanda Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка dq Финал DQ
SOUZA LIMA Ana Luiza Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 43 Квалификация 367
женщины, пистолет спортивный, 25 м 39 Квалификация 560
SPLITTER Tiago Баскетбол мужчины 5 FR
STEIN Squel Велоспорт женщины, BMX, гонка 16 1/2 Финала

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TALITA Волейбол пляжный женщины 9 1/8 Финала
TAYLOR Larry Баскетбол мужчины 5 FR
TEIXEIRA Lara Синхронное плавание женщины, дуэты 13 Квалификация
THAIS GUEDES Футбол женщины 6 FR
THIAGO SILVA Футбол мужчины 2 FR
TOLDO Guilherme Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
TORRES Caio Баскетбол мужчины 5 FR
TOSI Marcelo Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 44 FR 97,6
троеборье, командное перв-во 9 FR [295.20]
TSUBOI Gustavo Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 49 Раунд-I
мужчины, командное перв-во 9 1/8 Финала

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VAREJAO Anderson Баскетбол мужчины 5 FR
VELOSO Juliana Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 28 Квалификация
VIANA Sandro Легкая атлетика мужчины, 200 м 44 Раунд-I 21.05
мужчины, 4х100 м эстафета 10 Раунд-I [38,35]
VIEIRA DE JESUS Robenilson Бокс мужчины, легчайший вес, 56 кг 5 FR
VIEIRA SOUSA Marquinhos Баскетбол мужчины 5 FR
VISSOTTO NEVES Leandro Волейбол мужчины 2 FR

X

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
XAVIER Daniel Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 33 FR

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZANETTI Arthur Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на кольцах 1 Финал 15,900
ZARIF Jorge Парусный спорт мужчины, класс Финн 20 FR 161

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Бразилия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ303661127
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр303661127

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)253 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)813 дней