Фильтр
  
  

Чили на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Чили (CHI)

Виды спорта: 14, дисциплины: 28

Участники: 50

   — Мужчины: 43

   — Женщины: 7

0

0

1

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Велоспорт 2 - 2 1
Гребля академическая 5 1 6 3
Дзюдо 1 - 1 1
Конный спорт 2 - 2 1
Легкая атлетика 6 1 7 5
Плавание 2 - 2 3
Стрельба 2 - 2 3
Стрельба из лука - 1 1 1
Теннис 2 - 2 2
Теннис настольный 2 3 5 4
Триатлон 1 - 1 1
Тхэквондо 1 - 1 1
Фехтование - 1 1 1
Футбол 17 - 17 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Jose MEDINA ANDRADE 82 Финал5:42:02 +12:54
Luis SEPULVEDA VILLAR dnf ФиналDNF

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Felipe LEAL ATERO 17 Финал C7:44.48
мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Jorge MORGENSTERN MEDINA 13 Утешительный раунд [6:15.49]
Herbert JANS LUNA 13 Утешительный раунд [6:15.49]
Cristian YANTANI GARCES 13 Утешительный раунд [6:15.49]
Miguel CERDA SILVA 13 Утешительный раунд [6:15.49]
женщины, одиночка (1х) Soraya JADUE ARRIAZA 13 Финал C7:63.56

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 90 кг Gabriel Eduardo LAMA VALENZUELA 21 1/16 Финала

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Carlos MITHALER ALLENDE 42 Раунд-II20,75
Joaquin LARRAIN CODDOU 67 Раунд-I89,50

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 200 м Ricardo ROACH GONZALEZ 49 Раунд-I21.20
мужчины, 10000 м Mauricio DIAZ CASTRO 21 Раунд-I28:05.61
мужчины, 400 м с барьерами Carlos ZBINDEN BRITO 46 Раунд-I51.36
мужчины, 4х100 м эстафета Diego VALDES BALBONTIN 34 Раунд-I [40.20]
Ricardo ROACH GONZALEZ 34 Раунд-I [40.20]
Rodrigo ROACH GONZALEZ 34 Раунд-I [40.20]
Juan Pablo FAUNDEZ ALLIER 34 Раунд-I [40.20]
женщины, марафон Erika Alejandra OLIVERA DE LA FUENTE 27 Финал2:35:07

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Rodrigo OLIVARES ARAMBURU 55 Раунд-I24.50
мужчины, вольный стиль, 100 м Rodrigo OLIVARES ARAMBURU 62 Раунд-I53.50
мужчины, вольный стиль, 400 м Giancarlo ZOLEZZI SEOANE 40 Раунд-I4:01.51

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Christian MUNOZ ORTEGA 40 FR559
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Christian MUNOZ ORTEGA 36 FR537
мужчины, круглый стенд Marcelo YARAD JADUE 9 FR122+3

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, личное перв-во Denisse Astrid VAN LAMOEN GOMEZ 52 1/32 Финала146

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Nicolas MASSU 17 1/16 Финала
Marcelo RIOS MAYORGA 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Nicolas MASSU 17 1/16 Финала
Marcelo RIOS MAYORGA 17 1/16 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Jorge GAMBRA SAID 49 Раунд-I
Augusto G. MORALES MARENGO 49 Раунд-I
мужчины, парный разряд Jorge GAMBRA SAID 25 Раунд-I
Augusto G. MORALES MARENGO 25 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Sofija Ljubiza TEPES CANCINO 49 Раунд-I
Berta Antonia RODRIGUEZ OLATE 49 Раунд-I
женщины, парный разряд Silvia MOREL MESSINA 25 Раунд-I
Sofija Ljubiza TEPES CANCINO 25 Раунд-I

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Matias BRAIN PENA 41 FR1:53:44.90 +5:20.88

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 68 - 80 кг Felipe SOTO ALVAREZ 7 Утешительный раунд

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Caterin BRAVO ARANGUIZ 36 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Nelson TAPIA RIOS 3 FR
Cristian ALVAREZ VALENZULELA 3 FR
Claudio MALDONADO RIVERA 3 FR
Pablo CONTRERAS FLCA 3 FR
Pedro REYES GONZALEZ 3 FR
David PIZARRO CORTEZ 3 FR
Ivan ZAMORANO ZAMORA 3 FR
Reinaldo NAVIA AMADOR 3 FR
Rodrigo TELLO VALENZUELA 3 FR
Rafael OLARRA GUERRERO 3 FR
Patricio ORMAZABAL MOZO 3 FR
Rodrigo NUNEZ ORTIZ 3 FR
Sebastian GONZALEZ VALDES 3 FR
Mauricio ROJAS TORO 3 FR
Manuel IBARRA VALDES 3 FR
David HENRIQUEZ ESPINOZA 3 FR
Francisco ARRUE PARDO 3 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Чили

flag
В летних ОИ c: 1912 Стокгольм
В зимних ОИ c: 1948 Санкт Моритц
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 18 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ27413
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр27413

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXIII летних Олимпийских Игр 2024 в Париж (FRA)
68 дней
ЛогоДо XXV зимних Олимпийских Игр 2026 в Милане и Кортина д`Ампеццо (ITA)628 дней
Наверх