Фильтр
  
  

Колумбия на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Колумбия (COL)

Виды спорта: 13, дисциплины: 45

Участники: 45

   — Мужчины: 26

   — Женщины: 19

1

0

0

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 3 - 3 3
Борьба вольная 1 - 1 1
Велоспорт 7 2 9 7
Конный спорт 1 - 1 1
Легкая атлетика 3 8 11 8
Плавание 4 1 5 8
Прыжки в воду 2 1 3 3
Стрельба 2 1 3 5
Теннис - 2 2 2
Триатлон - 1 1 1
Тхэквондо 1 - 1 1
Тяжелая атлетика 1 2 3 3
Фехтование 1 1 2 2

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Andres Avelino LEDESMA VILLALBA 17 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Jose Leonardo CRUZ LASSO 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Francisco Manuel CALDERON ESPITIA 9 1/8 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полусредний вес, 69 кг Edison HURTADO LERMA 14 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, гонка по очкам Marlon Alirio PEREZ ARANGO 21 Финал0 (-2lap)
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Ruber Albeiro MARIN VALENCIA 31 Финал5:30:46 +1:38
Santiago BOTERO ECHEVERRI dnf ФиналDNF
John Fredy GARCIA FERIA dnf ФиналDNF
Fredy Excelino GONZALEZ MARTINEZ dnf ФиналDNF
Victor Hugo PENA GRISALES dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Victor Hugo PENA GRISALES 24 Финал1:01.10 +3:30
мужчины, маунтинбайк, кросс Diego Javier GARAVITO BARRAGAN dnf ФиналDNF
женщины, трек, индивидуальная гонка преследования Maria Luisa CALLE WILLIAMS 12 Раунд-I3:44.395 12
женщины, трек, гонка по очкам Maria Luisa CALLE WILLIAMS 11 Финал2
женщины, маунтинбайк, кросс Flor Marina DELGADILLO RUIZ 24 Финал2:03:17.10

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Manuel Guillermo TORRES GONZALEZ 14 Финал13,25 (12,00+1,25)

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 200 м Jose Jimmy PINO ZARZA 55 Раунд-I21.42
мужчины, марафон Jose Alirio CARRASCO LEMUS dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в высоту Gilmar Jaliht MAYO LOZANO 20 Квалификация2.20
женщины, 200 м Felipa Alicia PALACIOS HINESTROZA 10 1/2 Финала23.11
женщины, 400 м Norma GONZALEZ CAMILDE 35 Раунд-I53.34
женщины, 4х100 м эстафета Melisa MURILLO RIVAS 16 1/2 Финала [44.37]
Ximena RESTREPO GAVIRIA 16 1/2 Финала [44.37]
Mirtha BROCK FORBES 16 1/2 Финала [44.37]
Felipa Alicia PALACIOS HINESTROZA 16 1/2 Финала [44.37]
Digna Luz MURILLO RIVAS 16 1/2 Финалаround1
женщины, марафон Inglandini De Jesus GONZALEZ PARDO 40 Финал2:47:26
женщины, метание копья Sabina MOYA RIVAS 34 Квалификация49.16

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Camilo Jose BECERRA VELASCO 44 Раунд-I23.63
мужчины, вольный стиль, 100 м Fernando Jose JACOME CLAVIJO 47 Раунд-I52.24
мужчины, вольный стиль, 200 м Fernando Jose JACOME CLAVIJO 34 Раунд-I1:54.17
мужчины, спина, 100 м German Elberto MARTINEZ DIAZ 50 Раунд-I59.94
мужчины, спина, 200 м Alejandro BERMUDEZ TAMAYO 28 Раунд-I2:03.43
мужчины, комплексное плавание, 400 м Alejandro BERMUDEZ TAMAYO 35 Раунд-I4:29.42
женщины, брасс, 100 м Isabel Cristina CEBALLOS ROJAS 26 Раунд-I1:11.90
женщины, брасс, 200 м Isabel Cristina CEBALLOS ROJAS 25 Раунд-I2:34.09

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Juan Guillermo URAN 41 Квалификация308,10
мужчины, вышка 10 м Juan Guillermo URAN SALAZAR 27 Квалификация333,93
женщины, трамплин 3 м Diana Isabel PINEDA ZULETA 34 Квалификация220,68

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, винтовка пневматическая, бегущий кабан, 10 м Andres Felipe TORRES VIDAL 9 FR573
женщины, пистолет пневматический, 10 м Adriana Lucia RENDON MARTINEZ 11 FR381
женщины, пистолет спортивный, 25 м Adriana Lucia RENDON MARTINEZ 32 FR568
мужчины, траншейный стенд Danilo CARO GUARNIERI 7 FR115+0
мужчины, стенд, дуплетная стрельба Danilo CARO GUARNIERI 23 FR120

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Fabiola ZULUAGA AMADO 9 1/8 Финала
женщины, парный разряд Mariana MESA PINEDA 17 1/16 Финала
Fabiola ZULUAGA AMADO 17 1/16 Финала

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, индивидуальное перв-во Maria Carmenza MORALES RENDON 37 FR2:13:43.38 +13:02.86

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, +80 кг Milton Eliecer CASTRO HERRERA 5 Утешительный раунд

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 56 кг Nelson CASTRO VELASQUEZ 11 FR260,0
женщины, тяжелый вес, 75 кг Maria Isabel URRUTIA OSORO 1 FR245,0
женщины, супертяжелый вес, +75 кг Carmenza DELGADO CASTILLO 4 FR260,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Mauricio RIVAS NIETO 14 FR
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Angela Maria ESPINOSA TORO 35 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Колумбия

flag
В летних ОИ c: 1932 Лос Анджелес
В зимних ОИ c: 2010 Ванкувер
В летних ОИ: 20 (раз)
В зимних ОИ: 2 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ581427
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр581427

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)267 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)463 дня