Фильтр
  
  

Мексика на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Мексика (MEX)

Виды спорта: 20, дисциплины: 68

Участники: 110

   — Мужчины: 60

   — Женщины: 50

0

3

1

Всего 4

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Raul CASTANEDA 9 1/8 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Abner MARES MARTINEZ 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Juan De Dios NAVARRO RAMIREZ 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Alfredo ANGULO LOPEZ 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Ramiro Goben REDUCINDO RADILLA 17 1/16 Финала

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, трек, гонка на время, 500 м Nancy Llarely CONTRERAS REYES 8 Финал34.783
женщины, трек, гонка по очкам Belem GUERRERO MENDEZ 2 Финал14
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Belem GUERRERO MENDEZ 46 Финал3:33:35 +9:11

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Hilda GAXIOLA ALVAREZ 19 FR
Mayra Aide GARCIA LOPEZ 19 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Brenda Vianey MAGANA ALMARAL 58 Квалификация33,887
Laura Del Carmen MORENO GARZA 83 Квалификация24,787
женщины, вольные упражнения Brenda Vianey MAGANA ALMARAL 71 Квалификация8,487
Laura Del Carmen MORENO GARZA 82 Квалификация7,700
женщины, опорный прыжок Brenda Vianey MAGANA ALMARAL 42 Квалификация9.200
женщины, упражнения на бревне Laura Del Carmen MORENO GARZA 63 Квалификация8,575
Brenda Vianey MAGANA ALMARAL 80 Квалификация7,625
женщины, упражнения на брусьях Brenda Vianey MAGANA ALMARAL 71 Квалификация8,575
Laura Del Carmen MORENO GARZA 72 Квалификация8,512

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночка (1х) Martha Aurora GARCIA MAYO 12 Финал B7:43.44
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Gabriela HUERTA TRILLO 16 Финал C [7:48.02]
Aline OLVERA CLAUZIER 16 Финал C [7:48.02]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Cristobal Alejandro ABURTO TINOCO 17 1/8 Финала
мужчины, средний вес, 90 кг Jose GOLDSCHMIED STOUPIGNAN 21 1/16 Финала
женщины, тяжелый вес, +78 кг Vanessa Martina ZAMBOTTI BARRETO 15 1/8 Финала

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Federico FERNANDEZ SENDEROS 52 Раунд-I38
Marcela LOBO PEREZ-MALDONADO 56 Раунд-I58
Gustavo RAMOS LEYVA dnf Раунд-IDNS-3
Gerardo TAZZER VALENCIA dnf Раунд-IDNS-3
конкур, командное перв-во Gustavo RAMOS LEYVA 14 FR33 [70]
Federico FERNANDEZ SENDEROS 14 FR12 [70]
Marcela LOBO PEREZ-MALDONADO 14 FR20 [70]
Gerardo TAZZER VALENCIA 14 FRel [70]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 200 м Juan Pedro TOLEDO DOMINGUEZ 10 1/2 Финала20.64
мужчины, 400 м Manuel Alejandro CARDENAS ROBLES 16 1/2 Финала45.64
мужчины, 5000 м Alejandro SUAREZ VELAZQUEZ 24 Раунд-I13:35.32
мужчины, 10000 м Teodoro VEGA MORALES 20 Финал29:06.55
Jose David GAL VAN MARTINEZ 21 Финал29:38.05
мужчины, 20 км ходьба Omar SEGURA MENDOZA 18 Финал1:24:35
Bernardo SEGURA RIVERA dnf ФиналDNF
Noe HERNANDEZ VALENTIN dq ФиналDQ
мужчины, 50 км ходьба Miguel Angel RODRIGUEZ GALLEGOS 15 Финал3:55:43
German Fortino SANCHEZ CRUZ 17 Финал3:58:33
Mario Ivan FLORES HERNANDEZ dnf ФиналDNF
мужчины, марафон Procopio FRANCO HERNANDEZ 55 Финал2:23:34
Andres ESPINOSA PEREZ 69 Финал2:29:43
Jose Ernani PALALIA RAMIREZ 72 Финал2:31:41
мужчины, прыжки с шестом Giovanni LANARO nm Квалификация0
женщины, 100 м Liliana ALLEN DOLL 27 1/4 Финала11.52
женщины, 400 м Ana Gabriela GUEVARA ESPINOZA 2 Финал49.56
женщины, 5000 м Dulce Maria RODRIGUEZ DE LA CRUZ 35 Раунд-I16:08.07
женщины, 10000 м Adriana FERNANDEZ MIRANDA 23 Финал32:29.57
женщины, 4х400 м эстафета Liliana ALLEN DOLL 11 Раунд-I [3:27.88]
Magaly YANEZ CANCHOLA 11 Раунд-I [3:27.88]
Ana Gabriela GUEVARA ESPINOZA 11 Раунд-I [3:27.88]
Mayra Marcela GONZALEZ MALDONADO 11 Раунд-I [3:27.88]
женщины, 20 км ходьба Victoria PALACIOS CARRILLO 34 Финал1:36:07
Maria Del Rosario SANCHEZ GUERRERO dnf ФиналDNF
женщины, марафон Margarita TAPIA GARCIA 38 Финал2:46:14
Angelica SANCHEZ CAUTELAN 46 Финал2:49:04
женщины, прыжки в высоту Romary RIFKA GONZALEZ 13 Квалификация1.92
женщины, метание молота Violeta GUZMAN MAGANA 36 Квалификация62.76

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) David Mauricio MIER Y TERAN CUEVAS 16 FR142
женщины, виндсерфинг (Mistral) Rosa Irene CAMPOS PEREZ 23 FR220
женщины, класс Европа Tania ELIAS CALLE WOLF 12 FR98

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 200 м Joshua ILIKA BRENNER 28 Раунд-I1:51.66
мужчины, вольный стиль, 400 м Leonardo SALINAS SALDANA 29 Раунд-I3:58.36
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Josh ILIKA BRENNER 15 Раунд-I1:51.01 [7:29.54 15]
Alejandro SIQUEIROS QUIROZ 15 Раунд-I1:52.51 [7:29.54 15]
Javier DIAZ GONZALEZ 15 Раунд-I1:53.34 [7:29.54 15]
Leonardo SALINAS SALDANA 15 Раунд-I1:42.68 [7:29.54 15]
мужчины, баттерфляй, 100 м Josh ILIKA BRENNER 33 Раунд-I54.29
мужчины, баттерфляй, 200 м Juan Jose VELOZ DA VILA 16 1/2 Финала1:59.78
женщины, брасс, 100 м Adriana Rebeca MARMOLEJO VARGAS 38 Раунд-I1:14.35
женщины, брасс, 200 м Adriana Rebeca MARMOLEJO VARGAS 27 Раунд-I2:36.10

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Fernando Fabricio PLATAS ALVAREZ 5 Финал704,25
Rommel Aghmed PACHECO MARRUFO 10 Финал642,69
мужчины, вышка 10 м Rommel Aghmed PACHECO MARRUFO 10 Финал623,40
женщины, трамплин 3 м Paola Milagros ESPINOSA SANCHEZ 12 Финал490,20
Jashia Judith LUNA ALFARO 20 Квалификация252,75
женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Laura Aleida SANCHEZ SOTO 5 Финал [286,92]
Paola Milagros ESPINOSA SANCHEZ 5 Финал [286,92]
женщины, вышка 10 м Paola Milagros ESPINOSA SANCHEZ 12 Финал455,40
Jashia Judith LUNA ALFARO 13 1/2 Финала481,80
женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки Paola Milagros ESPINOSA SANCHEZ 5 Финал [307,74]
Jashia Judith LUNA ALFARO 5 Финал [307,74]

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Mara Lorena FALCON ARTEAGA 16 Квалификация [86,084]
Olga Larissa VARGAS LEON 16 Квалификация [86,084]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Sergio SALAZAR SALAZAR 11 FR5200 +1:10
Manuel PRADILLO ORTEGA 12 FR5196 +1:11

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Roberto Jose ELIAS OROZCO 44 FR582
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Roberto Jose ELIAS OROZCO 36 FR1137

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Juan Rene SERRANO GUTIERREZ 20 1/16 Финала163
Jorge Pablo CHAPOY BOSQUE 34 1/32 Финала153
Eduardo Avelino MAGANA POOT 49 1/32 Финала138
мужчины, командное перв-во Juan Rene SERRANO GUTIERREZ 12 FR
Eduardo Avelino MAGANA POOT 12 FR
Jorge Pablo CHAPOY BOSQUE 12 FR

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Eligio CERVANTES ISLAS 38 FR1:59:27.81 +8:20.08
Javier ROSAS SIERRA 44 FR2:04:03.97 +12:56.24

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, до 58 кг Oscar Francisco SALAZAR BLANCO 2 Финал
мужчины, 68 - 80 кг Victor Manuel ESTRADA GARIBAY 5 Утешительный раунд
женщины, 49 - 57 кг Iridia SALAZAR BLANCO 3 Финал (3-4)

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, тяжелый вес, 75 кг Gabriela Damaris AGUIRRE ALDAZ 12 FR222,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Edgar CHUMACERO HERNANDEZ 26 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jose De Jesus CORONA RODRIGUEZ 10 FR
Francisco Javier RODRIGUEZ PINEDO 10 FR
Mario PEREZ ZUNIGA 10 FR
Israel LOPEZ HERNANDEZ 10 FR
Aaron GALINDO RUBIO 10 FR
Antonio (Zinha) NELSON MATIAS 10 FR
Diego Alfonso MARTINEZ BALDERAS 10 FR
Omar BRAVO TORDECILLAS 10 FR
Luis Ernesto PEREZ GOMEZ 10 FR
Rafael MARQUEZ LUGO 10 FR
Gonzalo PINEDA REYES 10 FR
Sergio Amauri PONCE VILLEGAS 10 FR
Juan Pablo GARCIA CONTRERAS 10 FR
Hugo SANCHEZ GUERRERO 10 FR
Ismael INIGUEZ GONZALEZ 10 FR
женщины Pamela TAJONAR ALONSO 8 FR
Jennifer Marie MOLINA SHEA 8 FR
Elizabeth Patricia GOMEZ RANDALL 8 FR
Rubf Marlene SANDOVAL NUNGARAY 8 FR
Monica Christine GONZALEZ CANALES 8 FR
Maria De Jesus CASTILLO NICACIO 8 FR
Monica VERGARA RUBIO 8 FR
Juana Evelyn LOPEZ LUNA 8 FR
Fatima LEYVA MORAN 8 FR
Maribel DOMINGUEZ CASTELLAN 8 FR
Iris Adriana MORA VALLEJO 8 FR
Patricia PEREZ PENA 8 FR
Luz Del Rosario SAUCEDO SOTO 8 FR
Nancy GUTIERREZ VAZQUEZ 8 FR
Dioselina VALDERRAMA REYES 8 FR
Alma Socorro MARTINEZ TORRES 8 FR
Teresa Guadalupe WORBIS AGUILAR 8 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Мексика

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 24 (раз)
В зимних ОИ: 9 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ13243067
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр13243067

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)223 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)783 дня