Фильтр
  
  

Турция на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Турция (TUR)

Виды спорта: 11, дисциплины: 65

Участники: 66

   — Мужчины: 45

   — Женщины: 21

3

3

5

Всего 11

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 7 - 7 7
Борьба вольная 6 - 6 6
Борьба греко-римская 7 - 7 6
Дзюдо 2 1 3 3
Легкая атлетика 4 9 13 12
Парусный спорт 5 - 5 4
Плавание 5 5 10 15
Стрельба 1 - 1 1
Стрельба из лука 1 3 4 3
Тхэквондо 1 - 1 1
Тяжелая атлетика 6 3 9 7

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Atagiin YALCINKAYA 2 Финал
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Sedat TASCI 17 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Selcuk AYDIN 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Mustafa KARAGOLLU 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Bulent ULUSOY 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Serdar USTUNER 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Ihsan Yildirim TARHAN 5 1/4 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 55 кг Harun DOGAN 20 FR
мужчины, легкий вес, 60 кг Tevfik ODABASI 15 FR
мужчины, полусредний вес, 66 кг Omer CUBUKCI 7 FR
мужчины, полутяжелый вес, 84 кг Gokhan YAVASER 15 FR
мужчины, тяжелый вес, 96 кг Fatih CAKIROGLU 9 FR
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг Aydin POLATCI 3 FR

Борьба греко-римская

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Bektas DEMIREL 13 Утешительный раунд
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Selim TATAROGLU 7 Утешительные финалы
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Nese SENSOY 14 1/8 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 800 м Selahattin COBANOGLU 46 Раунд-I1:47.83
мужчины, тройной прыжок Berk TUNA nm Квалификация0
мужчины, метание диска Erciiment OLGUNDENIZ 26 Квалификация58.17
мужчины, метание молота EsRef APAK 3 Финал79.51
женщины, 800 м Binnaz USLU 27 Раунд-I2:03.46
женщины, 1500 м Elvan ABEYLEGESSE 8 Финал4:00.67
женщины, 5000 м Elvan ABEYLEGESSE 12 Финал15:12.64
Tezeta DENGERSA 19 Раунд-I15:26.64
Jelena Ebru KAVAKLIOGLU 30 Раунд-I15:52.39
женщины, 20 км ходьба Yeliz AY 33 Финал1:36:02
женщины, марафон Lale OZTURK dnf ФиналDNF
женщины, прыжки в высоту Candeger KLLINCER OGUZ 16 Квалификация1.89
женщины, толкание ядра Filiz KADOGAN 33 Квалификация15.20
женщины, семиборье Anzhela ATROSHCHENKO dnf FRDNF

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Ertugrul ICINGIR 11 FR105
мужчины, класс 470 Selim KAKIS 24 FR [174]
Hasan Kaan OZGONENC 24 FR [174]
мужчины, класс Финн Ali Enver ADAKAN 16 FR124
класс Лазер, открытый Kemal MUSLUBAS 33 FR256

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Kaan TAYLA 39 Раунд-I23.26
мужчины, вольный стиль, 100 м Kaan TAYLA 42 Раунд-I51.52
мужчины, вольный стиль, 200 м Ayetkin MINDAN 52 Раунд-I1:55.65
мужчины, вольный стиль, 400 м Ayetkin MINDAN 41 Раунд-I4:06.85
мужчины, баттерфляй, 100 м Onur URAS 49 Раунд-I56.37
мужчины, спина, 100 м Derya BUYUKUNCU 26 Раунд-I56.34
мужчины, спина, 200 м Derya BUYUKUNCU 22 Раунд-I2:02.69
мужчины, комплексное плавание, 200 м Ugur Orel ORAL 45 Раунд-I2:08.84
женщины, вольный стиль, 400 м Yasemin Ozlem TASKIN 35 Раунд-I4:24.08
женщины, брасс, 100 м Ilkay DIKMEN 26 Раунд-I1:11.69
женщины, брасс, 200 м Ilkay DIKMEN 19 Раунд-I2:32.69
женщины, баттерфляй, 100 м GiilsAh GONENC 35 Раунд-I1:04.30
женщины, баттерфляй, 200 м GulsAh GONENC 31 Раунд-I2:20.17
женщины, спина, 100 м Sadan Derya ERKE 34 Раунд-I1:05.38
женщины, спина, 200 м Sadan Derya ERKE 21 Раунд-I2:17.29

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, траншейный стенд Oguzhan TUZUN 21 FR115

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Hasan ORBAY 33 1/32 Финала155
женщины, личное перв-во Zekiye KESKIN-SATIR 17 1/16 Финала161
Damla GUNAY 38 1/32 Финала152
Natalia NASARIDZE 49 1/32 Финала133
женщины, командное перв-во Natalia NASARIDZE 10 FR
Zekiye KESKIN-SATIR 10 FR
Damla GUNAY 10 FR

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 68 - 80 кг Bahri TANRIKULU 2 Финал

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 56 кг Halil MUTLU 1 FR295,0
Sedat ARTUC 3 FR280,0
мужчины, средний вес, 77 кг Taner SAGIR 1 FR375,0
Reyhan ARABACIOGLU 3 FR360,0
мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Izzet INCE nm FR0
мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Hakan YILMAZ 6 FR390,0
женщины, наилегчайший вес, 48 кг Nurcan TAYLAN 1 FR210,0
женщины, легкий вес, 58 кг Aylin DASDELEN 4 FR225,0
женщины, полутяжелый вес, 69 кг Sibel SIMSEK nm FR0

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Турция

flag
В летних ОИ c: 1912 Стокгольм
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 22 (раз)
В зимних ОИ: 17 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ40272895
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр40272895

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)249 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)809 дней