• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Нове Место, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 20 декабря 2018 года

Начало соревнований: 19:30 (мск)

20.12.2018. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Нове Место (CZE): призёры мужского спринта

20.12.2018. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Нове Место (CZE): призёры мужского спринта россиянин Александр Логинов (серебро), норвежец Йоханнес Бё (золото) и швед Мартин Понсилуома (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 23:09.9 [0(0+0)] 0.0
2LOGINOV Alexander Россия 23:30.9 [0(0+0)] +21.0
3PONSILUOMA Martin Швеция 24:04.1 [0(0+0)] +54.2
4WEGER Benjamin Швейцария 24:13.4 [0(0+0)] +1:03.5
5DESTHIEUX Simon Франция 24:13.6 [1(0+1)] +1:03.7
6EBERHARD Julian Австрия 24:14.5 [1(1+0)] +1:04.6
7GUIGONNAT Antonin Франция 24:17.2 [1(0+1)] +1:07.3
8BOE Tarjei Норвегия 24:18.7 [1(1+0)] +1:08.8
9L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 24:20.2 [0(0+0)] +1:10.3
10BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 24:22.3 [1(0+1)] +1:12.4
11DOLL Benedikt Германия 24:22.4 [1(0+1)] +1:12.5
12FILLON MAILLET Quentin Франция 24:22.6 [0(0+0)] +1:12.7
13EDER Simon Австрия 24:24.2 [0(0+0)] +1:14.3
14MALYSHKO Dmitry Россия 24:24.3 [0(0+0)] +1:14.4
15DALE Johannes Норвегия 24:28.3 [0(0+0)] +1:18.4
16FAK Jakov Словения 24:33.4 [1(1+0)] +1:23.5
17PEIFFER Arnd Германия 24:34.0 [1(0+1)] +1:24.1
18ELISEEV Matvey Россия 24:34.1 [1(0+1)] +1:24.2
19PIDRUCHNYI Dmytro Украина 24:35.5 [0(0+0)] +1:25.6
20GOW Christian Канада 24:41.7 [0(0+0)] +1:31.8
20KRCMAR Michal Чехия 24:41.7 [1(1+0)] +1:31.8
22KUEHN Johannes Германия 24:43.6 [1(0+1)] +1:33.7
23MORAVEC Ondrej Чехия 24:44.3 [1(1+0)] +1:34.4
24REES Roman Германия 24:45.0 [0(0+0)] +1:35.1
25ERMITS Kalev Эстония 24:53.0 [1(0+1)] +1:43.1
26YEREMIN Roman Казахстан 24:55.9 [2(1+1)] +1:46.0
27MONTELLO Giuseppe Италия 24:58.0 [0(0+0)] +1:48.1
27ILIEV Vladimir Болгария 24:58.0 [1(0+1)] +1:48.1
29SCHEMPP Simon Германия 25:02.2 [1(0+1)] +1:52.3
30GARANICHEV Evgeniy Россия 25:03.3 [2(0+2)] +1:53.4
31NELIN Jesper Швеция 25:05.0 [2(1+1)] +1:55.1
32CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 25:06.5 [1(0+1)] +1:56.6
33BURNOTTE Jules Канада 25:07.7 [1(0+1)] +1:57.8
34PRYMA Artem Украина 25:10.1 [1(1+0)] +2:00.2
35SEMENOV Sergii Украина 25:11.3 [0(0+0)] +2:01.4
36CLAUDE Florent Бельгия 25:13.7 [1(1+0)] +2:03.8
37ANEV Krasimir Болгария 25:13.8 [1(1+0)] +2:03.9
38GOW Scott Канада 25:14.6 [2(1+1)] +2:04.7
39HOFER Lukas Италия 25:15.3 [4(0+4)] +2:05.4
40NORDGREN Leif США 25:17.5 [1(1+0)] +2:07.6
41CHENAL Thierry Италия 25:21.6 [0(0+0)] +2:11.7
42SZCZUREK Lukasz Польша 25:21.8 [0(0+0)] +2:11.9
43FOURCADE Martin Франция 25:22.8 [4(1+3)] +2:12.9
44KAZAR Matej Словакия 25:24.1 [0(0+0)] +2:14.2
45JACQUELIN Emilien Франция 25:24.3 [1(1+0)] +2:14.4
46SEPPALA Tero Финляндия 25:25.5 [2(0+2)] +2:15.6
47LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 25:25.6 [1(1+0)] +2:15.7
48STVRTECKY Jakub Чехия 25:25.9 [2(0+2)] +2:16.0
49YALIOTNAU Raman Беларусь 25:27.6 [3(1+2)] +2:17.7
50DOVZAN Miha Словения 25:32.3 [1(1+0)] +2:22.4
51DOHERTY Sean США 25:33.7 [2(2+0)] +2:23.8
52SAMUELSSON Sebastian Швеция 25:35.5 [3(1+2)] +2:25.6
53TACHIZAKI Mikito Япония 25:35.9 [0(0+0)] +2:26.0
54GRONMAN Tuomas Финляндия 25:36.6 [1(1+0)] +2:26.7
55PUCHIANU Cornel Румыния 25:37.4 [2(0+2)] +2:27.5
56COOPER Travis США 25:38.7 [1(0+1)] +2:28.8
57STROLIA Vytautas Литва 25:39.6 [2(2+0)] +2:29.7
58STENERSEN Torstein Швеция 25:39.8 [2(1+1)] +2:29.9
59GERDZHIKOV Dimitar Болгария 25:40.2 [1(1+0)] +2:30.3
60OZAKI Kosuke Япония 25:41.3 [1(0+1)] +2:31.4
61LANDERTINGER Dominik Австрия 25:41.8 [2(1+1)] +2:31.9
62RANTA Jaakko Финляндия 25:44.1 [0(0+0)] +2:34.2
63TAMBORNINO Eligius Швейцария 25:45.1 [2(0+2)] +2:35.2
64LEITNER Felix Австрия 25:45.7 [1(0+1)] +2:35.8
65POVARNITSYN Alexander Россия 25:46.4 [3(2+1)] +2:36.5
66HORN Philipp Германия 25:50.9 [2(1+1)] +2:41.0
67GREEN Brendan Канада 25:52.9 [2(1+1)] +2:43.0
68HIIDENSALO Olli Финляндия 25:56.3 [2(0+2)] +2:46.4
69EBERHARD Tobias Австрия 26:00.3 [3(2+1)] +2:50.4
70CRNKOVIC Kresimir Хорватия 26:05.8 [2(1+1)] +2:55.9
71DOMBROVSKI Karol Литва 26:08.9 [2(0+2)] +2:59.0
72KRYUKO Viktar Беларусь 26:09.6 [1(1+0)] +2:59.7
73TYSHCHENKO Artem Украина 26:11.2 [2(0+2)] +3:01.3
74BAUER Klemen Словения 26:14.8 [4(2+2)] +3:04.9
75OTCENAS Martin Словакия 26:19.5 [2(1+1)] +3:09.6
76BUTA George Румыния 26:19.6 [2(2+0)] +3:09.7
77WINDISCH Dominik Италия 26:19.7 [5(1+4)] +3:09.8
78BROWN Jake США 26:23.6 [2(1+1)] +3:13.7
79BEGUE Aristide Франция 26:26.9 [2(1+1)] +3:17.0
80BABIKOV Anton Россия 26:29.2 [3(2+1)] +3:19.3
81SMOLSKI Anton Беларусь 26:31.7 [3(1+2)] +3:21.8
82GUZIK Grzegorz Польша 26:38.8 [3(1+2)] +3:28.9
83KHAMITGATIN Timur Казахстан 26:41.4 [0(0+0)] +3:31.5
84VITENKO Vladislav Казахстан 26:42.7 [4(3+1)] +3:32.8
85USOV Mihail Молдова 26:45.2 [3(0+3)] +3:35.3
86VACLAVIK Adam Чехия 26:52.9 [5(2+3)] +3:43.0
87BORMOLINI Thomas Италия 26:56.7 [4(2+2)] +3:46.8
88FEMLING Peppe Швеция 26:57.9 [4(1+3)] +3:48.0
89FLORE Raul Antonio Румыния 26:59.5 [1(0+1)] +3:49.6
90HASILLA Tomas Словакия 27:03.9 [5(1+4)] +3:54.0
91ZAHKNA Rene Эстония 27:07.6 [3(1+2)] +3:57.7
92REMMELG Martin Эстония 27:15.9 [1(1+0)] +4:06.0
93PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 27:18.1 [3(1+2)] +4:08.2
94NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 27:19.7 [3(1+2)] +4:09.8
95BARTKO Simon Словакия 27:21.6 [6(3+3)] +4:11.7
96SINAPOV Anton Болгария 27:27.7 [6(4+2)] +4:17.8
97ANGELIS Apostolos Греция 27:31.3 [4(2+2)] +4:21.4
98LUSA Daumants Латвия 27:35.8 [2(1+1)] +4:25.9
99FINELLO Jeremy Швейцария 27:39.2 [3(1+2)] +4:29.3
100HEO Seonhoe Корея 27:40.2 [1(1+0)] +4:30.3
101KAUKENAS Tomas Литва 27:46.2 [4(2+2)] +4:36.3
102YAN Xingyuan Китай 27:46.6 [3(2+1)] +4:36.7
103CHOI Dujin Корея 28:02.8 [1(0+1)] +4:52.9
104DOLDER Mario Швейцария 28:21.2 [5(2+3)] +5:11.3
105SLOTINS Roberts Латвия 28:51.0 [7(3+4)] +5:41.1
dnsSLESINGR Michal Чехия DNS
dnsROESCH Michael Бельгия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия31041-1-31212141720
2Россия1113----1--491313
3Франция020211-4-1-9111619
4Швеция0022-------2446
5Германия001113-----591518
6Швейцария00001------1466
7Австрия0000--3--1-4121314
8Словения0000-----1-1235
9Чехия0000------11567
10Италия0000------114610
11Украина0000--------249
12Канада0000--------225
13Латвия0000--------123
14Беларусь0000--------123
15Бельгия0000--------113
16Болгария0000---------36
17США0000---------25
18Словакия0000---------13
19Корея0000---------11
20Польша0000---------11
21Эстония0000---------11
22Казахстан0000---------11
23Финляндия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor3104-------4444
2LOGINOV Alexanderrus1113----1--4444
3GUIGONNAT Antoninfra01011--1---3344
4FOURCADE Martinfra0101---1---2233
5DOLL Benediktger001111-----3444
6SAMUELSSON Sebastianswe0011-------1333
7PONSILUOMA Martinswe0011-------1112
8BOE Tarjeinor00001---2--3344
9WEGER Benjaminsui00001------1344
10PEIFFER Arndger0000-2-----2344
11DESTHIEUX Simonfra0000-1-2-1-4444
12EBERHARD Julianaut0000--3----3444
13PETTERSEN Sindrenor0000--1----1111
14L'ABEE-LUND Henriknor0000----11-2334
15EDER Simonaut0000-----1-1444
16FAK Jakovslo0000-----1-1223
17HOFER Lukasita0000------11334
18KRCMAR Michalcze0000------11334
19BJOENTEGAARD Erlendnor0000------11123
20CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0000------11112
21ELISEEV Matveyrus0000--------344
22FILLON MAILLET Quentinfra0000--------234
23MORAVEC Ondrejcze0000--------233
24GOW Christiancan0000--------223
25MALYSHKO Dmitryrus0000--------222
26LANDERTINGER Dominikaut0000--------222
27LESSER Erikger0000--------222
28PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--------123
29LEITNER Felixaut0000--------123
30PRYMA Artemukr0000--------123
31RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------123
32CLAUDE Florentbel0000--------113
33WINDISCH Dominikita0000--------113
34WIESTNER Serafinsui0000--------111
35DALE Johannesnor0000--------111
36CHEPELIN Vladimirblr0000--------111
37EBERHARD Tobiasaut0000--------111
38GARANICHEV Evgeniyrus0000---------33
39JACQUELIN Emilienfra0000---------23
40SCHEMPP Simonger0000---------23
41KUEHN Johannesger0000---------23
42ANEV Krasimirbul0000---------23
43DOHERTY Seanusa0000---------22
44BAUER Klemenslo0000---------12
45ILIEV Vladimirbul0000---------12
46OTCENAS Martinsvk0000---------12
47MONTELLO Giuseppeita0000---------11
48GUZIK Grzegorzpol0000---------11
49BORMOLINI Thomasita0000---------11
50SMOLSKI Antonblr0000---------11
51LAPSHIN Timofeikor0000---------11
52YEREMIN Romankaz0000---------11
53ERMITS Kalevest0000---------11
54BIRKELAND Lars Helgenor0000---------11
55REES Romanger0000---------11
56FINELLO Jeremysui0000---------11
57SEMENOV Sergiiukr0000----------3
58NORDGREN Leifusa0000----------3
59BEGUE Aristidefra0000----------1
60NELIN Jesperswe0000----------1
61GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
62HORN Philippger0000----------1
63GOW Scottcan0000----------1
64KAZAR Matejsvk0000----------1
65CHENAL Thierryita0000----------1
66BURNOTTE Julescan0000----------1
67YALIOTNAU Ramanblr0000----------1
68SEPPALA Terofin0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 3, Нове Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 20 декабря 2018 года
Окончание: 23 декабря 2018 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Нове Место

МСтрана456
1Норвегия501-11
2Словакия111---
3Россия021---
4Франция01122-
5Италия0102--
6Германия010112

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 12-01-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия542.00
2LOGINOV AlexanderРоссия412.00
3FOURCADE MartinФранция342.00
4DESTHIEUX SimonФранция336.00
5EDER SimonАвстрия328.00
6PEIFFER ArndГермания307.00
7GUIGONNAT AntoninФранция305.00
8DOLL BenediktГермания304.00
9BOE TarjeiНорвегия298.00
10EBERHARD JulianАвстрия298.00

Общий зачёт: женщины на 12-01-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия438.00
2VITTOZZI LisaИталия396.00
3FIALKOVA PaulinaСловакия374.00
4CHEVALIER AnaisФранция329.00
5KUZMINA AnastasiyaСловакия327.00
6ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия309.00
7KRYUKO IrynaБеларусь290.00
8MAKARAINEN KaisaФинляндия287.00
9HOJNISZ MonikaПольша274.00
10OEBERG HannaШвеция265.00

Кубок Наций: мужчины на 13-01-2019

МНОКОчки
1Норвегия3094.00
2Франция3051.00
3Россия2931.00
4Австрия2859.00
5Германия2826.00
6Швеция2659.00
7Италия2444.00
8Чехия2428.00
9Швейцария2243.00
10Украина2151.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2019

МНОКОчки
1Франция2942.00
2Россия2911.00
3Италия2835.00
4Германия2765.00
5Норвегия2744.00
6Швеция2684.00
7Украина2576.00
8Чехия2457.00
9Словакия2370.00
10Беларусь2279.00