• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Норвегия: результаты спортсменов

BIRKELAND Lars Helge

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+138:26.7 [0+4] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+038:26.7 [0+4] 0.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 48:31.2 [1(0+0+0+1)] +1:22.0
мужчины, 10 км, спринт 25 24:59.4 [1(1+0)] +1:13.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 33:06.4 [4(2+2+0+0)] +2:46.0

BJOENTEGAARD Erlend

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 50:32.5 [4(0+2+1+1)] +3:23.3
мужчины, 10 км, спринт 21 24:53.5 [3(2+1)] +1:07.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 31:28.1 [2(0+0+2+0)] +1:07.7

BOE Johannes Thingnes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 6 0+1 0+01:11:53.9 [0+7] +1:51.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 48:21.1 [3(0+1+2+0)] +1:11.9
мужчины, 10 км, спринт 1 23:46.3 [1(0+1)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 30:20.4 [3(1+0+0+2)] 0.0

BOE Tarjei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 6 0+1 0+01:11:53.9 [0+7] +1:51.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 50:22.3 [3(2+1+0+0)] +3:13.1
мужчины, 10 км, спринт 4 24:17.5 [1(0+1)] +31.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 30:49.0 [1(0+0+0+1)] +28.6

BRUN-LIE Thekla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+238:26.7 [0+4] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+038:26.7 [0+4] 0.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 48:36.8 [4(1+0+1+2)] +5:30.2
женщины, 7.5 км, спринт 89 23:52.4 [1(1+0)] +3:44.3

CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 48:35.4 [0(0+0+0+0)] +1:26.2
мужчины, 10 км, спринт 78 26:12.8 [6(5+1)] +2:26.5

KALKENBERG Emilie Aagheim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 50:11.4 [6(1+3+0+2)] +7:04.8
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:07.1 [2(1+1)] +1:59.0
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:08.1 [4(0+0+3+1)] +4:51.2

KNOTTEN Karoline Offigstad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:55.8 [1(0+1)] +2:47.7

L'ABEE-LUND Henrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 51:40.4 [4(3+1+0+0)] +4:31.2
мужчины, 10 км, спринт 8 24:22.1 [1(1+0)] +35.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 30:53.3 [1(0+0+0+1)] +32.9

PETTERSEN Sindre

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 50:46.0 [3(0+1+1+1)] +3:36.8
мужчины, 10 км, спринт 6 24:19.2 [0(0+0)] +32.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 31:29.0 [3(1+1+1+0)] +1:08.6

ROEISELAND Marte Olsbu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 44:40.5 [2(0+1+1+0)] +1:33.9
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:30.1 [2(1+1)] +1:22.0
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:39.0 [1(0+1+0+0)] +1:22.1

SOLEMDAL Synnoeve

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 6 0+0 0+21:11:53.9 [0+7] +1:51.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 46:16.8 [1(0+1+0+0)] +3:10.2
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:26.1 [0(0+0)] +2:18.0

TANDREVOLD Ingrid Landmark

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 6 0+1 0+21:11:53.9 [0+7] +1:51.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 45:15.2 [3(1+1+1+0)] +2:08.6
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:38.0 [2(1+1)] +1:29.9
женщины, 10 км, гонка преследования 30 32:29.8 [4(2+0+2+0)] +3:12.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия300113
2Франция2212--
3Финляндия200-1-
4Украина101--1
5Италия021111
6Австрия01111-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 09-12-2018

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия156.00
2EDER SimonАвстрия123.00
3GUIGONNAT AntoninФранция119.00
4LOGINOV AlexanderРоссия108.00
5FILLON MAILLET QuentinФранция93.00
6BOE TarjeiНорвегия87.00
7DESTHIEUX SimonФранция81.00
8SAMUELSSON SebastianШвеция81.00
9KRCMAR MichalЧехия81.00
10PRYMA ArtemУкраина78.00

Общий зачёт: женщины на 09-12-2018

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия144.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия131.00
3FIALKOVA PaulinaСловакия129.00
4VITTOZZI LisaИталия121.00
5HOJNISZ MonikaПольша104.00
6DZHIMA YuliiaУкраина98.00
7PREUSS FranziskaГермания95.00
8STARYKH IrinaРоссия92.00
9KRYUKO IrynaБеларусь87.00
10SIMON JuliaФранция78.00

Кубок Наций: мужчины на 07-12-2018

МНОКОчки
1Франция1208.00
2Норвегия1193.00
3Россия1043.00
4Австрия1036.00
5Германия1024.00
6Швеция997.00
7Украина978.00
8Италия897.00
9Чехия883.00
10Швейцария866.00

Кубок Наций: женщины на 08-12-2018

МНОКОчки
1Франция1103.00
2Украина1079.00
3Россия1058.00
4Италия1045.00
5Норвегия1011.00
6Германия1008.00
7Швеция986.00
8Австрия921.00
9Чехия904.00
10Финляндия857.00