• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Словения: результаты спортсменов

BAUER Klemen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 45 25:45.7 [3(2+1)] +1:51.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 35:58.1 [6(0+1+2+3)] +4:24.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 65 24:56.0 [2(1+1)] +1:59.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 2+31:13:27.6 [2+9] +3:33.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 38 28:22.0 [4(2+2)] +2:31.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 37:48.5 [3(0+0+1+2)] +3:18.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+01:24:55.2 [2+9] +4:00.9
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 74 26:14.8 [4(2+2)] +3:04.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 21 26:00.6 [1(0+1)] +1:11.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:05.9 [3(0+0+2+1)] +1:43.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+11:18:32.6 [0+8] +2:22.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета dns DNS
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 52:23.2 [5(0+2+1+2)] +5:14.0
мужчины, 10 км, спринт 62 25:51.1 [4(2+2)] +2:04.8

DOVZAN Miha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 25 24:59.6 [1(0+1)] +1:29.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:33.4 [8(1+1+4+2)] +5:37.6
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 0+138:37.7 [2+8] +3:09.8
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 0+338:37.7 [2+8] +3:09.8
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 41:21.4 [1(0+0+1+0)] +5:53.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 89 27:17.2 [3(2+1)] +3:23.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 75 25:09.6 [1(0+1)] +2:13.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+11:13:27.6 [2+9] +3:33.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 73 29:29.3 [2(2+0)] +3:38.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+21:24:55.2 [2+9] +4:00.9
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 50 25:32.3 [1(1+0)] +2:22.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:15.3 [5(1+0+2+2)] +4:16.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 77 27:30.7 [2(1+1)] +2:41.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+11:18:32.6 [0+8] +2:22.0
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 52:52.5 [5(1+3+0+1)] +5:43.3
мужчины, 10 км, спринт 45 25:31.4 [2(0+2)] +1:45.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 34:38.5 [4(0+1+0+3)] +4:18.1

DRINOVEC Mitja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 43 25:25.9 [1(1+0)] +1:56.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 39:07.0 [11(3+3+2+3)] +8:11.2
смешанная эстафета 15 1+3 0+1Lapped [1+8]
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 44:15.3 [6(3+0+1+2)] +8:47.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 91 27:19.4 [3(2+1)] +3:25.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 62 24:54.1 [1(0+1)] +1:57.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+21:13:27.6 [2+9] +3:33.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 50 28:38.3 [1(1+0)] +2:47.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+11:24:55.2 [2+9] +4:00.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+3 0+21:18:32.6 [0+8] +2:22.0
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 54:42.1 [5(2+2+0+1)] +7:32.9
мужчины, 10 км, спринт 101 27:23.7 [4(1+3)] +3:37.4

EINFALT Lea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:47.0 [5(2+3)] +4:59.4
смешанная эстафета 15 Lapped [1+8]
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 46:10.2 [8(1+2+3+2)] +9:37.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:51.2 [3(2+1)] +3:10.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 102 24:09.6 [6(3+3)] +4:54.5
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped [3+10]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 83 25:30.3 [3(2+1)] +2:55.7
женщины, 4х6 км, эстафета 19 Lapped [5+14]
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 95 25:04.0 [7(3+4)] +5:19.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 95 25:18.6 [5(1+4)] +4:13.7
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 49:12.9 [4(0+1+2+1)] +6:06.3
женщины, 7.5 км, спринт 93 24:23.1 [5(2+3)] +4:15.0

FAK Jakov

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 61 24:52.6 [2(2+0)] +1:56.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 2+31:24:55.2 [2+9] +4:00.9
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 16 24:33.4 [1(1+0)] +1:23.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:52.5 [6(1+3+1+1)] +2:53.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 39:12.6 [3(1+1+0+1)] +1:47.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 9 25:35.5 [0(0+0)] +46.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:28.8 [2(0+2+0+0)] +1:06.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:18:32.6 [0+8] +2:22.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+0 0+140:18.5 [0+9] +1:51.8
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+0 0+240:18.5 [0+9] +1:51.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 47:43.6 [1(0+0+1+0)] +34.4
мужчины, 10 км, спринт 39 25:26.7 [3(2+1)] +1:40.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 32:17.5 [1(0+1+0+0)] +1:57.1

KLEMENCIC Polona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:03.0 [3(1+2)] +3:15.4
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+1 2+338:37.7 [2+8] +3:09.8
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 0+038:37.7 [2+8] +3:09.8
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 43:57.3 [6(2+0+1+3)] +7:24.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:10.5 [1(0+1)] +2:29.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:13.7 [0(0+0)] +1:58.6
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+0Lapped [3+10]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 90 26:12.3 [3(1+2)] +3:37.7
женщины, 4х6 км, эстафета 19 1+3 1+3Lapped [5+14]
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 55 21:45.2 [1(0+1)] +2:00.6
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:27.5 [2(0+1+0+1)] +4:34.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 94 25:04.6 [4(2+2)] +3:59.7
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета dns DNS
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 49:44.5 [4(0+2+1+1)] +6:37.9
женщины, 7.5 км, спринт 97 24:43.5 [5(2+3)] +4:35.4

POJE Urska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:32.2 [2(1+1)] +3:44.6
смешанная эстафета 15 0+1 0+1Lapped [1+8]
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 43:20.4 [3(0+1+1+1)] +6:47.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 79 22:01.6 [1(1+0)] +2:46.5
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+1Lapped [3+10]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:13.6 [1(0+1)] +2:39.0
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 1+3Lapped [5+14]
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 83 22:43.7 [2(1+1)] +2:59.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:42.8 [0(0+0)] +1:37.9
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:26.1 [3(1+0+0+2)] +3:33.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+2 0+240:18.5 [0+9] +1:51.8
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+1 0+140:18.5 [0+9] +1:51.8
смешанная эстафета dns DNS
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 50:56.6 [5(0+2+2+1)] +7:50.0
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:41.3 [1(0+1)] +2:33.2

TRSAN Rok

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 60 26:12.2 [2(0+2)] +2:42.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 39:07.6 [7(0+1+2+4)] +8:11.8
смешанная эстафета 15 0+2 0+0Lapped [1+8]
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 43:47.1 [4(3+0+1+0)] +8:19.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 77 26:47.1 [1(1+0)] +2:53.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 100 26:17.4 [2(2+0)] +3:21.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+01:13:27.6 [2+9] +3:33.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 52 28:38.9 [0(0+0)] +2:48.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 38:31.0 [0(0+0+0+0)] +4:01.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета dns DNS
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 51:11.8 [2(0+1+1+0)] +4:02.6
мужчины, 10 км, спринт 76 26:10.5 [1(1+0)] +2:24.2

ZADRAVEC Nina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:29.1 [1(0+1)] +2:48.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 1+3Lapped [3+10]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 2+3Lapped [5+14]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия20104865
2Франция79111264
3Италия645567
4Германия498765
5Финляндия331-11
6Россия32625-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия979.00
2LOGINOV AlexanderРоссия645.00
3DESTHIEUX SimonФранция636.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция596.00
5EDER SimonАвстрия569.00
6FOURCADE MartinФранция554.00
7GUIGONNAT AntoninФранция527.00
8PEIFFER ArndГермания508.00
9HOFER LukasИталия500.00
10EBERHARD JulianАвстрия489.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2019

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия713.00
2WIERER DorotheaИталия706.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия640.00
4KUZMINA AnastasiyaСловакия620.00
5MAKARAINEN KaisaФинляндия545.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия526.00
7HOJNISZ MonikaПольша468.00
8KRYUKO IrynaБеларусь427.00
9OEBERG HannaШвеция423.00
10CHEVALIER AnaisФранция421.00

Кубок Наций: мужчины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Норвегия6040.00
2Франция5827.00
3Германия5478.00
4Россия5320.00
5Австрия5280.00
6Италия4700.00
7Швеция4583.00
8Чехия4475.00
9Швейцария4165.00
10Украина4108.00

Кубок Наций: женщины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Франция5661.00
2Германия5480.00
3Норвегия5436.00
4Италия5201.00
5Россия5121.00
6Швеция4707.00
7Чехия4481.00
8Украина4339.00
9Австрия4152.00
10Швейцария4114.00