• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Канада: результаты спортсменов

BANKES Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:27.1 [4(3+1)] +4:39.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 39:47.4 [2(1+0+1+0)] +3:14.5
женщины, 4х6 км, эстафета 18 Lapped [6+11]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:46.5 [1(0+1)] +1:05.8
женщины, 10 км, гонка преследования 39 32:57.2 [5(1+0+3+1)] +3:37.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 68 21:47.8 [2(1+1)] +2:32.7
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 1+31:12:29.3 [2+13] +3:01.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 87 25:42.5 [2(1+1)] +3:07.9
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+01:24:45.1 [4+15] +5:58.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:52.7 [3(1+2)] +2:47.8
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 2+31:16:18.0 [2+13] +5:19.3
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+139:04.5 [0+10] +37.8
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+3 0+339:04.5 [0+10] +37.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 48:28.8 [3(1+1+1+0)] +5:22.2
женщины, 7.5 км, спринт 99 24:47.7 [5(1+4)] +4:39.6

BEAUDRY Sarah

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:40.9 [1(0+1)] +2:53.3
женщины, 10 км, гонка преследования 44 32:36.6 [2(0+0+1+1)] +4:33.2
смешанная эстафета 12 0+0 0+21:07:42.2 [2+13] +3:50.8
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 40:09.4 [2(1+0+1+0)] +3:36.5
женщины, 4х6 км, эстафета 18 1+3 0+3Lapped [6+11]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:14.2 [1(1+0)] +1:33.5
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:27.6 [5(4+0+1+0)] +5:07.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 96 22:55.4 [4(1+3)] +3:40.3
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+01:12:29.3 [2+13] +3:01.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 89 25:55.8 [3(2+1)] +3:21.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 3+3 1+31:24:45.1 [4+15] +5:58.8
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:27.3 [0(0+0)] +42.7
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:40.2 [5(1+1+2+1)] +3:46.7

BURNOTTE Jules

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 64 26:22.3 [4(1+3)] +2:52.6
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 42:28.1 [6(3+1+2+0)] +7:00.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 2+31:21:29.8 [2+18] +4:53.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 48 25:49.8 [2(1+1)] +1:55.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 37:16.5 [6(1+3+1+1)] +5:42.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 67 24:57.8 [1(1+0)] +2:01.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+21:13:43.3 [1+12] +3:49.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 102 31:09.9 [4(2+2)] +5:19.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 1+3Lapped [1+10]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 33 25:07.7 [1(0+1)] +1:57.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:45.8 [5(2+1+1+1)] +3:46.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 2+31:21:23.6 [3+14] +5:13.0

CRAWFORD Rosanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:26.6 [0(0+0)] +1:39.0
женщины, 10 км, гонка преследования 34 30:51.6 [3(0+1+0+2)] +2:48.2
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+1 0+237:21.5 [0+12] +1:53.6
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+237:21.5 [0+12] +1:53.6
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 39:54.6 [2(0+1+0+1)] +3:21.7
женщины, 4х6 км, эстафета 18 Lapped [6+11]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:39.0 [1(1+0)] +58.3
женщины, 10 км, гонка преследования 34 32:50.9 [5(2+1+1+1)] +3:30.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 39:23.0 [5(0+1+3+1)] +3:50.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 27 20:47.4 [1(0+1)] +1:32.3
женщины, 4х6 км, эстафета 12 1+3 0+21:12:29.3 [2+13] +3:01.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 56 24:40.9 [2(1+1)] +2:06.3
женщины, 10 км, гонка преследования 52 37:56.3 [6(1+3+1+1)] +5:23.4
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+21:24:45.1 [4+15] +5:58.8
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 54 21:44.5 [3(2+1)] +1:59.9
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:30.5 [6(0+0+3+3)] +5:37.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:01.3 [2(2+0)] +1:56.4
женщины, 10 км, гонка преследования 44 34:17.9 [3(1+1+0+1)] +3:24.8
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+31:16:18.0 [2+13] +5:19.3
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 10 0+1 0+01:12:36.0 [0+2] +2:33.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 47:41.3 [4(1+1+2+0)] +4:34.7
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:00.2 [4(2+2)] +2:52.1

GOW Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 44 25:29.4 [3(0+3)] +1:59.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:17.0 [0(0+0+0+0)] +2:21.2
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+2 0+337:21.5 [0+12] +1:53.6
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+2 0+037:21.5 [0+12] +1:53.6
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 38:33.3 [1(0+1+0+0)] +3:05.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+21:21:29.8 [2+18] +4:53.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 61 26:07.3 [3(1+2)] +2:13.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 38:01.9 [3(1+1+0+1)] +3:22.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 56 24:49.0 [1(0+1)] +1:52.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+11:13:43.3 [1+12] +3:49.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 37:18.1 [1(0+1+0+0)] +34.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 33 28:09.5 [2(2+0)] +2:18.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 37:27.2 [2(1+0+0+1)] +2:57.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+2Lapped [1+10]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 20 24:41.7 [0(0+0)] +1:31.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:37.8 [3(0+0+1+2)] +2:38.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 42:17.0 [3(0+1+1+1)] +4:51.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+239:04.5 [0+10] +37.8
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+039:04.5 [0+10] +37.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 49:08.4 [1(0+0+1+0)] +1:59.2
мужчины, 10 км, спринт 17 24:47.5 [0(0+0)] +1:01.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 31:29.5 [0(0+0+0+0)] +1:09.1

GOW Scott

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 17 24:43.5 [1(1+0)] +1:13.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:54.3 [4(1+1+2+0)] +3:58.5
смешанная эстафета 12 0+1 1+31:07:42.2 [2+13] +3:50.8
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 41:10.5 [3(0+1+2+0)] +5:42.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+21:21:29.8 [2+18] +4:53.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 20 25:00.5 [0(0+0)] +1:06.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:13.4 [9(4+0+2+3)] +6:39.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 42 24:32.3 [1(0+1)] +1:36.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+01:13:43.3 [1+12] +3:49.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+0Lapped [1+10]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 38 25:14.6 [2(1+1)] +2:04.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:02.3 [4(0+0+2+2)] +5:03.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 51 26:49.4 [1(0+1)] +2:00.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 36:58.6 [4(1+0+0+3)] +4:36.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 0+21:21:23.6 [3+14] +5:13.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 10 0+0 0+01:12:36.0 [0+2] +2:33.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 48:52.5 [1(0+0+1+0)] +1:43.3
мужчины, 10 км, спринт 93 26:54.9 [4(2+2)] +3:08.6

GREEN Brendan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+11:21:29.8 [2+18] +4:53.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 80 29:37.8 [2(0+2)] +3:46.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 Lapped [1+10]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 67 25:52.9 [2(1+1)] +2:43.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 66 27:11.1 [2(1+1)] +2:21.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+3 1+31:21:23.6 [3+14] +5:13.0
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 100 56:13.3 [7(1+3+3+0)] +9:04.1
мужчины, 10 км, спринт 81 26:23.2 [3(1+2)] +2:36.9

LUNDER Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:43.9 [3(1+2)] +2:56.3
женщины, 10 км, гонка преследования 51 33:44.7 [6(2+2+2+0)] +5:41.3
смешанная эстафета 12 1+3 0+21:07:42.2 [2+13] +3:50.8
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 42:24.2 [6(1+0+4+1)] +5:51.3
женщины, 4х6 км, эстафета 18 5+3 0+2Lapped [6+11]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:06.2 [3(2+1)] +2:25.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 88 22:33.0 [5(3+2)] +3:17.9
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+01:12:29.3 [2+13] +3:01.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:23.8 [2(1+1)] +1:49.2
женщины, 10 км, гонка преследования 39 36:04.3 [6(1+1+1+3)] +3:31.4
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3 0+31:24:45.1 [4+15] +5:58.8
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 17 20:42.5 [1(1+0)] +57.9
женщины, 10 км, гонка преследования 35 33:07.1 [6(3+1+0+2)] +3:13.6

MILLAR Aidan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 20 24:50.4 [0(0+0)] +1:20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:20.9 [5(2+0+1+2)] +5:25.1
смешанная эстафета 12 0+0 0+21:07:42.2 [2+13] +3:50.8
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 44:01.9 [6(2+1+1+2)] +8:34.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 97 27:40.6 [4(2+2)] +3:46.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 102 26:22.7 [3(1+2)] +3:26.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+3 1+31:13:43.3 [1+12] +3:49.0

MOSER Nadia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 88 24:39.7 [4(2+2)] +3:34.8
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+21:16:18.0 [2+13] +5:19.3
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 98 53:27.0 [7(2+3+1+1)] +10:20.4
женщины, 7.5 км, спринт 88 23:50.2 [4(2+2)] +3:42.1

SMITH Nathan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 68 27:16.3 [0(0+0)] +2:27.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 0+11:21:23.6 [3+14] +5:13.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 10 0+0 0+01:12:36.0 [0+2] +2:33.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 88 26:40.7 [1(1+0)] +2:54.4

TANDY Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 81 22:35.5 [3(1+2)] +2:50.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:31.8 [5(2+3)] +3:26.9
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+31:16:18.0 [2+13] +5:19.3
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 10 0+1 0+01:12:36.0 [0+2] +2:33.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 47:37.0 [3(1+2+0+0)] +4:30.4
женщины, 7.5 км, спринт 73 22:54.7 [2(0+2)] +2:46.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия20104865
2Франция79111264
3Италия645567
4Германия498765
5Финляндия331-11
6Россия32625-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия979.00
2LOGINOV AlexanderРоссия645.00
3DESTHIEUX SimonФранция636.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция596.00
5EDER SimonАвстрия569.00
6FOURCADE MartinФранция554.00
7GUIGONNAT AntoninФранция527.00
8PEIFFER ArndГермания508.00
9HOFER LukasИталия500.00
10EBERHARD JulianАвстрия489.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2019

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия713.00
2WIERER DorotheaИталия706.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия640.00
4KUZMINA AnastasiyaСловакия620.00
5MAKARAINEN KaisaФинляндия545.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия526.00
7HOJNISZ MonikaПольша468.00
8KRYUKO IrynaБеларусь427.00
9OEBERG HannaШвеция423.00
10CHEVALIER AnaisФранция421.00

Кубок Наций: мужчины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Норвегия6040.00
2Франция5827.00
3Германия5478.00
4Россия5320.00
5Австрия5280.00
6Италия4700.00
7Швеция4583.00
8Чехия4475.00
9Швейцария4165.00
10Украина4108.00

Кубок Наций: женщины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Франция5661.00
2Германия5480.00
3Норвегия5436.00
4Италия5201.00
5Россия5121.00
6Швеция4707.00
7Чехия4481.00
8Украина4339.00
9Австрия4152.00
10Швейцария4114.00