• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Чехия: результаты спортсменов

CHARVATOVA Lucie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 40:07.0 [2(0+0+1+1)] +3:34.1
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+3 2+31:14:01.1 [2+13] +3:44.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:30.4 [2(1+1)] +1:49.7
женщины, 10 км, гонка преследования 37 32:53.5 [4(0+2+1+1)] +3:33.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 85 22:18.1 [3(1+2)] +3:03.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 81 25:26.0 [3(2+1)] +2:51.4
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 1+31:19:23.0 [1+6] +36.7
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:05.2 [2(1+1)] +1:20.6
женщины, 10 км, гонка преследования 34 33:06.5 [5(1+0+2+2)] +3:13.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:24.5 [4(2+2)] +3:19.6
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+21:13:13.3 [0+6] +2:14.6
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 50:03.5 [5(1+1+2+1)] +6:56.9
женщины, 7.5 км, спринт 86 23:45.2 [4(2+2)] +3:37.1

DAVIDOVA Marketa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:39.3 [3(1+2)] +1:51.7
женщины, 10 км, гонка преследования 12 29:32.8 [0(0+0+0+0)] +1:29.4
смешанная эстафета 6 0+0 0+21:06:04.3 [0+8] +2:12.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 36:42.7 [0(0+0+0+0)] +9.8
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+21:14:01.1 [2+13] +3:44.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:40.7 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 14 31:05.3 [4(3+0+1+0)] +1:45.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 35:45.9 [1(0+0+1+0)] +13.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 50 21:19.8 [2(0+2)] +2:04.7
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+3 0+01:11:49.9 [0+7] +2:22.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:35.1 [2(2+0)] +1:00.5
женщины, 10 км, гонка преследования 42 36:17.1 [8(2+3+2+1)] +3:44.2
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:19:23.0 [1+6] +36.7
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:10.9 [4(1+3)] +2:26.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:20.7 [4(1+3)] +2:15.8
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:13:13.3 [0+6] +2:14.6
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 14 1+3 1+31:13:44.5 [2+13] +3:41.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 43:23.1 [1(0+0+0+1)] +16.5
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:43.2 [2(1+1)] +1:35.1
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:18.7 [5(1+1+2+1)] +5:01.8

JISLOVA Jessica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 89 25:31.0 [2(1+1)] +3:50.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 100 23:29.6 [3(1+2)] +4:14.5
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+21:11:49.9 [0+7] +2:22.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 1: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 48:46.2 [4(1+2+1+0)] +5:39.6
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:42.1 [0(0+0)] +1:34.0
женщины, 10 км, гонка преследования 55 35:09.4 [4(0+1+2+1)] +5:52.5

KRCMAR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 26 25:01.5 [2(0+2)] +1:31.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:43.0 [8(2+1+3+2)] +4:47.2
смешанная эстафета 6 0+0 0+11:06:04.3 [0+8] +2:12.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 41:38.0 [5(0+3+1+1)] +6:10.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+11:20:00.1 [1+9] +3:23.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 13 24:45.1 [1(1+0)] +51.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:29.1 [3(0+1+1+1)] +1:55.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 36:48.9 [2(2+0+0+0)] +2:09.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 25 24:07.2 [0(0+0)] +1:10.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+11:11:40.8 [0+8] +1:46.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 37:44.6 [1(0+0+0+1)] +1:00.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 35 28:14.9 [2(0+2)] +2:24.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 39:39.9 [6(1+1+2+2)] +5:10.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 1+31:23:30.3 [1+10] +2:36.0
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 20 24:41.7 [1(1+0)] +1:31.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:37.4 [7(1+1+3+2)] +3:38.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 39:09.4 [1(0+0+0+1)] +1:44.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 20 25:59.5 [0(0+0)] +1:10.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:25.2 [3(1+0+1+1)] +2:02.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+01:17:33.2 [0+7] +1:22.6
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 14 0+0 0+31:13:44.5 [2+13] +3:41.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 49:06.1 [1(0+0+0+1)] +1:56.9
мужчины, 10 км, спринт 10 24:28.8 [0(0+0)] +42.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 31:54.6 [1(0+0+0+1)] +1:34.2

KRUPCIK Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 67 26:33.6 [4(2+2)] +3:03.9
смешанная эстафета (супермикст) 17 1+3 0+339:13.0 [1+13] +3:45.1
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+0 0+139:13.0 [1+13] +3:45.1
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 38:35.4 [1(1+0+0+0)] +3:07.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:20:00.1 [1+9] +3:23.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 23 25:11.8 [1(0+1)] +1:17.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:01.5 [4(0+1+2+1)] +2:27.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 77 25:10.3 [2(2+0)] +2:14.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+21:11:40.8 [0+8] +1:46.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 62 28:58.8 [2(1+1)] +3:07.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:23:30.3 [1+10] +2:36.0
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 14 0+1 0+21:13:44.5 [2+13] +3:41.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 51:26.9 [3(0+0+0+3)] +4:17.7
мужчины, 10 км, спринт 50 25:37.8 [2(1+1)] +1:51.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 34:46.9 [3(1+1+1+0)] +4:26.5

MORAVEC Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 32 25:24.7 [0(0+0)] +1:30.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 37:08.0 [2(1+0+1+0)] +2:28.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 31 24:16.0 [0(0+0)] +1:19.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:11:40.8 [0+8] +1:46.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 37:31.2 [0(0+0+0+0)] +47.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 13 27:15.3 [0(0+0)] +1:24.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 36:52.6 [1(0+0+0+1)] +2:22.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:23:30.3 [1+10] +2:36.0
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 23 24:44.3 [1(1+0)] +1:34.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:34.4 [4(1+0+1+2)] +2:35.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 38:49.0 [2(2+0+0+0)] +1:23.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 57 26:53.4 [2(1+1)] +2:04.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:37.0 [1(0+0+0+1)] +2:14.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+01:17:33.2 [0+7] +1:22.6
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 50:07.1 [2(1+1+0+0)] +2:57.9
мужчины, 10 км, спринт 20 24:52.3 [1(0+1)] +1:06.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 32:20.4 [0(0+0+0+0)] +2:00.0

PUSKARCIKOVA Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:25.7 [1(1+0)] +1:38.1
женщины, 10 км, гонка преследования 22 30:31.3 [2(0+1+0+1)] +2:27.9
смешанная эстафета 6 0+2 0+31:06:04.3 [0+8] +2:12.9
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 44:20.2 [7(1+2+2+2)] +7:47.3
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+3 0+01:14:01.1 [2+13] +3:44.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:38.5 [3(2+1)] +1:57.8
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:46.7 [5(0+2+2+1)] +4:26.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 54 21:26.5 [2(1+1)] +2:11.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:11:49.9 [0+7] +2:22.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:23.4 [0(0+0)] +48.8
женщины, 10 км, гонка преследования 21 34:50.0 [4(3+0+1+0)] +2:17.1
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:19:23.0 [1+6] +36.7
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 48 21:37.8 [2(1+1)] +1:53.2
женщины, 10 км, гонка преследования 50 35:09.0 [5(1+0+1+3)] +5:15.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:25.9 [1(0+1)] +1:21.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 0+21:13:13.3 [0+6] +2:14.6
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 0+039:59.5 [0+7] +1:32.8
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+139:59.5 [0+7] +1:32.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 45:06.3 [2(1+0+0+1)] +1:59.7
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:24.5 [0(0+0)] +1:16.4
женщины, 10 км, гонка преследования 35 32:42.7 [3(2+0+0+1)] +3:25.8

SLESINGR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 19 24:50.3 [1(0+1)] +1:20.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета 6 0+0 0+01:06:04.3 [0+8] +2:12.9
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 42:53.7 [3(0+2+1+0)] +7:25.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3 0+11:20:00.1 [1+9] +3:23.5
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 46 26:42.7 [1(1+0)] +1:53.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:17:33.2 [0+7] +1:22.6
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+139:59.5 [0+7] +1:32.8
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+3 0+139:59.5 [0+7] +1:32.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 50:34.0 [2(1+1+0+0)] +3:24.8
мужчины, 10 км, спринт 47 25:33.8 [1(1+0)] +1:47.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

STVRTECKY Jakub

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 44 24:34.4 [0(0+0)] +1:38.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:11:40.8 [0+8] +1:46.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 103 31:16.2 [8(4+4)] +5:25.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+21:23:30.3 [1+10] +2:36.0
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 48 25:25.9 [2(0+2)] +2:16.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:27.5 [7(0+0+3+4)] +5:28.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 61 26:58.9 [3(2+1)] +2:09.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+31:17:33.2 [0+7] +1:22.6

VACLAVIK Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 43:44.4 [7(0+2+1+4)] +8:16.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 1+31:20:00.1 [1+9] +3:23.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 79 26:50.7 [4(0+4)] +2:56.8
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 86 26:52.9 [5(2+3)] +3:43.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 86 27:45.7 [4(2+2)] +2:56.5
Этап 1: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 53:47.9 [5(2+1+1+1)] +6:38.7
мужчины, 10 км, спринт 69 25:58.7 [2(1+1)] +2:12.4

VITKOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:19.9 [1(1+0)] +1:32.3
женщины, 10 км, гонка преследования 9 29:22.9 [0(0+0+0+0)] +1:19.5
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+3 0+139:13.0 [1+13] +3:45.1
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+0 0+239:13.0 [1+13] +3:45.1
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 43:23.9 [1(0+0+1+0)] +6:51.0
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:14:01.1 [2+13] +3:44.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:16.0 [1(1+0)] +1:35.3
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:30.4 [4(0+1+2+1)] +4:10.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 51 21:22.6 [3(2+1)] +2:07.5
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:11:49.9 [0+7] +2:22.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:56.5 [3(1+2)] +2:21.9
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+01:19:23.0 [1+6] +36.7
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 19 20:45.7 [0(0+0)] +1:01.1
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:19.7 [1(1+0)] +1:14.8
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:03.0 [1(1+0+0+0)] +1:09.9
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:13:13.3 [0+6] +2:14.6
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 14 0+0 0+11:13:44.5 [2+13] +3:41.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 46:09.4 [2(0+1+0+1)] +3:02.8
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:59.0 [0(0+0)] +1:50.9
женщины, 10 км, гонка преследования 40 32:55.8 [1(0+0+0+1)] +3:38.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия20104865
2Франция79111264
3Италия645567
4Германия498765
5Финляндия331-11
6Россия32625-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия979.00
2LOGINOV AlexanderРоссия645.00
3DESTHIEUX SimonФранция636.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция596.00
5EDER SimonАвстрия569.00
6FOURCADE MartinФранция554.00
7GUIGONNAT AntoninФранция527.00
8PEIFFER ArndГермания508.00
9HOFER LukasИталия500.00
10EBERHARD JulianАвстрия489.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2019

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия713.00
2WIERER DorotheaИталия706.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия640.00
4KUZMINA AnastasiyaСловакия620.00
5MAKARAINEN KaisaФинляндия545.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия526.00
7HOJNISZ MonikaПольша468.00
8KRYUKO IrynaБеларусь427.00
9OEBERG HannaШвеция423.00
10CHEVALIER AnaisФранция421.00

Кубок Наций: мужчины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Норвегия6040.00
2Франция5827.00
3Германия5478.00
4Россия5320.00
5Австрия5280.00
6Италия4700.00
7Швеция4583.00
8Чехия4475.00
9Швейцария4165.00
10Украина4108.00

Кубок Наций: женщины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Франция5661.00
2Германия5480.00
3Норвегия5436.00
4Италия5201.00
5Россия5121.00
6Швеция4707.00
7Чехия4481.00
8Украина4339.00
9Австрия4152.00
10Швейцария4114.00