• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Литва: результаты спортсменов

BANYS Linas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 76 27:02.1 [3(0+3)] +3:32.4
смешанная эстафета 17 0+0 0+3Lapped [3+9]
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 47:13.7 [8(0+1+4+3)] +11:45.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 89 25:42.3 [1(1+0)] +2:46.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+0 0+31:16:15.7 [1+8] +6:21.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 87 30:06.5 [3(1+2)] +4:15.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 Lapped [4+9]

DEMKOV Deivid

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 2+31:24:19.8 [2+15] +8:09.2

DOMBROVSKI Karol

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 67 26:22.9 [2(0+2)] +2:29.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 91 25:48.9 [3(1+2)] +2:52.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+0 1+31:16:15.7 [1+8] +6:21.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 2+3Lapped [4+9]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 71 26:08.9 [2(0+2)] +2:59.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 67 27:13.7 [0(0+0)] +2:24.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 0+31:24:19.8 [2+15] +8:09.2
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 20 0+0 1+3Lapped [1+6]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 49:53.6 [0(0+0+0+0)] +2:44.4
мужчины, 10 км, спринт 74 26:07.3 [1(0+1)] +2:21.0

KAUKENAS Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 69 26:37.4 [2(1+1)] +3:07.7
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+1 0+2Lapped [2+11]
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+0 0+1Lapped [2+11]
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dsq DSQ
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 82 27:01.5 [1(0+1)] +3:07.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+0 0+01:16:15.7 [1+8] +6:21.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 0+0Lapped [4+9]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 101 27:46.2 [4(2+2)] +4:36.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 88 27:47.0 [2(0+2)] +2:57.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+1 0+31:24:19.8 [2+15] +8:09.2
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 24 0+0 0+1Lapped [2+5]
смешанная эстафета (супермикст) 24 Lapped [2+5]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 52:08.7 [3(0+1+0+2)] +4:59.5
мужчины, 10 км, спринт 62 25:51.1 [1(0+1)] +2:04.8

KOCERGINA Natalja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:37.3 [6(3+3)] +4:49.7
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+1 1+3Lapped [2+11]
смешанная эстафета (супермикст) 21 Lapped [2+11]
смешанная эстафета 17 Lapped [3+9]
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 43:00.5 [6(0+2+1+3)] +6:27.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:01.6 [1(1+0)] +2:20.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 92 22:38.4 [3(1+2)] +3:23.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:13.1 [2(1+1)] +2:38.5
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 87 23:01.5 [3(1+2)] +3:16.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 91 24:43.4 [3(1+2)] +3:38.5
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+1 0+1Lapped [0+5]
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 20 0+2 0+0Lapped [1+6]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 50:10.8 [3(1+0+1+1)] +7:04.2
женщины, 7.5 км, спринт 80 23:14.4 [1(0+1)] +3:06.3

LESCINSKAITE Gabriele

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:41.0 [3(1+2)] +4:53.4
смешанная эстафета 17 3+3 0+0Lapped [3+9]
Этап 7: Кэнмор
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 44:32.1 [3(0+1+1+1)] +7:59.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 90 26:30.7 [2(1+1)] +4:50.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 85 22:45.4 [0(0+0)] +3:00.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 92 24:57.2 [2(0+2)] +3:52.3
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+1 0+2Lapped [0+5]
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 20 0+1 0+0Lapped [1+6]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 50:16.0 [2(0+0+1+1)] +7:09.4
женщины, 7.5 км, спринт 79 23:08.8 [0(0+0)] +3:00.7

PAULAUSKAITE Natalija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 22 Lapped [0+5]

RASIMOVICIUTE Diana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 96 25:56.0 [4(2+2)] +6:11.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 97 26:52.5 [3(0+3)] +5:47.6
женщины, 4х6 км, эстафета 22 Lapped [0+5]
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 24 0+0 0+0Lapped [2+5]
смешанная эстафета (супермикст) 24 2+3 0+1Lapped [2+5]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 96 52:41.0 [2(1+1+0+0)] +9:34.4
женщины, 7.5 км, спринт 102 26:05.7 [3(0+3)] +5:57.6

STROLIA Vytautas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Солт-Лейк-Сити
мужчины, 10 км, спринт 47 25:35.2 [4(2+2)] +2:05.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:31.4 [9(3+1+2+3)] +7:35.6
смешанная эстафета 17 0+1 0+2Lapped [3+9]
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 43:48.4 [7(2+1+0+4)] +8:20.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 70 26:29.8 [3(1+2)] +2:35.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 76 25:10.1 [3(2+1)] +2:13.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+2 0+01:16:15.7 [1+8] +6:21.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 48 28:38.1 [2(1+1)] +2:47.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+3 2+3Lapped [4+9]
Этап 3: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 57 25:39.6 [2(2+0)] +2:29.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 39:39.7 [8(1+1+3+3)] +7:40.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 65 27:09.4 [1(1+0)] +2:20.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+0 0+11:24:19.8 [2+15] +8:09.2
Этап 1: Поклюка
смешанная эстафета 20 Lapped [1+6]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 53:18.0 [3(2+0+0+1)] +6:08.8
мужчины, 10 км, спринт 80 26:18.1 [2(1+1)] +2:31.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия20104865
2Франция79111264
3Италия645567
4Германия498765
5Финляндия331-11
6Россия32625-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия979.00
2LOGINOV AlexanderРоссия645.00
3DESTHIEUX SimonФранция636.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция596.00
5EDER SimonАвстрия569.00
6FOURCADE MartinФранция554.00
7GUIGONNAT AntoninФранция527.00
8PEIFFER ArndГермания508.00
9HOFER LukasИталия500.00
10EBERHARD JulianАвстрия489.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2019

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия713.00
2WIERER DorotheaИталия706.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия640.00
4KUZMINA AnastasiyaСловакия620.00
5MAKARAINEN KaisaФинляндия545.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия526.00
7HOJNISZ MonikaПольша468.00
8KRYUKO IrynaБеларусь427.00
9OEBERG HannaШвеция423.00
10CHEVALIER AnaisФранция421.00

Кубок Наций: мужчины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Норвегия6040.00
2Франция5827.00
3Германия5478.00
4Россия5320.00
5Австрия5280.00
6Италия4700.00
7Швеция4583.00
8Чехия4475.00
9Швейцария4165.00
10Украина4108.00

Кубок Наций: женщины на 18-02-2019

МНОКОчки
1Франция5661.00
2Германия5480.00
3Норвегия5436.00
4Италия5201.00
5Россия5121.00
6Швеция4707.00
7Чехия4481.00
8Украина4339.00
9Австрия4152.00
10Швейцария4114.00