• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Беларусь: результаты спортсменов

ABRAMENKO Evgeny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 54:01.6 [1(0+0+0+1)] +3:16.9
мужчины, 10 км, спринт 91 28:37.8 [4(2+2)] +3:27.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 53 27:23.5 [2(1+1)] +1:52.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 39:39.1 [5(3+0+1+1)] +5:24.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+11:22:07.3 [0+5] +4:12.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 59 26:53.0 [1(1+0)] +2:11.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 39:02.4 [8(2+3+0+3)] +6:13.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+01:24:32.2 [0+11] +3:56.5
мужчины, 10 км, спринт 47 27:05.4 [2(2+0)] +1:57.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:18.1 [4(0+1+1+2)] +4:55.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+01:16:26.6 [0+5] +3:15.4
мужчины, 10 км, спринт 49 25:40.3 [0(0+0)] +1:48.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 63 25:08.0 [2(0+2)] +2:22.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:16:49.3 [2+7] +3:23.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 34 27:36.9 [0(0+0)] +1:52.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 37:24.3 [4(2+0+2+0)] +3:36.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 54:13.2 [1(0+0+0+1)] +4:32.6
мужчины, 10 км, спринт 87 29:34.9 [1(1+0)] +4:17.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+11:13:41.4 [0+10] +3:50.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 84 28:24.1 [4(1+3)] +4:01.5

ALENISHKO Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 1+3 0+21:16:22.2 [1+8] +3:40.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 99 29:52.3 [3(1+2)] +4:21.2

BABCHYN Aliaksandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 57:51.0 [5(0+2+3+0)] +7:06.3
мужчины, 10 км, спринт 90 28:33.8 [4(2+2)] +3:23.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 84 28:34.9 [2(2+0)] +3:03.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+11:22:07.3 [0+5] +4:12.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 80 27:52.0 [2(2+0)] +3:10.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+31:24:32.2 [0+11] +3:56.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:16:26.6 [0+5] +3:15.4
мужчины, 10 км, спринт 53 25:47.0 [0(0+0)] +1:55.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 61 24:55.5 [2(2+0)] +2:09.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:16:49.3 [2+7] +3:23.3

CHEPELIN Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 1:01:26.6 [7(1+2+2+2)] +10:41.9
мужчины, 10 км, спринт 76 28:06.7 [2(1+1)] +2:56.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+01:22:07.3 [0+5] +4:12.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 48 26:35.6 [0(0+0)] +1:53.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 36:47.0 [3(0+0+1+2)] +3:57.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 94 30:33.3 [8(4+4)] +5:25.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+11:16:26.6 [0+5] +3:15.4
мужчины, 10 км, спринт 56 25:50.2 [1(1+0)] +1:58.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 84 25:51.5 [3(1+2)] +3:05.7
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 88 30:15.4 [3(2+1)] +4:30.9
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 57:45.9 [3(0+2+1+0)] +8:05.3
мужчины, 10 км, спринт 66 28:40.4 [0(0+0)] +3:23.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+01:13:41.4 [0+10] +3:50.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 87 28:29.2 [3(1+2)] +4:06.6

DOMRACHEVA Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+0 0+21:16:22.2 [1+8] +3:40.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 45:36.7 [2(1+0+0+1)] +1:03.2
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:11.7 [3(1+2)] +37.7
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:31.7 [1(0+0+1+0)] +29.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:24.7 [1(1+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:53.0 [3(2+0+0+1)] +39.6
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+3 0+21:14:37.3 [0+8] +2:52.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 38:44.9 [9(0+3+2+4)] +2:51.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+01:24:59.5 [4+15] +4:43.4
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:33.7 [4(1+3)] +1:16.5
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:41.6 [5(2+1+1+1)] +39.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:11:05.4 [1+8] +2:52.2
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:04.3 [1(0+1)] +7.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 37:41.1 [2(1+0+1+0)] +26.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:50.5 [1(1+0)] +21.9
женщины, 10 км, гонка преследования 10 32:23.8 [6(1+1+2+2)] +1:02.0
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+3 0+01:15:25.4 [1+11] +2:23.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:43.2 [2(1+1)] +12.0
женщины, 10 км, гонка преследования 5 34:26.7 [9(1+2+2+4)] +2:14.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 37:22.1 [3(0+1+2+0)] +23.3
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 45:45.2 [2(0+0+0+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 5 25:46.9 [1(0+1)] +18.2
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:12:24.1 [2+7] +2:57.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:23.0 [1(0+1)] +57.4
женщины, 10 км, гонка преследования 11 32:15.3 [4(1+0+0+3)] +1:16.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 41:47.6 [6(0+3+0+3)] +3:25.2

DUBAREZAVA Nastassia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 54:02.8 [6(2+3+1+0)] +9:29.3
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:20.5 [2(0+2)] +1:46.5
женщины, 10 км, гонка преследования 26 34:08.5 [2(0+0+1+1)] +3:06.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 36 24:11.4 [3(1+2)] +1:46.7
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:12.6 [4(2+0+1+1)] +3:59.2
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+21:14:37.3 [0+8] +2:52.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 76 25:29.0 [6(1+5)] +3:19.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 8 1+3 1+31:24:59.5 [4+15] +4:43.4
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:47.6 [1(1+0)] +1:30.4
женщины, 10 км, гонка преследования 38 35:42.0 [6(2+0+2+2)] +3:40.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 1+31:11:05.4 [1+8] +2:52.2
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:18.4 [2(0+2)] +2:21.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:13.1 [3(0+3)] +2:44.5
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 1+31:15:25.4 [1+11] +2:23.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:52.8 [6(3+3)] +3:21.6
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 53:52.7 [7(2+1+2+2)] +8:07.5
женщины, 7.5 км, спринт 32 27:45.1 [2(0+2)] +2:16.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:29.0 [3(1+2)] +3:03.4
женщины, 10 км, гонка преследования 52 37:24.6 [6(1+3+1+1)] +6:25.8

KALINCHIK Liudmila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 48:43.2 [1(0+1+0+0)] +4:09.7
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:49.1 [4(2+2)] +3:15.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 77 25:21.6 [2(0+2)] +2:56.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 54 24:42.6 [2(1+1)] +2:32.8
женщины, 10 км, гонка преследования 37 36:10.8 [2(0+0+2+0)] +4:23.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 2+31:24:59.5 [4+15] +4:43.4
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:15.9 [1(0+1)] +1:58.7
женщины, 10 км, гонка преследования 50 37:26.1 [8(1+3+3+1)] +5:24.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+21:11:05.4 [1+8] +2:52.2
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:44.0 [1(0+1)] +1:46.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:08.8 [1(0+1)] +1:40.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+3 0+11:15:25.4 [1+11] +2:23.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:40.8 [2(1+1)] +2:09.6
женщины, 10 км, гонка преследования 33 39:06.3 [8(2+1+2+3)] +6:54.1
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 51:27.0 [3(0+1+0+2)] +5:41.8
женщины, 7.5 км, спринт 53 28:20.3 [2(1+1)] +2:51.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+21:12:24.1 [2+7] +2:57.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:39.6 [1(1+0)] +3:14.0
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:57.4 [3(2+0+1+0)] +5:58.6

KRYUKO Iryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 52:50.8 [3(0+2+1+0)] +8:17.3
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:14.2 [2(1+1)] +2:40.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:21.9 [0(0+0)] +1:57.2
женщины, 10 км, гонка преследования 53 36:38.9 [1(0+1+0+0)] +5:25.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:31.0 [0(0+0)] +2:21.2
женщины, 10 км, гонка преследования 53 37:57.3 [3(0+1+1+1)] +6:09.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:24.2 [0(0+0)] +2:07.0
женщины, 10 км, гонка преследования 53 37:41.4 [5(2+1+2+0)] +5:39.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:48.3 [0(0+0)] +2:51.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:26.7 [2(2+0)] +3:55.5
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 54:24.7 [2(0+0+1+1)] +8:39.5
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF [(5+)]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 79 26:19.3 [2(1+1)] +4:53.7

LIADOV Yuryi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+01:24:32.2 [0+11] +3:56.5
мужчины, 10 км, спринт 62 27:32.6 [3(2+1)] +2:24.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:16:26.6 [0+5] +3:15.4
мужчины, 10 км, спринт 70 26:31.8 [2(1+1)] +2:40.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1+3 1+31:16:49.3 [2+7] +3:23.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 55 28:20.2 [1(0+1)] +2:35.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 38:43.4 [3(1+0+0+2)] +4:55.2
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 59:18.5 [5(1+1+1+2)] +9:37.9
мужчины, 10 км, спринт 82 29:28.7 [2(1+1)] +4:11.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+31:13:41.4 [0+10] +3:50.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 57 26:58.7 [2(0+2)] +2:36.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF [(2+2+ +)]

NOVIKOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+0 0+11:16:22.2 [1+8] +3:40.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 54:21.3 [1(0+1+0+0)] +3:36.6
мужчины, 10 км, спринт 71 27:53.8 [2(1+1)] +2:43.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 66 28:05.3 [1(0+1)] +2:34.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+11:22:07.3 [0+5] +4:12.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 64 27:10.2 [1(0+1)] +2:28.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+11:24:32.2 [0+11] +3:56.5
мужчины, 10 км, спринт 60 27:31.1 [1(1+0)] +2:23.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:45.0 [5(2+0+2+1)] +6:22.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 69 25:23.4 [2(0+2)] +2:37.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+01:16:49.3 [2+7] +3:23.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 65 28:50.5 [3(1+2)] +3:06.0
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 55:11.7 [2(1+0+0+1)] +5:31.1
мужчины, 10 км, спринт 84 29:30.7 [1(0+1)] +4:13.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+31:13:41.4 [0+10] +3:50.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 64 27:06.9 [1(0+1)] +2:44.3

PISAREVA Nadzeya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF [2(0+2+0+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:24.2 [3(1+2)] +2:50.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:27.8 [2(1+1)] +2:03.1
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:05.1 [3(0+0+0+3)] +4:51.7
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:14:37.3 [0+8] +2:52.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 21 23:21.2 [1(0+1)] +1:11.4
женщины, 10 км, гонка преследования 34 35:55.1 [5(0+0+1+4)] +4:07.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:02.9 [0(0+0)] +1:31.7
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF [(3+4)]
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 51:44.1 [3(0+2+0+1)] +5:58.9
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 2+31:12:24.1 [2+7] +2:57.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:47.8 [2(0+2)] +3:22.2

SKARDINO Nadezhda

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+0 0+01:16:22.2 [1+8] +3:40.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 48:50.6 [1(0+0+1+0)] +4:17.1
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:52.3 [1(0+1)] +1:18.3
женщины, 10 км, гонка преследования 14 33:15.4 [0(0+0+0+0)] +2:13.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:04.9 [0(0+0)] +40.2
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:32.8 [2(0+1+1+0)] +2:19.4
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:14:37.3 [0+8] +2:52.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:39.9 [0(0+0)] +30.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:58.5 [1(0+1+0+0)] +1:10.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 39:05.3 [4(0+4+0+0)] +3:11.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+21:24:59.5 [4+15] +4:43.4
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:56.8 [0(0+0)] +1:39.6
женщины, 10 км, гонка преследования 39 35:43.6 [4(1+2+1+0)] +3:41.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:11:05.4 [1+8] +2:52.2
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:45.6 [1(0+1)] +1:48.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 39:53.5 [1(0+1+0+0)] +2:39.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:48.1 [1(0+1)] +1:19.5
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:17.8 [1(0+0+0+1)] +1:56.0
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:15:25.4 [1+11] +2:23.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 26 23:23.6 [1(1+0)] +1:52.4
женщины, 10 км, гонка преследования 18 37:02.0 [5(0+1+2+2)] +4:49.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 39:34.2 [1(1+0+0+0)] +2:35.4
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 50:51.7 [2(2+0+0+0)] +5:06.5
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF [(2+)]
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+01:12:24.1 [2+7] +2:57.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:34.8 [0(0+0)] +2:09.2
женщины, 10 км, гонка преследования 40 35:40.5 [3(2+1+0+0)] +4:41.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 42:01.8 [2(1+0+1+0)] +3:39.4

YURKEVICH Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 75 25:29.0 [2(2+0)] +4:11.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:01.2 [2(0+2)] +3:04.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:33.0 [1(1+0)] +3:04.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00