• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Украина: результаты спортсменов

BILANENKO Olexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 58:52.5 [5(0+1+3+1)] +8:07.8
мужчины, 10 км, спринт 31 26:30.7 [0(0+0)] +1:20.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 38:34.3 [6(1+3+1+1)] +5:30.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 91 29:06.1 [2(2+0)] +3:35.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 37 26:49.0 [1(0+1)] +1:41.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:39.4 [1(0+0+0+1)] +3:16.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 36 25:18.1 [0(0+0)] +1:26.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 93 26:12.6 [4(2+2)] +3:26.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+31:15:59.1 [1+11] +2:33.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 36 27:42.9 [1(1+0)] +1:58.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 37:23.8 [3(2+1+0+0)] +3:35.6
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 54:37.8 [2(0+2+0+0)] +4:57.2
мужчины, 10 км, спринт 85 29:32.2 [2(1+1)] +4:14.9

BONDAR Iana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:26.0 [1(0+1)] +1:57.4
женщины, 10 км, гонка преследования 32 34:55.1 [3(0+1+1+1)] +3:33.3
Этап 8: Сочи
женщины, 7.5 км, спринт 79 29:48.8 [3(2+1)] +4:20.1

BURDYGA Natalya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 53:13.1 [5(0+3+2+0)] +8:39.6
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:22.5 [4(0+4)] +2:48.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:09.9 [1(1+0)] +1:45.2
женщины, 10 км, гонка преследования 48 36:11.5 [6(1+1+1+3)] +4:58.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:25.9 [3(1+2)] +3:16.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:18.4 [1(1+0)] +2:01.2
женщины, 10 км, гонка преследования 22 34:24.5 [2(0+0+0+2)] +2:22.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:49.6 [0(0+0)] +1:52.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:33.4 [1(0+1)] +2:04.8
женщины, 10 км, гонка преследования 51 37:54.3 [6(1+1+2+2)] +6:32.5
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:37.5 [1(1+0)] +1:06.3
женщины, 10 км, гонка преследования 26 37:53.7 [8(1+1+2+4)] +5:41.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 41:34.9 [6(1+3+2+0)] +4:36.1

DERYZEMLYA Andriy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+3 0+21:14:49.8 [0+12] +2:08.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 54:47.3 [3(0+0+1+2)] +4:02.6
мужчины, 10 км, спринт 15 25:58.6 [1(0+1)] +48.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:03.0 [4(2+2+0+0)] +2:59.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 43 26:49.0 [1(0+1)] +1:17.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 37:09.6 [4(1+1+1+1)] +2:54.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+21:20:40.0 [0+12] +2:44.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 42 26:29.0 [2(2+0)] +1:47.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:15.7 [2(1+0+1+0)] +2:26.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+3 0+21:21:37.5 [0+12] +1:01.8
мужчины, 10 км, спринт 78 28:10.6 [5(4+1)] +3:02.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:14:59.4 [0+10] +1:48.2
мужчины, 10 км, спринт 9 24:39.4 [0(0+0)] +47.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 37:25.4 [2(1+0+1+0)] +57.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 53 24:42.5 [3(2+1)] +1:56.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1+3 0+01:15:59.1 [1+11] +2:33.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 3 25:52.2 [0(0+0)] +7.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 35:15.4 [4(1+2+1+0)] +1:27.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 40:14.7 [1(0+0+0+1)] +26.0
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 52:34.5 [2(0+2+0+0)] +2:53.9
мужчины, 10 км, спринт 17 26:42.4 [0(0+0)] +1:25.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+11:12:17.6 [0+7] +2:26.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 19 25:51.4 [2(1+1)] +1:28.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 36:32.4 [3(1+2+0+0)] +1:44.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 42:43.7 [3(1+0+1+1)] +52.3

DZHYMA Juliya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 50:12.9 [2(1+1+0+0)] +5:39.4
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:23.6 [0(0+0)] +49.6
женщины, 10 км, гонка преследования 30 34:16.9 [3(1+1+1+0)] +3:15.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:26.0 [1(0+1)] +1:01.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:12:15.5 [0+4] +30.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:48.4 [2(1+1)] +1:38.6
женщины, 10 км, гонка преследования 30 35:36.8 [4(1+2+0+1)] +3:49.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:20:16.1 [0+5]
женщины, 7.5 км, спринт 6 22:00.9 [0(0+0)] +43.7
женщины, 10 км, гонка преследования 30 35:04.4 [6(3+1+2+0)] +3:02.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+01:10:39.6 [1+7] +2:26.4
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:22.8 [1(0+1)] +1:25.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:22.4 [2(1+1)] +1:53.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:14:42.5 [0+11] +1:40.4
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 50:33.3 [2(0+0+0+2)] +4:48.1
женщины, 7.5 км, спринт 19 27:03.6 [1(1+0)] +1:34.9
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:09:39.0 [0+6] +11.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:39.0 [0(0+0)] +1:13.4
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:56.6 [4(0+1+2+1)] +2:57.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 40:24.2 [2(0+1+1+0)] +2:01.8

PANFILOVA Mariya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:55.3 [1(0+1)] +1:24.1
женщины, 10 км, гонка преследования 23 37:35.6 [9(1+3+2+3)] +5:23.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 41:22.5 [7(2+2+3+0)] +4:23.7
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 49:14.5 [3(2+1+0+0)] +3:29.3
женщины, 7.5 км, спринт 25 27:20.2 [3(2+1)] +1:51.5
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:09:39.0 [0+6] +11.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

PIDHRUSHNA Olena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+1 0+11:14:49.8 [0+12] +2:08.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 49:52.4 [3(1+0+2+0)] +5:18.9
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:50.9 [1(0+1)] +16.9
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:17.1 [3(0+2+1+0)] +1:15.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:34.8 [2(2+0)] +1:10.1
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:37.3 [1(0+0+1+0)] +1:23.9
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:12:15.5 [0+4] +30.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 26 23:28.8 [3(1+2)] +1:19.0
женщины, 10 км, гонка преследования 4 32:39.6 [0(0+0+0+0)] +51.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 39:32.0 [6(0+5+1+0)] +3:38.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:20:16.1 [0+5]
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:58.9 [2(0+2)] +1:41.7
женщины, 10 км, гонка преследования 14 33:41.8 [3(0+0+0+3)] +1:39.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:10:39.6 [1+7] +2:26.4
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:08.2 [1(1+0)] +1:11.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 38:54.4 [2(0+1+0+1)] +1:40.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:54.7 [0(0+0)] +26.1
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:40.7 [1(0+0+0+1)] +18.9
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+01:14:42.5 [0+11] +1:40.4
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:21.7 [1(0+1)] +50.5
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 37:42.9 [0(0+0+0+0)] +44.1
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 50:11.7 [2(0+1+0+1)] +4:26.5
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF [3(1+2)]
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:09:39.0 [0+6] +11.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:17.9 [1(0+1)] +52.3
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:09.8 [4(1+3+0+0)] +2:11.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 40:45.3 [3(1+1+1+0)] +2:22.9

PIDRUCHNYI Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 98 29:12.8 [6(4+2)] +4:31.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 64 26:10.8 [2(1+1)] +2:19.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 75 25:38.0 [3(3+0)] +2:52.2
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 73 29:03.4 [3(1+2)] +3:18.9
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 54:40.8 [2(1+0+1+0)] +5:00.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+21:12:17.6 [0+7] +2:26.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 88 28:30.7 [3(2+1)] +4:08.1

PRYMA Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 53:10.4 [1(0+1+0+0)] +2:25.7
мужчины, 10 км, спринт 44 26:51.0 [3(2+1)] +1:40.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:50.7 [4(1+1+1+1)] +3:47.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 38 26:41.2 [1(0+1)] +1:10.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 38:11.7 [5(1+2+1+1)] +3:56.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+21:20:40.0 [0+12] +2:44.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 19 25:48.5 [1(1+0)] +1:06.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:28.6 [5(0+2+1+2)] +3:39.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+3 0+11:21:37.5 [0+12] +1:01.8
мужчины, 10 км, спринт 46 27:02.6 [3(1+2)] +1:54.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:19.2 [5(2+2+1+0)] +4:56.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 0+21:14:59.4 [0+10] +1:48.2
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF [(0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 73 28:59.0 [3(2+1)] +3:41.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+11:12:17.6 [0+7] +2:26.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 18 25:48.3 [1(0+1)] +1:25.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 38:00.5 [4(1+1+1+1)] +3:12.6

RUSINOV Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 54 28:17.8 [1(0+1)] +2:33.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 41:20.1 [9(3+1+2+3)] +7:31.9

SEDNEV Serguei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 52:49.7 [1(0+0+0+1)] +2:05.0
мужчины, 10 км, спринт 17 26:01.5 [1(0+1)] +51.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 36:55.3 [6(1+0+2+3)] +3:51.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 47 27:05.2 [1(0+1)] +1:34.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+21:20:40.0 [0+12] +2:44.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 23 26:03.0 [2(0+2)] +1:21.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 36:03.9 [5(0+1+2+2)] +3:14.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+21:21:37.5 [0+12] +1:01.8
мужчины, 10 км, спринт 34 26:43.2 [2(0+2)] +1:35.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:34.4 [2(0+1+0+1)] +3:11.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+01:14:59.4 [0+10] +1:48.2
мужчины, 10 км, спринт 48 25:38.3 [2(0+2)] +1:46.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 29 24:06.5 [1(1+0)] +1:20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 32:12.2 [0(0+0+0+0)] +48.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+11:15:59.1 [1+11] +2:33.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 8: Сочи
мужчины, 10 км, спринт 88 29:36.1 [2(0+2)] +4:18.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 74 27:20.5 [2(0+2)] +2:57.9

SEMENOV Serhiy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+1 0+31:14:49.8 [0+12] +2:08.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 55:18.2 [4(2+1+0+1)] +4:33.5
мужчины, 10 км, спринт 63 27:36.2 [4(2+2)] +2:25.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 13 26:11.1 [0(0+0)] +40.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 36:46.7 [3(0+1+1+1)] +2:31.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+21:20:40.0 [0+12] +2:44.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 27 26:12.1 [1(0+1)] +1:30.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:09.8 [3(0+0+1+2)] +3:20.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:21:37.5 [0+12] +1:01.8
мужчины, 10 км, спринт 22 26:17.9 [2(1+1)] +1:10.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:29.0 [3(1+2+0+0)] +3:06.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+21:14:59.4 [0+10] +1:48.2
мужчины, 10 км, спринт 74 26:43.4 [2(0+2)] +2:51.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 18 23:49.9 [0(0+0)] +1:04.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 34:06.4 [4(2+0+0+2)] +2:42.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:15:59.1 [1+11] +2:33.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 50:12.5 [0(0+0+0+0)] +31.9
мужчины, 10 км, спринт 64 28:34.6 [1(0+1)] +3:17.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+01:12:17.6 [0+7] +2:26.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 38 26:20.1 [2(0+2)] +1:57.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 37:27.9 [1(0+0+1+0)] +2:40.0

SEMERENKO Valj

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 49:45.5 [4(1+1+2+0)] +5:12.0
женщины, 7.5 км, спринт 28 23:02.8 [2(1+1)] +1:28.8
женщины, 10 км, гонка преследования 32 34:25.5 [3(2+0+1+0)] +3:23.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 39 24:16.6 [2(0+2)] +1:51.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+31:12:15.5 [0+4] +30.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:20:16.1 [0+5]
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:42.9 [2(1+1)] +1:25.7
женщины, 10 км, гонка преследования 3 32:30.3 [1(0+1+0+0)] +28.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 1+31:10:39.6 [1+7] +2:26.4
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:39.5 [1(0+1)] +42.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 39:39.0 [2(0+0+2+0)] +2:24.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:54.7 [2(0+2)] +1:26.1
женщины, 10 км, гонка преследования 30 34:45.3 [4(0+1+1+2)] +3:23.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+3 0+21:14:42.5 [0+11] +1:40.4
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 28 23:31.8 [3(3+0)] +2:00.6
женщины, 10 км, гонка преследования 8 35:33.8 [4(1+0+1+2)] +3:21.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 38:20.7 [2(1+1+0+0)] +1:21.9
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 49:09.8 [2(0+1+1+0)] +3:24.6
женщины, 7.5 км, спринт 21 27:04.9 [1(0+1)] +1:36.2
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+21:09:39.0 [0+6] +11.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:56.0 [2(0+2)] +1:30.4
женщины, 10 км, гонка преследования 36 35:25.6 [8(2+1+2+3)] +4:26.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 40:10.5 [3(0+0+1+2)] +1:48.1

SEMERENKO Vita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+1 0+01:14:49.8 [0+12] +2:08.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 48:54.1 [2(0+1+0+1)] +4:20.6
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:59.2 [3(1+2)] +1:25.2
женщины, 10 км, гонка преследования 25 34:05.0 [4(0+1+2+1)] +3:03.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:16.6 [1(1+0)] +51.9
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:27.2 [1(0+0+0+1)] +1:13.8
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:12:15.5 [0+4] +30.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:41.3 [1(1+0)] +31.5
женщины, 10 км, гонка преследования 8 33:06.1 [3(0+0+2+1)] +1:18.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 38:39.1 [4(0+2+2+0)] +2:45.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:20:16.1 [0+5]
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:41.6 [2(0+2)] +1:24.4
женщины, 10 км, гонка преследования 12 33:07.7 [2(0+0+1+1)] +1:05.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:10:39.6 [1+7] +2:26.4
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:03.2 [1(0+1)] +1:06.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 38:07.9 [1(0+0+0+1)] +53.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+11:14:42.5 [0+11] +1:40.4
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:35.9 [1(0+1)] +1:04.7
женщины, 10 км, гонка преследования 12 36:01.6 [7(1+3+0+3)] +3:49.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 37:46.9 [2(0+0+0+2)] +48.1
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 50:45.4 [3(0+2+0+1)] +5:00.2
женщины, 7.5 км, спринт 16 26:56.4 [1(1+0)] +1:27.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:08.1 [1(0+1)] +42.5
женщины, 10 км, гонка преследования 10 32:03.3 [3(0+0+0+3)] +1:04.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 38:49.9 [1(0+0+0+1)] +27.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00