• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Норвегия: результаты спортсменов

BERGER Lars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 55:10.9 [6(1+1+1+3)] +4:26.2
мужчины, 10 км, спринт 24 26:20.0 [3(1+2)] +1:09.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:45.7 [4(0+1+1+2)] +1:42.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 10 25:22.1 [2(0+2)] +40.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:13.3 [4(1+0+1+2)] +1:24.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 38:38.8 [6(2+2+2+0)] +2:59.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 42 26:54.9 [4(0+4)] +1:47.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 36:08.5 [5(1+1+1+2)] +3:45.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 43 25:29.1 [3(1+2)] +1:37.6

BERGER Tora

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+0 0+11:13:02.5 [0+10] +21.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 44:33.5 [0(0+0+0+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:34.0 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 1 31:01.9 [1(0+0+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:37.6 [1(0+1)] +12.9
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:43.6 [2(0+1+1+0)] +30.2
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:11:45.1 [0+5]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:28.9 [2(1+1)] +1:19.1
женщины, 10 км, гонка преследования 9 33:06.7 [2(0+1+0+1)] +1:18.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 35:53.8 [2(0+2+0+0)]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:22:28.0 [3+11] +2:11.9
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:19.2 [0(0+0)] +2.0
женщины, 10 км, гонка преследования 4 32:38.7 [7(0+4+2+1)] +36.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:08:13.2 [0+4]
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:49.9 [2(0+2)] +52.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 37:14.4 [1(0+0+1+0)]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:37.0 [3(2+1)] +1:08.4
женщины, 10 км, гонка преследования 1 31:21.8 [2(0+1+1+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:14:21.6 [1+13] +1:19.5
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:31.2 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 1 32:12.2 [4(0+1+2+1)]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 36:58.8 [2(0+0+0+2)]
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 46:32.0 [1(0+1+0+0)] +46.8
женщины, 7.5 км, спринт 3 25:42.4 [1(0+1)] +13.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+21:09:48.3 [0+10] +21.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:09.1 [1(0+1)] +43.5
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:13.6 [2(1+0+0+1)] +14.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 40:18.2 [3(0+1+2+0)] +1:55.8

BIRKELAND Lars Helge

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 53:05.8 [2(0+1+0+1)] +2:21.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 48 27:05.6 [1(1+0)] +1:34.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 37:11.2 [2(0+0+1+1)] +2:56.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:17:55.2 [0+1]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 78 27:45.5 [3(1+2)] +3:03.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:13:20.6 [0+8] +9.4
мужчины, 10 км, спринт 6 24:35.8 [0(0+0)] +44.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 36:59.0 [0(0+0+0+0)] +31.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 31 24:07.9 [1(0+1)] +1:22.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+21:16:17.5 [1+15] +2:51.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 41 27:44.1 [2(1+1)] +1:59.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 36:19.0 [2(0+0+2+0)] +2:30.8
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

BJOENTEGAARD Erlend

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+1 0+31:13:02.5 [0+10] +21.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 51:56.5 [1(0+0+1+0)] +1:11.8
мужчины, 10 км, спринт 13 25:55.3 [1(0+1)] +44.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:13.3 [5(0+1+1+3)] +2:09.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 77 28:17.3 [2(2+0)] +2:46.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+11:20:44.1 [1+8] +8.4
мужчины, 10 км, спринт 35 26:46.5 [2(0+2)] +1:38.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 37:18.4 [6(1+4+0+1)] +4:55.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 37 25:20.7 [1(0+1)] +1:29.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 56 24:45.8 [3(0+3)] +2:00.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 30 27:29.1 [2(1+1)] +1:44.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 39:07.4 [9(5+0+1+3)] +5:19.2
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 52:16.4 [1(0+0+0+1)] +2:35.8
мужчины, 10 км, спринт 76 29:13.9 [2(1+1)] +3:56.6

BJOERNDALEN Ole Einar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 34 26:34.5 [4(0+4)] +1:24.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:12.3 [3(1+1+0+1)] +1:08.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 16 26:14.8 [2(1+1)] +43.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 34:53.1 [3(0+1+2+0)] +38.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:17:55.2 [0+1]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 21 25:55.8 [2(1+1)] +1:14.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:27.7 [4(1+0+2+1)] +1:38.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 36:33.2 [3(1+1+1+0)] +53.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:20:44.1 [1+8] +8.4
мужчины, 10 км, спринт 10 25:42.9 [1(0+1)] +35.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:51.3 [4(0+0+3+1)] +2:28.4
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 18 26:57.9 [3(0+3)] +1:13.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 35:46.9 [3(1+2+0+0)] +1:58.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 40:57.5 [2(0+1+1+0)] +1:08.8
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 52:50.7 [2(0+0+1+1)] +3:10.1
мужчины, 10 км, спринт 44 27:46.5 [2(0+2)] +2:29.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 17 25:48.2 [1(1+0)] +1:25.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 44:21.7 [3(0+3+0+0)] +2:30.3

BOE Johannes Thingnes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 1+31:16:17.5 [1+15] +2:51.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 28 27:23.5 [1(0+1)] +1:39.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 36:49.2 [5(2+1+0+2)] +3:01.0
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 56:54.4 [4(0+1+0+3)] +7:13.8
мужчины, 10 км, спринт 20 26:47.5 [0(0+0)] +1:30.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 1+31:10:41.5 [2+8] +50.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 37 26:14.6 [1(0+1)] +1:52.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 36:49.4 [0(0+0+0+0)] +2:01.5

BOE Tarjei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 25 26:22.6 [1(1+0)] +1:14.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 35:27.4 [4(2+0+2+0)] +3:04.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+31:13:20.6 [0+8] +9.4
мужчины, 10 км, спринт 7 24:36.5 [0(0+0)] +45.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 37:15.0 [1(0+1+0+0)] +47.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 1 25:44.5 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 34:15.9 [3(0+2+0+1)] +27.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 40:19.7 [2(0+0+1+1)] +31.0
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 52:06.4 [2(0+1+1+0)] +2:25.8
мужчины, 10 км, спринт 8 26:22.8 [1(0+1)] +1:05.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:10:41.5 [2+8] +50.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 31 26:05.1 [2(0+2)] +1:42.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 36:27.8 [3(0+1+1+1)] +1:39.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 42:11.9 [2(0+0+1+1)] +20.5

CHRISTIANSEN Vetle Sjastad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 27 26:29.0 [2(1+1)] +1:18.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:22.6 [2(1+1+0+0)] +1:19.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 15 26:12.8 [0(0+0)] +41.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 36:12.5 [1(0+0+1+0)] +1:57.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:17:55.2 [0+1]
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 56:37.4 [5(2+1+1+1)] +6:56.8
мужчины, 10 км, спринт 18 26:42.6 [0(0+0)] +1:25.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:10:41.5 [2+8] +50.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 10 25:27.3 [0(0+0)] +1:04.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 36:24.6 [1(0+0+0+1)] +1:36.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 43:05.7 [3(1+0+1+1)] +1:14.3

ECKHOFF Tiril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 51:31.5 [5(1+1+0+3)] +6:58.0
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:33.5 [4(2+2)] +1:59.5
женщины, 10 км, гонка преследования 51 36:38.8 [8(1+2+2+3)] +5:36.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 45 24:25.4 [3(1+2)] +2:00.7
женщины, 10 км, гонка преследования 44 35:58.7 [6(1+0+4+1)] +4:45.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:18.2 [1(1+0)] +1:08.4
женщины, 10 км, гонка преследования 22 34:48.9 [5(1+0+1+3)] +3:01.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 38:38.4 [7(0+1+3+3)] +2:44.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:45.3 [5(1+4)] +3:28.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:18.7 [2(1+1)] +1:21.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:47.9 [4(2+2)] +2:19.3
женщины, 10 км, гонка преследования 29 34:33.5 [3(0+0+2+1)] +3:11.7
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:48.8 [1(0+1)] +1:17.6
женщины, 10 км, гонка преследования 6 34:51.3 [4(1+1+2+0)] +2:39.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 40:05.3 [6(1+1+1+3)] +3:06.5
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 52:53.2 [6(0+2+1+3)] +7:08.0
женщины, 7.5 км, спринт 11 26:22.3 [1(0+1)] +53.6
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+31:09:48.3 [0+10] +21.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:17.8 [1(1+0)] +52.2
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:19.5 [3(0+1+2+0)] +1:20.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 40:05.2 [3(0+1+2+0)] +1:42.8

FENNE Hilde

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:05.4 [3(1+2)] +1:31.4
женщины, 10 км, гонка преследования 28 34:10.9 [4(1+0+3+0)] +3:09.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 80 25:29.9 [5(4+1)] +3:05.2
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:11:45.1 [0+5]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 1+31:22:28.0 [3+11] +2:11.9
женщины, 7.5 км, спринт 54 24:10.5 [6(3+3)] +2:53.3
женщины, 10 км, гонка преследования 31 35:08.8 [5(1+0+1+3)] +3:06.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:08:13.2 [0+4]
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:27.6 [3(2+1)] +2:30.4
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 50:10.4 [3(2+0+1+0)] +4:25.2
женщины, 7.5 км, спринт 46 28:09.6 [3(1+2)] +2:40.9
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+21:09:48.3 [0+10] +21.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:27.5 [5(1+4)] +4:01.9

FLATLAND Ann Kristin Aafedt

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:08:13.2 [0+4]
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:23.0 [2(1+1)] +1:25.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:38.9 [2(0+2)] +1:10.3
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:13.5 [2(0+2+0+0)] +51.7
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+21:14:21.6 [1+13] +1:19.5
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:43.8 [3(1+2)] +2:12.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 50:09.5 [2(2+0+0+0)] +4:24.3
женщины, 7.5 км, спринт 41 28:01.1 [2(1+1)] +2:32.4
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:09:48.3 [0+10] +21.2

HORN Fanny Welle-Strand

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 51:20.0 [4(2+1+1+0)] +6:46.5
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:20.4 [2(1+1)] +46.4
женщины, 10 км, гонка преследования 29 34:13.8 [6(0+2+3+1)] +3:11.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:10.1 [2(1+1)] +1:45.4
женщины, 10 км, гонка преследования 36 35:11.4 [4(1+2+1+0)] +3:58.0
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:11:45.1 [0+5]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:02.3 [2(0+2)] +1:52.5
женщины, 10 км, гонка преследования 40 36:21.2 [4(0+1+3+0)] +4:33.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 2+31:22:28.0 [3+11] +2:11.9
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:54.1 [1(0+1)] +1:36.9
женщины, 10 км, гонка преследования 26 34:38.6 [5(1+0+2+2)] +2:36.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:40.2 [0(0+0)] +43.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 38:55.1 [1(1+0+0+0)] +1:40.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:38.8 [2(0+2)] +1:10.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+31:14:21.6 [1+13] +1:19.5
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 29 23:38.0 [3(1+2)] +2:06.8
женщины, 10 км, гонка преследования 25 37:43.2 [8(2+0+2+4)] +5:31.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 40:13.9 [4(2+0+1+1)] +3:15.1

L'ABEE-LUND Henrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 53:26.9 [4(1+1+1+1)] +2:42.2
мужчины, 10 км, спринт 5 25:42.7 [1(0+1)] +32.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:21.9 [6(3+0+1+2)] +2:18.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 49 27:06.0 [1(0+1)] +1:34.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 39:07.3 [7(2+1+1+3)] +4:52.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:17:55.2 [0+1]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 13 25:28.8 [1(0+1)] +47.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:53.5 [5(0+0+2+3)] +3:04.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 36:31.1 [2(0+1+0+1)] +51.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 1+31:20:44.1 [1+8] +8.4
мужчины, 10 км, спринт 24 26:22.2 [3(1+2)] +1:14.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:53.5 [4(1+1+2+0)] +2:30.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:13:20.6 [0+8] +9.4
мужчины, 10 км, спринт 50 25:43.4 [3(0+3)] +1:51.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 36:49.4 [1(0+0+1+0)] +21.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 37 24:22.7 [3(1+2)] +1:36.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+31:16:17.5 [1+15] +2:51.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 12 26:37.0 [2(1+1)] +52.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 52:31.0 [2(2+0+0+0)] +2:50.4
мужчины, 10 км, спринт 3 26:08.3 [0(0+0)] +51.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 1+31:10:41.5 [2+8] +50.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

LANDHEIM Bente

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 76 25:18.5 [2(0+2)] +2:53.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:50.5 [0(0+0)] +1:40.7
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:56.0 [4(0+1+0+3)] +5:08.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:59.8 [4(2+2)] +3:42.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 94 24:12.2 [4(2+2)] +3:43.6
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 52:27.4 [3(1+0+1+1)] +6:42.2
женщины, 7.5 км, спринт 55 28:25.2 [1(1+0)] +2:56.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:42.5 [3(1+2)] +3:16.9
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:31.6 [2(0+1+1+0)] +5:32.8

MOERKVE Jori

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:14.2 [1(1+0)] +2:43.0
женщины, 10 км, гонка преследования 41 40:02.8 [7(0+3+2+2)] +7:50.6

NOSSUM Ane Skrove

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 51:22.6 [4(3+0+0+1)] +5:37.4
женщины, 7.5 км, спринт 34 27:50.2 [2(0+2)] +2:21.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:51.2 [2(0+2)] +2:25.6
женщины, 10 км, гонка преследования 38 35:39.0 [4(0+0+2+2)] +4:40.2

OLSBU Marte

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 49:10.2 [1(0+0+0+1)] +4:36.7

OS Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 52 26:40.8 [2(0+2)] +1:59.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:46.2 [6(1+1+2+2)] +4:57.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 48 24:35.9 [1(1+0)] +1:50.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 35:05.1 [4(0+1+2+1)] +3:40.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+11:16:17.5 [1+15] +2:51.5

RINGEN Elise

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 51:54.9 [4(0+2+1+1)] +7:21.4
женщины, 7.5 км, спринт 32 23:12.2 [3(0+3)] +1:38.2
женщины, 10 км, гонка преследования 44 35:42.6 [5(0+1+1+3)] +4:40.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 79 25:33.8 [3(0+3)] +3:24.0

SOLEMDAL Synnoeve

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+2 0+11:13:02.5 [0+10] +21.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 51:39.7 [6(1+1+1+3)] +7:06.2
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:47.7 [4(2+2)] +1:13.7
женщины, 10 км, гонка преследования 12 33:05.3 [5(1+1+0+3)] +2:03.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:40.2 [1(0+1)] +15.5
женщины, 10 км, гонка преследования 1 31:13.4 [1(1+0+0+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+21:11:45.1 [0+5]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:56.7 [3(2+1)] +1:46.9
женщины, 10 км, гонка преследования 25 34:55.3 [5(2+3+0+0)] +3:07.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 40:05.7 [7(3+2+1+1)] +4:11.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+3 0+11:22:28.0 [3+11] +2:11.9
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:46.6 [5(3+2)] +2:29.4
женщины, 10 км, гонка преследования 23 34:26.6 [5(0+2+1+2)] +2:24.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:08:13.2 [0+4]
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:56.8 [1(0+1)] +59.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 39:43.9 [4(1+1+1+1)] +2:29.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:07.8 [3(1+2)] +1:39.2
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:21.8 [2(1+0+1+0)] +1:00.0
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 1+31:14:21.6 [1+13] +1:19.5
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:39.1 [3(2+1)] +2:07.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 41:58.1 [6(1+3+0+2)] +4:59.3

SVENDSEN Emil Hegle

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+0 0+21:13:02.5 [0+10] +21.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 51:21.8 [2(0+2+0+0)] +37.1
мужчины, 10 км, спринт 6 25:45.7 [3(0+3)] +35.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:08.5 [2(0+0+1+1)] +5.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 34 26:34.8 [3(2+1)] +1:03.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 35:46.8 [4(1+1+1+1)] +1:32.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 2 24:42.5 [1(0+1)] +0.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:49.2 [1(0+0+0+1)]
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 36:06.1 [2(1+0+1+0)] +26.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+31:20:44.1 [1+8] +8.4
мужчины, 10 км, спринт 3 25:21.0 [1(0+1)] +13.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:26.9 [5(2+0+1+2)] +1:04.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+31:13:20.6 [0+8] +9.4
мужчины, 10 км, спринт 4 24:30.6 [1(0+1)] +39.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 36:38.3 [2(0+1+1+0)] +10.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 2 22:58.6 [1(1+0)] +12.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:04.2 [4(1+0+2+1)] +40.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 30 26:02.7 [1(0+1)] +1:40.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 37:11.6 [3(0+1+1+1)] +2:23.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 42:08.7 [1(0+0+1+0)] +17.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00