• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Италия: результаты спортсменов

DE LORENZI Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+3 0+11:14:13.9 [0+9] +1:32.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 53:39.4 [2(0+0+2+0)] +2:54.7
мужчины, 10 км, спринт 84 28:18.0 [4(1+3)] +3:07.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 33 26:34.2 [0(0+0)] +1:03.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 37:08.8 [4(1+1+0+2)] +2:54.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+11:20:30.8 [0+9] +2:35.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 43 26:30.3 [1(0+1)] +1:48.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 37:47.0 [4(0+1+2+1)] +4:57.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+31:16:37.4 [1+14] +3:26.2
мужчины, 10 км, спринт 34 25:15.8 [0(0+0)] +1:24.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 26 24:02.6 [0(0+0)] +1:16.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 32:49.1 [2(1+0+1+0)] +1:24.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+11:16:17.6 [1+15] +2:51.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 25 27:13.1 [1(0+1)] +1:28.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 39:07.2 [8(4+1+2+1)] +5:19.0
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 53:24.4 [2(0+1+1+0)] +3:43.8
мужчины, 10 км, спринт 33 27:14.1 [1(1+0)] +1:56.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+01:10:51.7 [0+8] +1:00.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 44 26:36.2 [1(1+0)] +2:13.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 38:44.6 [2(0+1+0+1)] +3:56.7

DUTTO Pietro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 54:24.5 [2(1+0+0+1)] +3:39.8
мужчины, 10 км, спринт 39 26:40.5 [2(0+2)] +1:30.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:49.2 [6(1+3+1+1)] +3:45.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 76 28:16.2 [4(2+2)] +2:45.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+31:20:30.8 [0+9] +2:35.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 72 27:32.6 [2(2+0)] +2:50.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1+3 0+31:26:25.2 [1+17] +5:49.5
мужчины, 10 км, спринт 73 27:55.8 [5(1+4)] +2:47.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+11:16:37.4 [1+14] +3:26.2
мужчины, 10 км, спринт 58 25:56.2 [2(1+1)] +2:04.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 43 24:29.6 [2(2+0)] +1:43.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 35:17.7 [7(2+3+2+0)] +3:53.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 84 29:36.2 [2(0+2)] +3:51.7
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 59:06.0 [5(1+2+2+0)] +9:25.4
мужчины, 10 км, спринт 47 27:49.5 [1(0+1)] +2:32.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+11:10:51.7 [0+8] +1:00.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 51 26:50.9 [1(0+1)] +2:28.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 39:20.8 [3(0+1+2+0)] +4:32.9

FIANDINO Roberta

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:03.5 [3(1+2)] +2:53.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:29.2 [2(0+2)] +3:12.0

GONTIER Nicole

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 53:59.9 [6(1+2+1+2)] +9:26.4
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:59.5 [4(2+2)] +2:25.5
женщины, 10 км, гонка преследования 49 36:24.0 [5(1+2+1+1)] +5:22.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:23.9 [2(0+2)] +1:59.2
женщины, 10 км, гонка преследования 57 37:04.9 [6(1+3+1+1)] +5:51.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:36.9 [2(2+0)] +1:27.1
женщины, 10 км, гонка преследования 39 36:13.8 [6(1+1+3+1)] +4:26.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+3 0+11:23:43.5 [0+10] +3:27.4
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:15.1 [3(2+1)] +1:57.9
женщины, 10 км, гонка преследования 44 36:37.4 [8(2+2+1+3)] +4:35.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:10:16.7 [0+4] +2:03.5
женщины, 7.5 км, спринт 91 25:12.7 [5(1+4)] +4:15.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:54.4 [2(1+1)] +1:25.8
женщины, 10 км, гонка преследования 24 34:02.5 [5(1+1+3+0)] +2:40.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 1+3 0+31:16:12.4 [1+16] +3:10.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:04.5 [3(1+2)] +2:33.3
женщины, 10 км, гонка преследования 43 40:12.3 [11(1+4+3+3)] +8:00.1
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 54:21.6 [7(1+2+2+2)] +8:36.4
женщины, 7.5 км, спринт 31 27:36.8 [2(0+2)] +2:08.1
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:11:56.3 [0+5] +2:29.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:40.5 [2(0+2)] +2:14.9
женщины, 10 км, гонка преследования 28 34:23.6 [3(2+0+0+1)] +3:24.8

HOFER Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+3 0+01:14:13.9 [0+9] +1:32.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 57:34.7 [7(3+1+0+3)] +6:50.0
мужчины, 10 км, спринт 72 27:57.5 [5(2+3)] +2:47.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 28 26:31.1 [2(0+2)] +1:00.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 35:59.9 [3(0+0+2+1)] +1:45.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+01:20:30.8 [0+9] +2:35.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 20 25:53.0 [1(0+1)] +1:11.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:28.5 [7(1+2+0+4)] +4:39.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+31:26:25.2 [1+17] +5:49.5
мужчины, 10 км, спринт 43 26:57.9 [4(2+2)] +1:50.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:56.5 [5(1+1+2+1)] +3:33.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+11:16:37.4 [1+14] +3:26.2
мужчины, 10 км, спринт 23 24:59.1 [2(2+0)] +1:07.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 37:07.2 [2(0+1+1+0)] +39.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 23 23:58.2 [1(1+0)] +1:12.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:41.4 [3(0+0+1+2)] +1:17.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+21:16:17.6 [1+15] +2:51.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 21 27:06.6 [3(1+2)] +1:22.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 36:45.2 [5(0+2+2+1)] +2:57.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 41:15.8 [3(0+0+1+2)] +1:27.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 51:02.0 [2(1+1+0+0)] +1:21.4
мужчины, 10 км, спринт 42 27:37.4 [2(0+2)] +2:20.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3 0+11:10:51.7 [0+8] +1:00.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 2 25:02.2 [0(0+0)] +39.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 35:48.3 [1(0+0+0+1)] +1:00.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 44:21.5 [5(2+2+0+1)] +2:30.1

MARTINELLI Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 88 28:11.3 [4(2+2)] +3:29.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 52 27:21.4 [2(1+1)] +2:13.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:59.5 [2(0+0+1+1)] +3:36.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 41 24:26.8 [1(0+1)] +1:41.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 32:52.1 [1(0+0+1+0)] +1:27.9

OBERHOFER Karin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+0 0+11:14:13.9 [0+9] +1:32.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 49:23.6 [3(1+0+1+1)] +4:50.1
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:51.2 [5(2+3)] +2:17.2
женщины, 10 км, гонка преследования 40 34:59.9 [4(1+1+0+2)] +3:58.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 30 24:05.8 [1(0+1)] +1:41.1
женщины, 10 км, гонка преследования 27 34:35.3 [2(0+0+1+1)] +3:21.9
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+21:15:37.9 [0+6] +3:52.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 24 23:26.2 [0(0+0)] +1:16.4
женщины, 10 км, гонка преследования 18 34:37.2 [3(0+0+2+1)] +2:49.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 38:48.6 [3(1+2+0+0)] +2:54.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+11:23:43.5 [0+10] +3:27.4
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:36.1 [1(0+1)] +1:18.9
женщины, 10 км, гонка преследования 13 33:18.9 [3(1+0+1+1)] +1:17.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:10:16.7 [0+4] +2:03.5
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:02.3 [0(0+0)] +1:05.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:09.8 [0(0+0)] +41.2
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:15.3 [5(1+1+0+3)] +1:53.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+21:16:12.4 [1+16] +3:10.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:39.2 [1(0+1)] +1:08.0
женщины, 10 км, гонка преследования 24 37:35.8 [9(2+1+3+3)] +5:23.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 38:15.0 [1(0+0+1+0)] +1:16.2
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 51:41.7 [4(1+2+0+1)] +5:56.5
женщины, 7.5 км, спринт 22 27:13.8 [2(0+2)] +1:45.1
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:11:56.3 [0+5] +2:29.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:54.3 [2(0+2)] +2:28.7
женщины, 10 км, гонка преследования 30 34:33.7 [4(0+0+1+3)] +3:34.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 41:07.0 [3(1+0+1+1)] +2:44.6

PONZA Michela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+1 0+01:14:13.9 [0+9] +1:32.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 50:27.9 [3(1+0+2+0)] +5:54.4
женщины, 7.5 км, спринт 29 23:04.0 [1(0+1)] +1:30.0
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:38.7 [1(0+1+0+0)] +2:36.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:26.6 [2(1+1)] +2:01.9
женщины, 10 км, гонка преследования 31 34:47.9 [1(0+0+1+0)] +3:34.5
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+01:15:37.9 [0+6] +3:52.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 51 24:24.6 [2(2+0)] +2:14.8
женщины, 10 км, гонка преследования 42 36:30.2 [2(0+2+0+0)] +4:42.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:26.6 [1(0+1)] +1:58.0
женщины, 10 км, гонка преследования 28 34:21.4 [1(1+0+0+0)] +2:59.6
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 22 23:06.2 [0(0+0)] +1:35.0
женщины, 10 км, гонка преследования 11 35:52.4 [2(0+0+0+2)] +3:40.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 40:45.2 [2(0+0+1+1)] +3:46.4
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 49:44.0 [1(0+0+0+1)] +3:58.8
женщины, 7.5 км, спринт 38 27:57.3 [2(2+0)] +2:28.6
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+21:11:56.3 [0+5] +2:29.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:58.8 [1(1+0)] +2:33.2
женщины, 10 км, гонка преследования 31 34:42.9 [2(1+0+1+0)] +3:44.1

RUNGGALDIER Alexia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 51:28.6 [2(0+1+1+0)] +6:55.1
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:23.5 [1(1+0)] +1:49.5
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:09.6 [5(3+0+2+0)] +5:07.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:08.3 [1(0+1)] +1:43.6
женщины, 10 км, гонка преследования 28 34:37.0 [3(1+1+0+1)] +3:23.6
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+11:15:37.9 [0+6] +3:52.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+21:23:43.5 [0+10] +3:27.4
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:24.1 [3(0+3)] +3:06.9
женщины, 10 км, гонка преследования 43 36:37.4 [2(0+0+1+1)] +4:35.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:10:16.7 [0+4] +2:03.5
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:51.0 [2(0+2)] +2:53.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:28.5 [1(0+1)] +1:59.9
женщины, 10 км, гонка преследования 40 36:01.0 [5(2+0+1+2)] +4:39.2
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+21:16:12.4 [1+16] +3:10.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 87 26:29.2 [4(1+3)] +4:58.0
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 51:24.8 [3(2+0+0+1)] +5:39.6
женщины, 7.5 км, спринт 35 27:52.6 [1(0+1)] +2:23.9
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:11:56.3 [0+5] +2:29.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 77 26:14.9 [5(2+3)] +4:49.3

WIERER Dorothea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 51:19.3 [2(0+0+1+1)] +6:45.8
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:14.1 [3(3+0)] +2:40.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:16.0 [1(1+0)] +1:51.3
женщины, 10 км, гонка преследования 30 34:42.9 [2(0+1+0+1)] +3:29.5
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:15:37.9 [0+6] +3:52.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+01:23:43.5 [0+10] +3:27.4
женщины, 7.5 км, спринт 22 23:03.1 [1(0+1)] +1:45.9
женщины, 10 км, гонка преследования 18 34:06.1 [2(0+0+1+1)] +2:04.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+21:10:16.7 [0+4] +2:03.5
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:22.4 [4(4+0)] +3:25.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:01.8 [1(0+1)] +1:33.2
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:48.5 [3(0+2+0+1)] +2:26.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+31:16:12.4 [1+16] +3:10.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:46.4 [3(3+0)] +3:15.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 49:53.3 [1(0+1+0+0)] +4:08.1
женщины, 7.5 км, спринт 61 28:37.4 [2(1+1)] +3:08.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 32 23:25.5 [0(0+0)] +1:59.9
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:23.5 [1(0+0+1+0)] +2:24.7

WINDISCH Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 52:30.3 [1(0+1+0+0)] +1:45.6
мужчины, 10 км, спринт 74 28:03.5 [5(2+3)] +2:53.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 44 26:50.0 [2(1+1)] +1:18.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 38:42.8 [6(1+3+1+1)] +4:28.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+01:20:30.8 [0+9] +2:35.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 54 26:44.1 [3(2+1)] +2:02.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:38.0 [5(1+2+1+1)] +3:48.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+21:26:25.2 [1+17] +5:49.5
мужчины, 10 км, спринт 31 26:36.6 [2(1+1)] +1:28.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:37.8 [5(2+2+0+1)] +4:14.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 1+31:16:37.4 [1+14] +3:26.2
мужчины, 10 км, спринт 24 24:59.4 [1(1+0)] +1:07.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 12 23:41.3 [1(0+1)] +55.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:10.7 [3(1+0+2+0)] +1:46.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 1+31:16:17.6 [1+15] +2:51.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 20 27:04.7 [2(0+2)] +1:20.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 38:00.0 [8(2+3+1+2)] +4:11.8
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 55:52.1 [5(2+2+0+1)] +6:11.5
мужчины, 10 км, спринт 5 26:17.2 [0(0+0)] +59.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+11:10:51.7 [0+8] +1:00.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 79 27:47.8 [5(1+4)] +3:25.2

WINDISCH Markus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 59:23.4 [6(2+2+0+2)] +8:38.7
мужчины, 10 км, спринт 42 26:46.6 [2(1+1)] +1:36.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:17.3 [6(1+1+2+2)] +4:13.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 71 28:12.4 [3(1+2)] +2:41.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+11:26:25.2 [1+17] +5:49.5
мужчины, 10 км, спринт 20 26:09.2 [0(0+0)] +1:01.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:35.4 [6(1+1+3+1)] +5:12.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+3 0+31:16:17.6 [1+15] +2:51.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00