• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Канада: результаты спортсменов

BEDARD Marc - Andre

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 57 27:27.5 [2(1+1)] +2:19.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:25.7 [2(1+0+0+1)] +4:02.8

CRAWFORD Rosanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 52:24.7 [4(1+1+1+1)] +7:51.2
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:41.6 [3(2+1)] +2:07.6
женщины, 10 км, гонка преследования 58 37:42.7 [5(2+1+1+1)] +6:40.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 24 23:44.5 [1(0+1)] +1:19.8
женщины, 10 км, гонка преследования 25 34:10.7 [3(2+0+1+0)] +2:57.3
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+21:17:14.5 [3+13] +5:29.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:01.9 [0(0+0)] +52.1
женщины, 10 км, гонка преследования 27 35:05.2 [4(1+1+1+1)] +3:17.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 38:45.0 [5(2+0+2+1)] +2:51.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+11:12:59.4 [0+9] +4:46.2
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:41.4 [1(1+0)] +2:44.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 90 24:08.2 [4(2+2)] +3:39.6
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+3 0+11:18:24.8 [2+14] +5:22.7
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:07.3 [2(0+2)] +3:36.1
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF [(1+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 76 29:30.8 [1(1+0)] +4:02.1
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:13:06.3 [0+10] +3:39.2

GOW Scott

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 2+3 0+21:22:06.6 [2+12] +4:11.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 50 26:36.6 [2(1+1)] +1:54.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:24.8 [6(1+2+1+2)] +4:35.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+11:17:37.0 [4+10] +4:25.8
мужчины, 10 км, спринт 29 25:03.8 [0(0+0)] +1:12.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 67 25:21.3 [3(2+1)] +2:35.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+21:19:08.6 [6+16] +5:42.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 72 28:59.4 [4(2+2)] +3:14.9
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 56:21.2 [5(0+3+0+2)] +6:40.6
мужчины, 10 км, спринт 49 27:52.4 [0(0+0)] +2:35.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+01:13:47.8 [0+10] +3:57.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 55 26:56.3 [2(2+0)] +2:33.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 40:26.3 [4(1+1+1+1)] +5:38.4

HEINICKE Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:39.6 [3(0+3)] +2:14.9
женщины, 10 км, гонка преследования 29 34:40.6 [1(0+0+1+0)] +3:27.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 1+31:17:14.5 [3+13] +5:29.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 45 24:07.7 [2(0+2)] +1:57.9
женщины, 10 км, гонка преследования 41 36:21.3 [3(0+0+1+2)] +4:33.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:09.9 [3(1+2)] +2:52.7
женщины, 10 км, гонка преследования 41 36:05.6 [3(1+0+1+1)] +4:03.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+01:12:59.4 [0+9] +4:46.2
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:35.6 [2(1+1)] +2:38.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:12.1 [3(2+1)] +2:43.5
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+31:18:24.8 [2+14] +5:22.7
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 51 24:15.7 [3(1+2)] +2:44.5
женщины, 10 км, гонка преследования 42 40:04.2 [7(2+2+0+3)] +7:52.0
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF [2(1+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+11:13:06.3 [0+10] +3:39.2

IMRIE Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+3 1+31:17:48.0 [4+10] +5:06.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 53:44.9 [4(0+2+1+1)] +9:11.4
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:34.5 [3(0+3)] +3:00.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 56 24:38.5 [2(0+2)] +2:13.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+21:17:14.5 [3+13] +5:29.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 90 26:27.7 [6(2+4)] +4:17.9
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:48.4 [3(1+2)] +3:17.2
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 53:49.8 [4(0+2+1+1)] +8:04.6
женщины, 7.5 км, спринт 69 29:10.6 [2(1+1)] +3:41.9
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+31:13:06.3 [0+10] +3:39.2

KOCHER Zina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 3+3 0+01:17:48.0 [4+10] +5:06.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 48:55.2 [3(0+1+0+2)] +4:21.7
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:20.2 [1(1+0)] +46.2
женщины, 10 км, гонка преследования 37 34:47.6 [6(2+0+1+3)] +3:45.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:14.2 [5(1+4)] +2:49.5
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 2+31:17:14.5 [3+13] +5:29.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:16.1 [2(1+1)] +1:06.3
женщины, 10 км, гонка преследования 44 36:47.7 [7(0+2+2+3)] +4:59.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:25.7 [4(1+3)] +3:08.5
женщины, 10 км, гонка преследования 34 35:25.4 [4(1+0+0+3)] +3:23.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+31:12:59.4 [0+9] +4:46.2
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:06.6 [2(1+1)] +2:09.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:53.2 [4(3+1)] +2:24.6
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:35.6 [6(2+1+0+3)] +5:13.8
женщины, 4х6 км, эстафета 11 2+3 0+31:18:24.8 [2+14] +5:22.7
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:55.9 [3(1+2)] +2:24.7
женщины, 10 км, гонка преследования 28 38:08.4 [6(0+2+1+3)] +5:56.2
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 56:59.9 [8(1+3+2+2)] +11:14.7
женщины, 7.5 км, спринт 65 29:01.0 [3(1+2)] +3:32.3
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+31:13:06.3 [0+10] +3:39.2

LEGUELLEC Jean Philippe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+0 0+01:17:48.0 [4+10] +5:06.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 55:56.4 [4(0+2+0+2)] +5:11.7
мужчины, 10 км, спринт 1 25:10.4 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:04.8 [3(0+1+0+2)] +1:01.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 10 26:05.1 [1(0+1)] +34.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 36:47.8 [5(0+0+3+2)] +2:33.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:22:06.6 [2+12] +4:11.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 83 27:58.1 [4(1+3)] +3:16.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 37:12.1 [2(0+0+1+1)] +1:32.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 55 27:26.5 [0(0+0)] +2:18.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:30.6 [2(0+1+0+1)] +5:07.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+11:17:37.0 [4+10] +4:25.8
мужчины, 10 км, спринт 41 25:27.0 [2(0+2)] +1:35.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 58 24:50.1 [3(1+2)] +2:04.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 34:29.2 [4(0+1+1+2)] +3:05.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 1+31:19:08.6 [6+16] +5:42.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 42:19.0 [3(1+0+2+0)] +2:30.3
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 58:12.5 [5(0+3+1+1)] +8:31.9
мужчины, 10 км, спринт 52 28:00.5 [0(0+0)] +2:43.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+31:13:47.8 [0+10] +3:57.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 90 28:38.5 [4(1+3)] +4:15.9

PERRAS Scott

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+0 0+11:17:48.0 [4+10] +5:06.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 53:48.7 [2(0+1+0+1)] +3:04.0
мужчины, 10 км, спринт 45 26:52.9 [2(1+1)] +1:42.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:59.5 [3(1+1+0+1)] +2:56.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 25 26:29.5 [1(0+1)] +58.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:51.6 [6(1+2+2+1)] +3:36.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+21:22:06.6 [2+12] +4:11.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 34 26:14.7 [2(0+2)] +1:33.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:55.6 [5(1+1+2+1)] +3:06.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 3+31:17:37.0 [4+10] +4:25.8
мужчины, 10 км, спринт 10 24:40.5 [0(0+0)] +49.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 38:10.9 [3(0+2+0+1)] +1:43.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 60 24:52.8 [3(3+0)] +2:07.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 35:13.3 [5(2+1+1+1)] +3:49.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 2+3 0+21:19:08.6 [6+16] +5:42.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 60 28:33.7 [3(1+2)] +2:49.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 38:02.7 [3(1+0+0+2)] +4:14.5
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 56:18.1 [4(0+2+1+1)] +6:37.5
мужчины, 10 км, спринт 90 29:39.1 [5(1+4)] +4:21.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+31:13:47.8 [0+10] +3:57.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 83 28:11.5 [4(1+3)] +3:48.9

SMITH Nathan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 55:25.4 [3(1+1+1+0)] +4:40.7
мужчины, 10 км, спринт 61 27:31.4 [3(0+3)] +2:21.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 73 28:14.6 [4(4+0)] +2:43.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3 0+01:22:06.6 [2+12] +4:11.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 0+21:17:37.0 [4+10] +4:25.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 3+3 0+21:19:08.6 [6+16] +5:42.6

VAILLANCOURT Audrey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:12:59.4 [0+9] +4:46.2
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:21.9 [2(0+2)] +3:24.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:52.0 [0(0+0)] +2:23.4
женщины, 10 км, гонка преследования 49 37:33.0 [2(1+1+0+0)] +6:11.2
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+01:18:24.8 [2+14] +5:22.7

WENZEL Kurtis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Сочи
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+11:13:47.8 [0+10] +3:57.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00