• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Швеция: результаты спортсменов

ADOLFSSON Kim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 80 25:58.7 [3(0+3)] +4:27.5

ANDERSSON Ingela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 99 26:31.1 [4(2+2)] +4:57.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:00.9 [0(0+0)] +2:32.3
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+11:18:45.0 [2+8] +5:42.9
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 54:25.3 [2(1+0+0+1)] +8:40.1
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:14:54.2 [0+6] +5:27.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 80 26:46.3 [2(0+2)] +5:20.7

ARMGREN Ted

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1+3 0+21:22:56.0 [1+14] +2:20.3
мужчины, 10 км, спринт 54 27:26.2 [3(1+2)] +2:18.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 72 25:30.1 [2(0+2)] +2:44.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 46 28:02.0 [1(0+1)] +2:17.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 41:19.3 [7(3+2+1+1)] +7:31.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 56:25.8 [4(0+1+2+1)] +6:45.2
мужчины, 10 км, спринт 59 28:15.8 [1(1+0)] +2:58.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+21:11:07.6 [0+7] +1:16.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 93 28:56.8 [4(1+3)] +4:34.2

ARWIDSON Tobias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 54:27.1 [1(0+1+0+0)] +3:42.4
мужчины, 10 км, спринт 48 27:00.8 [1(0+1)] +1:50.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:24.7 [0(0+0+0+0)] +2:21.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 68 28:08.9 [2(0+2)] +2:37.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 56 26:47.5 [2(1+1)] +2:05.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:14.0 [2(0+2+0+0)] +3:24.8
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 57 28:22.9 [2(1+1)] +2:38.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 54:45.3 [1(1+0+0+0)] +5:04.7
мужчины, 10 км, спринт 79 29:14.5 [3(2+1)] +3:57.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:11:07.6 [0+7] +1:16.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 46 26:38.8 [0(0+0)] +2:16.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 39:37.4 [3(0+0+1+2)] +4:49.5

BERGMAN Carl Johan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 52:59.1 [3(0+0+1+2)] +2:14.4
мужчины, 10 км, спринт 46 26:59.0 [5(0+5)] +1:48.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:10.1 [1(1+0+0+0)] +1:06.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 7 25:58.5 [1(0+1)] +27.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 36:05.2 [4(1+1+0+2)] +1:50.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+01:20:31.5 [1+11] +2:36.3
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 29 26:12.3 [2(1+1)] +1:30.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:11.7 [1(0+0+0+1)] +1:22.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 36:37.7 [3(1+0+1+1)] +58.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+01:22:56.0 [1+14] +2:20.3
мужчины, 10 км, спринт 40 26:53.5 [3(1+2)] +1:45.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:20.1 [4(1+1+0+2)] +3:57.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+11:14:50.7 [0+13] +1:39.5
мужчины, 10 км, спринт 18 24:50.4 [1(0+1)] +58.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 37:58.1 [3(0+1+1+1)] +1:30.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 48 24:35.9 [3(2+1)] +1:50.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 34:06.9 [3(2+1+0+0)] +2:42.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+01:15:39.6 [2+13] +2:13.6
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 54:00.9 [1(0+1+0+0)] +4:20.3
мужчины, 10 км, спринт 43 27:45.6 [0(0+0)] +2:28.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:11:07.6 [0+7] +1:16.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 27 25:58.6 [1(1+0)] +1:36.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 35:44.4 [0(0+0+0+0)] +56.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 45:20.6 [6(0+2+2+2)] +3:29.2

BRORSSON Mona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:23.6 [2(1+1)] +3:52.4

ERIKSSON Christoffer

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 54:55.2 [3(1+0+1+1)] +4:10.5
мужчины, 10 км, спринт 26 26:22.8 [1(0+1)] +1:12.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:04.2 [4(3+0+1+0)] +3:00.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 50 27:15.2 [1(0+1)] +1:44.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:36.0 [4(0+0+2+2)] +4:21.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 1+31:20:31.5 [1+11] +2:36.3
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 47 26:35.1 [2(0+2)] +1:53.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 36:59.8 [5(1+1+1+2)] +4:10.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+21:22:56.0 [1+14] +2:20.3
мужчины, 10 км, спринт 63 27:35.0 [4(2+2)] +2:27.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+31:14:50.7 [0+13] +1:39.5
мужчины, 10 км, спринт 72 26:35.6 [3(2+1)] +2:44.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 62 25:02.9 [3(1+2)] +2:17.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 56:56.2 [5(1+2+1+1)] +7:15.6
мужчины, 10 км, спринт 71 28:52.9 [3(1+2)] +3:35.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+01:11:07.6 [0+7] +1:16.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 76 27:21.7 [3(1+2)] +2:59.1

FERRY Björn

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+1 0+01:14:41.8 [0+8] +2:00.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 54:13.0 [3(0+0+2+1)] +3:28.3
мужчины, 10 км, спринт 16 26:00.2 [1(0+1)] +49.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:02.5 [2(0+0+1+1)] +59.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 32 26:32.3 [1(0+1)] +1:01.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 35:57.5 [1(1+0+0+0)] +1:42.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+01:20:31.5 [1+11] +2:36.3
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 16 25:41.9 [1(1+0)] +1:00.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:13.5 [3(1+1+0+1)] +1:24.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 36:06.0 [2(0+1+0+1)] +26.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+11:14:50.7 [0+13] +1:39.5
мужчины, 10 км, спринт 54 25:49.8 [2(1+1)] +1:58.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 36:50.5 [0(0+0+0+0)] +22.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 34 24:18.0 [2(0+2)] +1:32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:17.7 [1(0+0+0+1)] +53.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:15:39.6 [2+13] +2:13.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 44:32.9 [7(1+2+3+1)] +4:44.2
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 50:51.7 [0(0+0+0+0)] +1:11.1
мужчины, 10 км, спринт 22 26:52.6 [2(0+2)] +1:35.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 56 26:57.5 [2(0+2)] +2:34.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 37:14.7 [0(0+0+0+0)] +2:26.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 43:34.9 [3(2+0+1+0)] +1:43.5

HÖGBERG Elisabeth

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 52:15.4 [3(0+2+0+1)] +7:41.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:07.4 [1(0+1)] +2:42.7
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:15:05.1 [0+9] +3:20.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:45.9 [2(1+1)] +2:36.1
женщины, 10 км, гонка преследования 36 36:06.1 [2(1+0+0+1)] +4:18.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [1+9]
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:40.5 [3(0+3)] +3:23.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+11:13:43.0 [1+8] +5:29.8
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:28.9 [0(0+0)] +1:31.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:04.3 [2(0+2)] +2:35.7
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+01:18:45.0 [2+8] +5:42.9
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 52:45.0 [3(0+1+0+2)] +6:59.8
женщины, 7.5 км, спринт 33 27:49.6 [1(0+1)] +2:20.9
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+11:14:54.2 [0+6] +5:27.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:45.8 [1(1+0)] +3:20.2

JONSSON Jenny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+0 0+01:14:41.8 [0+8] +2:00.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 52:16.1 [2(1+0+0+1)] +7:42.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:13.9 [0(0+0)] +2:49.2

JONSSON Magnus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 58:59.2 [8(1+3+2+2)] +8:14.5
мужчины, 10 км, спринт 81 28:10.8 [6(2+4)] +3:00.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 82 28:34.5 [3(1+2)] +3:03.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 33 26:14.0 [1(0+1)] +1:32.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:35.7 [4(1+1+1+1)] +3:46.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 63 26:07.9 [3(1+2)] +2:16.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 36 24:19.8 [1(0+1)] +1:34.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 35:40.4 [8(2+1+3+2)] +4:16.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1+3 1+31:15:39.6 [2+13] +2:13.6

LARSSON Emelie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 49:56.3 [0(0+0+0+0)] +5:22.8
женщины, 7.5 км, спринт 86 24:51.8 [1(0+1)] +3:17.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+0LPD [1+9]
женщины, 7.5 км, спринт 82 26:10.9 [5(2+3)] +4:53.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:33.3 [0(0+0)] +2:36.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:23.6 [1(0+1)] +2:55.0
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:28.1 [3(1+2)] +3:56.9

LIF Asa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 88 25:01.8 [4(2+2)] +3:27.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:50.6 [1(0+1)] +2:25.9
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:15:05.1 [0+9] +3:20.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 56 24:45.1 [2(2+0)] +2:35.3
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:49.1 [1(0+0+1+0)] +5:01.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [1+9]
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:26.2 [3(2+1)] +4:09.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+01:13:43.0 [1+8] +5:29.8
женщины, 7.5 км, спринт 90 25:11.8 [5(2+3)] +4:14.6

LINDSTRÖM Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+2 0+11:14:41.8 [0+8] +2:00.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 53:13.6 [3(2+1+0+0)] +2:28.9
мужчины, 10 км, спринт 29 26:30.1 [3(1+2)] +1:19.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:42.3 [4(0+0+2+2)] +1:38.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 12 26:08.4 [0(0+0)] +37.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 34:26.1 [1(0+0+1+0)] +11.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+31:20:31.5 [1+11] +2:36.3
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 10 25:22.1 [1(0+1)] +40.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:23.1 [2(1+0+0+1)] +33.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 36:44.6 [3(0+2+1+0)] +1:05.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+21:22:56.0 [1+14] +2:20.3
мужчины, 10 км, спринт 7 25:36.6 [2(0+2)] +28.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:40.7 [4(1+0+3+0)] +2:17.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+31:14:50.7 [0+13] +1:39.5
мужчины, 10 км, спринт 71 26:33.1 [5(1+4)] +2:41.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 38:01.4 [3(2+0+1+0)] +1:33.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 15 23:48.0 [1(0+1)] +1:02.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 32:26.0 [2(1+0+1+0)] +1:01.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+11:15:39.6 [2+13] +2:13.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 16 26:44.5 [1(0+1)] +1:00.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 35:09.6 [2(0+0+1+1)] +1:21.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 40:27.3 [2(0+0+1+1)] +38.6
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 53:44.5 [1(0+1+0+0)] +4:03.9
мужчины, 10 км, спринт 27 26:59.6 [2(1+1)] +1:42.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 32 26:06.5 [0(0+0)] +1:43.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 37:45.1 [3(0+0+0+3)] +2:57.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 42:53.8 [1(0+0+1+0)] +1:02.4

MATTSSON Elin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 50:00.6 [2(1+1+0+0)] +5:27.1
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:40.3 [3(0+3)] +2:06.3
женщины, 10 км, гонка преследования 50 36:37.8 [6(1+0+3+2)] +5:35.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:07.2 [1(0+1)] +1:42.5
женщины, 10 км, гонка преследования 49 36:13.1 [5(1+0+4+0)] +4:59.7
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 0+21:15:05.1 [0+9] +3:20.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 82 25:45.8 [4(1+3)] +3:36.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 1+3LPD [1+9]
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:21.1 [3(1+2)] +3:03.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 1+31:13:43.0 [1+8] +5:29.8
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:11.9 [1(0+1)] +1:14.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:47.8 [2(0+2)] +2:19.2
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:47.8 [5(0+0+2+3)] +5:26.0
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 2+31:18:45.0 [2+8] +5:42.9
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 53:19.1 [4(1+2+1+0)] +7:33.9
женщины, 7.5 км, спринт 44 28:06.0 [2(2+0)] +2:37.3
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:14:54.2 [0+6] +5:27.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 56 24:29.4 [2(1+1)] +3:03.8
женщины, 10 км, гонка преследования 57 38:10.3 [7(1+2+3+1)] +7:11.5

STEGMAYR Gabriel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 91 30:51.7 [4(1+3)] +5:07.2

STROEMSTEDT Anna-Karin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+3 0+11:14:41.8 [0+8] +2:00.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 51:34.0 [4(1+1+1+1)] +7:00.5
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:22.2 [4(2+2)] +1:48.2
женщины, 10 км, гонка преследования 36 34:42.5 [5(1+0+2+2)] +3:40.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:18.1 [1(0+1)] +53.4
женщины, 10 км, гонка преследования 33 35:05.3 [6(1+0+2+3)] +3:51.9
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:15:05.1 [0+9] +3:20.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:44.8 [3(0+3)] +2:35.0
женщины, 10 км, гонка преследования 58 39:08.2 [7(1+1+1+4)] +7:20.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+11:13:43.0 [1+8] +5:29.8
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:43.2 [3(1+2)] +2:14.6
женщины, 10 км, гонка преследования 53 39:45.3 [8(2+2+1+3)] +8:23.5
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+21:18:45.0 [2+8] +5:42.9
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 85 30:28.2 [4(3+1)] +4:59.5
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:14:54.2 [0+6] +5:27.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 53 24:27.4 [3(3+0)] +3:01.8
женщины, 10 км, гонка преследования 55 38:05.8 [8(2+2+3+1)] +7:07.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00