• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Словения: результаты спортсменов

BAUER Klemen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+3 0+11:14:13.4 [0+11] +1:32.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 54:22.0 [4(2+1+0+1)] +3:37.3
мужчины, 10 км, спринт 65 27:37.5 [5(1+4)] +2:27.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 26 26:29.7 [2(2+0)] +58.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 37:08.5 [6(0+1+2+3)] +2:53.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 3+31:23:29.3 [3+15] +5:34.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 22 25:59.2 [3(0+3)] +1:17.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:15.1 [5(1+1+1+2)] +3:25.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 2+31:22:55.9 [3+12] +2:20.2
мужчины, 10 км, спринт 14 25:53.5 [2(0+2)] +45.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 34:18.8 [4(0+0+3+1)] +1:55.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+31:16:02.9 [1+11] +2:51.7
мужчины, 10 км, спринт 33 25:15.1 [2(0+2)] +1:23.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 24 23:59.1 [2(0+2)] +1:13.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 34:23.6 [5(2+0+1+2)] +2:59.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 2+31:17:09.1 [4+10] +3:43.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 47 28:05.9 [5(1+4)] +2:21.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 38:50.2 [8(1+1+2+4)] +5:02.0
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 53:17.2 [2(1+0+0+1)] +3:36.6
мужчины, 10 км, спринт 11 26:29.0 [1(1+0)] +1:11.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:12:08.1 [2+12] +2:17.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 67 27:13.1 [4(0+4)] +2:50.5

DOKL Peter

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 58:15.9 [3(1+0+1+1)] +7:31.2
мужчины, 10 км, спринт 64 27:37.2 [0(0+0)] +2:26.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 83 28:34.8 [2(0+2)] +3:03.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+11:23:29.3 [3+15] +5:34.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 57 26:48.1 [0(0+0)] +2:06.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 38:29.3 [3(1+1+0+1)] +5:40.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3 0+11:22:55.9 [3+12] +2:20.2
мужчины, 10 км, спринт 68 27:49.5 [2(1+1)] +2:41.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+01:16:02.9 [1+11] +2:51.7
мужчины, 10 км, спринт 60 26:03.7 [1(0+1)] +2:12.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 97 26:55.5 [4(2+2)] +4:09.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+01:17:09.1 [4+10] +3:43.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 78 29:16.5 [4(2+2)] +3:32.0
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 58:25.6 [5(1+2+2+0)] +8:45.0
мужчины, 10 км, спринт 80 29:19.2 [3(0+3)] +4:01.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+21:12:08.1 [2+12] +2:17.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 81 27:58.1 [2(0+2)] +3:35.5

DRCAR Lili

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 98 28:39.5 [6(3+3)] +6:29.7

FAK Jakov

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+0 0+21:14:13.4 [0+11] +1:32.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 55:21.5 [5(1+1+2+1)] +4:36.8
мужчины, 10 км, спринт 36 26:37.5 [2(1+1)] +1:27.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:01.9 [5(2+0+1+2)] +2:58.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 3 25:44.8 [1(0+1)] +13.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 34:14.8 [2(0+0+1+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+31:23:29.3 [3+15] +5:34.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 1 24:41.7 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:59.9 [6(1+3+2+0)] +2:10.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 35:57.1 [2(0+0+1+1)] +17.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+11:22:55.9 [3+12] +2:20.2
мужчины, 10 км, спринт 21 26:13.1 [3(2+1)] +1:05.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 36:08.4 [8(2+3+1+2)] +3:45.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+11:16:02.9 [1+11] +2:51.7
мужчины, 10 км, спринт 12 24:42.6 [1(1+0)] +51.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 36:39.3 [2(1+0+1+0)] +11.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 3 23:06.2 [1(0+1)] +20.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:46.8 [1(0+0+1+0)] +22.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+21:17:09.1 [4+10] +3:43.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 23 27:10.0 [2(1+1)] +1:25.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 35:37.6 [2(0+1+1+0)] +1:49.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 41:19.3 [3(1+0+2+0)] +1:30.6
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 52:47.8 [2(0+1+0+1)] +3:07.2
мужчины, 10 км, спринт 15 26:37.6 [2(1+1)] +1:20.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 1+31:12:08.1 [2+12] +2:17.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 72 27:15.3 [1(1+0)] +2:52.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 44:30.7 [2(0+1+0+1)] +2:39.3

GREGORIN Teja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+1 0+01:14:13.4 [0+11] +1:32.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 48:27.9 [2(0+1+0+1)] +3:54.4
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:36.1 [1(0+1)] +1:02.1
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:40.7 [3(0+0+1+2)] +2:38.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:04.9 [1(0+1)] +40.2
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:51.8 [1(0+1+0+0)] +38.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 28 23:31.0 [2(2+0)] +1:21.2
женщины, 10 км, гонка преследования 14 34:03.1 [2(1+0+1+0)] +2:15.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 37:26.3 [4(0+3+1+0)] +1:32.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:06.1 [4(4+0)] +2:48.9
женщины, 10 км, гонка преследования 25 34:35.8 [3(1+1+1+0)] +2:33.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:26.9 [2(0+2)] +1:29.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 38:16.2 [1(0+0+1+0)] +1:01.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:15.2 [2(0+2)] +46.6
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:20.7 [4(0+0+1+3)] +58.9
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:36.5 [1(0+1)] +1:05.3
женщины, 10 км, гонка преследования 7 35:31.3 [6(2+1+0+3)] +3:19.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 38:15.8 [3(0+0+3+0)] +1:17.0
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 48:50.4 [3(0+2+0+1)] +3:05.2
женщины, 7.5 км, спринт 8 26:13.5 [1(0+1)] +44.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:52.8 [1(0+1)] +1:27.2
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:41.4 [2(0+0+1+1)] +1:42.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 40:20.8 [3(1+0+2+0)] +1:58.4

MALI Andreja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+1 0+31:14:13.4 [0+11] +1:32.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 54:00.6 [6(1+2+3+0)] +9:27.1
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:38.2 [3(0+3)] +3:04.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 54 24:36.6 [1(0+1)] +2:11.9
женщины, 10 км, гонка преследования 51 36:28.7 [4(0+0+3+1)] +5:15.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:12.5 [1(0+1)] +2:02.7
женщины, 10 км, гонка преследования 54 38:01.2 [5(2+1+1+1)] +6:13.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 32 23:21.4 [2(1+1)] +2:04.2
женщины, 10 км, гонка преследования 33 35:20.0 [5(1+1+1+2)] +3:18.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:02.2 [0(0+0)] +1:05.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 41:49.6 [4(1+1+1+1)] +4:35.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:22.3 [1(1+0)] +1:53.7
женщины, 10 км, гонка преследования 35 35:27.4 [3(0+2+0+1)] +4:05.6
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 23 23:10.1 [1(0+1)] +1:38.9
женщины, 10 км, гонка преследования 27 37:56.9 [7(2+1+1+3)] +5:44.7
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 50:02.7 [1(0+0+0+1)] +4:17.5
женщины, 7.5 км, спринт 40 28:00.7 [0(0+0)] +2:32.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:30.0 [2(0+2)] +3:04.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

MARIC Janez

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 54:43.0 [1(0+0+0+1)] +3:58.3
мужчины, 10 км, спринт 59 27:24.5 [2(1+1)] +2:14.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:48.7 [3(1+1+0+1)] +3:45.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 96 28:52.0 [5(3+2)] +4:10.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 1+31:22:55.9 [3+12] +2:20.2
мужчины, 10 км, спринт 70 27:53.0 [4(2+2)] +2:45.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1+3 0+31:16:02.9 [1+11] +2:51.7
мужчины, 10 км, спринт 83 27:17.6 [4(1+3)] +3:26.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 77 25:44.0 [4(2+2)] +2:58.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 2+31:17:09.1 [4+10] +3:43.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 58 28:26.9 [3(1+2)] +2:42.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF [9(0+2+3+4)]
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 56:26.5 [4(1+0+2+1)] +6:45.9
мужчины, 10 км, спринт 67 28:44.6 [3(1+2)] +3:27.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+3 1+31:12:08.1 [2+12] +2:17.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 77 27:24.3 [2(1+1)] +3:01.7

OBLAK Lenart

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 97 29:48.0 [4(1+3)] +4:16.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+21:23:29.3 [3+15] +5:34.1

RAVNIKAR Dijana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 85 23:51.2 [1(1+0)] +3:22.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00