• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Словакия: результаты спортсменов

CHRAPANOVA Martina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 50:17.4 [2(0+2+0+0)] +5:43.9
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:16.5 [3(0+3)] +2:42.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 37 24:13.5 [1(0+1)] +1:48.8
женщины, 10 км, гонка преследования 43 35:56.0 [3(0+1+1+1)] +4:42.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 1+31:14:53.8 [1+10] +3:08.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:17.3 [2(0+2)] +3:07.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:25:56.8 [0+7] +5:40.7
женщины, 7.5 км, спринт 80 25:46.7 [5(0+5)] +4:29.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:11:21.5 [0+8] +3:08.3
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:27.6 [3(0+3)] +3:30.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 80 23:42.8 [3(1+2)] +3:14.2
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [3+13]
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 82 30:09.1 [2(0+2)] +4:40.4
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS

FIALKOVA Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:26.4 [2(1+1)] +2:52.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:53.3 [2(1+1)] +2:28.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+11:14:53.8 [1+10] +3:08.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+21:25:56.8 [0+7] +5:40.7
женщины, 7.5 км, спринт 85 26:35.0 [6(3+3)] +5:17.8

GEREKOVA Jana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+1 0+21:14:53.6 [1+13] +2:12.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 50:19.8 [4(0+2+1+1)] +5:46.3
женщины, 7.5 км, спринт 6 22:09.2 [1(0+1)] +35.2
женщины, 10 км, гонка преследования 10 32:49.6 [2(0+0+1+1)] +1:47.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 26 23:59.0 [2(0+2)] +1:34.3
женщины, 10 км, гонка преследования 35 35:10.0 [5(2+1+1+1)] +3:56.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+11:14:53.8 [1+10] +3:08.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:57.3 [1(0+1)] +47.5
женщины, 10 км, гонка преследования 23 34:49.5 [4(1+1+1+1)] +3:01.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 39:49.0 [8(1+3+2+2)] +3:55.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:25:56.8 [0+7] +5:40.7
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:58.9 [6(3+3)] +3:41.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:11:21.5 [0+8] +3:08.3
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:35.0 [0(0+0)] +37.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 40:03.4 [4(1+0+1+2)] +2:49.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:52.9 [2(1+1)] +1:24.3
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:48.3 [5(1+1+1+2)] +2:26.5
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:48.3 [2(0+2)] +2:17.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 40:25.2 [4(0+1+2+1)] +3:26.4
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 53:16.2 [5(1+1+2+1)] +7:31.0
женщины, 7.5 км, спринт 27 27:20.7 [1(0+1)] +1:52.0
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:59.1 [3(2+1)] +2:33.5
женщины, 10 км, гонка преследования 44 36:25.3 [6(1+1+2+2)] +5:26.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 40:46.4 [3(1+0+1+1)] +2:24.0

HASILLA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 59:29.9 [7(1+3+1+2)] +8:45.2
мужчины, 10 км, спринт 47 27:00.7 [2(1+1)] +1:50.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 36:59.1 [4(1+0+1+2)] +3:55.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 78 28:17.6 [3(1+2)] +2:46.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+31:20:22.0 [0+7] +2:26.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 74 27:39.3 [2(2+0)] +2:57.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3 0+31:23:57.4 [0+16] +3:21.7
мужчины, 10 км, спринт 76 28:06.0 [3(1+2)] +2:58.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 1:00:14.4 [7(3+2+1+1)] +10:33.8

HURAJT Pavol

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 51 27:16.9 [1(1+0)] +1:45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:59.7 [2(0+0+0+2)] +3:44.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+21:20:22.0 [0+7] +2:26.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+11:16:34.8 [1+11] +3:23.6
мужчины, 10 км, спринт 88 27:34.6 [2(1+1)] +3:43.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 53:27.4 [2(1+0+0+1)] +3:46.8
мужчины, 10 км, спринт 92 29:49.0 [4(2+2)] +4:31.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:11:42.4 [1+10] +1:51.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 39 26:20.9 [1(0+1)] +1:58.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 37:05.7 [2(0+0+1+1)] +2:17.8

KALINOVA Lubomira

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:22.9 [2(1+1)] +2:54.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [3+13]

KAZAR Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+1 1+31:14:53.6 [1+13] +2:12.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 52:54.5 [3(2+0+0+1)] +2:09.8
мужчины, 10 км, спринт 53 27:15.6 [4(2+2)] +2:05.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:19.2 [7(4+1+1+1)] +5:15.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 21 26:21.6 [0(0+0)] +50.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 38:34.7 [8(1+3+3+1)] +4:19.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:20:22.0 [0+7] +2:26.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 39 26:25.4 [3(2+1)] +1:43.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:19.4 [8(4+2+0+2)] +5:30.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+11:23:57.4 [0+16] +3:21.7
мужчины, 10 км, спринт 44 26:58.2 [3(1+2)] +1:50.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 38:38.3 [10(4+2+1+3)] +6:15.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1+3 0+11:16:34.8 [1+11] +3:23.6
мужчины, 10 км, спринт 61 26:03.9 [2(2+0)] +2:12.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 22 23:57.7 [2(1+1)] +1:11.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 33:26.1 [5(2+2+0+1)] +2:01.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1+3 0+01:16:13.5 [1+8] +2:47.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 56 28:21.6 [2(2+0)] +2:37.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 37:10.7 [3(1+0+1+1)] +3:22.5
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 56:39.7 [6(1+1+3+1)] +6:59.1
мужчины, 10 км, спринт 53 28:02.6 [2(1+1)] +2:45.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3 1+31:11:42.4 [1+10] +1:51.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 36 26:12.3 [1(0+1)] +1:49.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 37:25.9 [2(1+0+0+1)] +2:38.0

KUZMINA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+2 0+11:14:53.6 [1+13] +2:12.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 48:17.3 [3(0+1+1+1)] +3:43.8
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:42.3 [3(2+1)] +1:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:42.8 [4(1+1+0+2)] +1:40.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:02.2 [4(2+2)] +1:37.5
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:40.6 [2(2+0+0+0)] +1:27.2
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+01:14:53.8 [1+10] +3:08.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:17.3 [2(2+0)] +1:07.5
женщины, 10 км, гонка преследования 31 35:38.3 [7(2+2+3+0)] +3:50.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 38:10.6 [7(2+1+2+2)] +2:16.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:23.4 [4(2+2)] +2:06.2
женщины, 10 км, гонка преследования 19 34:09.1 [5(1+2+1+1)] +2:07.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+21:11:21.5 [0+8] +3:08.3
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:49.7 [3(1+2)] +1:52.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 38:50.5 [3(0+2+1+0)] +1:36.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:28.6 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:52.4 [7(1+3+1+2)] +1:30.6
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [3+13]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:02.1 [2(1+1)] +30.9
женщины, 10 км, гонка преследования 3 32:57.3 [4(1+0+2+1)] +45.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 37:04.2 [2(0+2+0+0)] +5.4
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 48:12.3 [3(1+2+0+0)] +2:27.1
женщины, 7.5 км, спринт 2 25:38.9 [1(1+0)] +10.2
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:56.5 [2(1+1)] +30.9
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:41.3 [6(0+2+2+2)] +1:42.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 41:50.0 [7(2+2+2+1)] +3:27.6

MATIASKO Miroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+0 0+31:14:53.6 [1+13] +2:12.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 52:36.5 [1(1+0+0+0)] +1:51.8
мужчины, 10 км, спринт 62 27:31.8 [4(2+2)] +2:21.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 65 27:54.2 [2(1+1)] +2:23.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:20:22.0 [0+7] +2:26.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 37 26:21.3 [1(1+0)] +1:39.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:24.5 [3(1+0+2+0)] +3:35.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 78 25:46.0 [3(0+3)] +3:00.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+11:16:13.5 [1+8] +2:47.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 61 28:39.4 [2(0+2)] +2:54.9
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 55:44.1 [4(0+2+1+1)] +6:03.5
мужчины, 10 км, спринт 86 29:33.5 [2(1+1)] +4:16.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:11:42.4 [1+10] +1:51.6

OTCENAS Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 59:54.7 [7(1+1+2+3)] +9:10.0
мужчины, 10 км, спринт 51 27:13.2 [3(0+3)] +2:02.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 38:21.9 [6(0+2+2+2)] +5:18.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+31:23:57.4 [0+16] +3:21.7
мужчины, 10 км, спринт 80 28:19.7 [5(2+3)] +3:11.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+01:16:34.8 [1+11] +3:23.6
мужчины, 10 км, спринт 76 26:46.3 [2(2+0)] +2:54.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 47 24:32.7 [2(0+2)] +1:46.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 35:20.1 [6(1+0+3+2)] +3:55.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+31:16:13.5 [1+8] +2:47.5

POLIAKOVA Terezia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 52:30.7 [3(0+2+0+1)] +7:57.2
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:51.7 [3(1+2)] +3:17.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 88 25:50.3 [2(1+1)] +3:25.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:15.9 [2(0+2)] +3:06.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+21:11:21.5 [0+8] +3:08.3
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:21.5 [1(0+1)] +2:24.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 95 24:56.4 [3(1+2)] +4:27.8
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 2+3LPD [3+13]
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 55:40.9 [5(1+3+0+1)] +9:55.7
женщины, 7.5 км, спринт 64 28:57.1 [2(0+2)] +3:28.4
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:35.6 [4(1+3)] +4:10.0

PREKOPOVA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:25:56.8 [0+7] +5:40.7
женщины, 7.5 км, спринт 88 27:11.6 [4(2+2)] +5:54.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 95 25:57.7 [3(1+2)] +5:00.5

SIMOCKO Dusan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 91 28:20.6 [3(2+1)] +3:38.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3 0+01:23:57.4 [0+16] +3:21.7
мужчины, 10 км, спринт 59 27:30.8 [3(1+2)] +2:22.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 38:55.2 [7(5+1+1+0)] +6:32.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+11:16:34.8 [1+11] +3:23.6
мужчины, 10 км, спринт 91 27:58.1 [5(3+2)] +4:06.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 52 24:42.4 [2(1+1)] +1:56.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 36:09.5 [4(1+2+1+0)] +4:45.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:16:13.5 [1+8] +2:47.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 33 27:36.8 [1(1+0)] +1:52.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 41:14.5 [7(2+2+1+2)] +7:26.3
Этап 8: Сочи
мужчины, 10 км, спринт 69 28:49.1 [2(0+2)] +3:31.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+11:11:42.4 [1+10] +1:51.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 42 26:30.4 [1(0+1)] +2:07.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 38:30.8 [5(0+0+2+3)] +3:42.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00