• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Чехия: результаты спортсменов

CERNA Kristyna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+2LPD [1+15]
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:25.2 [3(0+3)] +4:08.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:10:05.0 [0+7] +1:51.8

HOLUBEC Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 55:40.7 [2(0+0+1+1)] +4:56.0
мужчины, 10 км, спринт 83 28:17.4 [2(0+2)] +3:07.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 55 27:37.3 [1(0+1)] +2:06.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 39:48.6 [4(0+1+2+1)] +5:33.8
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 82 29:30.7 [3(2+1)] +3:46.2

JANOV Vit

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 57:54.0 [6(3+0+2+1)] +8:13.4
мужчины, 10 км, спринт 39 27:29.0 [2(1+1)] +2:11.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+3 0+11:10:33.7 [0+13] +42.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 71 27:14.1 [1(1+0)] +2:51.5

KRCMAR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:23:40.9 [0+9] +3:05.2
мужчины, 10 км, спринт 74 27:58.4 [3(1+2)] +2:50.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 79 27:02.7 [4(2+2)] +3:11.2

KRISTEJN Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 79 27:49.4 [2(1+1)] +3:07.7

KRUPCIK Tomaas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 58:52.8 [6(1+2+1+2)] +8:08.1
мужчины, 10 км, спринт 88 28:22.3 [2(1+1)] +3:11.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 56 27:38.7 [2(0+2)] +2:07.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 39:07.4 [4(0+0+1+3)] +4:52.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+3 0+11:19:41.7 [0+9] +1:46.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 67 27:26.3 [3(0+3)] +2:44.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+11:23:40.9 [0+9] +3:05.2
мужчины, 10 км, спринт 58 27:28.9 [3(0+3)] +2:21.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 39:10.0 [7(1+1+2+3)] +6:47.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+11:16:59.3 [2+9] +3:48.1
мужчины, 10 км, спринт 99 28:44.2 [7(3+4)] +4:52.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 90 26:09.6 [4(0+4)] +3:23.8

LANDOVA Jitka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+3 1+31:15:21.3 [1+9] +3:36.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:17.6 [3(2+1)] +3:07.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 1+3LPD [1+15]
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:44.0 [0(0+0)] +2:46.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 82 23:43.1 [2(2+0)] +3:14.5
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [0+5]
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 55:42.3 [6(3+2+0+1)] +9:57.1
женщины, 7.5 км, спринт 37 27:57.1 [2(1+1)] +2:28.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 1+31:12:55.1 [1+8] +3:28.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:09.0 [0(0+0)] +2:43.4
женщины, 10 км, гонка преследования 49 37:05.6 [5(1+1+1+2)] +6:06.8

MORAVEC Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+0 0+11:13:17.7 [0+8] +36.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 52:37.8 [2(0+0+0+2)] +1:53.1
мужчины, 10 км, спринт 69 27:51.8 [5(2+3)] +2:41.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 23 26:27.1 [1(0+1)] +56.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 35:48.0 [3(0+0+2+1)] +1:33.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:19:41.7 [0+9] +1:46.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 8 25:20.1 [0(0+0)] +38.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:53.0 [1(0+0+0+1)] +3.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 38:02.8 [3(0+2+0+1)] +2:23.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+3 0+01:23:40.9 [0+9] +3:05.2
мужчины, 10 км, спринт 11 25:44.4 [2(1+1)] +36.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 33:12.8 [0(0+0+0+0)] +49.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:16:59.3 [2+9] +3:48.1
мужчины, 10 км, спринт 20 24:52.6 [1(0+1)] +1:01.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 38:02.5 [3(1+1+0+1)] +1:34.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 42 24:28.4 [2(2+0)] +1:42.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 33:46.9 [3(0+0+1+2)] +2:22.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+21:15:46.5 [2+9] +2:20.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 40 27:43.7 [3(2+1)] +1:59.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 37:00.4 [6(1+3+1+1)] +3:12.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 39:48.7 [1(0+0+0+1)]
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 52:03.2 [2(1+1+0+0)] +2:22.6
мужчины, 10 км, спринт 7 26:18.5 [1(0+1)] +1:01.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:10:33.7 [0+13] +42.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 21 25:51.9 [1(0+1)] +1:29.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 37:04.8 [4(0+0+3+1)] +2:16.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 42:50.0 [3(0+1+0+2)] +58.6

SLESINGR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+1 0+11:13:17.7 [0+8] +36.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 53:47.3 [3(1+2+0+0)] +3:02.6
мужчины, 10 км, спринт 41 26:44.4 [3(3+0)] +1:34.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:45.9 [3(0+1+1+1)] +1:42.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 19 26:18.0 [2(1+1)] +46.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 38:23.1 [8(2+1+3+2)] +4:08.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+01:19:41.7 [0+9] +1:46.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 18 25:45.8 [2(2+0)] +1:04.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:06.8 [2(1+1+0+0)] +1:17.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 36:53.5 [2(0+1+0+1)] +1:14.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+11:23:40.9 [0+9] +3:05.2
мужчины, 10 км, спринт 17 25:59.7 [2(2+0)] +51.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 34:19.3 [2(0+0+1+1)] +1:56.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 2+31:16:59.3 [2+9] +3:48.1
мужчины, 10 км, спринт 27 25:00.6 [1(1+0)] +1:09.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 37:39.7 [2(1+1+0+0)] +1:12.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 29 24:06.5 [2(1+1)] +1:20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:10.9 [4(2+1+1+0)] +1:46.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3 0+11:15:46.5 [2+9] +2:20.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 22 27:07.0 [2(1+1)] +1:22.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 36:42.7 [5(2+2+1+0)] +2:54.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 41:41.4 [3(1+2+0+0)] +1:52.7
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 52:54.6 [2(1+0+0+1)] +3:14.0
мужчины, 10 км, спринт 13 26:37.0 [1(1+0)] +1:19.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+21:10:33.7 [0+13] +42.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 8 25:22.5 [1(1+0)] +59.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 35:28.3 [3(0+0+1+2)] +40.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 42:39.1 [3(0+0+2+1)] +47.7

SOUKALOVA Gabriela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+0 0+21:13:17.7 [0+8] +36.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 48:12.4 [3(0+1+1+1)] +3:38.9
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:29.2 [2(0+2)] +55.2
женщины, 10 км, гонка преследования 13 33:05.5 [3(0+2+0+1)] +2:03.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:25.5 [2(0+2)] +1:00.8
женщины, 10 км, гонка преследования 11 32:34.1 [1(0+0+0+1)] +1:20.7
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+21:15:21.3 [1+9] +3:36.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:09.8 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:48.5 [0(0+0+0+0)] +0.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 36:55.9 [2(0+2+0+0)] +1:02.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:10:05.0 [0+7] +1:51.8
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:48.2 [0(0+0)] +51.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 42:29.8 [6(1+3+2+0)] +5:15.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:14.6 [0(0+0)] +46.0
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:43.9 [3(0+1+1+1)] +1:22.1
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:42.9 [2(1+1)] +1:11.7
женщины, 10 км, гонка преследования 35 39:12.8 [10(4+3+1+2)] +7:00.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 39:29.1 [5(0+1+2+2)] +2:30.3
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 48:12.1 [2(0+1+0+1)] +2:26.9
женщины, 7.5 км, спринт 17 26:59.5 [3(0+3)] +1:30.8
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:12:55.1 [1+8] +3:28.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:25.6 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:58.8 [2(0+1+0+1)]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 38:22.4 [0(0+0+0+0)]

SOUKUP Jaroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 49 27:16.3 [4(1+3)] +2:08.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:49.0 [4(2+1+1+0)] +4:26.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+31:16:59.3 [2+9] +3:48.1
мужчины, 10 км, спринт 28 25:03.5 [0(0+0)] +1:12.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 10 23:37.0 [0(0+0)] +51.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 33:11.3 [3(1+0+1+1)] +1:47.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:15:46.5 [2+9] +2:20.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 38 27:43.2 [3(0+3)] +1:58.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 38:23.4 [7(2+2+2+1)] +4:35.2
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 54:37.0 [3(0+0+2+1)] +4:56.4
мужчины, 10 км, спринт 38 27:25.3 [2(1+1)] +2:08.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+3 0+11:10:33.7 [0+13] +42.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 75 27:21.6 [2(0+2)] +2:59.0

TOMESOVA Barbora

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 52:33.8 [4(1+1+0+2)] +8:00.3
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:20.1 [3(1+2)] +2:46.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 105 28:13.0 [6(5+1)] +5:48.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [0+5]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:21.5 [1(0+1)] +1:50.3
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF [(4+3)]
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+31:12:55.1 [1+8] +3:28.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

VITEK Zdenek

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 99 1:02:44.9 [10(2+2+4+2)] +12:00.2
мужчины, 10 км, спринт 34 26:34.5 [2(1+1)] +1:24.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:51.4 [4(0+0+1+3)] +2:47.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 18 26:17.1 [1(0+1)] +46.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 36:29.0 [3(0+0+2+1)] +2:14.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+21:19:41.7 [0+9] +1:46.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 50 26:36.6 [2(0+2)] +1:54.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:33.2 [3(0+0+0+3)] +3:44.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 65 25:15.0 [1(0+1)] +2:29.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 2+31:15:46.5 [2+9] +2:20.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 19 27:02.4 [1(0+1)] +1:17.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 37:25.0 [5(1+2+2+0)] +3:36.8
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 51:45.6 [0(0+0+0+0)] +2:05.0
мужчины, 10 км, спринт 56 28:08.4 [1(0+1)] +2:51.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 52 26:52.8 [1(0+1)] +2:30.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 39:17.6 [3(0+0+1+2)] +4:29.7

VITKOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+2 0+11:13:17.7 [0+8] +36.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 49:29.2 [3(1+1+0+1)] +4:55.7
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:17.6 [1(0+1)] +43.6
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:26.1 [2(1+0+0+1)] +1:24.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:34.9 [2(1+1)] +2:10.2
женщины, 10 км, гонка преследования 42 35:51.6 [4(0+1+1+2)] +4:38.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:15:21.3 [1+9] +3:36.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:45.6 [0(0+0)] +35.8
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:45.4 [0(0+0+0+0)] +57.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 38:28.3 [5(1+3+1+0)] +2:34.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [1+15]
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:48.8 [2(2+0)] +1:31.6
женщины, 10 км, гонка преследования 2 32:27.8 [1(1+0+0+0)] +25.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+01:10:05.0 [0+7] +1:51.8
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:09.8 [1(1+0)] +1:12.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 39:43.1 [2(2+0+0+0)] +2:28.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:34.0 [2(1+1)] +2:05.4
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:59.6 [2(0+1+1+0)] +2:37.8
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [0+5]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 53 24:25.9 [4(3+1)] +2:54.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 39:15.1 [2(1+1+0+0)] +2:16.3
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 55:55.7 [5(2+1+2+0)] +10:10.5
женщины, 7.5 км, спринт 29 27:22.1 [1(0+1)] +1:53.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:12:55.1 [1+8] +3:28.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:40.3 [3(3+0)] +2:14.7
женщины, 10 км, гонка преследования 27 34:22.6 [4(0+1+2+1)] +3:23.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 41:16.8 [4(0+2+2+0)] +2:54.4

ZVARICOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 53:52.2 [5(1+1+1+2)] +9:18.7
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:14.9 [1(1+0)] +1:40.9
женщины, 10 км, гонка преследования 54 36:57.0 [5(0+0+4+1)] +5:55.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:13.5 [2(0+2)] +2:48.8
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+01:15:21.3 [1+9] +3:36.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 78 25:31.2 [3(1+2)] +3:21.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+2LPD [1+15]
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:50.5 [5(3+2)] +3:33.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+21:10:05.0 [0+7] +1:51.8
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:58.6 [1(0+1)] +2:01.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:43.9 [2(1+1)] +3:15.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [0+5]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00