Фильтр
  
  

Италия на Олимпиаде в Токио 1964: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Токио 1964

Страна: Италия (ITA)

Виды спорта: 19, дисциплины: 91

Участники: 169

   — Мужчины: 158

   — Женщины: 11

10

10

7

Всего 27

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AGNISETTA Claudio Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 6 Финал [3:19.32]
AMBU Antonio Легкая атлетика мужчины, марафон 40 Финал 2:34:37.6
AMICOSANTE Ugo Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 36 FR 570
ANDREOLI Severino Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 28 Финал 4:39:51.74
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 2 Финал [2:26:55.39]
ANGIONI Paolo Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 11 FR 17,87
троеборье, командное перв-во 1 FR 17,87 [85,8]
ARCARI Bruno Бокс мужчины, легкий вес, 60 кг 17 1/16 Финала
ARGENTON Alessandro Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
троеборье, командное перв-во 1 FR dnf [85,8]
ATZORI Fernando Бокс мужчины, наилегчайший вес, 51 кг 1 Финал

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BIANCHETTO Sergio Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 2 Финал
мужчины, трек, тандем 1 Финал [2:1 ( ; 10.85; 10.75)]
BALATTI Fulvio Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 5 Финал [7:10.05]
BARDI Danio Водное поло мужчины 4 FR
BELLO Sergio Легкая атлетика мужчины, 400 м 18 1/4 Финала 46.9 (46.93)
мужчины, 4х400 м эстафета 9 Раунд-I [3:07.6]
BELTRAMI Cesare Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 6 Финал [3:43.55]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 6 Финал [3:19.32]
BENECK Daniela Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 9 1/2 Финала 1:02.9
женщины, вольный стиль, 400 м 10 Раунд-I 4:56.2
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 8 Финал 1:03.9 [4:17.2]
BERRUTI Livio Легкая атлетика мужчины, 200 м 5 Финал 20.8 (20.83)
мужчины, 4х100 м эстафета 7 Финал [39.5 (39.54)]
BERTINI Franco Баскетбол мужчины 5 FR
BERTINI Silvano Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг 3 1/2 Финала
BIANCHI Bruno Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 9 Раунд-I [3:07.6]
BIANCHI Bruno Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 36 Раунд-I 56.8
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 8 Финал 2:03.4 [8:18.1]
BIANCHI Francesco Легкая атлетика мужчины, 800 м 28 Раунд-I 1:50.2
мужчины, 1500 м 26 Раунд-I 3:47.9
BOGLIATTO Mauro Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 16 Финал 2.06
BOSATTA Renato Гребля академическая мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) 2 Финал [7:02.84]
BOSCAINI Pietro Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 20 1/2 Финала 56.1
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 8 Финал 2:05.0 [8:18.1]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 7 Финал 55.4 [4:10.3]
BREDA Gianbattista Фехтование мужчины, шпага, команды 2 FR
BRUNELLO Sereno Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:42.78]
BRUSCHINI Massimo Бокс мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг 17 1/16 Финала
BUFALINI Sauro Баскетбол мужчины 5 FR
BULGARELLI Adelmo Борьба греко-римская мужчины, полутяжелый вес, 97 кг 10 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CAGNOTTO Franco Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 10 FR 89,54
мужчины, вышка 10 м 23 FR 83,23
CHECCOLI Mauro Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 1 FR 64,4
троеборье, командное перв-во 1 FR 64,4 [85,8]
CALANCHINI Giampaolo Фехтование мужчины, сабля, команды 2 FR
CALARESE Wladimiro Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 17-20 Предв. раунд-II 5(gr)
мужчины, сабля, команды 2 FR
CAMBER Irene Фехтование женщины, рапира, команды 4 FR
CAPIO Mario Парусный спорт класс Летучий Голландец 10 FR [3664]
CARAMELLI Cesare Плавание мужчины, брасс, 200 м 21 Раунд-I 2:40.9
CARMENI Bruno Giuseppe Дзюдо мужчины, легкий вес, 68 кг 9 Раунд-I 1
CARMINUCCI Giovanni Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 27 FR 111.80
мужчины, многоборье, команды 4 FR [560.90]
мужчины, вольные упражнения 30 Квалификация 18.65
мужчины, опорный прыжок 54 Квалификация 18.75
мужчины, упражнения на брусьях 7 Квалификация 19.30 *
мужчины, упражнения на кольцах 26 Квалификация 18.65
мужчины, упражнения на коне 54 Квалификация 18.20
мужчины, упражнения на перекладине 63 Квалификация 18.25
CARMINUCCI Pasquale Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 42 FR 110.70
мужчины, многоборье, команды 4 FR [560.90]
мужчины, вольные упражнения 61 Квалификация 18.25
мужчины, опорный прыжок 69 Квалификация 18.70
мужчины, упражнения на брусьях 45 Квалификация 18.65
мужчины, упражнения на кольцах 28 Квалификация 18.60
мужчины, упражнения на коне 50 Квалификация 18.25
мужчины, упражнения на перекладине 63 Квалификация 18.25
CECCHI Anna Maria Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 12 1/2 Финала 1:10.4
CEVASCO Mario Водное поло мужчины 4 FR
CHICCA Pieriuigi Фехтование мужчины, сабля, команды 2 FR
CHICCA Pierluigi Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 9-16 Раунд-I
CIMNAGHI Luigi Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 21 FR 112.35
мужчины, многоборье, команды 4 FR [560.90]
мужчины, вольные упражнения 46 Квалификация 18.45
мужчины, опорный прыжок 54 Квалификация 18.75
мужчины, упражнения на брусьях 14 Квалификация 19.05
мужчины, упражнения на кольцах 35 Квалификация 18.50
мужчины, упражнения на коне 17 Квалификация 18.70
мужчины, упражнения на перекладине 21 Квалификация 18.90
COLOMBETTI Bruna Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 7 Финал (5-8)
женщины, рапира, команды 4 FR
CORNACCHIA Giovanni Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 7 Финал 14.1 (14.12)
CROCE Luigi Парусный спорт класс Звездный, открытый 15 FR [1423]
CURLETTO Mario Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 17-24 Раунд-I
мужчины, рапира, команды 7 FR

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
D'INZEO Raimondo Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 11 FR 28
конкур, командное перв-во 3 FR 28 [88,5]
D'INZEO Piero Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 9 FR 24,5
конкур, командное перв-во 3 FR 24,5 [88,5]
DELFINO Giuseppe Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 17-24 Раунд-I
мужчины, шпага, команды 2 FR
DIBIASI Klaus Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 13 FR 87,68
мужчины, вышка 10 м 2 FR 147,54
D'ALTRUI Giuseppe Водное поло мужчины 4 FR
DALLA BONA Luciano Велоспорт мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 2 Финал [2:26:55.39]
DAMIANO Angelo Велоспорт мужчины, трек, тандем 1 Финал [2:1 ( ; 10.85; 10.75)]
DE GREGORIO Sergio Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 36 Раунд-I 56.8
мужчины, вольный стиль, 400 м 15 Раунд-I 4:27.4
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 8 Финал 2:03.3 [8:18.1]
DE PEDRINA Franco Гребля академическая мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) 2 Финал [7:02.84]
DE VESCOVI Gaetano Борьба вольная мужчины, полусредний вес, 78 кг 7 FR
DELLA SAVIA Ezio Плавание мужчины, спина, 200 м 13 1/2 Финала 2:18.4
DENNERLEIN Federico Водное поло мужчины 4 FR
DIONISI Renato Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 25 Квалификация 4.20

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FABRA Ignazio Борьба греко-римская мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 4 FR
FASOLI Ermanno Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг 9 1/8 Финала
FLABOREA Ottorino Баскетбол мужчины 5 FR
FOSSATI Giampiero Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 15 1/2 Финала 2:18.1
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 7 Финал 1:00.6 [4:10.3]
FRANCESCHETTI Bruno Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 75 FR 108.70
мужчины, многоборье, команды 4 FR [560.90]
мужчины, вольные упражнения 69 Квалификация 18.10
мужчины, опорный прыжок 86 Квалификация 18.55
мужчины, упражнения на брусьях 79 Квалификация 18.20
мужчины, упражнения на кольцах 38 Квалификация 18.45
мужчины, упражнения на коне 45 Квалификация 18.30
мужчины, упражнения на перекладине 102 Квалификация 17.10
FRINOLLI Roberto Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 6 Финал 50.7
мужчины, 4х400 м эстафета 9 Раунд-I [3:07.6]
FURLAN Sergio Парусный спорт класс Дракон 6 FR [4638]

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GALANTE Giuseppe Гребля академическая мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) 2 Финал [7:02.84]
GAVAGNIN Giovanni Баскетбол мужчины 5 FR
GIANI Dario Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:42.78]
GIANI Ippolito Легкая атлетика мужчины, 100 м 32 Раунд-I 10.6 (10.69)
GIANNATTASIO Pasquale Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 7 Финал [39.5 (39.54)]
GILARDI Giampietro Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:42.78]
GIMONDI Felice Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 33 Финал 4:39:51.76
GIOMO Augusto Баскетбол мужчины 5 FR
GIRGENTI Giovanni Бокс мужчины, полулегкий вес, 57 кг 17 1/16 Финала
GLORIOSO Francesco Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:42.78]
GRANDI Renzo Тяжелая атлетика мужчины, легчайший вес, 56 кг 12 FR 327,5
GRANIERI Nicola Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 31-36 Предв. раунд-II 6(gr)
мужчины, рапира, команды 7 FR
GRASSI Vincenzo Борьба вольная мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 11 FR
GROSS Gian Corrado Плавание мужчины, брасс, 200 м 23 Раунд-I 2:42.8
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 7 Финал 1:11.7 [4:10.3]
GUERRA Poetro Велоспорт мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 2 Финал [2:26:55.39]
GUERRINI Giancarlo Водное поло мужчины 4 FR

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JEGHER Giorgio Легкая атлетика мужчины, марафон 17 Финал 2:24:45.2

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LA RAGIONE Pasquale Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 31-36 Предв. раунд-II 6(gr)
мужчины, рапира, команды 7 FR
LAVORATORI Franco Водное поло мужчины 4 FR
LIEVORE Carlo Легкая атлетика мужчины, метание копья 15 Квалификация 70.88
LIVERZANI Giovanni Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 31 FR 574
LOMBARDI Gianfranco Баскетбол мужчины 5 FR
LONZI Gianni Водное поло мужчины 4 FR

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MENICHELLI Franco Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 5 FR 115.15
мужчины, многоборье, команды 4 FR [560.90]
мужчины, вольные упражнения 1 Финал 19.450
мужчины, опорный прыжок 24 Квалификация 19.05
мужчины, упражнения на брусьях 3 Финал 19.350
мужчины, упражнения на кольцах 2 Финал 19.425
мужчины, упражнения на коне 11 Квалификация 18.80
мужчины, упражнения на перекладине 7 Квалификация 19.25
MANCINELLI Graziano Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 19 FR 36
конкур, командное перв-во 3 FR 36 [88,5]
MANNIRONI Sebastiano Тяжелая атлетика мужчины, полулегкий вес, 60 кг 5 FR 367,5
MANTOVANI Vincenzo Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 2 Финал [4:35.74]
MANZA Ferracio Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
MANZA Ferruccio Велоспорт мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 2 Финал [2:26:55.39]
MASCIOTTA Giovanna Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 6 Финал (5-6)
женщины, рапира, команды 4 FR
MASINI Massimo Баскетбол мужчины 5 FR
MATTARELLI Ennio Стрельба мужчины, траншейный стенд 1 FR 198
MAZZA Giorgio Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 8 Финал 14.1 (14.17)
MECONI Silvano Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 17 Квалификация 17.29
MERELLO Eugenio Водное поло мужчины 4 FR
MILANESI Gianguido Фехтование мужчины, рапира, команды 7 FR
MINERVINI Massimo Парусный спорт класс 5.5 м 4 FR [4738]
MORALE Salvatore Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 3 Финал 50.1
мужчины, 4х400 м эстафета 9 Раунд-I [3:07.6]

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ORLANDO Giovanni Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 26 Раунд-I 4:30.8
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 8 Финал 2:06.4 [8:18.1]
OTTAVIANI Alfonso Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 14 FR 4651
OTTOLINA Sergio Легкая атлетика мужчины, 200 м 8 Финал 20.9 (20.94)
мужчины, 4х100 м эстафета 7 Финал [39.5 (39.54)]
OTTOZ Eddy Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 4 Финал 13.8 (13.84)

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PELLEGRINO Alberto Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 17-24 Раунд-I
мужчины, шпага, команды 2 FR
PACIFICI Maria Cristina Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 8 Финал 1:04.2 [4:17.2]
PAMICH Abdon Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 1 Финал 4:11:12.4
PAOLUCCI Gianfranco Фехтование мужчины, шпага, команды 2 FR
PARMEGIANI Rosario Водное поло мужчины 4 FR
PEDRONI Angelo Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 6 Финал [3:19.32]
PELASCHIAR Annibale Парусный спорт класс Дракон 6 FR [4638]
PELLANERA Giusto Баскетбол мужчины 5 FR
PETRONIO Bruno Парусный спорт класс 5.5 м 4 FR [4738]
PETTENELLA Giovanni Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 1 Финал 2:0 (13.85;13.69)
мужчины, трек, гонка на время, 1 км 2 Финал 1:10.09
PIERI Gianfranco Баскетбол мужчины 5 FR
PINELLI Arcangelo Фехтование мужчины, рапира, команды 7 FR
PINTO Cosimo Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 1 Финал
PIZZO Eraldo Водное поло мужчины 4 FR
POLTI Pietro Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:42.78]
PREATONI Ennio Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 7 Финал [39.5 (39.54)]

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAGNO Antonella Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 3 Финал
женщины, рапира, команды 4 FR
RANCATI Carlo Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 2 Финал [4:35.74]
RASTRELLI Antonio Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 17 Раунд-I 2:17.3
RAVAGNAN Mario Фехтование мужчины, сабля, команды 2 FR
RAVANO Giuseppe Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 14 FR 3,53
троеборье, командное перв-во 1 FR 3,53 [85,8]
RONCAGLIA Luigi Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 2 Финал [4:35.74]
RORA Chiaffredo Плавание мужчины, спина, 200 м 9 1/2 Финала 2:16.7
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 7 Финал 1:02.6 [4:10.3]
ROS Giuseppe Бокс мужчины, тяжелый вес, +81 кг 3 1/2 Финала
ROSSI Dante Водное поло мужчины 4 FR
ROSSINI Galliano Стрельба мужчины, траншейный стенд 4 FR 194+23

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SACCARO Gianluigi Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 4 Финал
мужчины, шпага, команды 2 FR
SACCHI Mara Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 34 Раунд-I 1:05.9
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 8 Финал 1:04.6 [4:17.2]
SAIDELLI Luigi Парусный спорт класс Звездный, открытый 15 FR [1423]
SAINI Paola Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 23 Раунд-I 1:04.4
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 8 Финал 1:04.5 [4:17.2]
SALVADORI Cesare Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 9-16 Раунд-I
мужчины, сабля, команды 2 FR
SANGUINETTI Natalina Фехтование женщины, рапира, команды 4 FR
SAR Franco Легкая атлетика мужчины, десятиборье 13 FR 7054
SARDAGNA Gianfranco Баскетбол мужчины 5 FR
SARTORI Marco Парусный спорт класс Летучий Голландец 10 FR [3664]
SAVARIN Orlando Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:42.78]
SCHIAVON Giuseppe Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:42.78]
SGHEIZ Luciano Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 5 Финал [7:10.05]
SGHEIZ Romano Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 5 Финал [7:10.05]
SIMONI Ugo Стрельба мужчины, пистолет произвольный, 50 м 33 FR 526
SORRENTINO Sergio Парусный спорт класс Дракон 6 FR [4638]
SPANGARO Pierpaolo Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 23 Раунд-I 4:30.0
SPINOLA Alberto Водное поло мужчины 4 FR
SPINOLA Giovanni Гребля академическая мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) 2 Финал [7:02.84]
STEFANONI Ivo Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:42.78]
STRAULINO Agostino Парусный спорт класс 5.5 м 4 FR [4738]

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TAGLIAPIETRA Sergio Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 6 Финал [6:42.78]
TEMPESTA Nicola Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +80 кг 6 Раунд-I 1
TESTA Franco Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 2 Финал [4:35.74]
TOMA Michele Борьба греко-римская мужчины, легчайший вес, 57 кг 13 FR
TRIO Maria Vittoria Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 14 Финал 5.98
TRIVINI Emilio Гребля академическая мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) 2 Финал [7:02.84]

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
URSI Giorgio Велоспорт мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования 2 Финал 5:05.96

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VALLE Franco Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 3 1/2 Финала
VIANELLO Gabriele Баскетбол мужчины 5 FR
VICARDI Angelo Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 63 FR 109.40
мужчины, многоборье, команды 4 FR [560.90]
мужчины, вольные упражнения 84 Квалификация 17.85
мужчины, опорный прыжок 77 Квалификация 18.65
мужчины, упражнения на брусьях 45 Квалификация 18.65
мужчины, упражнения на кольцах 81 Квалификация 17.50
мужчины, упражнения на коне 36 Квалификация 18.50
мужчины, упражнения на перекладине 63 Квалификация 18.25
VITTORI Paolo Баскетбол мужчины 5 FR

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZANIN Mario Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 1 Финал 4:39:51.63
ZILIOLI Cesare Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 6 Финал [3:43.55]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 6 Финал [3:19.32]
ZUCCHI Giovanni Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 5 Финал [7:10.05]
ZURLO Franco Бокс мужчины, легчайший вес, 54 кг 9 1/8 Финала

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Токио 1964 «энциклопедия»

Страна: Япония
Олимпиада: XVIII
Открытие: 11-10-1964
Закрытие: 24-10-1964
Страны (НОК): 93
Участники: 5136
Мужчины: 4456
Женщины: 680
Виды спорта: 21
Дисциплины: 163
Медальный зачёт Σ
1.США36262890
2.СССР30313596
3.Япония165829

Италия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ207179194580
Зимние ОИ403648124
По итогам всех Игр247215242704

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)229 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)789 дней