Фильтр
  
  

Австрия на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Австрия (AUT)

Виды спорта: 19, дисциплины: 57

Участники: 76

   — Мужчины: 55

   — Женщины: 21

2

4

1

Всего 7

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ALLEN Kate Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 1 FR 2:04:43.45 +0.00
AMBROS Halard Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 19 Финал 73,20
троеборье, командное перв-во 13 FR 69,20 [306,40]
APPELT Margit Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 68 Раунд-I 271,80
троеборье, командное перв-во 13 FR 271,80 [306,40]

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BERGER Nikolas Волейбол пляжный мужчины 17 FR
BRAMBOCK Eva Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 28 FR 2:10:19.60 +5:36.15
BRUNKER Joel Бокс мужчины, легчайший вес, 54 кг 17 1/16 Финала
BUCHLEITNER Michael Легкая атлетика мужчины, марафон 29 Финал 2:19:19

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CALISKAN Tuncay Тхэквондо мужчины, 58 - 68 кг 7 Утешительный раунд
CHEN Weixing Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
CIKEL Lubos Борьба вольная мужчины, легкий вес, 60 кг 8 FR

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DELLE-KARTH Nico Парусный спорт класс 49-й 10 FR [122]
DOMNIK Norbert Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 37 FR 1:59:13.25 +8:05.52
DRAXLER Judith Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 19 Раунд-I 25.82
женщины, вольный стиль, 100 м 33 Раунд-I 57.29

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EISEL Bernhard Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FARNIK Thomas Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 12 FR 593
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 6 FR 1261,4 (1165+96,4)

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GARBER Roland Велоспорт мужчины, трек, мэдисон 8 Финал [8 (-1 lap)]
GARTMAYER Peter Волейбол пляжный мужчины 19 FR
GASTL Marina Борьба вольная женщины, тяжелый вес, 72 кг 9 FR
GAULHOFER Friedrich Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 44 Раунд-I 63,667
выездка, командное перв-во 8 FR 63,667 [66,570]
GERITZER Andreas Парусный спорт класс Лазер, открытый 2 FR 68
GLOMSER Gerrit Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 50 Финал 5:45:21 +3:37
GMOSER Peter Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 48 Раунд-I 62,750
выездка, командное перв-во 8 FR 62,750 [66,570]
GOSCH Florian Волейбол пляжный мужчины 17 FR

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAGARA Roman Парусный спорт класс Торнадо 1 FR [34]
HANAKAMP Andreas Парусный спорт мужчины, класс Звездный 13 FR [97]
HARTL Raphael Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 17 Финал C 7:00.75
HASELBERGER Monika Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 9 FR 396
HEILL Claudia Дзюдо женщины, полусредний вес, 63 кг 2 Финал

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JINDRAK Karl Теннис настольный мужчины, парный разряд 9 1/8 Финала
JUKIC Mima Плавание женщины, брасс, 100 м 14 1/2 Финала 1:10.06
женщины, брасс, 200 м 7 Финал 2:26.36
JUNGMEIER Barbel Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 14 Финал 2:09:22 +12:31

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KNOGLER Mario Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 16 FR 592
KOLL Dominik Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 26 Раунд-I 1:51.36

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LIU Jia Теннис настольный женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
LUKIC Nevena Тхэквондо женщины, до 49 кг 8 1/4 Финала

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MADECKI Juliusz Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 10 Финал B [6:22.85]
MARIK Christoph Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 17 FR
MAX-THEURER Victoria Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 20 Раунд-II 68,753
выездка, командное перв-во 8 FR 68,667 [66,570]
MAYR-KRIFKA Karin Легкая атлетика женщины, 100 м 29 1/4 Финала 11.55
женщины, 200 м 18 1/4 Финала 23.19
MELZER Jiirgen Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
MULLER Bettina Легкая атлетика женщины, 100 м 26 1/4 Финала 11.50

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NOWOTNY Robert Волейбол пляжный мужчины 19 FR

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OBLINGER Helmut Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 13 1/2 Финала 98,02
OBLINGER-PETERS Violetta Гребля на байдарках и каноэ женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 12 1/2 Финала 117,09

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAISCHER Ludwig Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 21 1/16 Финала
PLANER Christian Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 12 FR 593
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 3 FR 1262,8 (1167+95,8)
PODOPRIGORA Maxim Плавание мужчины, брасс, 100 м 25 Раунд-I 1:03.08
мужчины, брасс, 200 м 13 1/2 Финала 2:14.66
PROLL Martin Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 19 Раунд-I 8:26.01

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
REIFF Marion Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 31 Квалификация 232,35
RESCH Nikolaus Парусный спорт класс 49-й 10 FR [122]
RICHTER Anja Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 15 1/2 Финала 472,44
RIEDL Harald Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 58 Раунд-I 141,40
троеборье, командное перв-во 13 FR 141,40 [306,40]
ROGAN Markus Плавание мужчины, спина, 100 м 2 Финал 54.35
мужчины, спина, 200 м 2 Финал 1:57.35

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
STEINACHER Hans Peter Парусный спорт класс Торнадо 1 FR [34]
SAGEDER Sebastian Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 10 Финал B [6:22.85]
SCHLAGER Werner Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
мужчины, парный разряд 9 1/8 Финала
SCHLOSSER Roland Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 23 FR
SCHWARZL Roland Легкая атлетика мужчины, десятиборье 10 FR 8102
SIEGL Harald Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 45 Раунд-I 95,80
троеборье, командное перв-во 13 FR 95,80 [306,40]
SIEGL Wolfgang Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 10 Финал B [6:22.85]
SODER Christiane Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 24 Финал 3:25:42 +1:18
SOUKUP Christoph Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 15 Финал 2:22:50 +7:48
SPITZAUER Hans Парусный спорт мужчины, класс Звездный 13 FR [97]
STADLINGER Nina Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 25 Раунд-II 66,148
выездка, командное перв-во 8 FR 67,375 [66,570]
STEINER Matthias Тяжелая атлетика мужчины, тяжелый вес, 105 кг 7 FR 405,0
STOCHER Franz Велоспорт мужчины, трек, гонка по очкам 17 Финал 9
мужчины, трек, мэдисон 8 Финал [8 (-1 lap)]

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TOTSCHNIG Georg Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 21 Финал 5:41:56 +0:12
TRAMPUSCH Gerhard Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 29 Финал 5:41:56 +0:12

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VALACH Radovan Борьба вольная мужчины, тяжелый вес, 96 кг 19 FR

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WAIBEL Wolfram, Jr. Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 16 FR 592
WAKOLBINGER Bernd Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 10 Финал B [6:22.85]
WEIDLINGER Gunther Легкая атлетика мужчины, 5000 м 20 Раунд-I 13:29.32
WEISS Michael Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 32 Финал 2:30:14 +15:12

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZAHRL Petra Плавание женщины, баттерфляй, 200 м 23 Раунд-I 2:13.92
ZEHRER Andreas Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во dnf Раунд-I EL-2
троеборье, командное перв-во 13 FR 1000,00 (el-2) [306,40]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Австрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ19343689
Зимние ОИ648187232
По итогам всех Игр83115123321

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)186 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)746 дней