Фильтр
  
  

Чехия на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: Чехия (CZE)

Виды спорта: 21, дисциплины: 99

Участники: 134

   — Мужчины: 68

   — Женщины: 66

4

3

3

Всего 10

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ANTOSOVA Jitka Гребля академическая женщины, двойка парная (2х) 7 Финал B
ANTOSOVA Lenka Гребля академическая женщины, двойка парная (2х) 7 Финал B

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BABA Jaroslav Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 21 Квалификация 2.21
BARTA Jan Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 75 Финал 5:46:37
BARTAKOVA Lenka Баскетбол женщины 7 FR
BARTONICKOVA Jitka Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 7 Финал [3:27.77]
BARTONOVA Katerina Баскетбол женщины 7 FR
BAUMRTOVA Simona Плавание женщины, спина, 100 м 10 1/2 Финала
женщины, спина, 200 м 14 1/2 Финала
BENES Petr Волейбол пляжный мужчины 17 Групповой раунд
BERDYCH Tomas Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд 9 1/8 Финала
BERGROVA Zuzana Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 7 Финал [3:27.77]
BERNARDOVA Sona Синхронное плавание женщины, дуэты 14 Квалификация
BRUNCVIK Milan Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 13 Раунд-I
BURGROVA Ilona Баскетбол женщины 7 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CAPKOVA Tereza Легкая атлетика женщины, 1500 м 29 Раунд-I 4:12.15
CECHOVA Katerina Легкая атлетика женщины, 100 м 37 Раунд-I 11.43
CELUSTKA Jan Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 30 Финал 1:50:17
CETKOVSKA Petra Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
CHLADEK Zdenek Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 17 FR
CHOCOVA Petra Плавание женщины, брасс, 100 м 24 Раунд-I
CINK Ondrej Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 14 Финал 1:32:16

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DIANOVA Natalie Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 22 Финал 5048
DOSTAL Josef Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 3 Финал
DUFKOVA Alzbeta Синхронное плавание женщины, дуэты 14 Квалификация
DVORAK Filip Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 5 Финал

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ELHOTOVA Katerina Баскетбол женщины 7 FR

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FENCLOVA Veronika Парусный спорт женщины, класс Лазер Радиал 9 FR 105
FRINTOVA Vendula Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 15 Финал 2:02:08
FRYDRYCH Petr Легкая атлетика мужчины, метание копья 34 Квалификация 75.46
FRYDRYCHOVA Zita Прыжки на батуте женщины, индивидуальное перв-во 15 Квалификация

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GAVNHOLT Kristina Бадминтон женщины, одиночный разряд 17 Групповой раунд

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HILGERTOVA Stepanka Гребля на байдарках и каноэ женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 4 Финал
HADACOVA Dana Теннис настольный женщины, одиночный разряд 49 Раунд-I
HAJECKOVA Lenka Волейбол пляжный женщины 17 Групповой раунд
HAMAN Vaclav Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 33 Квалификация 590
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 41 Квалификация 588
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 34 Квалификация 1153
HANUSOVA Alena Баскетбол женщины 7 FR
HANUSOVA-NASH Katerina Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 14 Финал 1:36:22
HAVEL Daniel Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 3 Финал
HEJNOVA Zuzana Легкая атлетика женщины, 400 м с барьерами 3 Финал 53.38
женщины, 4х400 м эстафета 7 Финал [3:27.77]
HLADIKOVA Aneta Велоспорт женщины, BMX, гонка 10 1/2 Финала
HLAVACKOVA Andrea Теннис женщины, парный разряд 2 Финал
HOLUSA Jakub Легкая атлетика мужчины, 800 м 28 Раунд-I 1:46.87
HORAKOVA Hana Баскетбол женщины 7 FR
HORVATH Michal Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 13 Раунд-I
HRADECKA Lucie Теннис женщины, парный разряд 2 Финал
смешанные пары 9 1/8 Финала
HRADILEK Vavrinec Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 9 1/2 Финала
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 2 Финал
HYKOVA-MARUSKOVA Lenka Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 8 Финал 482,6
женщины, пистолет спортивный, 25 м 13 Квалификация 582

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JEZEK Jaromir Дзюдо мужчины, легкий вес, 73 кг 9 FR
JEZEK Stanislav Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 5 Финал
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 9 1/2 Финала

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KELEMEN Pavel Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 10 Классификация (9-12)
KLANG Matyas Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 13 Раунд-I
KLAPALOVA Hana Волейбол пляжный женщины 17 Групповой раунд
KLIMESOVA Jarmila Легкая атлетика женщины, метание копья 14 Квалификация 59.90
KLUCINOVA Eliska Легкая атлетика женщины, семиборье 18 FR 6109
KNAPKOVA Miroslava Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 1 Финал
KOLOCOVA Kristyna Волейбол пляжный женщины 5 1/4 Финала
KONECNY Martin Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 34 Квалификация 83,031
мужчины, вольные упражнения 44 Квалификация 14,266
мужчины, упражнения на брусьях 57 Квалификация 13,733
мужчины, упражнения на кольцах 66 Квалификация 13,166
мужчины, упражнения на коне 51 Квалификация 12,900
мужчины, упражнения на перекладине 38 Квалификация 14,100
KOPAC Jiri Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 11 Финал B
KOSTELECKY David Стрельба мужчины, траншейный стенд 14 Квалификация 120
KOUKAL Petr Бадминтон мужчины, одиночный разряд 33 Групповой раунд
KOUKALOVA-ZAKOPALOVA Klara Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
KREISINGER Jan Легкая атлетика мужчины, марафон 67 Финал 2:25:03
KREUZIGER Roman Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 15 Финал 5:46:05
KRPALEK Lukas Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 7 FR
KUBALA Premysl Волейбол пляжный мужчины 17 Групповой раунд
KUDLICKA Jan Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 8 Финал 5.65
KULHAVY Jaroslav Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 1 Финал 1:29:07
KULICHOVA Petra Баскетбол женщины 7 FR
KURKOVA-EMMONS Katerina Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 4 Финал 500,3
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 32 Квалификация 576
KVITOVA Petra Теннис женщины, одиночный разряд 5 1/4 Финала

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LABOUNKOVA Romana Велоспорт женщины, BMX, гонка 11 1/2 Финала
LAVICKY Karel Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (RS:X) 36 FR 296
LIPTAK Jiri Стрельба мужчины, траншейный стенд 18 Квалификация 119

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAIER Michal Парусный спорт мужчины, класс Финн 21 FR 162
MARESOVA Oldriska Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 29 Квалификация 1.80
MASLAK Pavel Легкая атлетика мужчины, 200 м 27 Раунд-I 20.67
мужчины, 400 м 12 1/2 Финала 45.15
MASNA Lenka Легкая атлетика женщины, 800 м 29 Раунд-I 2:08.68
MELICH Lukas Легкая атлетика мужчины, метание молота 6 Финал 77.17
MICKA Jan Плавание мужчины, вольный стиль, 1500 м 24 Раунд-I
MORAVCIKOVA Martina Плавание женщины, брасс, 200 м 26 Раунд-I
MUSIL Jaromir Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 17 FR

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NOVOTNY Roman Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 38 Квалификация 6.96

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ORSAG Jiri Тяжелая атлетика мужчины, супертяжелый вес, +105 кг 7 FR 426(187+239)

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PALESOVA Kristyna Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 47 Квалификация 50,599
женщины, вольные упражнения 55 Квалификация 12,966
женщины, упражнения на бревне 83 Квалификация 9.700
женщины, упражнения на брусьях 25 Квалификация 14,133
PECHANOVA Jana Плавание женщины, 10 км, открытая вода 9 Финал 1:58:52.8
PECKOVA Tereza Баскетбол женщины 7 FR
PELANTOVA Lucie Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 34 Финал 1:33:35
PODHRASKY Martin Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 7 Квалификация 583
PODRAZIL Jakub Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 13 Раунд-I
POLIVKA Ondrej Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 15 Финал 5652
POSPISILOVA-CECHLOVA Vera Легкая атлетика женщины, метание диска 34 Квалификация 55.00
PROROK Josef Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 35 Раунд-I 50.33
PTACNIKOVA Jirina Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 6 Финал 4.45

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RADON Jaroslav Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 5 Финал
ROSOLOVA Denisa Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 7 Финал [3:27.77]

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SPOTAKOVA Barbora Легкая атлетика женщины, метание копья 1 Финал 69.55
SAFAROVA Lucie Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
SAFRANKOVA Katerina Легкая атлетика женщины, метание молота 31 Квалификация 66.16
SCERBOVA Denisa Легкая атлетика женщины, 400 м с барьерами 7 Финал 55.27
SEBRLE Roman Легкая атлетика мужчины, десятиборье dnf FR DNF
SEKYROVA Ivana Легкая атлетика женщины, марафон 67 Финал 2:37:14
SKARNITZL Jan Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 12 Финал 1:31:48
SKROBAKOVA-MARTINCOVA Lucie Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 11 1/2 Финала 12.81
SLUKOVA Marketa Волейбол пляжный женщины 5 1/4 Финала
SPICKA Denis Велоспорт мужчины, трек, кейрин 17 Раунд-I
STEPANEK Ondrej Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 7 1/2 Финала
STEPANEK Radek Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд 9 1/8 Финала
смешанные пары 9 1/8 Финала
STERBA Jan Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 3 Финал
STRNAD Martin Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 9 Квалификация 580
SVARC Premysl Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 45 Финал 1:52:08
SVOBODA David Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 1 Финал 5928
SYCHRA Jan Стрельба мужчины, круглый стенд 6 Финал 143
SYKOROVA Adela Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 31 Квалификация 392
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 3 Финал 683
SYNEK Ondrej Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 2 Финал

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TEPLY Viktor Парусный спорт мужчины, класс Лазер 28 FR 234
TOMECEK Jakub Стрельба мужчины, круглый стенд 19 Квалификация 117
TREFIL Lukas Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 3 Финал

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VACENOVSKA Iveta Теннис настольный женщины, одиночный разряд 17 Раунд-III
VADLEJCH Jakub Легкая атлетика мужчины, метание копья 25 Квалификация 77.61
VALA David Борьба греко-римская мужчины, тяжелый вес, 96 кг 12 FR
VERNER Martin Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 23 Раунд-I
VESELA Jana Баскетбол женщины 7 FR
VESELY Vitezslav Легкая атлетика мужчины, метание копья 4 Финал 83.34
VETESNIK Jan Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 11 Финал B
VETESNIK Ondrej Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 11 Финал B
VITECKOVA Eva Баскетбол женщины 7 FR
VODICKOVA Radka Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 20 Финал 2:02:34
VOLF Jaroslav Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 7 1/2 Финала
VRASTIL Miroslav Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 11 Финал B

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WAGNER Stepan Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 30 Квалификация 7.50

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZALSKY Antonin Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 23 Квалификация 19.62
ZAVADOVA Barbora Плавание женщины, комплексное плавание, 200 м 32 Раунд-I
женщины, комплексное плавание, 400 м 15 Раунд-I
ZOHNOVA Katerina Баскетбол женщины 7 FR
ZRUSTOVA Michaela Баскетбол женщины 7 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Чехия

как Чехия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)

как Богемия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ15182558
Чехия15172254
Богемия0134
Зимние ОИ9111131
Чехия9111131
Богемия0000
По итогам всех Игр24293689
Чехия24283385
Богемия0134

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)254 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)814 дней