Фильтр
  
  

Изменения в таблицы медальных зачётов, результаты и другую статистику по Олимпийским играм, в частности по Олимпиаде-2014 в Сочи, будут внесены после рассмотрения комиссией МОК всех дел по российским спортсменам и завершении рассмотрения в CAS поданных апелляций

Россия на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: Россия (RUS)

Виды спорта: 31, дисциплины: 238

Участники: 429

   — Мужчины: 204

   — Женщины: 225

22

24

33

Всего 79

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ANTYUKH Natalia Легкая атлетика женщины, 400 м с барьерами 1 Финал 52.70
женщины, 4х400 м эстафета 2 Финал [3:20.23]
ALIPOV Aleksey Стрельба мужчины, траншейный стенд 13 Квалификация 120
APALIKOV Nikolay Волейбол мужчины 1 FR
ABLIAZIN Denis Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, команды 6 Финал
мужчины, вольные упражнения 3 Финал 15,800
мужчины, опорный прыжок 2 Финал 16,399
мужчины, упражнения на брусьях 71 Квалификация 0,000
мужчины, упражнения на кольцах 5 Финал 15,633
мужчины, упражнения на перекладине 49 Квалификация 13,733
ABAKUMOVA Mariya Легкая атлетика женщины, метание копья 10 Финал 59.34
AFANASYEVA Kseniya Гимнастика спортивная женщины, многоборье, команды 2 Финал
женщины, вольные упражнения 6 Финал 14,566
женщины, упражнения на бревне 5 Финал 14,583
AUKHADOV Apti Тяжелая атлетика мужчины, полутяжелый вес, 85 кг 2 FR 385(175+210)
ALBEGOV Ruslan Тяжелая атлетика мужчины, супертяжелый вес, +105 кг 3 FR 448(208+240)
ALEKSEYEV Denis Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 5 Финал [3:00.09]
ALOIAN Misha Бокс мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 3 FR
ARTESHINA Olga Баскетбол женщины 4 FR
ANTONOV Semen Баскетбол мужчины 3 FR
AYRAPETYAN David Бокс мужчины, супернаилегчайший, 49 кг 3 FR
AKHMATKHUZIN Artur Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 9 FR
мужчины, рапира, команды 5 FR
ABYSOVA Irina Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 13 Финал 2:01:52
ADAMS Lyukman Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 9 Финал 16.78
ANCHIN Anton Плавание мужчины, спина, 200 м 23 Раунд-I
ANDREEVA Ekaterina Плавание женщины, комплексное плавание, 200 м 34 Раунд-I
ANDREEVA Viktoriia Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 10 Раунд-I 55.27 [3:39.59]
ANDREYEV Georgy Легкая атлетика мужчины, марафон 37 Финал 2:18:20
ANTONOVA Aleksandra Водное поло женщины 6 FR
ANTONOVA Diana Водное поло женщины 6 FR
ANTOSHINA Tatyana Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 25 Финал 3:35:56
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 12 Финал 40:12.49
ARZHAKOVA Yelena Легкая атлетика женщины, 800 м 6 Финал 1:59.21
AVDEYEVA Anna Легкая атлетика женщины, толкание ядра 24 Квалификация 17.47

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BAROEV Khasan Борьба греко-римская мужчины, супертяжелый вес, 120 кг 14 FR
BEREZHKO Yuriy Волейбол мужчины 1 FR
BORCHIN Valeriy Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба dnf Финал DNF
BORZAKOVSKIY Yuriy Легкая атлетика мужчины, 800 м 10 1/2 Финала 1:45.09
BUTKO Alersandr Волейбол мужчины 1 FR
BLIZNOVA Irina Гандбол женщины 8 FR
BARYSHNIKOVA Anastasia Тхэквондо женщины, +67 кг 3 FR
BLIZNYUK Anastasia Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 1 Финал
BELYAVSKIY David Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 5 Финал 90,297
мужчины, многоборье, команды 6 Финал
мужчины, вольные упражнения 18 Квалификация 15.100
мужчины, упражнения на брусьях 14 Квалификация 15,300
мужчины, упражнения на кольцах 43 Квалификация 14,366
мужчины, упражнения на коне 7 Финал 14,733
мужчины, упражнения на перекладине 19 Квалификация 14,866
BAKLAKOVA Mariya Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 12 Раунд-I 2:00.75 [7:56.50]
BAKULIN Sergey Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 5 Финал 3:38:55
BALANDIN Aleksandr Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, команды 6 Финал
мужчины, упражнения на брусьях 26 Квалификация 14,766
мужчины, упражнения на кольцах 4 Финал 15,666
мужчины, упражнения на коне 38 Квалификация 13,733
BAZHINA Nadezhda Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 17 1/2 Финала
BAZYUK Tatiana Парусный спорт женщины, виндсерфинг (RS:X) 25 FR 208
BELIAEVA Olga Водное поло женщины 6 FR
BELIAKINA Daria Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 12 Раунд-I 1:58.94 [7:56.50]
BELIKOVA Marina Стрельба женщины, круглый стенд 4 Финал 90
BELKINA Olga Легкая атлетика женщины, 100 м 30 Раунд-I 11.38
женщины, 4х100 м эстафета 12 Раунд-I [43,24]
BELOVA Olga Водное поло женщины 6 FR
BELYAKOVA Evgeniya Баскетбол женщины 4 FR
BESPALOVA Irina Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 19 Раунд-I
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 4 Финал 58.59 [3:56.03]
BESPALOVA Mariya Легкая атлетика женщины, метание молота 11 Финал 71.13
BETERBIEV Artur Бокс мужчины, тяжелый вес, 91 кг 5 FR
BODNIEVA Liudmila Гандбол женщины 8 FR
BOGOMOLOV Aleksandr Теннис мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
BOLSHAKOV Sergey Плавание мужчины, 10 км, открытая вода 6 Финал 1:50:40.1
BORISENKO Maria Волейбол женщины 5 FR
BORISOV Sergey Велоспорт мужчины, трек, командный спринт 7 Раунд-I
мужчины, трек, кейрин 15 Раунд-I
BRYUKHANKOV Aleksandr Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 7 Финал 1:47:35
BYKOV Pavel Фехтование мужчины, сабля, команды 4 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CHICHEROVA Anna Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 1 Финал 2.05
CHERNOVA Tatiana Легкая атлетика женщины, семиборье 3 FR 6628
CHEREMISINOV Aleksey Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 5 FR
мужчины, рапира, команды 5 FR
CHAUN Anastasia Плавание женщины, брасс, 200 м 12 1/2 Финала
CHAVKIN Nikolay Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 22 Раунд-I 8:29.72
CHERNOIVANENKO Olga Гандбол женщины 8 FR
CHURAKOVA Yelena Легкая атлетика женщины, 400 м с барьерами 13 1/2 Финала 55.70

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DUDKINA Kseniya Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 1 Финал
DONSKOVA Ulyana Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 1 Финал
DYACHENKO Aleksandr Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м 1 Финал
DAVYDOVA Anastasiya Синхронное плавание женщины, команды 1 FR [197.03]
DERIGLAZOVA Inna Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
женщины, рапира, команды 2 FR
DMITRIYEVA Darya Гимнастика художественная женщины, многоборье, личное перв-во 2 Финал
DYLDIN Maksim Легкая атлетика мужчины, 400 м 17 1/2 Финала 45.39
мужчины, 4х400 м эстафета 5 Финал [3:00.09]
DMITRIEV Denis Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 5 Классификация (5-8)
мужчины, трек, командный спринт 7 Раунд-I
DENISENKO Alexey Тхэквондо мужчины, до 58 кг 3 FR
DANILOCHKINA Alena Баскетбол женщины 4 FR
DAVYDENKO Ekaterina Гандбол женщины 8 FR
DAVYDENKO Nikolay Теннис мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд 9 1/8 Финала
DAVYDOVA Irina Легкая атлетика женщины, 400 м с барьерами 16 1/2 Финала 55.86
DEEVA Daria Плавание женщины, брасс, 100 м 23 Раунд-I
DEGTYAREV Egor Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 20 Раунд-I
DEKTIAREVA Tatiana Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 9 1/2 Финала 12.75
DEMANOV Andrey Тяжелая атлетика мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг 4 FR 407(182+225)
DENISOV Kirill Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 5 FR
DRYOMIN Aleksey Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 33 Раунд-I 13.75
DYATCHIN Vladimir Плавание мужчины, 10 км, открытая вода 7 Финал 1:50:42.8

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ESTES Yevgeniya Волейбол женщины 5 FR
EFIMOVA Yuliya Плавание женщины, брасс, 100 м 7 Финал
женщины, брасс, 200 м 3 Финал
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 4 Финал 1:04.98 [3:56.03]

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FEDOROVTSEV Sergey Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 8 Финал В
FIROVA Tatiana Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 2 Финал [3:20.23]
FEDORIVA Aleksandra Легкая атлетика женщины, 200 м 12 1/2 Финала 22.65
женщины, 4х100 м эстафета 12 Раунд-I [43,24]
FEOFANOVA Svetlana Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом nm Квалификация NM
FRIDZON Vitaliy Баскетбол мужчины 3 FR
FESIKOV Sergey Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 21 Раунд-I
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал round1 [3:11.41]
FEDOTOVA Nadezhda Водное поло женщины 6 FR
FEDORENKO Nikita Прыжки на батуте мужчины, индивидуальное перв-во 6 Финал
FOKEYEV Vitaliy Стрельба мужчины, стенд, дуплетная стрельба 5 Финал 184

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GALKINA Lyubov Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 10 Квалификация 396
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 28 Квалификация 577
GUSHCHINA Yuliya Легкая атлетика женщины, 400 м 15 1/2 Финала 51.66
женщины, 4х400 м эстафета 2 Финал [3:20.23]
GRANKIN Sergey Волейбол мужчины 1 FR
GALSTYAN Arsen Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1 FR
GAMOVA Yekaterina Волейбол женщины 5 FR
GALPERIN Gleb Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 16 1/2 Финала
GAFURZYANOVA Kamilla Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 9 FR
женщины, рапира, команды 2 FR
GRISHINA Anastasiya Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 26 Квалификация (12)57.332
женщины, многоборье, команды 2 Финал
женщины, вольные упражнения 21 Квалификация 14,066
женщины, упражнения на бревне 10 Квалификация (9)14.900
женщины, упражнения на брусьях 28 Квалификация 14,033
GRECHIN Andrey Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 10 1/2 Финала
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 48.57 [3:11.41]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I [3:34.94]
GANEYEV Renal Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
мужчины, рапира, команды 5 FR
GAVRILOVA Yuliya Фехтование женщины, сабля, индивидуальное пер-во 9 FR
GROMOVA Maria Синхронное плавание женщины, команды 1 FR [197.03]
GADISOV Abdusalam Борьба вольная мужчины, тяжелый вес, 96 кг 9 FR
GALITSKAYA Yekaterina Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 14 1/2 Финала 12.90
GANEYEVA Vera Легкая атлетика женщины, метание диска 23 Квалификация 59.90
GARIBOV Emin Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 14 Финал 88,006
мужчины, многоборье, команды 6 Финал
мужчины, вольные упражнения 34 Квалификация 14,533
мужчины, упражнения на брусьях 6 Финал 15,300
мужчины, упражнения на кольцах 30 Квалификация 14,633
мужчины, упражнения на коне 23 Квалификация 14,233
мужчины, упражнения на перекладине 7 Финал 15,333
GNIDENKO Yekaterina Велоспорт женщины, трек, спринт индивидуальный 16 Раунд-I
женщины, трек, кейрин 8 Классификация (7-12)
GOGAEV Alan Борьба вольная мужчины, полусредний вес, 66 кг 16 FR
GOLOVKINA Olga Легкая атлетика женщины, 5000 м 9 Финал 15:17.88
GONCHAROVA Natalia Волейбол женщины 5 FR
GORDEYEVA Irina Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 10 Финал 1.93
GRECHISHNIKOVA Yelizaveta Легкая атлетика женщины, 10000 м 19 Финал 32:11.32
GRECHISHNIKOVA Yevdokia Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 35 Финал 3852
GRISHAEVA Nadezhda Баскетбол женщины 4 FR
GROMOVA Maria Плавание женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 4 Финал round1 [3:56.03]
GUROVA Viktoria Легкая атлетика женщины, тройной прыжок 8 Финал 14.24
GUSEVA Anna Плавание женщины, 10 км, открытая вода 10 Финал 1:58:53.0

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAMMON Becky Баскетбол женщины 4 FR

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ISAEV Mansur Дзюдо мужчины, легкий вес, 73 кг 1 FR
ILINYKH Dmitriy Волейбол мужчины 1 FR
IZOTOV Danila Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м dns Раунд-I DNS
мужчины, вольный стиль, 200 м 8 Финал
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 47.60 [3:11.41]
ISAKOV Vladimir Стрельба мужчины, пистолет произвольный, 50 м 10 Квалификация 559
IVANOV Alexandr Тяжелая атлетика мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг 2 FR 409(185+224)
IVANOVA Evgeniya Водное поло женщины 6 FR
ISHCHENKO Natalia Синхронное плавание женщины, дуэты 1 Финал
женщины, команды 1 FR [197.03]
ISINBAYEVA Yelena Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 3 Финал 4.70
IKONNIKOV Kirill Легкая атлетика мужчины, метание молота 5 Финал 77.86
ISAYCHEV Vladimir Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 52 Финал 5:46:37
IVANOV Vladimir Бадминтон мужчины, одиночный разряд 17 Групповой раунд
мужчины, парный разряд 9 Групповой раунд
IVANOVA Albina Легкая атлетика женщины, марафон 9 Финал 2:25:38
IVASHCHENKO Elena Дзюдо женщины, тяжелый вес, +78 кг 7 FR

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KANISKINA Olga Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба dq Финал DQ-dop.
KHADZHIBEKOV Artiom Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 12 Квалификация 595
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 16 Квалификация 1165
KHTEY Taras Волейбол мужчины 1 FR
KIRDIAPKIN Sergey Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба dq Финал DQ-dop.
KHAIBULAEV Tagir Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 1 FR
KAPACHINSKAYA Anastasiya Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 2 Финал round1 [3:20.23]
KOMOVA Viktoriya Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 2 Финал 61,973
женщины, многоборье, команды 2 Финал
женщины, вольные упражнения 28 Квалификация 13.900
женщины, упражнения на бревне 8 Финал 13,166
женщины, упражнения на брусьях 5 Финал 15,666
KHUGAEV Alan Борьба греко-римская мужчины, полутяжелый вес, 84 кг 1 FR
KOROBOVA Darya Синхронное плавание женщины, команды 1 FR [197.03]
KUDUKHOV Besik Борьба вольная мужчины, легкий вес, 60 кг 2 FR
KORSTIN Ilona Баскетбол женщины 4 FR
KASHIRINA Tatiana Тяжелая атлетика женщины, супертяжелый вес, +75 кг 2 FR 332(151+181)
KOROTYSHKIN Yevgeniy Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 2 Финал
KOLTUNOVA Yuliya Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 5 Финал
KOLODKO Yevgeniya Легкая атлетика женщины, толкание ядра 2 Финал 20.48
KRIVOSHAPKA Antonina Легкая атлетика женщины, 400 м 6 Финал 50.17
женщины, 4х400 м эстафета 2 Финал [3:20.23]
KONUKH Sofia Водное поло женщины 6 FR
KOROBEYNIKOVA Larisa Фехтование женщины, рапира, команды 2 FR
KUZNETSOV Yevgeniy Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 14 1/2 Финала
мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 2 Финал [459.63]
KOLOBNEV Aleksandr Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 24 Финал 5:46:05
KIRILENKO Andrey Баскетбол мужчины 3 FR
KALENTYEVA Irina Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 4 Финал 1:32:33
KHRYAPA Viktor Баскетбол мужчины 3 FR
KARASEV Sergey Баскетбол мужчины 3 FR
KAUN Sasha Баскетбол мужчины 3 FR
KHVOSTOV Dmitry Баскетбол мужчины 3 FR
KUZINA Marina Баскетбол женщины 4 FR
KURAMAGOMEDOV Zaur Борьба греко-римская мужчины, легкий вес, 60 кг 3 FR
KUZNETSOV Mikhail Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 14 Квалификация
KOROVASHKOV Aleksey Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 3 Финал
KOVALIOV Nikolay Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 3 FR
мужчины, сабля, команды 4 FR
KAMENSKIY Alexey Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 15 Квалификация 594
KOLOBOVA Violetta Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 17 FR
женщины, шпага, команды 4 FR
KUZIUTINA Natalia Дзюдо женщины, полулегкий вес, 52 кг 17 FR
KARNAUKH Anna Водное поло женщины 6 FR
KHOKHRIAKOVA Yevgeniya Водное поло женщины 6 FR
KIRILENKO Mariya Теннис женщины, одиночный разряд 4 Финал (3-4)
женщины, парный разряд 3 Финал (3-4)
KHASIANOVA Elvira Синхронное плавание женщины, команды 1 FR [197.03]
KANAYEVA Yevgeniya Гимнастика художественная женщины, многоборье, личное перв-во 1 Финал
KABESHOVA Yekaterina Волейбол женщины 5 FR
KACHALOVA Yuliya Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 7 Финал
KANAYKIN Vladimir Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба dq Финал DQ
KHANAFEYEVA Gulfiya Легкая атлетика женщины, метание молота 16 Квалификация 69.43
KHARITONOVA Marta Гребля на байдарках и каноэ женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 9 Финал
KHMYROVA Tatiana Гандбол женщины 8 FR
KHOMYAKOVA Yekaterina Волейбол пляжный женщины 9 1/8 Финала
KHOVANSKY Aleksey Фехтование мужчины, рапира, команды 5 FR
KHURASKINA Yekaterina Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 17 Финал 5128
KIM Kristina Тхэквондо женщины, до 49 кг 11 FR
KIRDYAPKINA Anisya Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 4 Финал 1:26:26
KLIMOV Aleksey Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 4 Финал 23 (592)
KOLCHANOVA Lyudmila Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 6 Финал 6.76
KONDAKOVA Yuliya Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 19 1/2 Финала 13.13
KONDRATYEVA Nataliya Дзюдо женщины, суперлегкий вес, 48 кг 17 FR
KOROTKOV Ilya Легкая атлетика мужчины, метание копья 33 Квалификация 75.68
KORSHUNOV Andrey Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 53 FR 165.0
KOSARIEV Maksim Стрельба мужчины, траншейный стенд 9 Квалификация 121
KOSHELEVA Tatiana Волейбол женщины 5 FR
KOSTETSKAYA Yekaterina Легкая атлетика женщины, 1500 м 8 Финал 4:12.90
KOULAKOV Denis Стрельба мужчины, пистолет пневматический, 10 м 26 Квалификация 575
KOVALENKO Sergey Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 19 Квалификация 593
KOVALEV Evgeny Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 4 Финал (3-4) [3:58.282]
KOVALEV Ivan Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 4 Финал (3-4) [3:58.282]
KOVTUNOVSKAIA Mariia Водное поло женщины 6 FR
KRASNOV Vladimir Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 5 Финал [3:00.09]
KRESOVA-RUSAKOVA Nataliya Легкая атлетика женщины, 200 м 33 Раунд-I 23.40
KRIVOV Andrey Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 37 Финал 1:24:17
KRYUCHKOVA Svetlana Волейбол женщины 5 FR
KUCHEROV Sergey Велоспорт мужчины, трек, командный спринт 7 Раунд-I
KUCHERYANU Sergey Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 16 Квлификация 5.50
KURBAN Olga Легкая атлетика женщины, семиборье 20 FR 6084

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LASHMANOVA Yelena Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 1 Финал 1:25:02
LYSENKO Tatiana Легкая атлетика женщины, метание молота 1 Финал 78.18
LAGUNOV Yevgeniy Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 10 Раунд-I [7:11.86]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал round1 [3:11.41]
LOBINTSEV Nikita Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 8 Финал
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 47.39 [3:11.41]
LUKYANENKO Yevgeniy Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 5 Финал 5.75
LEVINA Yuliya Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 9 Финал B
LARIONOV Dmitriy Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 14 Квалификация
LEBEDEVA Tatyana Легкая атлетика женщины, тройной прыжок 10 Финал 14.11
LEVINA Olga Гандбол женщины 8 FR
LESUN Aleksandr Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 4 Финал 5764
LISUNOVA Ekaterina Водное поло женщины 6 FR
LOGUNOVA Tatiana Фехтование женщины, шпага, команды 4 FR
LIPATOV Aleksandr Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 11 1/2 Финала
LISOVENKO Igor Парусный спорт мужчины, класс Лазер 27 FR 231
LOBOVA Nataliya Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 6 Финал
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 15 Финал В
LOBUZOV Artem Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 16 1/2 Финала
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 10 Раунд-I [7:11.86]
LOVTSOVA Natalia Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 10 Раунд-I 55.00 [3:39.59]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MUSTAFINA Aliya Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 3 Финал 59,566
женщины, многоборье, команды 2 Финал
женщины, вольные упражнения 3 Финал 14.900
женщины, упражнения на бревне 12 Квалификация 14.700
женщины, упражнения на брусьях 1 Финал 16,133
MIKHAYLOV Maksim Волейбол мужчины 1 FR
MARKOV Aleksey Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 4 Финал (3-4) [3:58.282]
MAKARENKO Alina Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 1 Финал
MEKHONTSEV Egor Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 1 FR
MUSERSKIY Dmitriy Волейбол мужчины 1 FR
MARENNIKOVA Yekaterina Гандбол женщины 8 FR
MIKHAYLIN Alexander Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 2 FR
MOSIN Vasiliy Стрельба мужчины, стенд, дуплетная стрельба 3 Финал 185
MONYA Sergey Баскетбол мужчины 3 FR
MOZGOV Timofey Баскетбол мужчины 3 FR
MAKHOV Bilyal Борьба вольная мужчины, супертяжелый вес, 120 кг 3 FR
MOROZOV Vladimir Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 47.85 [3:11.41]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I [3:34.94]
MAKAROVA Yekaterina Теннис женщины, парный разряд 5 1/4 Финала
MOISEYEV Andrey Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 7 Финал 5736
MARTYNOVA Yana Плавание женщины, комплексное плавание, 400 м 24 Раунд-I
MARTYNOVA Yekaterina Легкая атлетика женщины, 1500 м 33 Раунд-I 4:13.86
MASTYANINA Anna Стрельба женщины, пистолет спортивный, 25 м 24 Квалификация 578
MATIENKO Anna Волейбол женщины 5 FR
MEDVEDEV Ilya Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 6 Финал
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 7 Финал
MENKOV Aleksandr Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 11 Финал 7.78
MENSHOV Denis Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 98 Финал 5:46:51
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 20 Финал 54:59.26
MERKULOVA Yuliya Волейбол женщины 5 FR
MINIBAYEV Viktor Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 4 Финал
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки 6 Финал [449.88]
MOGUSHKOV Musa Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 66 кг 17 FR
MORGACHEV Nikita Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 8 Финал В
MORGUNOV Sergey Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 16 Квалификация 7.87
MOSINA Veronika Легкая атлетика женщины, тройной прыжок 17 Квалификация 13.96
MOSKALYUK Vera Дзюдо женщины, полутяжелый вес, 78 кг 9 FR
MOZGALOVA Kira Стрельба женщины, пистолет спортивный, 25 м 5 Финал 786,9
MURAVYEVA Nadezda Гандбол женщины 8 FR

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NAZAROVA Natalia Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 2 Финал round1 [3:20.23]
NAZARENKO Anastasiya Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 1 Финал
NIFONTOV Ivan Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 3 FR
NAGOVITSYNA Yelena Легкая атлетика женщины, 5000 м 13 Финал 15:21.38
NASTENKO Mikhail Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 47 FR 113,8
NAZAROVA Anna Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 5 Финал 6.77
NESTEROVA Margarita Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 10 Раунд-I 55.02 [3:39.59]
NIKOLAENKO Alexandr Бадминтон смешанный разряд 9 Групповой раунд
NIKOLAYEV Pavel Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 17 Раунд-I
NIKOLAYEV Yegor Легкая атлетика мужчины, 1500 м 15 1/2 Финала 3:37.28
NOSKOVA Yana Теннис настольный женщины, одиночный разряд 49 Раунд-I

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OBMOCHAEV Alexey Волейбол мужчины 1 FR
OTARSULTANOV Dzhamal Борьба вольная мужчины, полулегкий вес, 55 кг 1 FR
OSIPOVA Irina Баскетбол женщины 4 FR
OCHIGAVA Sofya Бокс женщины, легкий вес, 60 кг 2 FR
OBLOVA Yelena Парусный спорт женщины, класс Эллиот 6 м 4 FR
OMAROV Magomed Бокс мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 5 FR
ORLOVA Yelena Легкая атлетика женщины, 3000 м стиплчейз 18 Раунд-I 9:33.14

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PATSKEVICH Aleksandra Синхронное плавание женщины, команды 1 FR [197.03]
POSTRIGAY Yury Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м 1 Финал
PASEKA Mariya Гимнастика спортивная женщины, многоборье, команды 2 Финал
женщины, опорный прыжок 3 Финал 15.050
женщины, упражнения на брусьях 79 Квалификация 0,000
POLISHCHUK Mikhail Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 10 Раунд-I [7:11.86]
POISTOGOVA Yekaterina Легкая атлетика женщины, 800 м 3 Финал 1:57.53
PISHCHALNIKOVA Darya Легкая атлетика женщины, метание диска dq Финал DQ-dop.
PADERINA Natalia Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 37 Квалификация 375
POSTNOVA Liudmila Гандбол женщины 8 FR
POZDNIAKOVA Anastasia Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 19 Квалификация
PERVUKHIN Ilya Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 3 Финал
PETROVA Tatiana Легкая атлетика женщины, марафон 3 Финал 2:23:29
PONKRASHOV Anton Баскетбол мужчины 3 FR
PEROVA Ksenia Стрельба из лука женщины, личное перв-во 5 FR
женщины, командное перв-во 4 FR
PROKOFYEVA Ekaterina Водное поло женщины 6 FR
PETROVA Nadiya Теннис женщины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
женщины, парный разряд 3 Финал (3-4)
PAKHOMENKO Igor Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, команды 6 Финал
мужчины, вольные упражнения 48 Квалификация 14,066
мужчины, упражнения на коне 19 Квалификация 14,333
мужчины, упражнения на перекладине 44 Квалификация 14,000
PANKOVA Larisa Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 38 Финал 3:37:22
PECHENIN Yevgeny Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 37 Финал 1:41:40
PEREPELKINA Maria Волейбол женщины 5 FR
PETRAKOVA Anna Баскетбол женщины 4 FR
PETROV Aleksandr Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 15 Квалификация 7.89
PISHCHALNIKOV Bogdan Легкая атлетика мужчины, метание диска 15 Квалификация 63.15
PODOLSKAYA Nataliya Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 7 Финал
POLISHCHUK Dmitry Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (RS:X) 20 FR 167
POLYANSKIY Dmitriy Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 21 Финал 1:49:24
POPOVA Veronika Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 17 Раунд-I
женщины, вольный стиль, 200 м 6 Финал
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 10 Раунд-I 54.30 [3:39.59]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 12 Раунд-I 1:58.48 [7:56.50]
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 4 Финал 53.33 [3:56.03]
PROKOPENKO Anastasia Бадминтон женщины, одиночный разряд 17 Групповой раунд
PROKOPYEV Sergey Волейбол пляжный мужчины 9 1/8 Финала

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ROMASHINA Svetlana Синхронное плавание женщины, дуэты 1 Финал
женщины, команды 1 FR [197.03]
RAZARYONOVA Aleksandra Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 47 Финал 2:09:11
RESHETNIKOV Veniamin Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 17 FR
мужчины, сабля, команды 4 FR
REUNKOV Aleksey Легкая атлетика мужчины, марафон 14 Финал 2:13:49
ROMANYUTA Yevgeniya Велоспорт женщины, трек, омниум 10 FR 61
RUSAKOVA Natalia Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 12 Раунд-I [43,24]
RYABTSEV Vladislav Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 8 Финал В
RYAKHOV Anton Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 6 Финал
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 7 Финал

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SHANAYEVA Aida Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
женщины, рапира, команды 2 FR
SAMITOVA-GALKINA Gulnara Легкая атлетика женщины, 3000 м стиплчейз 14(dnf) Финал DNF
SOKOLOV Aleksandr Волейбол мужчины 1 FR
SILNOV Andrey Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 12 Финал 2.25
SAVINOVA Mariya Легкая атлетика женщины, 800 м 1 Финал 1:56.19
SHASHKOVA Liubov Волейбол женщины 5 FR
SEVASTYANOVA Karolina Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 1 Финал
SHISHKINA Alla Синхронное плавание женщины, команды 1 FR [197.03]
SIVKOVA Anna Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 9 FR
женщины, шпага, команды 4 FR
SVIRIN Aleksey Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 8 Финал В
SUKHORUKOV Aleksandr Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 10 Раунд-I [7:11.86]
SHARAPOVA Mariya Теннис женщины, одиночный разряд 2 Финал
SHIPILOVA Natalia Гандбол женщины 8 FR
SIDOROVA Maria Гандбол женщины 8 FR
SOKOLOVA Yelena Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 2 Финал 7.07
SEMENOV Mingiyan Борьба греко-римская мужчины, полулегкий вес, 55 кг 3 FR
SLUDNOV Roman Плавание мужчины, брасс, 100 м 27 Раунд-I
SHKOLINA Svetlana Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 3 Финал 2.03
SHVED Alexey Баскетбол мужчины 3 FR
SHTYL Ivan Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 3 Финал
SEDOYKINA Anna Гандбол женщины 8 FR
STEPANOVA Inna Стрельба из лука женщины, личное перв-во 17 FR
женщины, командное перв-во 4 FR
SHUTOVA Liubov Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 17 FR
женщины, шпага, команды 4 FR
SOROKINA Valeria Бадминтон женщины, парный разряд 3 Финал (3-4)
смешанный разряд 9 Групповой раунд
SAFRONOV Dmitry Легкая атлетика мужчины, марафон 23 Финал 2:16:04
SAKAYEV Vyacheslav Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 37 Раунд-I 50.36
SALAKHOV Yevgeniy Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 5 Финал
SALAKHOVA Yuliana Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 19 1/2 Финала
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 7 Финал
SAVCHENKO Anastasiya Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 26 Квалификация 4.25
SAVELYEVA Elena Бокс женщины, наилегчайший вес, 51 кг 5 FR
SAVITSKAYA Kristina Легкая атлетика женщины, семиборье 8 FR 6452
SAVLINIS Yelizaveta Легкая атлетика женщины, 200 м 27 Раунд-I 23.23
женщины, 4х100 м эстафета 12 Раунд-I [43,24]
SAYKINA Svetlana Легкая атлетика женщины, метание диска 17 Квалификация 60.67
SEMYONOV Konstantin Волейбол пляжный мужчины 9 1/8 Финала
SEROV Alexander Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 4 Финал (3-4) [3:58.282]
SHABANOV Konstantin Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 21 1/2 Финала 13.65
SHEREMETYEV Maksim Парусный спорт мужчины, класс 470 17 FR [130]
SHEREMETYEV Mikhail Парусный спорт мужчины, класс 470 17 FR [130]
SHIBAYEV Aleksandr Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 17 Раунд-III
мужчины, командное перв-во 9 1/8 Финала
SHKURENYOV Ilya Легкая атлетика мужчины, десятиборье 16 FR 7948
SHNITKO Svetlana Парусный спорт женщины, класс Лазер Радиал 34 FR 279
SHOBUKHOVA Liliya Легкая атлетика женщины, марафон dnf Финал DNF
SHOMIN Valeriy Стрельба мужчины, круглый стенд 4 Финал 144
SHTOKALOV Ilya Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 8 Финал
SHUBENKOV Sergey Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 11 1/2 Финала 13.41
SHUSTOV Aleksandr Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 15 Квалификация 2.26
SIDOROV Maksim Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 11 Финал 20.41
SINKEVICH Viatcheslav Плавание мужчины, брасс, 200 м 10 1/2 Финала
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I [3:34.94]
SKACHKOV Kirill Теннис настольный мужчины, командное перв-во 9 1/8 Финала
SKORNYAKOV Eduard Парусный спорт мужчины, класс Финн 17 FR 153
SKUDINA Yekaterina Парусный спорт женщины, класс Эллиот 6 м 4 FR
SKVORTSOV Nikolay Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 10 1/2 Финала
мужчины, баттерфляй, 200 м 14 1/2 Финала
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I [3:34.94]
SMIRNOV Aleksey Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 17 Раунд-III
мужчины, командное перв-во 9 1/8 Финала
SOBETOVA Vera Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 15 Финал В
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 7 Финал
SOKOLOV Aleksandr Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 20 Квалификация 593
SOKOLOV Denis Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 18 Квалификация 1164
SOKOLOVA Yelena Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 25 Раунд-I
женщины, вольный стиль, 800 м 26 Раунд-I
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 12 Раунд-I 1:58.33 [7:56.50]
SOZONOV Ivan Бадминтон мужчины, парный разряд 9 Групповой раунд
STARODUBTSEV Dmitriy Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 4 Финал 5.75
STARTSEVA Evgeniya Волейбол женщины 5 FR
SUKHOV Pavel Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 17 FR
SVIRIDOV Sergey Легкая атлетика мужчины, десятиборье 8 FR 8219
SYUZEVA Yelena Парусный спорт женщины, класс Эллиот 6 м 4 FR

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TETYUKHIN Sergey Волейбол мужчины 1 FR
TIMANINA Anzhelika Синхронное плавание женщины, команды 1 FR [197.03]
TOMASHOVA Tatiana Легкая атлетика женщины, 1500 м 3 Финал 4:10.90
TSARUKAEVA Svetlana Тяжелая атлетика женщины, средний вес, 63 кг 2 FR 237(112+125)
TORLOPOVA Nadezda Бокс женщины, средний вес, 75 кг 2 FR
TOTROV Rustam Борьба греко-римская мужчины, тяжелый вес, 96 кг 2 FR
TUREI Emiliia Гандбол женщины 8 FR
TSARGUSH Denis Борьба вольная мужчины, средний вес, 74 кг 3 FR
TANKEEVA Ekaterina Водное поло женщины 6 FR
TARASOVA Irina Легкая атлетика женщины, толкание ядра 8 Финал 19.00
TIKHOMIROVA Anna Теннис настольный женщины, одиночный разряд 17 Раунд-III
TIKHONOV Aleksandr Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 24 Раунд-I
мужчины, комплексное плавание, 400 м 21 Раунд-I
TIMOFEYEVA Kristina Стрельба из лука женщины, личное перв-во 33 FR
женщины, командное перв-во 4 FR
TKACH Yelena Стрельба женщины, траншейный стенд 8 Квалификация 70
TRENIKHIN Pavel Легкая атлетика мужчины, 400 м 16 1/2 Финала 45.35
мужчины, 4х400 м эстафета 5 Финал [3:00.09]
TSIRIKHOV Soslan Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 13 Квалификация 20.17
TUGANOV Vladimir Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 65 1-я Квалификация
TUKHTACHOV Ivan Легкая атлетика мужчины, 800 м 44 Раунд-I 1:49.77
TURSUNOV Dmitry Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
UKHOV Ivan Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 1 Финал 2.38
USHAKOV Dmitriy Прыжки на батуте мужчины, индивидуальное перв-во 2 Финал
UKOLOVA Yevgeniya Волейбол пляжный женщины 9 1/8 Финала
UMAROV Gadzhi Тхэквондо мужчины, +80 кг 11 FR
URISHEV Anzor Борьба вольная мужчины, полутяжелый вес, 84 кг 8 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VOLKOV Aleksandr Волейбол мужчины 1 FR
VLASOV Roman Борьба греко-римская мужчины, средний вес, 74 кг 1 FR
VIATCHANIN Arkadiy Плавание мужчины, спина, 100 м 9 1/2 Финала
мужчины, спина, 200 м 17 Раунд-I
VODOPYANOVA Natalia Баскетбол женщины 4 FR
VELIKAYA Sofiya Фехтование женщины, сабля, индивидуальное пер-во 2 FR
VORONOV Evgeny Баскетбол мужчины 3 FR
VOLOSOVA Lubov Борьба вольная женщины, средний вес, 63 кг 3 FR
VESNINA Yelena Теннис женщины, парный разряд 5 1/4 Финала
смешанные пары 9 1/8 Финала
VOROBIEVA Natalia Борьба вольная женщины, тяжелый вес, 72 кг 1 FR
VISLOVA Nina Бадминтон женщины, парный разряд 3 Финал (3-4)
VASILYEV Anton Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 7 Финал
VASILYEV Ivan Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 13 Финал 1:48:43
VASINA Anastasiya Волейбол пляжный женщины 9 1/8 Финала
VDOVINA Daria Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 8 Финал 498,5
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 7 Финал 680,8
VETKOVA Ekaterina Гандбол женщины 8 FR
VIERU Natalya Баскетбол женщины 4 FR
VODOPIYANOV Sergey Бокс мужчины, легчайший вес, 56 кг 9 FR
VORONINA Viktoriya Прыжки на батуте женщины, индивидуальное перв-во 8 Финал
VOZAKOVA Anna Волейбол пляжный женщины 9 1/8 Финала

Y

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
YAKIMENKO Aleksey Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 9 FR
мужчины, сабля, команды 4 FR
YEVSTYUKHINA Nadezhda Тяжелая атлетика женщины, тяжелый вес, 75 кг nm FR nm(nm+nm)
YASKEVICH Liubov Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 4 Финал 486
YEKIMOV Leonid Стрельба мужчины, пистолет пневматический, 10 м 10 Квалификация 582
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 8 Квалификация 582
мужчины, пистолет произвольный, 50 м 8 Финал 652
YEROKHIN Igor Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 4 Финал 3:37:54
YUZHNY Mikhail Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд 9 1/8 Финала
смешанные пары 9 1/8 Финала

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZAKHAROV Ilya Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 1 Финал
мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 2 Финал [459.63]
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки 6 Финал [449.88]
ZARIPOVA Yuliya Легкая атлетика женщины, 3000 м стиплчейз dq Финал DQ-dop.
ZABOLOTNAYA Natalia Тяжелая атлетика женщины, тяжелый вес, 75 кг 2 FR 291(131+160)
ZABELINSKAYA Olga Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 3 Финал 3:35:31
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 3 Финал 37:57.35
ZUEVA Anastasia Плавание женщины, спина, 100 м 4 Финал
женщины, спина, 200 м 2 Финал
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 4 Финал 59.13 [3:56.03]
ZAMKOVOY Andrey Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 3 FR
ZVONAREVA Vera Теннис женщины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
ZHILINSKAYTE Victoria Гандбол женщины 8 FR
ZHOLOBOVA Valeria Борьба вольная женщины, легкий вес, 55 кг 5 FR
ZABLUDINA Irina Дзюдо женщины, легкий вес, 57 кг 7 FR
ZAGORNY Aleksey Легкая атлетика мужчины, метание молота 23 Квалификация 72.52
ZHEDIK Natalya Баскетбол женщины 4 FR
ZHESTKOV Oleg Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 7 Финал
Статьи, обзоры... из различных источников

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Россия

В составе СССР как: РСФСР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 10 (раз)
В зимних ОИ: 10 (раз)

как Россия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 10 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ151142165458
Зимние ОИ514644141
По итогам всех Игр202188209599

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Изображения по теме

Страны - соревнования: Лондон 2012, Россия

Лондон 2012: серебряные призёры в синхронных прыжках с 3-х метрового трамплина Илья Захаров и Евгений КузнецовЛондон 2012: Олимпийский чемпион в прыжках с 3-х метрового трамплина Илья Захаров

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)279 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)839 дней