Фильтр
  
  

Венесуэла на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Венесуэла (VEN)

Виды спорта: 17, дисциплины: 49

Участники: 50

   — Мужчины: 36

   — Женщины: 14

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Jose Luis VARELA BUSTAMANTE 17 1/16 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Nehomar CARRENO 9 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Patrick LOPEZ 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Hely YANES 9 1/8 Финала

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Eddy BORTOLOZI 11 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Rafael BARRENO MARTINEZ 12 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Omar Enrique PUMAR 50 Финал5:30:46 +1:38
Manuel Enrique GUEVARA REIDTLER 83 Финал5:42:43 +13:35
Carlos Alberto MAYA LIZCANO 84 Финал5:42:43 +13:35
Alexis Omar MENDEZ 88 Финал5:52:47 +23:39
женщины, трек, спринт индивидуальный Daniela Greluis LARREAL CHIRINOS 8 Финал (5-8)f(5-8)-DQ
женщины, трек, гонка на время, 500 м Daniela Greluis LARREAL CHIRINOS 10 Финал35.728

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Arlen LOVERA 48 Квалификация36,324
женщины, вольные упражнения Arlen LOVERA 72 Квалификация8,575
женщины, опорный прыжок Arlen LOVERA 59 Квалификация9,087
женщины, упражнения на бревне Arlen LOVERA 46 Квалификация9,300
женщины, упражнения на брусьях Arlen LOVERA 53 Квалификация9,362

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Reiver David ALVARENGA DOMINGUEZ 21 1/16 Финала
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Ludwin ORTIZ FLORES 22 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 73 кг Eduardo MANGLES 22 1/16 Финала
мужчины, полусредний вес, 81 кг Hermagoras MANGLES 22 1/16 Финала
мужчины, средний вес, 90 кг Luis Rene LOPEZ 21 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Luis Gregorio LOPEZ 21 1/16 Финала
женщины, полулегкий вес, 52 кг Jackeline DIAZ FARIAS 19 1/16 Финала
женщины, средний вес, 70 кг Xiomara Yolanda GRIFFITH MAHON 18 1/16 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 4х100 м эстафета Juan Alberto MORILLO 20 Раунд-I [39.45]
Jose PENA QUEVEDO 20 Раунд-I [39.45]
Jose Manuel CARABALI 20 Раунд-I [39.45]
Hely OLLARVES ARIAS 20 Раунд-I [39.45]
мужчины, марафон Carlos TARAZONA 40 Финал2:20:39
Jose Alejandro SEMPRUN 79 Финал3:00:02

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Yamil SABA FUENTES 27 FR200

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Francisco SANCHEZ 50 Раунд-I52.43
мужчины, вольный стиль, 200 м Francisco PAEZ 35 Раунд-I1:54.32
мужчины, вольный стиль, 400 м Ricardo MONASTERIO GUIMARAES 23 Раунд-I3:55.35
мужчины, вольный стиль, 1500 м Ricardo MONASTERIO GUIMARAES 15 Раунд-I15:17.0
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Carlos SANTANDER 17 Раунд-I51.28 [3:24.64 17]
Oswaldo QUEVEDO 17 Раунд-I51.36 [3:24.64 17]
Francisco PAEZ 17 Раунд-I50.97 [3:24.64 17]
Francisco SANCHEZ 17 Раунд-I51.03 [3:24.64 17]
мужчины, баттерфляй, 100 м Francisco SANCHEZ 29 Раунд-I54.56
Oswaldo QUEVEDO 39 Раунд-I55.55

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Luis VILLARROEL 21 Квалификация365,97
Ramon Antonio FUMADO RODRIGUEZ 28 Квалификация343,89
мужчины, вышка 10 м Luis VILLARROEL 35 Квалификация309,66
женщины, трамплин 3 м Alejandra FUENTES 37 Квалификация219,81

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Jenny CASTRO BRAVO 21 Квалификация [83,786]
Virginia RUIZ 21 Квалификация [83,786]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Felipe BEUVRIN 30 FR569
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Felipe BEUVRIN 34 FR542
женщины, пистолет пневматический, 10 м Maria Gabriela FRANCO 39 FR366
женщины, пистолет спортивный, 25 м Maria Gabriela FRANCO 37 FR563

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, парный разряд Jimy SZYMANSKI 9 1/8 Финала
Jose Antonio DE ARMAS 9 1/8 Финала
женщины, одиночный разряд Maria Alejandra VENTO 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд Milagros SEQUERA 5 1/4 Финала
Maria Alejandra VENTO 5 1/4 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Fabiola RAMOS 49 Раунд-I
женщины, парный разряд Luisana PEREZ 33 Предв. раунд
Fabiola RAMOS 33 Предв. раунд

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Gilberto GONZALEZ 37 FR1:52:13.03 +3:49.01

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, +67 кг Adriana CARMONA 5 Утешительный раунд

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Julio LUNA FERMIN 8 FR392,5
женщины, полулегкий вес, 53 кг Karla FERNANDEZ BEAUMONT 9 FR175,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Carlos Eduardo RODRIGUEZ VARGAS 13 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Венесуэла

flag
В летних ОИ c: 1948 Лондон
В зимних ОИ c: 1998 Нагано
В летних ОИ: 19 (раз)
В зимних ОИ: 4 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ231015
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр231015

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)228 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)788 дней