Фильтр
  
  

Словения на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Словения (SLO)

Виды спорта: 10, дисциплины: 66

Участники: 79

   — Мужчины: 56

   — Женщины: 23

0

1

3

Всего 4

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Велоспорт 4 - 4 2
Гандбол 15 - 15 1
Гребля академическая 9 - 9 4
Гребля на байдарках и каноэ 3 1 4 4
Дзюдо 1 4 5 5
Легкая атлетика 13 6 19 20
Парусный спорт 4 3 7 5
Плавание 6 5 11 20
Стрельба 1 - 1 3
Теннис - 4 4 2

РЕЗУЛЬТАТЫ

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Andrej HAUPTMAN 5 Финал5:41:56 +0:12
Tadej VALJAVEC 25 Финал5:41:56 +0:12
Gorazd STANGELJ 42 Финал5:43:20 +1:36
Uros MURN 49 Финал5:44:13 +2:29
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Gorazd STANGELJ 34 Финал1:03:45.84 +6:14.10

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Dusan PODPECAN 11 FR
Beno LAPAJNE 11 FR
Miladin KOZLINA 11 FR
Renato VUGRINEC 11 FR
Zoran JOVICIC 11 FR
Andrej KASTELIC 11 FR
Vid KAVTICNIK 11 FR
Marko OSTTR 11 FR
Jure NATEK 11 FR
Tomaz TOMSIC 11 FR
Siarhei RUTENKA 11 FR
Ales PAJOVIC 11 FR
Matjaz BRUMEN 11 FR
Uros ZORMAN 11 FR
Luka ZVIZEJ 11 FR

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Davor MIZERIT 9 Финал B6:55.64
мужчины, двойка парная (2х) Luka SPIK 2 Финал [6:31.72]
Iztok COP 2 Финал [6:31.72]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Matija PAVSIC 9 Финал B [6:27.11]
Andrej HRABAR 9 Финал B [6:27.11]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Tomaz PIRIH 9 Финал B [5:50.59]
Janez KLEMENCIC 9 Финал B [5:50.59]
Gregor SRACNJEK 9 Финал B [5:50.59]
Miha PIRIH 9 Финал B [5:50.59]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Jernej ZUPANCIC REGENT 15 1/2 Финала3:35.050
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Simeon HOCEVAR 6 Финал199,78
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Uros KODELJA 10 Финал201,61
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Nada MALI 19 Квалификация278,48

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 73 кг Saso JEREB 21 1/16 Финала
женщины, полулегкий вес, 52 кг Petra NAREKS 19 1/16 Финала
женщины, полусредний вес, 63 кг Urska ZOLNIR 3 Финал (3-4)
женщины, средний вес, 70 кг Rasa SRAKA 9 Утешительный раунд-II
женщины, тяжелый вес, +78 кг Lucija POLAVDER 19 1/16 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Matic OSOVNIKAR 26 1/4 Финала10.26
мужчины, 200 м Matic OSOVNIKAR 15 1/2 Финала20.89
мужчины, 400 м Matija SESTAK 23 1/2 Финала46.54
мужчины, 110 м с барьерами Damjan ZLATNAR 32(dns) 1/4 ФиналаDNS
мужчины, 3000 м стиплчейз Bostjan BUC 31 Раунд-I8:37.29
мужчины, марафон Roman KEJZAR 54 Финал2:23:34
мужчины, прыжки в высоту Rozle PREZELJ 20 Квалификация2.20
мужчины, прыжки с шестом Jurij ROVAN 22 Квалификация5.50
мужчины, прыжки в длину Gregor CANKAR 39 Квалификация7.32
мужчины, тройной прыжок Bostjan SIMUNIC 37 Квалификация16.07
мужчины, метание диска Igor PRIMC 30 Квалификация56.33
мужчины, метание молота Primoz KOZMUS 6 Финал78.56
мужчины, метание копья Peter ZUPANC 22 Квалификация77.34
мужчины, толкание ядра Miroslav VODOVNIK 10 Финал19.34
женщины, 100 м Merlene OTTEY 10 1/2 Финала11.21
женщины, 200 м Merlene OTTEY 16(dnf) 1/2 ФиналаDNF
Alenka BIKAR 27 1/4 Финала23.38
женщины, 800 м Jolanda CEPLAK 3 Финал1:56.43
женщины, 10000 м Helena JAVORNIK 10 Финал31:06.63
женщины, прыжки с шестом Teja MELINK 24 Квалификация4.15
женщины, прыжки в длину Tina CARMAN 36 Квалификация5.72

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, класс 470 Tomaz COPI 14 FR [126]
Davor GLAVINA 14 FR [126]
мужчины, класс Финн Gasper VINCEC 20 FR151
женщины, класс 470 Vesna DEKLEVA 4 FR [65]
Klara MAUCEC 4 FR [65]
женщины, класс Европа Teja CERNE 17 FR145
класс Лазер, открытый Vasilij ZBOGAR 3 FR76

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Peter MANKOC 13 1/2 Финала49.71
мужчины, вольный стиль, 200 м Peter MANKOC 22 Раунд-I1:50.72
мужчины, вольный стиль, 400 м Bojan ZDESAR 31 Раунд-I3:59.38
мужчины, вольный стиль, 1500 м Bojan ZDESAR 20 Раунд-I15:31.57
мужчины, брасс, 100 м Emil TAHIROVIC 17 Раунд-I1:02.12
мужчины, брасс, 200 м Emil TAHIROVIC 36 Раунд-I2:18.65
мужчины, баттерфляй, 100 м Peter MANKOC 29 Раунд-I54.14
мужчины, спина, 200 м Blaz MEDVESEK 8 Финал2:00.06
мужчины, комплексное плавание, 400 м Marko MLLENKOVIC 31 Раунд-I4:30.99
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Blaz MEDVESEK 14 Раунд-I56.47 [3:44.17 14]
Emil TAHIROVIC 14 Раунд-I1:02.52 [3:44.17 14]
Peter MANKOC 14 Раунд-I53.75 [3:44.17 14]
Jernej GODEC 14 Раунд-I51.43 [3:44.17 14]
женщины, вольный стиль, 50 м Sara ISAKOVIC 36 Раунд-I26.81
женщины, вольный стиль, 100 м Sara ISAKOVIC 26 Раунд-I56.67
женщины, вольный стиль, 200 м Sara ISAKOVIC 18 Раунд-I2:01.71
женщины, вольный стиль, 400 м Anja CARMAN 24 Раунд-I4:17.79
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Sara ISAKOVIC 16 Раунд-I2:01.82 [8:16.89 16]
Anja KLINAR 16 Раунд-I2:03.44 [8:16.89 16]
Anja CARMAN 16 Раунд-I2:03.19 [8:16.89 16]
Lavra BABIC 16 Раунд-I2:08.44 [8:16.89 16]
женщины, брасс, 200 м Alenka KEJZAR 18 Раунд-I2:32.64
женщины, баттерфляй, 200 м Anja KLINAR 28 Раунд-I2:18.15
женщины, спина, 200 м Anja CARMAN 23 Раунд-I2:17.62
женщины, комплексное плавание, 200 м Alenka KEJZAR 18 Раунд-I2:18.60
женщины, комплексное плавание, 400 м Anja KLINAR 13 Раунд-I4:46.66

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Rajmond DEBEVEC 29 FR589
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Rajmond DEBEVEC 9 FR594
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Rajmond DEBEVEC 4 FR1262,6 (1166+96,6)

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Maja MATEVZIC 17 1/16 Финала
Katarina SREBOTNIK 17 1/16 Финала
Tina PISNIK 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Tina KRIZAN 17 1/16 Финала
Katarina SREBOTNIK 17 1/16 Финала
Maja MATEVZIC 17 1/16 Финала
Tina PISNIK 17 1/16 Финала

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Словения

flag
В летних ОИ c: 1992 Барселона
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 8 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ581023
Зимние ОИ251017
По итогам всех Игр7132040

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)223 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)783 дня