• 
 • 
 • 
 • 
Великобритания • Фехтование • мужчины, шпага, индивидуальное пер-во
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Великобритании в отдельных дисциплинах: Фехтование — мужчины, шпага, индивидуальное пер-во

Страна: Великобритания (GBR)

Вид спорта: Фехтование

Дисциплина: мужчины, шпага, индивидуальное пер-во

Спортсменов: 53

0 из 29

2 из 29

0 из 29

Всего 2 из 87

СГРУППИРОВАННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

мужчины, шпага, индивидуальное пер-во: 1900, 1904, 1908, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020

мужчины, шпага, мастера: 1900

мужчины, шпага, мастера и любители: 1900

1992 Барселона полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PAUL Steven Раунд-I, группа-2 5 (2) 18:27 53
Итоговое положение 53

1988 Сеул полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LLEWELLYN John Patrick Предварительный раунд-I, группа-10 2 (2) 16:16 Q
Предварительный раунд-II, группа-10 2 (3) 19:13 Q
Предварительный раунд-III, группа-2 5 (1) 17:23
Итоговое положение 40
KEMOHAN Hugh Предварительный раунд-I, группа-13 4 (2) 18:22 Q
Предварительный раунд-II, группа-3 5 (1) 9:15
Итоговое положение 49

1984 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
STANBURY Jonathan Предварительный раунд-I, группа-1 5 (0) 7:20
Итоговое положение 61
LLEWELLYN John Patrick Предварительный раунд-I, группа-3 1 (3) 19:13 Q
Предварительный раунд-II, группа-2 3 (4) 20:16 Q
Предварительный раунд-III, группа-2 5 (1) 16:24
Итоговое положение 22
PAUL Steven Предварительный раунд-I, группа-9 1 (4) 20:11
Предварительный раунд-II, группа-4 3 (2) 22:18
Предварительный раунд-III, группа-2 6 (1) 12:24
Итоговое положение 20

1980 Москва полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MALLETT Neal Pelham Предварительный раунд-I, группа-4 5 (1) 15:20 32
Итоговое положение 32
PAUL Steven Предварительный раунд-I, группа-5 3 (2) 17:16 Q21
Предварительный раунд-II, группа-4 4 (3) 18:19 Q11
Раунд-I, #3 2 L
Утешительный раунд-I, #2 2 L
Итоговое положение 13
LLEWELLYN John Patrick Предварительный раунд-I, группа-7 3 (3) 23:14 Q17
Предварительный раунд-II, группа-1 6 (0) 14:25 24
Итоговое положение 24

1976 Монреаль полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
JOHNSON William Раунд-I, группа-A 1 3 - 19:7 Q
Раунд-II, группа-F 4 2 - 21:20 Q
Раунд-III, группа-C 3 2 - 20:22 Q
Раунд-IV, #1 2 L
Утешительный раунд-I, #1 2 L
Итоговое положение 13
BELSON Timothy Раунд-I, группа-C 4 2 - 14:14
Итоговое положение 39
BOURNE Edward Раунд-I, группа-H 1 4 - 23:12 Q
Раунд-II, группа-B 5 2 - 16:21
Итоговое положение 28

1972 Мюнхен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BOURNE Teddy Итоговое положение 25
JOHNSON Ralph Итоговое положение 41
PAUL Graham Итоговое положение 41

1968 Мехико полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
JOHNSON William Ralph Предварительный раунд-I, группа-6 1 4-20:14 Q
Предварительный раунд-II, группа-6 4 2-19:19 Q
Раунд-I, #2 1 V
Раунд-II, #1 2 L
Утешительный раунд-II, #1 2 L
Итоговое положение 17
HOSKYNS Henry William Furse Предварительный раунд-I, группа-9 1 4-21:19 Q
Предварительный раунд-II, группа-8 4 2-21:19 Q
Раунд-I, #10 2 L
Утешительный раунд-I, #5 2 L
Итоговое положение 25
HALSTED Nicholas Предварительный раунд-I, группа-12 3 3-20:21 Q
Предварительный раунд-II, группа-3 4 2-18:22 Q
Раунд-I, #5 2 L
Утешительный раунд-I, #3 1 V
Утешительный раунд-II, #3 2 L
Итоговое положение 17

1964 Токио полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
JACOBS Peter Предварительный раунд-I, группа-3 1 6/34:20/Q
Предварительный раунд-II, группа-3 6 1/17:27
Итоговое положение 31-36 6(gr)
JAY Allan Louis Neville Предварительный раунд-I, группа-6 4 4/27:26/Q
Предварительный раунд-II, группа-6 5 2/15:21/b-0
Итоговое положение 25-30 5(gr)
HOSKYNS Henry William Furse Предварительный раунд-I, группа-8 1 6/31:10/Q
Предварительный раунд-II, группа-2 2 4/25:23/Q
Раунд-I bye wl
Раунд-II, #5 1 10:7
Раунд-III, #3 1 V 10:5
Финальный раунд 2 2/15:12/b-0
Итоговое положение 2

1960 Рим полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PELLING John Albert Раунд-I, группа-4 3 3 20:16
1/8 Финала, группа-5 5 1 9:18
Итоговое положение 25-30 5(gr)
JAY Allan Louis Neville Раунд-I, группа-7 1 5 29:15 Q
1/8 Финала, группа-1 4 2 15:19 Q
1/4 Финала, группа-1 3 3 21:20 b-1 Q
1/2 Финала, группа-1 1 4 23:12 Q
Финал 2 5 32:23 b-0
Итоговое положение 2 5 32:23 b-0
HOSKYNS Henry William Furse Раунд-I, группа-11 3 3 23:23 b-2 Q
1/8 Финала, группа-6 3 3 20:18 Q
1/4 Финала, группа-2 6 0 13:25
Итоговое положение 21-24 6(gr)

1956 Мельбурн полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HOSKYNS Henry William Furse Раунд-I bye bye
Раунд-II, группа-1 6 2 22:22
Итоговое положение 21-24 6(gr)
JAY Allan Louis Neville Раунд-I bye bye
Раунд-II, группа-3 6 1 20:27
Итоговое положение 21-24 6(gr)
HOWARD Michael John Peter Раунд-I bye bye
Раунд-II, группа-4 7 1 19:28
Итоговое положение 25-28 7(gr)

1952 Хельсинки полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
JAY Allan Louis Neville Раунд-I, группа-3 2 4 (9) Q
Раунд-II, группа-2 2 5 (10) Q
1/2 Финала, группа-2 6 4 (18)
Итоговое положение 11-12 6(gr)
PARFITT Ronald Раунд-I, группа-6 3 4 (16) Q
Раунд-II, группа-4 7 3 (19)
Итоговое положение 31-35 7(gr)
PAUL Ronald Rene Charles Раунд-I, группа-8 6 2 (18)
Итоговое положение 55-61 6(gr)

1948 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PELLING Albert Edward Раунд-I, группа-3 1 5 (6) Q
1/4 Финала, группа-3 5 2 (13)
Итоговое положение 25-30 5(gr)
DE BEAUMONT Charles Louis Раунд-I, группа-4 3 5 (13) Q
1/4 Финала, группа-2 4 4 (16)
Итоговое положение 19-24 4(gr)
PARFITT Ronald Раунд-I, группа-5 3 3 (12) Q
1/4 Финала, группа-6 1 4 (8) Q
1/2 Финала, группа-2 1 6 (13) Q
Финал 10 2 18:23
Итоговое положение 10 2 18:23

1936 Берлин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DE BEAUMONT Charles Louis Раунд-I, группа-1 8 2/4 (12:20)
Итоговое положение 57-63 8(gr)
DEXTER Douglas Раунд-I, группа-3 9 1/2 (12:19)
Итоговое положение 64-67 9(gr)
CAMPBELL-GRAY Hon Ian Douglas Раунд-I, группа-4 3 5/10 (17:12) Q
1/4 Финала, группа-2 5 4/8 (19:18) Q
1/2 Финала, группа-1 1 9/18 (27:9) Q
Финал 8 3/8 (18:24)
Итоговое положение 8 3/8 (18:24)

1928 Амстердам полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BISCOE Charles Henry Раунд-I, группа-1 2 6 Q
1/4 Финала, группа-3 10 3
Итоговое положение 29-33 10(gr)
CHILDS Albert Sawston Раунд-I, группа-5 6 3 b-1 Q
1/4 Финала, группа-2 11 3
Итоговое положение 34 11(gr)
HOLT Martin Drummond Vesey Раунд-I, группа-6 2 6 Q
1/4 Финала, группа-1 10 2
Итоговое положение 29-33 10(gr)

1924 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BISCOE Charles Henri Раунд-I, группа-3 2 6 Q
1/4 Финала, группа-4 6 4 b-2 Q
1/2 Финала, группа-2 7 4 b-3
Итоговое положение 13-20 7(gr)
FRATER Robert Раунд-I, группа-4 1 6 Q
1/4 Финала, группа-3 10 2
Итоговое положение 36-39 10(gr)
HOLT Martin Drummond Vesey Раунд-I, группа-5 5 4 b-1 Q
1/4 Финала, группа-1 11 2
Итоговое положение 40 11(gr)
MONTGOMERIE Robert Cecil Lindsay Раунд-I, группа-6 8 2
Итоговое положение 49-57 8(gr)

1920 Антверпен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BLAKE John Percy Раунд-I, группа-1 6 4
Итоговое положение 47-54 6(gr)
WILLOUGHBY Richard Moffat Perowne Раунд-I, группа-2 5 3 Q
1/4 Финала, группа-1 10 2
Итоговое положение 38-40 10(gr)
MONTGOMERIE Robert Cecil Lindsay Раунд-I, группа-4 7 3
Итоговое положение 55-69 7(gr)
HOLT Martin Drummond Vesey Раунд-I, группа-5 7 3
Итоговое положение 55-69 7(gr)
BURT George Mowlem Раунд-I, группа-6 8 1
Итоговое положение 70-75 8(gr)
NOTLEY Charles Barry Раунд-I, группа-7 8 2
Итоговое положение 70-75 8(gr)
CAMPBELL Ronald Bruce Раунд-I, группа-8 7 3
Итоговое положение 55-69 7(gr)
DALGLISH Robin Campsie Раунд-I, группа-9 4 4 Q
1/4 Финала, группа-4 11 1
Итоговое положение 41-44 11(gr)

1912 Стокгольм полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ALEXANDER Gordon Reuben Раунд-I, группа-1 7 6
Итоговое положение 19(r1) 6
SELIGMAN Edgar Isaac Раунд-I, группа-6 1 1 Q
1/4 Финала, группа-1 3 2 Q
1/2 Финала, группа-2 1 0 Q
Финал 6 2
Итоговое положение 6 2
HOLT Martin Drummond Vesey Раунд-I, группа-7 2 3 Q
1/4 Финала, группа-8 3 2 Q
1/2 Финала, группа-4 1 2 Q
Финал 8 0
Итоговое положение 8 0
MONTGOMERIE Robert Cecil Lindsay Раунд-I, группа-8 1 1 Q
1/4 Финала, группа-4 2 2 Q
1/2 Финала, группа-3 4 3
Итоговое положение 10(1/2f) 3
EVERITT Arthur Francis Graham Раунд-I, группа-9 2 1 Q
1/4 Финала, группа-2 5 4
Итоговое положение 14(1/4f) 4
DAVSON Percival May Раунд-I, группа-10 5 4
Итоговое положение 17(r1) 4
AMPHLETT Edward Montague Раунд-I, группа-11 bye wo Q
1/4 Финала, группа-3 2 2 Q
1/2 Финала, группа-1 5 4
Итоговое положение 11(1/2f) 4
COOK Stenson Раунд-I, группа-12 4 3
Итоговое положение 16(r1) 3
MARTINEAU Sydney Раунд-I, группа-13 4 3
Итоговое положение 16(r1) 3
VANDER BYL Charles Fennelly Раунд-I, группа-14 bye wo Q
1/4 Финала, группа-6 5 4
Итоговое положение 14(1/4f) 4
BLAKE John Percy Раунд-I, группа-15 5 4
Итоговое положение 17(r1) 4
AMES Gerald R. Раунд-I, группа-16 2 2 Q
1/4 Финала, группа-5 2 2 Q
1/2 Финала, группа-2 4 3
Итоговое положение 10(1/2f) 3

1908 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
FILDES Frederic Luke Val Раунд-I, группа-1 7 0
Итоговое положение 79 0 (7gr)
BLAKE Jack Percy Раунд-I, группа-3 4 1
Итоговое положение 40 1 (4gr)
HOLT Martin Drummond Vesey Раунд-I, группа-4 2 3 b-2+2 Q
Раунд-II, группа-4 1 3 Q
1/2 Финала, группа-2 2 4 Q
Финал 8 1
Итоговое положение 8 1
DAVSON Percival May Раунд-I, группа-5 4 3
Итоговое положение 40 3 (4gr)
MARTINEAU Sydney Раунд-I, группа-6 2 3 Q
DANIELL Charles Leaf Раунд-I, группа-7 1 5 Q
Раунд-II, группа-5 3 2
Итоговое положение 17 2 (3gr)
CHALMERS Ralph Раунд-I, группа-8 4 3 b-0
Итоговое положение 40 3 (4gr) b-0
MONTGOMERIE Robert Cecil Lindsay Раунд-I, группа-9 1 5 Q
Раунд-II, группа-4 2 2 b-2 Q
1/2 Финала, группа-1 4 3 Q
Финал 4 4 b-0
Итоговое положение 4 4 b-0
AMPHLETT Edgar Montague Раунд-I, группа-10 1 4 Q
Раунд-II, группа-2 5 1
Итоговое положение 34 1 (5gr)
HAIG Cecil Henry Раунд-I, группа-11 2 2 b-1 Q
Раунд-II, группа-8 1 2 Q
1/2 Финала, группа-1 2 4 Q
Финал 5 2
Итоговое положение 5 2
SELIGMAN Edgar Isaac Раунд-I, группа-12 4 1
Итоговое положение 40 1 (4gr)
DAVIDS Henry Раунд-I, группа-13 2 2 Q
Раунд-II, группа-3 5 0
Итоговое положение 34 0 (5gr)
MARTINEAU Sidney Раунд-II, группа-7 3 2 b-0
Итоговое положение 17 2 (3gr) b-0

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Фехтование

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 29
Страны (НОК): 101
Страны, завоевавшие медали: 35
Участники соревнований: 4468
Страны-лидеры Σ
1.Италия494333125
2.Франция424135118
3.Венгрия37232787

Фехтование, мужчины, шпага, индивидуальное пер-во

Впервые в программе:  1900 Париж
Годы проведения:
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во: 1900, 1904, 1908, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
мужчины, шпага, мастера: 1900
мужчины, шпага, мастера и любители: 1900
Страны-лидеры Σ
1.Франция711927
2.Италия73515
3.Куба2316

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)237 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)433 дня