• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Чехия: результаты спортсменов

BERANOVA Tereza

BESTAK Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 62 37:50.4 +2:55.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1:25:17.1 +7:23.9
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 49 44:15.3 +4:08.2
Бейтостолен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1:17:54.0 +7:15.1
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 61 39:19.8 +3:02.0

FELLNER Adam

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 71 38:34.6 +3:39.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1:25:17.1 +7:23.9
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 40 +12:22.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 70
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 66 32:53.2 +2:19.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 78
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 54 46:03.4 +33.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 51 41:24.8 +6:17.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 39 44:20.1 +3:27.5
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 40 45:13.5 +12:22.2
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 71 38:40.1 +2:47.6
Бейтостолен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1:17:54.0 +7:15.1
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 88
мужчины, 15 км, свободный стиль 80 40:58.3 +4:24.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 72 50:47.9 +6:34.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 71 46:11.9

HYNCICOVA Petra

JANATOVA Katerina

KNOP Petr

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 61 37:46.2 +2:50.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1:25:17.1 +7:23.9
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 48 44:13.7 +4:06.6
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 39 +11:33.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 83
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 58 32:36.9 +2:02.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 82
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 60 46:16.6 +46.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 50 41:12.4 +6:04.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 40 44:27.9 +3:35.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 39 44:25.2 +11:33.9
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль dns DNS  
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль dnf DNF  
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1:17:54.0 +7:15.1
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 97
мужчины, 15 км, свободный стиль 65 40:02.1 +3:28.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 70 50:10.9 +5:57.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 72 46:26.6
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 68 39:50.3 +3:32.5

NOVAK Michal

NOVAKOVA Petra

PECHOUSEK Jan

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 49
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 25
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 59

RAZYMOVA Katerina

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 22 1:25:28.1 +6:33.6
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 35 27:59.2 +2:11.0
женщины, 4х5 км, эстафета 10 1:01:38.0 +4:31.7
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 46
женщины, 10 км, классический стиль 19 32:39.5 +2:45.8
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 23 +13:24.7
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 50
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 41 25:17.6 +1:57.7
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 52
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 26 33:56.7 +1:47.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 29 33:40.9 +7:19.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 31:51.2 +2:16.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 48:39.7 +13:24.7
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 42
женщины, 10 км, свободный стиль 45 28:40.8 +2:33.9
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 47 42:20.4 +4:46.5
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 48
женщины, 10 км, свободный стиль 52 29:59.5 +3:37.1
женщины, 10 км, гонка преследования 48 36:32.2 +6:56.7
женщины, 10 км, гонка преследования 44 32:48.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 51
женщины, 10 км, классический стиль dns DNS  

RYPL Miroslav

SCHUETZOVA Sandra

SELLER Ludek

SIXTOVA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 57 29:18.7 +3:11.8

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия532526242817
2Швеция131517121515
3Россия102320191716
4Италия2814-5
5Финляндия2271097
6США137577

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1715.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1617.00
3ROETHE SjurНорвегия974.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия907.00
5TOENSETH DidrikНорвегия867.00
6IVERSEN EmilНорвегия825.00
7DE FABIANI FrancescoИталия815.00
8PELLEGRINO FedericoИталия706.00
9SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
10USTIUGOV SergeyРоссия633.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1654.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1431.00
3JOHAUG ThereseНорвегия1322.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1316.00
5NILSSON StinaШвеция1072.00
6DIGGINS JessicaСША1005.00
7ANDERSSON EbbaШвеция918.00
8BELORUKOVA YuliaРоссия853.00
9DAHLQVIST MajaШвеция672.00
10KALLA CharlotteШвеция658.00

Кубок Наций: мужчины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6740.00
2Россия4929.00
3Франция2292.00
4Швеция2100.00
5Италия1864.00
6Финляндия1216.00
7Швейцария982.00
8Германия845.00
9Канада642.00
10Великобритания584.00

Кубок Наций: женщины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5917.00
2Швеция4917.00
3Россия3707.00
4США2501.00
5Финляндия2294.00
6Германия1375.00
7Словения1007.00
8Швейцария857.00
9Италия599.00
10Япония361.00