• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Финляндия: результаты спортсменов

AHONEN Ville

ALAKOSKI Anni

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 54

BOOK Josefiina

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 64

EDER Mari

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 31
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) dns DNS  

EHRNROOTH Rebecca

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 62

HAARALA Juuso

HAGER Julia

HAKOLA Ristomatti

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 10 36:29.1 +18.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 31:00.1 +1:54.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 33 29:33.4
мужчины, зачет мини-тура 13 +1:54.7
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 13
Лахти
мужчины, командный спринт, классический стиль 3 18:57.90 +0.71
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 13
мужчины, 15 км, классический стиль 9 41:08.0 +1:00.9
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 40
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 47 32:21.3 +1:47.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 26
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 20 45:45.6 +15.3
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 27
мужчины, 15 км, свободный стиль 63 38:06.2 +2:13.7
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 6 3:21.60
мужчины, 15 км, свободный стиль 51 39:14.8 +2:40.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 28 45:30.7 +1:16.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 4 43:12.6
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 11
мужчины, 15 км, классический стиль 17 37:22.9 +1:05.1

HEIKKINEN Matti

HIIDENSALO Olli

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 45

HOKKA Oskari

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 65

HOKKANEN Heini

HYVARINEN Perttu

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 31 35:04.4 +1:45.8
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 36:09.9 +1:14.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:18:49.6 +56.4
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 26 42:35.9 +2:28.8
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 21 36:46.3 +53.8
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 21 1:12:35.8 +2:42.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:12:51.4 +2:12.5
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 33 38:11.6 +1:53.8

IMMONEN Rebecca

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 64
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 62 32:03.5 +4:01.0

JULIN Andrea

JYLHAE Martti

KAINULAINEN Anni

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 60

KORPELA Heikki

KORVA Anita

KYLLOENEN Anne

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 32
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 30 27:18.4 +1:26.8
женщины, 10 км, гонка преследования 37 28:05.5 +4:10.4
женщины, 10 км, гонка преследования 46 25:25.2 +2:06.6
женщины, зачет мини-тура 37 +4:10.4
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 49
женщины, 10 км, свободный стиль 38 27:55.4 +2:31.5
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 37
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 15 1:24:16.0 +5:21.5
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 44
женщины, 10 км, классический стиль 10 28:22.6 +57.8
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 40
женщины, командный спринт, классический стиль 5 18:29.94 +4.98
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 42
женщины, 10 км, классический стиль 36 33:32.6 +3:38.9
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 68
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 60 26:04.6 +2:44.7
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 61
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 21 33:49.8 +1:40.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 34 34:45.8 +8:24.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 41 42:03.7 +4:29.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 54
женщины, 10 км, классический стиль 53 31:22.9 +3:20.4

LAMSA Emmi

LEHTONEN Lari

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 30 36:09.4 +1:14.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:18:49.6 +56.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 37:05.5 +1:13.0
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 48 1:14:39.6 +4:46.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1:15:09.8 +4:30.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 79
мужчины, 15 км, свободный стиль 41 38:51.1 +2:17.1

LEPISTO Lauri

LUUSUA Ari

LYLYNPERA Katri

MAEKI Joni

MANNILA Lauri

MATINTALO Johanna

MIKKONEN Juho

MONONEN Laura

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 38
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 32 27:20.3 +1:28.7
женщины, 10 км, гонка преследования 32 27:50.3 +3:55.2
женщины, 10 км, гонка преследования 39 25:07.7 +1:49.1
женщины, зачет мини-тура 32 +3:55.2
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 43
женщины, 10 км, свободный стиль 26 27:18.7 +1:54.8
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 29
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 12 1:23:47.7 +4:53.2
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 29 27:52.7 +2:04.5
женщины, 4х5 км, эстафета 3 57:47.5 +41.2
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 25
женщины, 10 км, классический стиль 12 32:10.3 +2:16.6
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 11 +9:45.1
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 51
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 44 25:23.4 +2:03.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 37
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 24 33:54.7 +1:45.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 26 32:33.5 +6:12.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 31:11.3 +1:36.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 45:00.1 +9:45.1
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 46 42:17.3 +4:43.4
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 37
женщины, 10 км, свободный стиль 27 28:47.9 +2:25.5
женщины, 10 км, гонка преследования 30 34:17.7 +4:42.2
женщины, 10 км, гонка преследования 28 31:49.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 41
женщины, 10 км, классический стиль 25 30:10.5 +2:08.0

NISKANEN Iivo

NISKANEN Kerttu

NISSINEN Vilma

NURMI Leena

OJANSIVU Antti

OLKKONEN Tiia

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 50

PAJUNOJA Maaret

PARMAKOSKI Krista

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 14
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 5 26:18.4 +26.8
женщины, 10 км, гонка преследования 4 24:47.4 +52.3
женщины, 10 км, гонка преследования 2 23:22.5 +3.9
женщины, зачет мини-тура 4 +52.3
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 24
женщины, 10 км, свободный стиль 6 26:09.3 +45.4
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 20
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 7 1:22:45.7 +3:51.2
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 5 26:41.5 +53.3
женщины, 4х5 км, эстафета 3 57:47.5 +41.2
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 10 км, классический стиль 4 31:07.7 +1:14.0
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 3 +2:55.9
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 12
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 4 23:37.3 +17.4
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 15
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 5 32:24.8 +15.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 5 27:44.8 +1:23.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 29:46.9 +12.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 38:10.9 +2:55.9
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 6 2:52.50
женщины, 10 км, свободный стиль 3 26:26.1 +19.2
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 6 38:58.0 +1:24.1
женщины, 4х5 км, эстафета 3 58:01.4 +37.8
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 15
женщины, 10 км, свободный стиль 5 27:05.9 +43.5
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:39.7 +1:04.2
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:00.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 5 2:57.73
женщины, 10 км, классический стиль 6 28:58.0 +55.5

PARTTIMAA Aleksi

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 67 39:49.5 +3:31.7

PENTSINEN Anssi

PIIPPO Eveliina

PITKANEN Marjaana

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 64 32:15.7 +4:13.2

POIKKIMAKI Miska

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 39

RAHKOLA Hennariikka

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 58

ROPONEN Riitta-Liisa

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 19 27:18.4 +1:30.2
женщины, 4х5 км, эстафета 3 57:47.5 +41.2
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 31 33:09.0 +3:15.3
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 15 27:47.1 +1:40.2
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 10 39:39.8 +2:05.9
женщины, 4х5 км, эстафета 3 58:01.4 +37.8
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 32 30:26.9 +2:24.4

SAAPUNKI Susanna

SAARELA Ville-Petteri

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 71

SARKKINEN Joonas

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 86 41:15.6 +4:57.8

SIPILA Turo

SUHONEN Verneri

TORVINEN Petra

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 71

UKKOLA Johanna

VARIS Kari

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 50 37:01.7 +2:06.3
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 50 1:14:58.4 +5:04.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1:15:09.8 +4:30.9
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 66 39:40.2 +3:22.4

VARJUS Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 50

VUORELA Markus

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 48 36:12.1 +2:53.5
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 35 2:28:48.9 +4:59.1
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 81 40:35.5 +4:17.7

VUORINEN Lauri

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 31
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 42 38:33.8 +2:22.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 46 34:33.0 +5:27.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 55 30:40.4
мужчины, зачет мини-тура 46 +5:27.6
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 25
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 36
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 14
мужчины, командный спринт, классический стиль 19
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 25
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 33
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 86 34:05.8 +3:31.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 27
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 37 45:51.0 +20.7
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 21
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 31
мужчины, 15 км, свободный стиль 79 40:57.4 +4:23.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 65 48:55.3 +4:41.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 43 44:29.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 18

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия532526242817
2Швеция131517121515
3Россия102320191716
4Италия2814-5
5Финляндия2271097
6США137577

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1715.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1617.00
3ROETHE SjurНорвегия974.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия907.00
5TOENSETH DidrikНорвегия867.00
6IVERSEN EmilНорвегия825.00
7DE FABIANI FrancescoИталия815.00
8PELLEGRINO FedericoИталия706.00
9SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
10USTIUGOV SergeyРоссия633.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1654.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1431.00
3JOHAUG ThereseНорвегия1322.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1316.00
5NILSSON StinaШвеция1072.00
6DIGGINS JessicaСША1005.00
7ANDERSSON EbbaШвеция918.00
8BELORUKOVA YuliaРоссия853.00
9DAHLQVIST MajaШвеция672.00
10KALLA CharlotteШвеция658.00

Кубок Наций: мужчины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6740.00
2Россия4929.00
3Франция2292.00
4Швеция2100.00
5Италия1864.00
6Финляндия1216.00
7Швейцария982.00
8Германия845.00
9Канада642.00
10Великобритания584.00

Кубок Наций: женщины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5917.00
2Швеция4917.00
3Россия3707.00
4США2501.00
5Финляндия2294.00
6Германия1375.00
7Словения1007.00
8Швейцария857.00
9Италия599.00
10Япония361.00