• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Франция: результаты спортсменов

ARNAULT Clement

BACKSCHEIDER Adrien

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 20
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 28 37:40.0 +1:29.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 23 32:03.7 +2:58.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 16 29:10.1
мужчины, зачет мини-тура 23 +2:58.3
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 24 34:50.5 +1:31.9
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 30 37:31.3 +2:42.9
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 16 35:45.3 +49.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:20:57.5 +3:04.3
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 25 +5:57.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 39
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 27 31:48.9 +1:14.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 41
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 25 45:47.3 +17.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 24 38:22.2 +3:14.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 42:59.3 +2:06.7
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 38:48.6 +5:57.3
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 17 36:36.4 +43.9
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 25 1:12:56.7 +3:03.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:12:48.5 +2:09.6
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 56
мужчины, 15 км, свободный стиль 14 37:44.4 +1:10.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 19 45:23.2 +1:09.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 27 44:07.2
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 44 38:36.1 +2:18.3

BENTZ Coralie

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 43 28:20.7 +2:56.8
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 55 29:11.8 +3:04.9

BUFFARD Hugo

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 46 36:48.0 +1:52.6

CHAMIOT MAITRAL Laura

CHANAVAT Lucas

CHAUVIN Valentin

CLAUDEL Delphine

DUVILLARD Robin

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 22 35:53.7 +58.3
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 36:43.5 +51.0
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 33 1:13:22.1 +3:28.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:12:48.9 +2:10.0

FAIVRE PICON Anouk

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 25 28:47.8 +1:23.0
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 27 27:50.3 +2:02.1
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 18 +11:17.6
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 64
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 42 25:21.5 +2:01.6
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 45
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 19 33:39.5 +1:30.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 25 32:31.1 +6:09.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 31:12.8 +1:38.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 46:32.6 +11:17.6
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 13 27:38.9 +1:32.0

GAILLARD Jean Marc

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 35
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 17 37:10.0 +59.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 22 31:56.2 +2:50.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 29 29:25.7
мужчины, зачет мини-тура 22 +2:50.8
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 40 35:30.1 +2:11.5
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 28 37:23.3 +2:34.9
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 35:50.9 +55.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:19:34.2 +1:41.0
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 15 +3:58.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 80
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 24 31:41.7 +1:07.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 74
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 18 45:43.4 +13.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 19 38:11.7 +3:04.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 41:40.2 +47.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 36:49.7 +3:58.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 6 36:09.5 +17.0
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 14 1:11:51.9 +1:58.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:12:48.5 +2:09.6
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 102
мужчины, 15 км, свободный стиль 36 38:39.7 +2:05.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 29 45:31.2 +1:17.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 43:07.1
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 23 37:39.4 +1:21.6

GROS Baptiste

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 42
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 43 38:41.2 +2:30.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 49 34:42.0 +5:36.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 54 30:37.4
мужчины, зачет мини-тура 49 +5:36.6
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 38
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 45
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 10
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 36
мужчины, командный спринт, классический стиль 18
Ульрисехамн
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:20:57.5 +3:04.3
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 6 3:49.87
мужчины, командный спринт, свободный стиль 11
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 18
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 73 33:20.2 +2:46.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 19
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 3 2:21.84
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 52
мужчины, 15 км, свободный стиль dnf DNF  
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 15

JAY Renaud

JOUVE Richard

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 18
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 30 37:50.6 +1:39.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 32:17.8 +3:12.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 29:17.0
мужчины, зачет мини-тура 25 +3:12.4
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 14
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 3
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 13
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 10
мужчины, командный спринт, классический стиль 18
Ульрисехамн
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:19:34.2 +1:41.0
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 4 3:37.16
мужчины, командный спринт, свободный стиль 7 22:43.45 +4.73
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 2 2:18.33 +0.34
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 41 32:07.5 +1:33.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 4
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 48
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 51
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 20

LAPALUS Hugo

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 46 36:07.1 +2:48.5

LAPIERRE Jules

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 51
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 24 37:31.3 +1:20.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 31 32:28.1 +3:22.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 32 29:30.8
мужчины, зачет мини-тура 31 +3:22.7
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 29 35:01.3 +1:42.7
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 52 38:44.9 +3:56.5
Ульрисехамн
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:20:57.5 +3:04.3
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 14 +3:43.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 83
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 34 31:58.4 +1:24.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 45
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 24 45:47.1 +16.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 30 38:53.8 +3:46.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 41:39.2 +46.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 36:34.7 +3:43.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 36:43.2 +50.7
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 42 1:14:03.4 +4:09.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:12:48.9 +2:10.0
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 81
мужчины, 15 км, свободный стиль 16 37:51.9 +1:17.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 22 45:24.7 +1:10.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 20 43:56.3

MANCINI Tom

MANIFICAT Maurice

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 29
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 47 38:47.5 +2:36.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 34 32:56.6 +3:51.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 28:53.8
мужчины, зачет мини-тура 34 +3:51.2
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 23 34:48.8 +1:30.2
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 12 36:31.2 +1:42.8
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 34:55.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:19:34.2 +1:41.0
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 21 +5:07.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 74
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 14 31:27.0 +52.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 53
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 44 45:54.2 +23.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 21 38:11.8 +3:04.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 42:19.9 +1:27.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 37:59.0 +5:07.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 35:53.4 +0.9
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль dnf DNF  

PARISSE Clement

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 49
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 23 37:25.8 +1:14.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 28 32:26.8 +3:21.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 34 29:36.3
мужчины, зачет мини-тура 28 +3:21.4
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 39 35:29.0 +2:10.4
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 41 38:11.7 +3:23.3
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 21 35:53.6 +58.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:19:34.2 +1:41.0
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 27 +6:30.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 87
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 6 31:04.2 +30.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 52
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 12 45:39.3 +9.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 10 37:07.7 +2:00.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 43:39.6 +2:47.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 39:21.8 +6:30.5
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 14 36:30.1 +37.6
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 11 1:11:35.4 +1:41.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:12:48.5 +2:09.6
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 98
мужчины, 15 км, свободный стиль 11 37:36.5 +1:02.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 18 45:23.0 +1:09.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 24 44:03.8
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 41 38:28.6 +2:10.8

TARANTOLA Damien

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 49 1:14:43.0 +4:49.5
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 64 39:30.6 +3:12.8

TIBERGHIEN Jean

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия532526242817
2Швеция131517121515
3Россия102320191716
4Италия2814-5
5Финляндия2271097
6США137577

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1715.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1617.00
3ROETHE SjurНорвегия974.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия907.00
5TOENSETH DidrikНорвегия867.00
6IVERSEN EmilНорвегия825.00
7DE FABIANI FrancescoИталия815.00
8PELLEGRINO FedericoИталия706.00
9SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
10USTIUGOV SergeyРоссия633.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1654.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1431.00
3JOHAUG ThereseНорвегия1322.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1316.00
5NILSSON StinaШвеция1072.00
6DIGGINS JessicaСША1005.00
7ANDERSSON EbbaШвеция918.00
8BELORUKOVA YuliaРоссия853.00
9DAHLQVIST MajaШвеция672.00
10KALLA CharlotteШвеция658.00

Кубок Наций: мужчины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6740.00
2Россия4929.00
3Франция2292.00
4Швеция2100.00
5Италия1864.00
6Финляндия1216.00
7Швейцария982.00
8Германия845.00
9Канада642.00
10Великобритания584.00

Кубок Наций: женщины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5917.00
2Швеция4917.00
3Россия3707.00
4США2501.00
5Финляндия2294.00
6Германия1375.00
7Словения1007.00
8Швейцария857.00
9Италия599.00
10Япония361.00