• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Швейцария: результаты спортсменов

ARNOLD Stefanie

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 57

BAUMANN Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 30 2:26:15.1 +2:25.3
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 32 37:37.0 +2:48.6
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 58 37:27.5 +2:32.1
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 32 +8:25.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 72
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 56 32:35.0 +2:00.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 63
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 49 45:58.2 +27.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 39 39:52.8 +4:45.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 42:32.2 +1:39.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 32 41:16.4 +8:25.1
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 71
мужчины, 15 км, свободный стиль 54 37:42.3 +1:49.8
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 94
мужчины, 15 км, свободный стиль 49 39:12.9 +2:38.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 40 46:23.0 +2:09.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 43:29.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 67
мужчины, 15 км, классический стиль 40 38:27.9 +2:10.1

BIELER Livio

BOHREN Mael

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 84 39:08.8 +3:16.3

CAPELLI Marino

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 74 38:42.0 +2:49.5

COLOGNA Dario

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 33
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 8 36:28.5 +17.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 12 30:55.8 +1:50.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 21 29:13.4
мужчины, зачет мини-тура 12 +1:50.4
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 52
мужчины, 15 км, свободный стиль 10 34:27.6 +1:09.0
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 25 37:08.3 +2:19.9
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 8 35:19.3 +23.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:20:27.3 +2:34.1
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 54
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 11 31:21.7 +47.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 21
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 23 45:46.8 +16.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 15 37:09.9 +2:02.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 41:58.0 +1:05.4
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS  
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 36:31.0 +38.5
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 17 1:12:11.9 +2:18.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:12:48.1 +2:09.2
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 73
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 37:12.3 +38.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 45:19.6 +1:05.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 46 44:33.1

DANUSER Dajan

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 57 37:51.0 +1:58.5

DANUSER Marius

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 89
мужчины, 15 км, свободный стиль 87 39:16.6 +3:24.1

FAEHNDRICH Nadine

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 18
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 13 26:45.9 +54.3
женщины, 10 км, гонка преследования 26 26:51.6 +2:56.5
женщины, 10 км, гонка преследования 36 24:53.8 +1:35.2
женщины, зачет мини-тура 26 +2:56.5
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 13
женщины, 10 км, свободный стиль 29 27:34.6 +2:10.7
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 14
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 9
женщины, 10 км, классический стиль 2 27:27.8 +3.0
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, командный спринт, классический стиль 10 18:51.97 +27.01
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 31
женщины, 10 км, классический стиль 24 32:52.5 +2:58.8
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 4 3:49.05
женщины, командный спринт, свободный стиль 5 24:04.47 +2.02
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 14
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 22 24:49.6 +1:29.7
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 21
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 28 33:58.9 +1:50.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 18 31:39.4 +5:18.2
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 7
женщины, 10 км, свободный стиль 51 29:02.6 +2:55.7
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 18
женщины, 10 км, свободный стиль 34 29:00.5 +2:38.1
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:14.4 +6:38.9
женщины, 10 км, гонка преследования 53 33:41.1
Рука
женщины, спринт, классический стиль 25
женщины, 10 км, классический стиль 31 30:26.2 +2:23.7

FISCHER Lea

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 45
женщины, 10 км, свободный стиль 71 30:45.8 +4:38.9

FURGER Roman

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 37
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 45 38:43.5 +2:32.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 41 33:42.6 +4:37.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 35 29:38.0
мужчины, зачет мини-тура 41 +4:37.2
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 49
мужчины, 15 км, свободный стиль 25 34:51.4 +1:32.8
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 54 37:11.6 +2:16.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:20:27.3 +2:34.1
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 40
мужчины, командный спринт, свободный стиль 12
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 37
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 78 33:34.1 +3:00.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 10
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 23
мужчины, 15 км, свободный стиль 59 37:55.5 +2:03.0
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 29 1:13:04.8 +3:11.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:12:48.1 +2:09.2
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 43
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 37:45.3 +1:11.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 35 46:13.2 +1:59.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 63 44:57.8

HAMMER Simon

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 87

HEDIGER Jovian

HIERNICKEL Lydia

HOESLI Corsin

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 55

KAESER Erwan

KINDSCHI Joeri

KLEE Beda

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 45 38:26.9 +3:38.5
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 64
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 26 31:44.5 +1:10.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 39
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 11 45:39.3 +9.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 20 38:11.8 +3:04.3
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 79
мужчины, 15 км, свободный стиль 27 36:53.5 +1:01.0

LECHNER Fabio

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 68 38:18.6 +2:26.1

LIVERS Toni

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 36 35:12.1 +1:53.5
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 25 36:02.7 +1:07.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:20:27.3 +2:34.1
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 31 +8:21.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 100
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 36 32:02.9 +1:28.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 90
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 35 45:50.5 +20.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 32 38:59.5 +3:52.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 42 44:47.5 +3:54.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 41:13.1 +8:21.8
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 34 37:08.4 +1:15.9
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 35 1:13:41.1 +3:47.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:12:48.1 +2:09.2
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 105
мужчины, 15 км, свободный стиль 45 39:01.6 +2:27.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 42 46:27.6 +2:13.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 16 43:39.9

MATOSSI Livio

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 67

MEIER Alina

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 46

PFAEFFLI Gian Flurin

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 80

PFAEFFLI Selina

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 68 30:19.2 +4:12.3

RIEBLI Janik

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 64

RUEESCH Jason

SCHAAD Roman

SCHNIDER Ueli

STEINER Cédric

STEINER Desiree

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 64
женщины, 10 км, свободный стиль 69 30:23.1 +4:16.2

STIFFLER Tatjana

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 73

VAN DER GRAAFF Laurien

VON SIEBENTHAL Nathalie

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 50
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 31 27:18.6 +1:27.0
женщины, 10 км, гонка преследования 40 28:40.5 +4:45.4
женщины, 10 км, гонка преследования 50 25:56.1 +2:37.5
женщины, зачет мини-тура 40 +4:45.4
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 54
женщины, 10 км, свободный стиль 7 26:11.4 +47.5
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 20 28:41.9 +1:17.1
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 18 27:17.9 +1:29.7
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 15 +10:19.1
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 46
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 8 24:03.9 +44.0
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 18
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 40 34:52.8 +2:43.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 20 31:55.4 +5:34.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 31:56.0 +2:21.6
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 45:34.1 +10:19.1
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 37
женщины, 10 км, свободный стиль 14 27:39.9 +1:33.0
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 25 40:44.3 +3:10.4
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 46
женщины, 10 км, свободный стиль 17 28:01.2 +1:38.8
женщины, 10 км, гонка преследования 25 33:44.5 +4:09.0
женщины, 10 км, гонка преследования 33 31:59.7
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 36 30:41.6 +2:39.1

WIESER Fabiana

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 62
женщины, 10 км, свободный стиль 72 30:51.2 +4:44.3

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия532526242817
2Швеция131517121515
3Россия102320191716
4Италия2814-5
5Финляндия2271097
6США137577

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1715.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1617.00
3ROETHE SjurНорвегия974.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия907.00
5TOENSETH DidrikНорвегия867.00
6IVERSEN EmilНорвегия825.00
7DE FABIANI FrancescoИталия815.00
8PELLEGRINO FedericoИталия706.00
9SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
10USTIUGOV SergeyРоссия633.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1654.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1431.00
3JOHAUG ThereseНорвегия1322.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1316.00
5NILSSON StinaШвеция1072.00
6DIGGINS JessicaСША1005.00
7ANDERSSON EbbaШвеция918.00
8BELORUKOVA YuliaРоссия853.00
9DAHLQVIST MajaШвеция672.00
10KALLA CharlotteШвеция658.00

Кубок Наций: мужчины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6740.00
2Россия4929.00
3Франция2292.00
4Швеция2100.00
5Италия1864.00
6Финляндия1216.00
7Швейцария982.00
8Германия845.00
9Канада642.00
10Великобритания584.00

Кубок Наций: женщины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5917.00
2Швеция4917.00
3Россия3707.00
4США2501.00
5Финляндия2294.00
6Германия1375.00
7Словения1007.00
8Швейцария857.00
9Италия599.00
10Япония361.00