• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Италия: результаты спортсменов

ABRAM Mikael

ARMELLINI Mattia

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 67

BAUDIN Francesca

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 43
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 58 30:04.2 +4:16.0

BERTOLINA Mirco

BROCARD Elisa

CANCLINI Alice

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 55
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 35
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 72 27:53.4 +4:33.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 59
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 41

CAPPELLO Florian

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 58

COMARELLA Anna

CORADAZZI Martin

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 64 40:16.6 +5:28.2

DAPRA Simone

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 98
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 67 32:54.3 +2:20.2

DE FABIANI Francesco

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 32
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 4 36:12.5 +1.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 4 30:18.7 +1:13.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 28:53.3
мужчины, зачет мини-тура 4 +1:13.3
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 7
мужчины, 15 км, свободный стиль 18 34:37.7 +1:19.1
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 18 2:24:53.7 +1:03.9
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 2 3:09.55
мужчины, 15 км, классический стиль 23 37:02.3 +2:13.9
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 38
мужчины, командный спринт, классический стиль 6 19:02.59 +5.40
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 14
мужчины, 15 км, классический стиль 16 41:52.1 +1:45.0
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 9 +2:18.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 15
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 18 31:32.4 +58.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 14
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 2 45:31.2 +0.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 6 37:04.4 +1:56.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 40:53.2 +0.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 35:09.8 +2:18.5
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 16
мужчины, 15 км, свободный стиль 7 36:13.8 +21.3
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 24 1:12:51.5 +2:58.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1:13:07.4 +2:28.5
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 28
мужчины, 15 км, свободный стиль 29 38:23.4 +1:49.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 12 45:20.3 +1:06.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 43:32.0
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 38
мужчины, 15 км, классический стиль 15 37:18.0 +1:00.2

DE ZOLT PONTE Chiara

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 50

DEBERTOLIS Ilaria

DELLAGIACOMA Stefano

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 44

FANTON Paolo

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 57 39:06.1 +4:17.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 60 37:59.0 +2:06.5

FRANCHI Francesca

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 32
женщины, 10 км, классический стиль 35 29:14.2 +1:49.4
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 52
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 59 25:54.0 +2:34.1

GABRIELLI Giacomo

GANZ Caterina

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 16
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 40 28:21.0 +2:29.4
женщины, 10 км, гонка преследования 38 28:19.6 +4:24.5
женщины, 10 км, гонка преследования 32 24:43.9 +1:25.3
женщины, зачет мини-тура 38 +4:24.5
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 31 1:26:40.6 +7:46.1
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 15 28:36.9 +1:12.1
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 40 28:11.4 +2:23.2
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 47
женщины, 10 км, классический стиль 11 32:08.4 +2:14.7
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 20 +11:47.0
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 45
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 27 24:53.6 +1:33.7
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 55
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 39 34:50.8 +2:41.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 28 33:07.8 +6:46.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 31:26.8 +1:52.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 47:02.0 +11:47.0

GARDENER Stefano

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 36 37:51.3 +3:02.9
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 42 36:39.0 +1:43.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1:22:03.7 +4:10.5
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 34 +9:05.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 96
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 53 32:30.6 +1:56.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 65
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 38 45:51.4 +21.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 37 39:41.2 +4:33.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38 44:19.3 +3:26.7
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 34 41:57.0 +9:05.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 36 37:10.7 +1:18.2
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 43 1:14:07.4 +4:13.9

GRAZ Davide

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 31

HELLWEGER Michael

LAURENT Greta

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 22
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 46 28:43.4 +2:51.8
женщины, 10 км, гонка преследования 54 30:52.8 +6:57.7
женщины, 10 км, гонка преследования 63 26:55.1 +3:36.5
женщины, зачет мини-тура 54 +6:57.7
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 27
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 27
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 21
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 17
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 32
женщины, 10 км, классический стиль 52 35:55.4 +6:01.7
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 13
женщины, командный спринт, свободный стиль 14
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 22
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 63 26:24.9 +3:05.0
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 31
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 15
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 14
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
Рука
женщины, спринт, классический стиль 14

MULLER Claudio

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 33
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 65 38:16.8 +3:21.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1:22:03.7 +4:10.5
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 49
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 92 34:32.3 +3:58.2

NIZZI Enrico

NOECKLER Dietmar

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 40 38:07.7 +3:19.3
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль dnf DNF  
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 36
мужчины, командный спринт, свободный стиль 10 23:07.64 +28.92
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 48
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 52 32:30.3 +1:56.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 51
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 22 45:46.2 +15.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 35 39:09.5 +4:02.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 42:50.9 +1:58.3
Бейтостолен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1:13:07.4 +2:28.5
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 68
мужчины, 15 км, свободный стиль 81 40:58.6 +4:24.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 64 48:53.2 +4:39.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 38 44:20.9
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 25 37:51.4 +1:33.6

PANISI Gilberto

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 61 39:59.3 +5:10.9

PELLEGRINI Sara

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 31 29:02.3 +1:37.5
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 27 +16:29.0
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 63
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 43 25:22.8 +2:02.9
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 53
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 30 34:15.6 +2:06.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 31 34:06.6 +7:45.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 33:45.3 +4:10.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 51:44.0 +16:29.0
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 54 29:11.7 +3:04.8
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 45 42:16.5 +4:42.6
женщины, 4х5 км, эстафета 9 59:48.2 +2:24.6

PELLEGRINO Federico

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 2 3:23.24
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 14 36:38.6 +27.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 30:19.1 +1:13.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 29:06.1
мужчины, зачет мини-тура 6 +1:13.7
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 4 2:53.09
мужчины, 15 км, свободный стиль 38 35:28.5 +2:09.9
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 16
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 1 3:09.07
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 2 2:52.36 +0.30
мужчины, командный спринт, классический стиль 6 19:02.59 +5.40
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 10
мужчины, 15 км, классический стиль 15 41:43.7 +1:36.6
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 30
мужчины, командный спринт, свободный стиль 10 23:07.64 +28.92
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 7
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 37 32:03.9 +1:29.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 2
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 2 2:20.83
мужчины, 15 км, свободный стиль 50 37:31.6 +1:39.1
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 1 3:19.17
мужчины, 15 км, свободный стиль 70 40:23.3 +3:49.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 44 46:52.1 +2:38.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 15 43:38.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 9
мужчины, 15 км, классический стиль 30 38:02.2 +1:44.4

PITTIN Cristina

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 42 29:28.4 +2:03.6
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 65
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 67 27:04.1 +3:44.2

RASTELLI Maicol

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 54
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 27 37:39.5 +1:28.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 42 33:52.8 +4:47.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 59 30:46.8
мужчины, зачет мини-тура 42 +4:47.4
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 26
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 22 36:57.9 +2:09.5
Лахти
мужчины, командный спринт, классический стиль 16
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 17
мужчины, 15 км, классический стиль 28 42:39.0 +2:31.9
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 36
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 75 33:26.6 +2:52.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 57
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 34 45:50.1 +19.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) dns DNS
Бейтостолен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1:13:07.4 +2:28.5
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 66
мужчины, 15 км, свободный стиль 72 40:24.4 +3:50.4
мужчины, 15 км, гонка преследования dnf DNF
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 36
мужчины, 15 км, классический стиль 26 37:52.4 +1:34.6

ROMANO Lorenzo

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 51 38:44.8 +3:56.4

SALVADORI Giandomenico

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 77
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 49 38:48.0 +2:37.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 53 35:36.9 +6:31.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 65 31:13.7
мужчины, зачет мини-тура 53 +6:31.5
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 20 2:25:50.2 +2:00.4
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 17 36:43.4 +1:55.0
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 14 35:41.0 +45.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1:22:03.7 +4:10.5
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 35 +9:06.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 68
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 50 32:24.3 +1:50.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 50
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 42 45:52.7 +22.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 33 39:05.3 +3:57.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 36 43:44.9 +2:52.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 41:57.3 +9:06.0
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 38 37:12.3 +1:19.8
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 53 1:15:46.1 +5:52.6
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 53
мужчины, 15 км, свободный стиль 53 39:18.2 +2:44.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 48 47:05.6 +2:51.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 33 44:16.1
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 56 39:04.9 +2:47.1

SCARDONI Lucia

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 44
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 35 27:33.6 +1:42.0
женщины, 10 км, гонка преследования 35 27:58.3 +4:03.2
женщины, 10 км, гонка преследования 38 25:00.7 +1:42.1
женщины, зачет мини-тура 35 +4:03.2
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 55
женщины, 10 км, свободный стиль 50 28:37.1 +3:13.2
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 16
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 10 км, классический стиль 14 28:34.3 +1:09.5
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 34
женщины, 10 км, классический стиль 47 34:41.3 +4:47.6
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 28
женщины, командный спринт, свободный стиль 14
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 39
женщины, 10 км, свободный стиль 37 28:29.0 +2:22.1
Бейтостолен
женщины, 4х5 км, эстафета 9 59:48.2 +2:24.6
Рука
женщины, спринт, классический стиль 7
женщины, 10 км, классический стиль 39 30:47.0 +2:44.5

SERRA Daniele

VENTURA Paolo

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 35 37:47.1 +2:58.7

VIERIN Francois

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 65

ZELGER Stefan

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия532526242817
2Швеция131517121515
3Россия102320191716
4Италия2814-5
5Финляндия2271097
6США137577

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1715.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1617.00
3ROETHE SjurНорвегия974.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия907.00
5TOENSETH DidrikНорвегия867.00
6IVERSEN EmilНорвегия825.00
7DE FABIANI FrancescoИталия815.00
8PELLEGRINO FedericoИталия706.00
9SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
10USTIUGOV SergeyРоссия633.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1654.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1431.00
3JOHAUG ThereseНорвегия1322.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1316.00
5NILSSON StinaШвеция1072.00
6DIGGINS JessicaСША1005.00
7ANDERSSON EbbaШвеция918.00
8BELORUKOVA YuliaРоссия853.00
9DAHLQVIST MajaШвеция672.00
10KALLA CharlotteШвеция658.00

Кубок Наций: мужчины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6740.00
2Россия4929.00
3Франция2292.00
4Швеция2100.00
5Италия1864.00
6Финляндия1216.00
7Швейцария982.00
8Германия845.00
9Канада642.00
10Великобритания584.00

Кубок Наций: женщины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5917.00
2Швеция4917.00
3Россия3707.00
4США2501.00
5Финляндия2294.00
6Германия1375.00
7Словения1007.00
8Швейцария857.00
9Италия599.00
10Япония361.00