• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Швеция: результаты спортсменов

AFLODAL Axel

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 56

ANDERSSON Ebba

ANDERSSON Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 53 36:48.5 +3:29.9
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 34 2:28:48.6 +4:58.8
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 59 39:14.2 +4:25.8

ANDERSSON Jens

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 57 37:37.0 +4:18.4

ANDERSSON Simon

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 44 44:06.1 +3:59.0

BERGLUND Gustaf

BERGSTROEM Martin

BURMAN Jens

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 60
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 31 37:53.5 +1:42.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 40 33:32.1 +4:26.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 46 30:10.0
мужчины, зачет мини-тура 40 +4:26.7
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 13 34:32.1 +1:13.5
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 12 2:24:14.8 +25.0
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 33 36:10.0 +1:14.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:19:32.8 +1:39.6
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 32 42:47.1 +2:40.0
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 12 36:26.5 +34.0
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 22 1:12:47.7 +2:54.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:13:15.3 +2:36.4
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 85
мужчины, 15 км, свободный стиль 35 38:36.5 +2:02.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 26 45:27.5 +1:13.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 5 43:13.9
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 46 38:41.0 +2:23.2

DAHLQVIST Maja

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 2 3:44.81
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 6 26:31.2 +39.6
женщины, 10 км, гонка преследования 8 25:24.3 +1:29.2
женщины, 10 км, гонка преследования 19 24:13.8 +55.2
женщины, зачет мини-тура 8 +1:29.2
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 3 3:09.86
женщины, 10 км, свободный стиль 9 26:18.0 +54.1
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 7
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 3 2:44.01
женщины, командный спринт, классический стиль 1 18:24.96
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 3 3:10.94
женщины, 10 км, классический стиль 40 33:53.1 +3:59.4
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 2 3:48.73
женщины, командный спринт, свободный стиль 1 24:02.45
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 3 2:43.94
женщины, 10 км, свободный стиль 16 27:47.4 +1:40.5
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 32
женщины, 10 км, свободный стиль 36 29:03.7 +2:41.3
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:39.1 +4:03.6
женщины, 10 км, гонка преследования 14 30:55.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 2 2:53.74

DYVIK Anna

DYVIK Karl-Johan

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 49

EDSTROEM Eddie

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF

EKLOEF Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 66 38:17.2 +3:21.8

EKSTROEM Axel

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 60 37:41.9 +4:23.3
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS  
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 27 36:07.7 +1:12.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:22:03.5 +4:10.3

ENGDAHL Petter

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 67 38:23.3 +3:27.9

ERIKSSON Gustav

ERIKSSON Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 60 39:29.3 +4:40.9

ERIKSSON Mia

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 53 29:10.2 +3:22.0
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 26 +15:19.8
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 37
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 61 26:08.1 +2:48.2
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 33
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 38 34:48.0 +2:39.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 32 34:07.9 +7:46.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 32:52.4 +3:18.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 50:34.8 +15:19.8

ERKERS Frida

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 55 29:26.8 +3:38.6

FALK Hanna

GRATE Marcus

HAEGGSTROEM Johan

HAGSTROEM Johanna

HALFVARSSON Calle

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 63
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 34:33.7 +1:15.1
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 11
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 20
мужчины, командный спринт, классический стиль 5 19:01.43 +4.24
Ульрисехамн
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:19:32.8 +1:39.6
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 16 +4:07.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 13
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 8 31:17.1 +43.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 17
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 5 45:33.5 +3.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 7 37:04.9 +1:57.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 41:47.5 +54.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 36:58.8 +4:07.5
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 9
мужчины, 15 км, свободный стиль 16 36:31.3 +38.8
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 58 1:16:05.9 +6:12.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:13:15.3 +2:36.4
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 9
мужчины, 15 км, свободный стиль 24 38:10.6 +1:36.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 4 45:18.2 +1:04.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 22 43:58.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 7
мужчины, 15 км, классический стиль 3 36:39.0 +21.2

HOERNFELDT Rasmus

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 51 37:03.3 +2:07.9

INGEMARSDOTTER Ida

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 30
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 14 26:45.9 +54.3
женщины, 10 км, гонка преследования 15 25:48.7 +1:53.6
женщины, 10 км, гонка преследования 7 23:43.5 +24.9
женщины, зачет мини-тура 15 +1:53.6
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 4 3:10.85
женщины, 10 км, свободный стиль 15 26:40.3 +1:16.4
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 17
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, командный спринт, классический стиль 1 18:24.96
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 9
женщины, 10 км, классический стиль 18 32:37.0 +2:43.3
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 24:03.56 +1.11
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 2 2:39.26 +3.00
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 13 24:14.0 +54.1
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 12
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 22
женщины, 10 км, свободный стиль 12 27:37.8 +1:30.9
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 12 39:45.4 +2:11.5
женщины, 4х5 км, эстафета 6 58:13.6 +50.0
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 7
женщины, 10 км, свободный стиль 10 27:44.4 +1:22.0
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:16.0 +2:40.5
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:08.6
Рука
женщины, спринт, классический стиль 3 2:54.13
женщины, 10 км, классический стиль 16 29:44.2 +1:41.7

JACOBSSON Hugo

JONSSON Olof

KALLA Charlotte

KARLSSON Frida

LAGESON Simon

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 63 38:29.3 +5:10.7
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 39 37:56.1 +3:07.7
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 52 37:05.5 +2:10.1
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 41 +13:50.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 60
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 68 32:54.4 +2:20.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 73
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 56 46:07.9 +37.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 44 40:20.2 +5:12.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 43 46:06.0 +5:13.4
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 41 46:41.5 +13:50.2
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 58 37:53.4 +2:00.9
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 61 1:16:24.4 +6:30.9

LUNDGREN Moa

MOLANDER KRISTIANSEN Moa

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 42 28:16.5 +2:52.6
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 21 1:25:19.2 +6:24.7
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 41 28:13.8 +2:25.6
женщины, 4х5 км, эстафета 8 59:25.3 +2:19.0
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 13 +10:05.6
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 48
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 31 25:00.4 +1:40.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 20
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 25 33:55.1 +1:46.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 19 31:55.0 +5:33.8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 31:11.3 +1:36.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 45:20.6 +10:05.6

NILSSON Stina

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 1 3:44.80
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 1 25:51.6
женщины, 10 км, гонка преследования 1 23:55.1
женщины, 10 км, гонка преследования 15 23:55.1 +36.5
женщины, зачет мини-тура 1 52:12.5
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 1 3:07.72
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 4
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 6 dns
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 1 3:48.49
женщины, командный спринт, свободный стиль 1 24:02.45
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 1 2:36.26
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 39 25:10.8 +1:50.9
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 10 33:05.5 +56.6
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 1 2:41.34
женщины, 10 км, свободный стиль 39 28:30.0 +2:23.1
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 2 2:53.08
женщины, 10 км, свободный стиль 15 27:58.4 +1:36.0
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:10.9 +1:35.4
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:05.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 6 3:04.95
женщины, 10 км, классический стиль 11 29:34.3 +1:31.8

NORDSTROEM Gustav

NORDSTROEM Maria

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 57
женщины, 10 км, свободный стиль 41 28:14.8 +2:50.9
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 40 29:27.4 +2:02.6
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 49 28:47.8 +2:59.6
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 53
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 53 25:36.4 +2:16.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 50
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 41 35:12.0 +3:03.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 33 34:14.8 +7:53.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 32:00.8 +2:26.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS  

OEBERG Jennie

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 30

OLSSON Moa

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 44 28:30.4 +2:42.2

PERSSON Alicia

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 52 28:59.5 +3:11.3

PERSSON Anton

PERSSON Oscar

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 74 38:46.3 +3:50.9

PETERSON Teodor

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 16
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 22 37:23.6 +1:12.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 27 32:26.0 +3:20.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 39 29:47.7
мужчины, зачет мини-тура 27 +3:20.6
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 16
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 30
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 8
мужчины, командный спринт, классический стиль 9 19:24.35 +27.16
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 12
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 50
мужчины, командный спринт, свободный стиль 14
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 14
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 82 33:56.4 +3:22.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 35
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 47 45:56.2 +25.9
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 52
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 84
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 23

POROMAA William

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 55 37:11.9 +3:53.3

RIBOM Emma

RICKARDSSON Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 64
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 26 37:35.5 +1:24.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 29 32:27.5 +3:22.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 28 29:22.2
мужчины, зачет мини-тура 29 +3:22.1
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 34:44.8 +1:26.2
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 14 2:24:26.7 +36.9
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 38 36:32.2 +1:36.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:19:32.8 +1:39.6
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 17 42:06.5 +1:59.4
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 28 +6:52.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 89
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 45 32:18.3 +1:44.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 79
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 28 45:48.0 +17.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 42 40:12.8 +5:05.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 41:25.8 +33.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 39:44.2 +6:52.9
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 40 1:14:01.7 +4:08.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:13:15.3 +2:36.4
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 29 37:57.8 +1:40.0

ROENNLUND Elina

ROSJOE Eric

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 62 38:06.5 +4:47.9
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 54 38:50.9 +4:02.5

RUUS Marcus

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 61 37:45.6 +4:27.0
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 33 2:28:48.0 +4:58.2
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 59 37:31.2 +2:35.8

SANDSTROEM Bjoern

SETTLIN Evelina

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 15
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 16 26:49.7 +58.1
женщины, 10 км, гонка преследования 19 26:08.7 +2:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования 18 24:11.8 +53.2
женщины, зачет мини-тура 19 +2:13.6
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 18
женщины, 10 км, свободный стиль 22 27:00.7 +1:36.8
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 9 1:23:37.5 +4:43.0
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 21
женщины, командный спринт, классический стиль 3 18:28.51 +3.55
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 22 27:35.4 +1:47.2
женщины, 4х5 км, эстафета 2 57:43.7 +37.4
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 17 32:31.6 +2:37.9
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 12
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 10 км, свободный стиль 19 27:50.6 +1:43.7
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 21 40:25.4 +2:51.5
женщины, 4х5 км, эстафета 6 58:13.6 +50.0
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 4 2:56.56
женщины, 10 км, свободный стиль 13 27:53.3 +1:30.9
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:59.4 +3:23.9
женщины, 10 км, гонка преследования 30 31:52.4
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 17 29:48.7 +1:46.2

SILFVER Erik

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 42

SOEDERHIELM Tiio

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 44 36:41.0 +1:45.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:22:03.5 +4:10.3

SOEMSKAR Linn

SUNDLING Jonna

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 3 3:46.08
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 9 26:35.1 +43.5
женщины, 10 км, гонка преследования 6 25:09.2 +1:14.1
женщины, 10 км, гонка преследования 12 23:50.2 +31.6
женщины, зачет мини-тура 6 +1:14.1
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 9
женщины, 10 км, свободный стиль 24 27:14.6 +1:50.7
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 13
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 17 27:17.5 +1:29.3
женщины, 4х5 км, эстафета 2 57:43.7 +37.4
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 4 3:13.28
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 3 3:49.03
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 24:03.56 +1.11
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 23
женщины, 10 км, свободный стиль 40 28:30.5 +2:23.6
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 28 41:03.7 +3:29.8
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 1 2:52.74
женщины, 10 км, свободный стиль 22 28:26.8 +2:04.4
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:20.9 +2:45.4
женщины, 10 км, гонка преследования 10 30:45.4

SVAHN Linn

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 21

SVENSSON Oskar

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 24
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 25 37:34.5 +1:23.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 19 31:51.3 +2:45.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 12 29:05.5
мужчины, зачет мини-тура 19 +2:45.9
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 18
мужчины, 15 км, свободный стиль 34 35:10.8 +1:52.2
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 5
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 28 2:26:12.4 +2:22.6
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 18
мужчины, командный спринт, классический стиль 5 19:01.43 +4.24
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 9
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 38 32:06.0 +1:31.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 16 45:41.4 +11.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 34 39:09.4 +4:01.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 36
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 16
мужчины, 15 км, свободный стиль 62 39:47.8 +3:13.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 49 47:07.3 +2:53.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 21 43:57.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 24
мужчины, 15 км, классический стиль 62 39:20.8 +3:03.0

THORN Gabriel

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 67 41:15.3 +6:26.9
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 76 39:00.6 +4:05.2

THORN Viktor

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 15 36:51.7 +40.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 15 31:08.8 +2:03.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 27 29:22.0
мужчины, зачет мини-тура 15 +2:03.4
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 21
мужчины, 15 км, свободный стиль 43 35:47.6 +2:29.0
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 28
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 25
мужчины, командный спринт, классический стиль 9 19:24.35 +27.16
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 23 35:58.6 +1:03.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:19:32.8 +1:39.6
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 8
мужчины, 15 км, классический стиль 11 41:26.7 +1:19.6
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 18 +4:29.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 16
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 44 32:17.3 +1:43.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 18
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 29 45:48.2 +17.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 23 38:21.4 +3:13.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 41:41.4 +48.8
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 37:21.0 +4:29.7
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 13
мужчины, 15 км, свободный стиль 23 36:47.9 +55.4
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 18 1:12:12.0 +2:18.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:13:15.3 +2:36.4
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 17
мужчины, 15 км, свободный стиль 12 37:40.0 +1:06.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 45:19.3 +1:05.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 36 44:18.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 33
мужчины, 15 км, классический стиль 19 37:26.4 +1:08.6

VINSA Lisa

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 39 27:55.6 +2:31.7
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 24 1:25:42.5 +6:48.0
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 47
женщины, 10 км, классический стиль 46 30:06.7 +2:41.9
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 46 28:37.4 +2:49.2
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 14 +10:18.0
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 62
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 38 25:09.4 +1:49.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 41
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 27 33:58.7 +1:49.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 24 32:24.6 +6:03.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 31:25.3 +1:50.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 45:33.0 +10:18.0

WESTBERG Karl-Johan

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 39
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 36 38:17.2 +2:06.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 33 32:54.9 +3:49.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 24 29:16.2
мужчины, зачет мини-тура 33 +3:49.5
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 23
мужчины, 15 км, свободный стиль 51 36:38.2 +3:19.6
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 7
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 47 36:50.5 +1:55.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:22:03.5 +4:10.3
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 38 +10:50.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 12
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 69 32:56.2 +2:22.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 38
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 61 46:16.7 +46.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 41 40:06.3 +4:58.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 37 43:53.7 +3:01.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38 43:41.6 +10:50.3
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 48 37:27.1 +1:34.6
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 45
мужчины, 15 км, свободный стиль 74 40:26.9 +3:52.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 69 49:25.5 +5:11.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 68 45:28.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 68

WIKEN Emma

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 48 28:46.2 +2:58.0

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия532526242817
2Швеция131517121515
3Россия102320191716
4Италия2814-5
5Финляндия2271097
6США137577

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1715.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1617.00
3ROETHE SjurНорвегия974.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия907.00
5TOENSETH DidrikНорвегия867.00
6IVERSEN EmilНорвегия825.00
7DE FABIANI FrancescoИталия815.00
8PELLEGRINO FedericoИталия706.00
9SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
10USTIUGOV SergeyРоссия633.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1654.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1431.00
3JOHAUG ThereseНорвегия1322.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1316.00
5NILSSON StinaШвеция1072.00
6DIGGINS JessicaСША1005.00
7ANDERSSON EbbaШвеция918.00
8BELORUKOVA YuliaРоссия853.00
9DAHLQVIST MajaШвеция672.00
10KALLA CharlotteШвеция658.00

Кубок Наций: мужчины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6740.00
2Россия4929.00
3Франция2292.00
4Швеция2100.00
5Италия1864.00
6Финляндия1216.00
7Швейцария982.00
8Германия845.00
9Канада642.00
10Великобритания584.00

Кубок Наций: женщины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5917.00
2Швеция4917.00
3Россия3707.00
4США2501.00
5Финляндия2294.00
6Германия1375.00
7Словения1007.00
8Швейцария857.00
9Италия599.00
10Япония361.00