Фильтр
  
  

Венгрия на Олимпиаде в Токио 1964: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Токио 1964

Страна: Венгрия (HUN)

Виды спорта: 18, дисциплины: 111

Участники: 184

   — Мужчины: 151

   — Женщины: 33

10

7

5

Всего 22

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Laszlo GABANYI 13 FR
Janos BENCZE 13 FR
Pal KOCZKA 13 FR
Janos RACZ 13 FR
Miklos BOHATY 13 FR
Jozsef PRIESZOL 13 FR
Gyorgy POLIK 13 FR
Janos GREMINGER 13 FR
Odon LENDVAY 13 FR
Arpad GLATZ 13 FR
Andras HAAN 13 FR
Tibor KANGYAL 13 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Tibor PAPP 9 1/8 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Gyula TOROK 17 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Janos KAJDI 5 1/4 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Istvan TOTH 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Laszlo SEBOK 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 57 кг Janos VARGA 7 FR
мужчины, полусредний вес, 78 кг Karoly BAJKO 11 FR
мужчины, средний вес, 87 кг Geza HOLLOSI 5 FR
мужчины, полутяжелый вес, 97 кг Imre VIGH 8 FR
мужчины, тяжелый вес, +97 кг Janos REZNAK 10 FR

Борьба греко-римская

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Richard BICSKEY 19 Раунд-I
Ferenc HABONY 19 Раунд-I
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Ferenc HABONY 18 Финал1:14.48
мужчины, трек, тандем Richard BICSKEY 5 1/4 Финала
Ferenc HABONY 5 1/4 Финала
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Janos JUSZKO 24 Финал4:39:51.74
Andras MESZAROS 35 Финал4:39:51.76
Antal MEGYERDI 46 Финал4:39:51.78
Laszlo MAHO 74 Финал
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Janos JUSZKO 12 Финал [2:32:19.96]
Andras MESZAROS 12 Финал [2:32:19.96]
Laszlo MAHO 12 Финал [2:32:19.96]
Ferenc STAMUSZ 12 Финал [2:32:19.96]

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Otto BOROS 1 FR
Miklos AMBRUS 1 FR
Mihaly MAYER 1 FR
Laszlo FELKAI 1 FR
Peter RUSORAN 1 FR
Janos KONRAD 1 FR
Zoltan DOMOTOR 1 FR
Gyorgy KARPATI 1 FR
Dezso GYARMATI 1 FR
Tivadar KANIZSA 1 FR
Denes POCSIK 1 FR
Andras BODNAR 1 FR

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Bela CZAFIK 6 FR
Vilmos IVANCSO 6 FR
Csaba LANTOS 6 FR
Gabor BODO 6 FR
Istvan MOLNAR 6 FR
Otto PROUZA 6 FR
Ferenc TTJSKE 6 FR
Tibor FLORIAN 6 FR
Laszlo GALOS 6 FR
Mihaly TATAR 6 FR
Ferenc JANOSI 6 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Rajmund CSANYI 17 FR113.00
Istvan ARANYOS 28 FR111.75
Lajos VARGA 35 FR111.10
Andras LELKES 71 FR108.90
Gyozo CSER 74 FR108.80
Peter SOS 78 FR108.60
мужчины, многоборье, команды Rajmund CSANYI 9 FR [555.70]
Istvan ARANYOS 9 FR [555.70]
Lajos VARGA 9 FR [555.70]
Andras LELKES 9 FR [555.70]
Gyozo CSER 9 FR [555.70]
Peter SOS 9 FR [555.70]
мужчины, вольные упражнения Lajos VARGA 38 Квалификация18.55
Rajmund CSANYI 41 Квалификация18.50
Istvan ARANYOS 41 Квалификация18.50
Peter SOS 74 Квалификация18.05
Andras LELKES 78 Квалификация17.95
Gyozo CSER 80 Квалификация17.90
мужчины, опорный прыжок Rajmund CSANYI 19 Квалификация19.10
Istvan ARANYOS 30 Квалификация18.95
Peter SOS 30 Квалификация18.95
Andras LELKES 37 Квалификация18.90
Lajos VARGA 100 Квалификация18.40
Gyozo CSER 105 Квалификация18.30
мужчины, упражнения на брусьях Rajmund CSANYI 18 Квалификация19.00
Lajos VARGA 45 Квалификация18.65
Istvan ARANYOS 54 Квалификация18.60
Andras LELKES 55 Квалификация18.55
Peter SOS 60 Квалификация18.50
Gyozo CSER 75 Квалификация18.25
мужчины, упражнения на кольцах Rajmund CSANYI 28 Квалификация18.60
Lajos VARGA 46 Квалификация18.30
Istvan ARANYOS 49 Квалификация18.25
Peter SOS 49 Квалификация18.25
Gyozo CSER 54 Квалификация18.20
Andras LELKES 78 Квалификация17.65
мужчины, упражнения на коне Rajmund CSANYI 28 Квалификация18.55
Istvan ARANYOS 28 Квалификация18.55
Lajos VARGA 60 Квалификация18.15
Andras LELKES 78 Квалификация17.85
Gyozo CSER 87 Квалификация17.50
Peter SOS 96 Квалификация17.05
мужчины, упражнения на перекладине Rajmund CSANYI 7 Квалификация19.25
Lajos VARGA 14 Квалификация19.05
Istvan ARANYOS 21 Квалификация18.90
Gyozo CSER 40 Квалификация18.65
Andras LELKES 75 Квалификация18.00
Peter SOS 78 Квалификация17.80
женщины, многоборье, личное перв-во Aniko JANOSI-DUCZA 16 FR75.331
Katalin MAKRAY 18 FR75.330
Maria TRESSEL 21 FR74.932
Gyongyi KOVACS-MAK 25 FR74.597
Katalin MULLER 27 FR74.565
Marta ERDOSI-TOLNAI 32 FR74.231
женщины, многоборье, команды Aniko JANOSI-DUCZA 5 FR [375.455]
Gyongyi KOVACS-MAK 5 FR [375.455]
Katalin MAKRAY 5 FR [375.455]
Maria TRESSEL 5 FR [375.455]
Katalin MULLER 5 FR [375.455]
Marta ERDOSI-TOLNAI 5 FR [375.455]
женщины, вольные упражнения Aniko JANOSI-DUCZA 3 Финал19.300
Katalin MAKRAY 10 Квалификация18.966
Maria TRESSEL 15 Квалификация18.900
Gyongyi KOVACS-MAK 25 Квалификация18.666
Katalin MULLER 33 Квалификация18.599
Marta ERDOSI-TOLNAI 40 Квалификация18.466
женщины, опорный прыжок Marta ERDOSI-TOLNAI 21 Квалификация18.832
Anikd JANOSI-DUCZA 30 Квалификация18.666
Gyongyi KOVACS-MAK 35 Квалификация18.566
Katalin MULLER 46 Квалификация18.466
Katalin MAKRAY 51 Квалификация18.399
Maria TRESSEL 55 Квалификация18.333
женщины, упражнения на бревне Katalin MULLER 10 Квалификация18.900
Anikd JANOSI-DUCZA 11 Квалификация18.899
Katalin MAKRAY 16 Квалификация18.799
Maria TRESSEL 17 Квалификация18.733
Gyongyi KOVACS-MAK 22 Квалификация18.699
Marta ERDOSI-TOLNAI 34 Квалификация18.533
женщины, упражнения на брусьях Katalin MAKRAY 2 Финал19.216
Maria TRESSEL 8 Квалификация18.966
Gyongyi KOVACS-MAK 21 Квалификация18.666
Katalin MULLER 26 Квалификация18.600
Anikd JANOSI-DUCZA 29 Квалификация18.566
Marta ERDOSI-TOLNAI 36 Квалификация18.400

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Andras TORO 4 Финал4:39.95
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Antal HAJBA 4 Финал [4:08.97]
Arpad SOLTESZ 4 Финал [4:08.97]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Mihaly HESZ 2 Финал3:57.28
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Gyorgy MESZAROS 5 Финал [3:41.39]
Imre SZOLLOSI 5 Финал [3:41.39]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Imre KEMECSEI 4 Финал [3:16.24]
Gyorgy MESZAROS 4 Финал [3:16.24]
Andras SZENTE 4 Финал [3:16.24]
Imre SZOLLOSI 4 Финал [3:16.24]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Maria ROKA 8 Финал2:17.85
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Katalin BENKO 7 Финал [2:03.67]
Maria ROKA 7 Финал [2:03.67]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Laszlo MIHALYFI 31 Раунд-I10.6 (10.65)
Csaba CSUTORAS 37 Раунд-I10.7 (10.72)
Huba ROZSNYAI 46 Раунд-I10.8 (10.84)
мужчины, 200 м Csaba CSUTORAS 19 1/4 Финала21.4 (21.50)
мужчины, 400 м Istvan GYULAI 39 Раунд-I48.0
мужчины, 1500 м Attila SIMON 28 Раунд-I3:49.1
мужчины, 5000 м Lajos MECSER 35 Раунд-I14:24.6
Janos PINTER 41 Раунд-I14:41.0
мужчины, 10000 м Jozsef SUTO 16 Финал29:43.0
Janos PINTER dnf ФиналDNF
мужчины, 4х100 м эстафета Huba ROZSNYAI 13 1/2 Финала [40.3 (40.31)]
Csaba CSUTORAS 13 1/2 Финала [40.3 (40.31)]
Laszlo MLHALYFI 13 1/2 Финала [40.3 (40.31)]
Gyula RABAI 13 1/2 Финала [40.3 (40.31)]
мужчины, 3000 м стиплчейз Attila SIMON 21 Раунд-I8:57.8
Jozsef MACSAR 25 Раунд-I9:08.8
мужчины, 20 км ходьба Istvan GORI 15 Финал1:35:38.0
Antal KISS 21 Финал1:38:27.0
мужчины, 50 км ходьба Istvan HAVASI 19 Финал4:34:14.0
мужчины, марафон Jozsef SUTO 5 Финал2:17:55.8
Janos PINTER 37 Финал2:30:50.2
мужчины, прыжки в длину Henrik KALOCSAI 28 Квалификация6.99
мужчины, тройной прыжок Henrik KALOCSAI 19 Квалификация15.53
мужчины, метание диска Jozsef SZECSENYI 5 Финал57.23
мужчины, метание молота Gyula ZSIVOTZKY 2 Финал69.09
Sandor ECKSCHMIDT 11 Финал63.83
мужчины, метание копья Gergely KULCSAR 2 Финал82.32
мужчины, толкание ядра Vilmos VARJU 3 Финал19.39
Zsigmond NAGY 5 Финал18.88
женщины, 100 м Margit NEMESHAZI-MARKO 11 1/2 Финала11.7 (11.77)
Erzsebet HELDT-BARTOS 31 Раунд-I11.9
женщины, 200 м Erzsebet HELDT-BARTOS 24 Раунд-I24.9 (24.90)
женщины, 400 м Antonia MUNKACSI 4 Финал54.4
Olga KAZI 16(dns) 1/2 ФиналаDNS
женщины, 800 м Zsuzsa SZABO-NAGY 4 Финал2:03.5
Olga KAZI 15 1/2 Финала2:10.2
женщины, 4х100 м эстафета Erzsebet HELDT-BARTOS 7 Финал [45.2]
Margit NEMESHAZI-MARKO 7 Финал [45.2]
Antonia MUNKACSI 7 Финал [45.2]
Ida SUCH 7 Финал [45.2]
женщины, прыжки в длину Etelka KISPAL-SKULTETI 23 Квалификация5.69
женщины, метание диска Jolan KLEIBER 6 Финал54.87
Judit STUGNER 10 Финал52.52
женщины, метание копья Marta ANTAL 2 Финал58.27
женщины, толкание ядра Judit BOGNAR 11 Финал15.65
Jolan KLEIBER 13 Квалификация14.52

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс Финн, открытый Gyorgy FLNACZY 13 FR3771

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Gyula DOBAI 7 Финал54.9
Jozsef GULRICH 31 Раунд-I56.3
Antal SZALL 36 Раунд-I56.8
мужчины, вольный стиль, 400 м Jozsef KATONA 13 Раунд-I4:24.7
Laszlo SZLAMKA 48 Раунд-I5:00.0
Andras BODNAR 49 Раунд-I5:03.7
мужчины, вольный стиль, 1500 м Jozsef KATONA 8 Финал17:30.8
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Gyula DOBAI 11 Раунд-I2:02.8 [8:24.4 11]
Csaba ALI 11 Раунд-I2:08.1 [8:24.4 11]
Gyorgy KOSZTOLANCZY 11 Раунд-I2:08.0 [8:24.4 11]
Jozsef KATONA 11 Раунд-I2:05.5 [8:24.4 11]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Antal SZALL 11 Раунд-I56.7 [3:53.2 9]
Akos GULYAS 11 Раунд-I56.2 [3:53.2 9]
Laszlo SZLAMKA 11 Раунд-I55.9 [3:53.2 9]
Gyula DOBAI 11 Раунд-I54.4 [3:53.2 9]
мужчины, брасс, 200 м Ferenc LENKEI 14 1/2 Финала2:37.5
мужчины, спина, 200 м Jozsef CSIKANY 11 1/2 Финала2:17.5
Akos GULYAS 31 Раунд-I2:30.5
мужчины, комплексное плавание, 400 м Gyorgy KOSZTOLANCZY 7 Финал5:01.9
Csaba ALI 10 Раунд-I5:05.4
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Jozsef CSIKANY 6 Финал1:02.4 [4:08.5]
Ferenc LENKEI 6 Финал1:11.6 [4:08.5]
Jozsef GULRICH 6 Финал1:00.7 [4:08.5]
Gyula DOBAI 6 Финал53.8 [4:08.5]
женщины, вольный стиль, 100 м Csilla DOBAI 6 Финал1:02.4
Judit TUROCZY 10 1/2 Финала1:03.0
Katalin TAKACS 13 1/2 Финала1:03.3
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Judit TUROCZY 4 Финал1:03.2 [4:12.1]
Eva ERDELYI 4 Финал1:04.2 [4:12.1]
Katalin TAKACS 4 Финал1:03.0 [4:12.1]
Csilla DOBAI 4 Финал1:01.7 [4:12.1]
Maria FRANK 4 Финалround1
женщины, брасс, 200 м Zsuzsa KOVACS 23 Раунд-I3:06.7
женщины, баттерфляй, 100 м Marta EGERVARY 15 1/2 Финала1:10.7
женщины, спина, 100 м Maria BALLA 17 Раунд-I1:12.0
женщины, комплексное плавание, 400 м Marta EGERVARY 8 Финал5:38.4
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Maria BALLA 7 Финал [final-DQ]
Zsuzsa KOVACS 7 Финал [final-DQ]
Marta EGERVARY 7 Финал [final-DQ]
Csilla DOBAI 7 Финал [final-DQ]

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вышка 10 м Jozsef DORA 21 FR84,62

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Ferenc TOROK 1 FR5116
Imre NAGY 7 FR4874
Otto TOROK 26 FR4305
мужчины, командное перв-во Ferenc TOROK 3 FR [14173]
Imre NAGY 3 FR [14173]
Otto TOROK 3 FR [14173]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Szilard KUN 5 FR589
Gabor BALLA 23 FR579
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Lajos KELEMEN 13 FR545
Ferenc GONCZI 20 FR541
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Laszlo HAMMERL 1 FR597
Tibor JAKOSITS 9 FR592
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Laszlo HAMMERL 3 FR1151
Tibor JAKOSITS 12 FR1141
мужчины, винтовка произвольная, 300 м, из 3-х положений Zoltan SANDOR 16 FR1106
Imre SLMKO 19 FR1099

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 56 кг Imre FOLDI 2 FR355,0
Robert NAGY 9 FR330,0
мужчины, средний вес, 75 кг Mihaly HUSZKA 6 FR420,0
мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг Geza TOTH 2 FR467,5
Gyozo VERES 3 FR467,5
мужчины, средний тяжелый вес, 90 кг Arpad NEMESSANYI 6 FR460,0
мужчины, тяжелый вес, +90 кг Karoly ECSER 5 FR507,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Jeno KAMUTI 5 Финал (5-6)
Sandor SZABO 7 Финал (5-8)
Jozsef GYURICZA 25-30 Предв. раунд-II5(gr)
мужчины, рапира, команды Bela GYARMATI 7 FR
Jozsef GYURICZA 7 FR
Jeno KAMUTI 7 FR
Laszlo KAMUTI 7 FR
Sandor SZABO 7 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Gyozo KULCSAR 9-16 Раунд-II
Zoltan NEMERE 9-16 Раунд-II
Istvan KAUSZ 31-36 Предв. раунд-II6(gr)
мужчины, шпага, команды Arpad BARANY 1 FR
Tamas GABOR 1 FR
Istvan KAUSZ 1 FR
Gyozo KULCSAR 1 FR
Zoltan NEMERE 1 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Tibor PEZSA 1 Финал
Attila KOVACS 9-16 Раунд-I
Peter BAKONYI 9-16 Раунд-I
мужчины, сабля, команды Peter BAKONYI 5 FR
Zoltan HORVATH 5 FR
Attila KOVACS 5 FR
Miklos MESZENA 5 FR
Tibor PEZSA 5 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Ildiko REJTO UJLAKY 1 Финал
Katalin JUHASZ NAGY 5 Финал (5-6)
Lidia DOMOLKY 9-16 Раунд-I
женщины, рапира, команды Paula MAROSI 1 FR
Katalin JUHASZ NAGY 1 FR
Judit AGOSTON 1 FR
Lidia DOMOLKY 1 FR
Ildiko REJTO UJLAKY 1 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jozsef GELEI 1 FR
Antal SZENTMIHALYI 1 FR
Dezso NOVAK 1 FR
Kalman LHASZ 1 FR
Karoly PALOTAI 1 FR
Arpad ORBAN 1 FR
Gusztav SZEPESI 1 FR
Janos FARKAS 1 FR
Zoltan VARGA 1 FR
Ferenc BENE 1 FR
Imre KOMORA 1 FR
Sandor KATONA 1 FR
Ferenc NOGRADI 1 FR
Tibor CSERNAI 1 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Токио 1964 «энциклопедия»

Страна: Япония
Олимпиада: XVIII
Открытие: 11-10-1964
Закрытие: 24-10-1964
Страны (НОК): 93
Участники: 5136
Мужчины: 4456
Женщины: 680
Виды спорта: 21
Дисциплины: 163
Медальный зачёт Σ
1.США36262890
2.СССР30313596
3.Япония165829

Венгрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ175147169491
Зимние ОИ1247
По итогам всех Игр176149173498

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)245 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)805 дней