Фильтр
  
  

Португалия на Олимпиаде в Барселоне 1992: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Барселона 1992

Страна: Португалия (POR)

Виды спорта: 14, дисциплины: 71

Участники: 91

   — Мужчины: 68

   — Женщины: 23

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Ricardo FERNANDES 33 1/32 Финала
Fernando SILVA 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Ricardo FERNANDES 17 1/16 Финала
Fernando SILVA 17 1/16 Финала

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полусредний вес, 74 кг Paulo MARTINS 11-21 FR

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная (2х) Daniel ALVES 18 Финал D [6:42.00]
Joao SANTOS 18 Финал D [6:42.00]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Jose GARCIA 18 1/2 Финала1:45.88
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Jose GARCIA 6 Финал3:41.60
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Jose FERREIRA DA SLLVA 13 1/2 Финала [1:32.33]
Joaquim QUEIROS 13 1/2 Финала [1:32.33]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Jose FERREIRA DA SLLVA 14 1/2 Финала [3:22.75]
Joaquim QUEIROS 14 1/2 Финала [3:22.75]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Belmiro PENETRA 15 1/2 Финала [3:00.90]
Antonio BRINCO 15 1/2 Финала [3:00.90]
Rui FERNANDES 15 1/2 Финала [3:00.90]
Antonio MONTEIRO 15 1/2 Финала [3:00.90]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Rui Joao LUDOVINO MARQUES 23 1/16 Финала
мужчины, полулегкий вес, 65 кг Augusto ALMEIDA 13 Утешительный раунд-II
мужчины, легкий вес, 71 кг Rui Jose DOMINGUES VILACA 22 1/16 Финала
мужчины, полусредний вес, 78 кг Antonio Eduardo MATIAS CASTANHO 22 1/16 Финала
мужчины, средний вес, 86 кг Pedro Manuel CRISTOVAO DOS REIS 21 1/16 Финала
женщины, полулегкий вес, 52 кг Paula Marie Jeanne SALDANHA 7 Утешительные финалы
женщины, легкий вес, 56 кг Filipa CAVALLERI 11 Утешительный раунд
женщины, полутяжелый вес, 72 кг Sabdra M. GODINHO 20 1/16 Финала

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Jorge MATHIAS 83(dnf) Раунд-IDNF
троеборье, индивидуальное перв-во Vasco RAMIRES 41 FR173,8
Antonio RAMOS CHAVES 46 FR186,7
Antonio BRAZ 58 FR238,6
Bernardo Alberto LEITE RODRIGUES dnf FREL-2
троеборье, командное перв-во Vasco RAMIRES 15 FR173,8 [599,1]
Antonio RAMOS CHAVES 15 FR186,7 [599,1]
Antonio BRAZ 15 FR238,6 [599,1]
Bernardo Alberto LEITE RODRIGUES 15 FREL-2 [599,1]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 800 м Antonio ABRANTES 40 Раунд-I1:50.89
мужчины, 1500 м Mario SILVA 14 1/2 Финала3:38.09
мужчины, 5000 м Domingos CASTRO DA SILVA 11 Финал13:38.08
Raimundo SANTOS SOUSA 27 Раунд-I13:48.06
Carlos F. MONTEIRO SOUSA 35 Раунд-I14:00.53
мужчины, 10000 м Fernando COUTO FONCES 33 Раунд-I29:20.06
Domingos CASTRO DA SILVA dnf Раунд-IDNF
мужчины, 400 м с барьерами Pedro A. RODRIGUES 21 Раунд-I49.46
мужчины, 4х100 м эстафета Luis F. CUNHA VITORINO 18 Раунд-I [40.30]
Pedro L. CURVELO 18 Раунд-I [40.30]
Luis F. BARROSO PALMA 18 Раунд-I [40.30]
Pedro E. AGOSTINHO COSTA 18 Раунд-I [40.30]
мужчины, 4х400 м эстафета Jose P. MENDES 18 Раунд-I [3:10.11]
Pedro A. RODRIGUES 18 Раунд-I [3:10.11]
Alvaro A. SILVA SANTOS ROSA 18 Раунд-I [3:10.11]
Pedro M. CURVELO 18 Раунд-I [3:10.11]
мужчины, 3000 м стиплчейз Joao M. JUNQUEIRA PERERA 21 1/2 Финала8:39.17
мужчины, 20 км ходьба Jose URBANO CARDOSO dq ФиналDQ
мужчины, 50 км ходьба Jose URBANO CARDOSO 25 Финал4:16:31
Jose R. MAGALHAES DE SOUSA 28 Финал4:20:12
Jose Luis Franca PINTO ABRANCHES dq ФиналDQ
мужчины, марафон Dionisio CASTRO DA SILVA dnf ФиналDNF
Antonio PINTO COELHO dnf ФиналDNF
Joaquim C. PINHEIRO PEREIRA dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки с шестом Francesco Nuno FERNANDES SERRA 29 Квалификация5.00
женщины, 100 м Lucrecia JARDIM 23 1/4 Финала11.66
женщины, 200 м Lucrecia JARDIM 19 1/4 Финала23.09
женщины, 800 м Carla SACRAMENTO 14 1/2 Финала2:02.85
женщины, 1500 м Carla SACRAMENTO 16 1/2 Финала4:05.54
женщины, 3000 м Fernanda RIBEIRO 26 Раунд-I9:07.69
женщины, 10000 м Albertina DIAS 13 Финал32:03.93
Fernanda MARQUES dnf ФиналDNF
Maria Conceicao DA COSTA FERREIRA dnf ФиналDNF
женщины, 400 м с барьерами Marta Cristina MOREIRA ESTEVES 22 Раунд-I58.24
женщины, 4х400 м эстафета Marta Cristina MOREIRA ESTEVES 8 Финал [3:36.85]
Lucrecia JARDIM 8 Финал [3:36.85]
Elsa Maria AMARAL MEIRELES 8 Финал [3:36.85]
Eduarda Maria COELHO ROCHATELES CASTRO 8 Финал [3:36.85]
женщины, 10 км ходьба Izilda GONCALVES 34 Финал50:23
Susana FEITOR dq ФиналDQ
женщины, марафон Maria Manuela MACHADO CASTRO 7 Финал2:38:22
Maria Aurora CUNHA ALVES dnf ФиналDNF
женщины, метание диска Teresa MACHADO 28 Квалификация49.58

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Lechner Division II) Joao RODRIGUES 23 FR233,0
мужчины, класс 470 Vitor Hugo ROCHA 24 FR [148,0]
Eduardo SERUCA 24 FR [148,0]
класс Звездный, открытый Fernando BELLO 12 FR [101,0]
Francisco PINHEIRO DE MELO 12 FR [101,0]
класс Солинг Antonio TANGER CORREIA 21 FR [116,0]
Ricardo BATISTA 21 FR [116,0]
Luis Miguel SANTOS 21 FR [116,0]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Paulo M. TRINDADE TEIXEIRA 36 Раунд-I23.81
мужчины, вольный стиль, 400 м Artur COSTA DE JESUS 26 Раунд-I3:58.80
мужчины, вольный стиль, 1500 м Artur COSTA DE JESUS 17 Раунд-I15:41.26
мужчины, брасс, 100 м Alexandre YOKOCHITADAYUKE 39 Раунд-I1:05.61
мужчины, брасс, 200 м Alexandre YOKOCHITADAYUKE 25 Раунд-I2:18.97
мужчины, баттерфляй, 100 м Miguel CABRITA 46 Раунд-I57.07
мужчины, баттерфляй, 200 м Diogo MADEIRA CASTRO MALTA 29 Раунд-I2:02.22
Miguel CABRITA 34 Раунд-I2:04.28
мужчины, спина, 100 м Miguel ARROBAS HORTA COSTA 42 Раунд-I59.37
мужчины, спина, 200 м Miguel ARROBAS HORTA COSTA 34 Раунд-I2:06.02
мужчины, комплексное плавание, 200 м Diogo MADEIRA CASTRO MALTA 33 Раунд-I2:07.38
женщины, вольный стиль, 100 м Ana ALEGRIA FEIO DE GAMA 41 Раунд-I1:00.35
женщины, баттерфляй, 100 м Ana ALEGRIA FEIO DE GAMA 36 Раунд-I1:04.18
Joana ARANTES RAPOSO RAMOS 39 Раунд-I1:04.59
женщины, баттерфляй, 200 м Joana ARANTES RAPOSO RAMOS 19 Раунд-I2:16.56
женщины, спина, 100 м Ana BARROS AMADO 36 Раунд-I1:06.11
женщины, спина, 200 м Ana BARROS AMADO 24 Раунд-I2:17.59

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Manuel BARROSO 53 FR4719

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Caria RIBEIRO 26 FR387
траншейный стенд Antonio PALMINHA 11 FR193
Manuel VIEIRA DA SILVA 11 FR193
Joao REBELO 16 FR191

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, личное перв-во Ana SOUSA 26 1/16 Финала98

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Bernardo MOTA 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Emanuel COUTO 17 1/16 Финала
Bernardo MOTA 17 1/16 Финала

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Jose GUIMARAES 52 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Rui FRAZAO 60 FR
Jose BANDEIRA DA SLLVA 61 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Luis SILVA 40 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Барселона 1992 «энциклопедия»

Страна: Испания
Олимпиада: XXV
Открытие: 25-07-1992
Закрытие: 9-08-1992
Страны (НОК): 169
Участники: 9385
Мужчины: 6662
Женщины: 2723
Виды спорта: 29
Дисциплины: 257
Медальный зачёт Σ
1.Команда стран СНГ453829112
2.США373437108
3.Германия33212882

Португалия

flag
В летних ОИ c: 1912 Стокгольм
В зимних ОИ c: 1952 Осло
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ481224
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр481224

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)147 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)707 дней