Фильтр
  
  

Аргентина на Олимпиаде в Пекине 2008: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Пекин 2008

Страна: Аргентина (ARG)

Виды спорта: 19, дисциплины: 71

Участники: 132

   — Мужчины: 79

   — Женщины: 53

2

0

4

Всего 6

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Carlos DELFINO 3 FR
Manu GINOBILI 3 FR
Roman GONZALEZ 3 FR
Juan GUTIERREZ 3 FR
Leonardo GUTIERREZ 3 FR
Federico KAMMERICHS 3 FR
Andres NOCIONI 3 FR
Fabricio OBERTO 3 FR
Antonio PORTA 3 FR
Pablo PRIGIONI 3 FR
Paolo QUINTEROS 3 FR
Luis SCOLA 3 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Ezequiel MADERNA 17 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, гонка по очкам Juan Esteban CURUCHET 18 Финал1
мужчины, трек, мэдисон Juan Esteban CURUCHET 1 Финал [8]
Walter Fernando PEREZ 1 Финал [8]
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Matias MEDICI dnf ФиналDNF
Alejandro BORRAJO dnf ФиналDNF
Juan Jose HAEDO dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Matias MEDICI 30 Финал1:07:53.09
мужчины, маунтинбайк, кросс Dario Alejandro GASCO 27 Финал2:07:04
мужчины, BMX, гонка Cristian Daniel BECERINE 11 1/2 Финала15
Ramiro MARINO 31 1/4 Финала20
женщины, BMX, гонка Gabriela DIAZ 5 Финал39.747
Maria Belen DUTTO 15 1/2 Финала20

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Mariano Joaquin BARACETTI 19 Раунд-I
Martin Alejo CONDE 19 Раунд-I

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Santiago FERNANDEZ 32 Утешительный раунд7:27.60 SC/D
женщины, одиночка (1х) Maria Gabriela BEST PALAZZOLO 16 Финал C7:45.21

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Miguel Antonio CORREA 18 1/2 Финала1:46.422
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Miguel Antonio CORREA 20 1/2 Финала3:51.715
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Estefania FONTANINI 24 Раунд-I2:00.291

Дзюдо

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Jose LAROCCA 55 FR

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 800 м Leonardo PRICE 51 Раунд-I1:49.39
мужчины, 1500 м Javier CARRIQUEO 27 Раунд-I3:39.36
мужчины, 20 км ходьба Juan Manuel CANO CEERS 40 Финал1:27:17
мужчины, прыжки с шестом German CHIARAVIGLIO nm Квалификация0
мужчины, метание диска Jorge Esteban BALLIENGO 30 Квалификация58.82
мужчины, метание молота Juan Ignacio CERRA 30 Квалификация70.16
мужчины, метание копья Pablo Andres PIETROBELLI 34 Квалификация69.09
мужчины, толкание ядра German Lujan LAURO 32 Квалификация19.07
женщины, прыжки с шестом Alejandra GARCIA FLOOD 23 Квалификация4.15
женщины, метание диска Barbara Rocio COMBA 36 Квалификация51.36
женщины, метание молота Jennifer DAHLGREN FLTZNER 29 Квалификация66.35

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (RS:X) Mariano REUTEMANN 21 FR168 (193)
мужчины, класс 470 Javier CONTE 10 FR [110 (140)]
Juan DE LA FUENTE 10 FR [110 (140)]
мужчины, класс Лазер Julio ALSOGARAY 7 FR92 (123)
женщины, виндсерфинг (RS:X) Florencia GUTIERREZ 25 FR216 (244)
женщины, класс 470 Maria Fernanda SESTO 16 FR [113 (131)]
Consuelo MONSEGUR 16 FR [113 (131)]
женщины, класс Лазер Радиал Cecilia CARRANZA SAROLI 12 FR104 (133)
класс Торнадо Santiago LANGE 3 FR [56 (69)]
Carlos ESPINOLA 3 FR [56 (69)]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Jose Martin MEOLANS 35 Раунд-I22.58 35
мужчины, вольный стиль, 100 м Jose Martin MEOLANS 35 Раунд-I49.50 35
мужчины, вольный стиль, 400 м Juan Martin PEREYRA 35 Раунд-I3:59.45 35
мужчины, вольный стиль, 1500 м Juan Martin PEREYRA 34 Раунд-I15:49.57 34
мужчины, брасс, 100 м Sergio Andres FERREYRA 52 Раунд-I1:03.65 52
мужчины, брасс, 200 м Sergio Andres FERREYRA 52 Раунд-I2:20.10 52
мужчины, баттерфляй, 200 м Andres Jose GONZALEZ 33 Раунд-I2:00.36 33
мужчины, спина, 100 м Eduardo German OTERO 40 Раунд-I56.74 40
мужчины, 10 км, открытая вода Damian BLAUM 21 Финал1:55:48.6
женщины, вольный стиль, 400 м Cecilia Elizabeth BIAGIOLI 34 Раунд-I4:19.85
женщины, вольный стиль, 800 м Cecilia Elizabeth BIAGIOLI 31 Раунд-I8:50.18
женщины, брасс, 100 м Liliana Eugenia GUISCARDO 37 Раунд-I1:11.43
женщины, брасс, 200 м Agustina DE GIOVANNI 37 Раунд-I2:34.94
женщины, комплексное плавание, 200 м Georgina BARDACH MARTIN 37 Раунд-I2:25.74
женщины, комплексное плавание, 400 м Georgina BARDACH MARTIN 36 Раунд-I5:00.87
женщины, 10 км, открытая вода Antonella BOGARIN 24 Финал2:11:35.9

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, траншейный стенд Juan Carlos DASQUE 19 FR115

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд David NALBANDIAN 9 1/8 Финала
Agustin CALLERI 17 1/16 Финала
Guillermo CANAS 17 1/16 Финала
Juan MONACO 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Guillermo CANAS 17 1/16 Финала
Juan MONACO 17 1/16 Финала
David NALBANDIAN 17 1/16 Финала
Agustin CALLERI 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Gisela DULKO 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Betina JOZAMI 9 1/8 Финала
Gisela DULKO 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Song LIU 49 Раунд-I2 (9,11,11,4,9,11)
Pablo Ariel TABACHNIK 65 Предв. раунд2 (4,11,13,4,11,15)

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, 57 - 67 кг Vanina Paola SANCHEZ BERON 7 Утешительный раунд

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 77 кг Carlos ESPELETA 19 Финал140.0(170.0+310.0)

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Alberto Ignacio GONZALEZ VIAGGIO 26 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Lautaro ACOSTA 1 FR
Sergio AGUERO 1 FR
Ever BANEGA 1 FR
Diego BUONANOTTE 1 FR
Angel DI MARIA 1 FR
Federico FAZIO 1 FR
Fernando GAGO 1 FR
Ezequiel GARAY 1 FR
Ezequiel LAVEZZI 1 FR
Javier MASCHERANO 1 FR
Lionel MESSI 1 FR
Luciano MONZON 1 FR
Nicolas PAREJA 1 FR
Juan RIQUELME 1 FR
Sergio ROMERO 1 FR
Jose SOSA 1 FR
Oscar USTARI 1 FR
Pablo ZABALETA 1 FR
женщины Yesica ARRIEN 11 FR
Maria BLANCO 11 FR
Gabriela CHAVEZ 11 FR
Mariela CORONEL 11 FR
Vanina CORREA 11 FR
Marisa GEREZ 11 FR
Eva GONZALEZ 11 FR
Florencia MANDRILE 11 FR
Ludmila MANICLER 11 FR
Emilia MENDIETA 11 FR
Andrea OJEDA 11 FR
Mercedes PEREYRA 11 FR
Maria POTASSA 11 FR
Maria QUINONES 11 FR
Fabiana VALLEJOS 11 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Magdalena AICEGA 3 FR
Luciana AYMAR 3 FR
Noel BARRIONUEVO 3 FR
Claudia BURKART 3 FR
Agustina GARCIA 3 FR
Mariana GONZALEZ 3 FR
Alejandra GULLA 3 FR
Maria DE LA PAZ HERNANDEZ 3 FR
Giselle KANEVSKY 3 FR
Rosario LUCHETTI 3 FR
Mechi MARGALOT 3 FR
Carla REBECCHI 3 FR
Mariana ROSSI 3 FR
Marine RUSSO 3 FR
Maria Belen SUCCI 3 FR
Paola VUKOJICIC 3 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Пекин 2008 «энциклопедия»

Страна: Китай
Олимпиада: XXIX
Открытие: 8-08-2008
Закрытие: 24-08-2008
Страны (НОК): 204
Участники: 10903
Мужчины: 6295
Женщины: 4608
Виды спорта: 34
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.Китай512128100
2.США363836110
3.Россия23212973

Аргентина

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ21252874
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр21252874

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)275 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)471 день