• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Беларусь: результаты спортсменов

ABASHEU Dzmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 29 25:40.7 [1(0+1)] +1:49.2
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+241:40.0 +3:41.0
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+041:40.0 +3:41.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1  0+21:15:55.4 [1+13] +3:12.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 57:05.4 [5(1+1+1+2)] +6:11.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2  0+31:21:49.1 [2+11] +4:44.1

ALIMBEKAVA Dzinara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:52.5 [2(1+1)] +2:50.6

BLASHKO Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:17.4 [0(0+0)] +2:20.5
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+041:40.0 +3:41.0
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+041:40.0 +3:41.0

BOCHARNIKOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1+3  0+11:15:12.9 [3+12] +3:03.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 99 26:29.1 [4(2+2)] +3:27.9
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 36 23:32.3 [0(0+0)] +1:34.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:22.6 [3(1+1+1+0)] +4:03.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0  0+01:15:25.5 [1+7] +3:44.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 59:44.8 [6(1+1+2+2)] +9:30.3

CHEPELIN Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 22 26:06.4 [2(1+1)] +1:47.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:48.7 [8(2+1+2+3)] +4:20.9
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 36 26:44.5 [3(0+3)] +2:05.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:59.8 [5(2+1+1+1)] +3:55.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0  0+11:15:12.9 [3+12] +3:03.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 39 24:24.6 [2(1+1)] +1:23.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 34:22.9 [2(1+1+0+0)] +2:31.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2  0+21:15:55.4 [1+13] +3:12.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 56:09.7 [4(1+1+1+1)] +5:15.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0  0+11:21:49.1 [2+11] +4:44.1
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 35 23:31.4 [2(1+1)] +1:33.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:33.1 [3(0+1+1+1)] +3:14.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 41 24:38.4 [1(0+1)] +1:35.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 35:00.9 [4(2+0+1+1)] +4:14.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 79 26:42.0 [3(1+2)] +2:49.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3  0+11:15:25.5 [1+7] +3:44.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+1  1+31:14:13.7 [1+12] +2:31.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 53:46.0 [2(0+2+0+0)] +3:31.5
мужчины, 10 км, спринт 61 27:32.3 [5(2+3)] +3:30.3

DAROZHKA Aliaksandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 34 26:17.3 [2(0+2)] +1:58.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:45.3 [3(0+1+1+1)] +2:17.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 21 25:34.0 [2(0+2)] +1:42.5
смешанная эстафета 12 0+2  0+11:09:00.1 [0+14] +3:21.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 1:00:06.8 [5(0+2+1+2)] +9:12.9
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 27 24:19.7 [1(0+1)] +1:17.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 33:29.6 [3(0+2+1+0)] +2:43.1

DUBAREZAVA Nastassia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:41.9 [0(0+0)] +59.6
женщины, 10 км, гонка преследования 30 32:45.7 [4(0+0+1+3)] +2:39.0
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:31.6 [2(1+1)] +1:29.4
женщины, 10 км, гонка преследования 45 35:48.8 [6(1+1+3+1)] +4:24.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1  0+11:11:51.1 [0+10] +4:40.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:23.9 [2(0+2)] +1:37.4
женщины, 10 км, гонка преследования 44 36:45.1 [4(0+0+2+2)] +4:09.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 82 23:26.5 [2(2+0)] +3:08.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 74 22:18.5 [2(0+2)] +2:14.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 44:50.4 [0(0+0+0+0)] +2:33.4
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:12.5 [1(0+1)] +2:26.3

DYUZHEV Dmitriy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 26 26:09.8 [2(0+2)] +1:51.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:47.5 [6(0+3+1+2)] +3:19.7
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 72 28:05.3 [5(3+2)] +3:26.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0  1+31:15:12.9 [3+12] +3:03.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 48 24:39.8 [2(1+1)] +1:38.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 34:56.6 [3(0+1+2+0)] +3:04.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2  0+01:15:55.4 [1+13] +3:12.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 55:05.4 [3(0+1+1+1)] +4:11.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 2+3  0+01:21:49.1 [2+11] +4:44.1
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 67 24:14.6 [2(0+2)] +2:17.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 40 24:35.3 [1(0+1)] +1:32.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 36:05.0 [4(0+3+0+1)] +5:18.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 47 25:45.6 [1(0+1)] +1:53.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 35:53.6 [5(1+1+1+2)] +4:33.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0  0+01:15:25.5 [1+7] +3:44.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+1  0+21:14:13.7 [1+12] +2:31.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 54:03.9 [3(1+0+1+1)] +3:49.4
мужчины, 10 км, спринт 65 27:42.6 [5(4+1)] +3:40.6

ILCHENKO Kristina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:58.5 [3(1+2)] +3:16.2
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:25.6 [3(1+2)] +2:23.4
женщины, 10 км, гонка преследования 54 38:26.1 [10(2+3+2+3)] +7:01.5
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3  0+31:11:51.1 [0+10] +4:40.1
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 73 22:53.3 [4(1+3)] +3:06.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 86 22:48.2 [3(1+2)] +2:44.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 49:27.4 [5(2+2+0+1)] +7:10.4

KRYUKO Iryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:31.4 [2(1+1)] +1:49.1
женщины, 10 км, гонка преследования 23 32:20.9 [1(0+0+0+1)] +2:14.2
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:01.6 [0(0+0)] +59.4
женщины, 10 км, гонка преследования 34 35:00.3 [6(1+3+0+2)] +3:35.7
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0  0+11:11:51.1 [0+10] +4:40.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:12.0 [3(2+1)] +2:10.1
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:44.7 [2(1+0+0+1)] +3:37.4
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0  0+11:09:24.6 [0+5] +1:31.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 46:00.3 [4(0+3+0+1)] +5:40.4
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0  0+11:18:54.2 [0+5] +2:40.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:34.6 [2(1+1)] +1:48.1
женщины, 10 км, гонка преследования 43 36:25.8 [2(0+1+1+0)] +3:49.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:03.9 [1(1+0)] +1:46.1
женщины, 10 км, гонка преследования 31 33:50.1 [2(0+1+1+0)] +3:41.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:03.0 [2(2+0)] +1:58.9
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1  0+01:06:11.8 [0+3] +39.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+1  0+31:14:13.7 [1+12] +2:31.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 45:53.0 [3(1+0+1+1)] +3:36.0
женщины, 7.5 км, спринт 87 23:17.8 [3(2+1)] +3:31.6

KRYUKO Viktar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 53 26:28.4 [2(1+1)] +2:36.9

LIADOV Yuryi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 26 26:27.0 [1(0+1)] +1:48.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:47.4 [7(3+0+2+2)] +4:43.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1  1+31:15:12.9 [3+12] +3:03.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 68 26:17.6 [2(1+1)] +2:25.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0  1+31:15:25.5 [1+7] +3:44.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+039:22.5 +2:55.2
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+039:22.5 +2:55.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 57:23.2 [4(1+1+2+0)] +7:08.7
мужчины, 10 км, спринт 62 27:32.7 [3(0+3)] +3:30.7

PANFILOVA Mariya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:10.9 [3(0+3)] +4:08.7
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1  0+01:11:51.1 [0+10] +4:40.1
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:00.5 [3(1+2)] +4:03.6

PISAREVA Nadzeya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 46:10.8 [4(1+3+0+0)] +5:50.9
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0  0+11:18:54.2 [0+5] +2:40.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:01.4 [2(0+2)] +1:43.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 46 21:36.0 [1(0+1)] +1:31.9
женщины, 10 км, гонка преследования 47 32:20.3 [2(0+1+0+1)] +3:57.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+139:22.5 +2:55.2
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+039:22.5 +2:55.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 47:35.2 [3(1+0+0+2)] +5:18.2
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:16.9 [1(0+1)] +1:30.7
женщины, 10 км, гонка преследования 43 34:45.5 [4(0+1+1+2)] +4:00.4

SKARDINO Nadezhda

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:23.9 [0(0+0)] +41.6
женщины, 10 км, гонка преследования 15 31:48.2 [3(0+0+2+1)] +1:41.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:20.9 [2(1+1)] +1:19.0
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:36.1 [2(1+0+1+0)] +1:28.8
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0  0+11:09:24.6 [0+5] +1:31.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 42:29.9 [1(0+1+0+0)] +2:10.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 41:53.2 [1(1+0+0+0)] +40.0
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1  0+01:18:54.2 [0+5] +2:40.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:14.1 [1(1+0)] +1:27.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 35:13.0 [1(0+1+0+0)] +1:55.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:28.4 [1(0+1)] +1:10.6
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:48.9 [1(0+0+1+0)] +2:40.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 35:28.2 [0(0+0+0+0)] +48.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:04.0 [1(0+1)] +59.9
женщины, 10 км, гонка преследования 10 29:12.8 [0(0+0+0+0)] +49.5
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0  0+11:06:11.8 [0+3] +39.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+1  0+01:14:13.7 [1+12] +2:31.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 43:21.4 [0(0+0+0+0)] +1:04.4
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:04.2 [3(3+0)] +2:18.0
женщины, 10 км, гонка преследования 26 33:29.1 [0(0+0+0+0)] +2:44.0

SOLA Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:54.0 [4(3+1)] +2:57.1
смешанная эстафета 12 0+3  0+31:09:00.1 [0+14] +3:21.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0  0+11:09:24.6 [0+5] +1:31.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:55.6 [3(2+1)] +3:09.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:09.3 [1(1+0)] +1:51.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0  0+01:06:11.8 [0+3] +39.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:30.7 [1(1+0)] +1:44.5
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF

VARABEI Maksim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 19 25:32.2 [0(0+0)] +1:40.7
смешанная эстафета 12 0+2  0+11:09:00.1 [0+14] +3:21.3

YALIOTNAU Raman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 36 26:18.2 [2(0+2)] +1:59.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:14.3 [6(2+1+1+2)] +3:46.5
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 55 27:26.8 [4(1+3)] +2:48.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:34.6 [9(1+0+4+4)] +6:30.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 47 24:37.8 [2(0+2)] +1:36.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1  1+31:15:55.4 [1+13] +3:12.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1  0+11:21:49.1 [2+11] +4:44.1
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 38 23:32.7 [1(1+0)] +1:35.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 39:39.9 [7(1+1+2+3)] +6:20.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 29 24:22.0 [0(0+0)] +1:19.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 36:56.4 [8(2+3+2+1)] +6:09.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 77 26:35.4 [4(1+3)] +2:43.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 15 26:07.0 [2(0+2)] +2:05.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 36:09.8 [7(2+0+4+1)] +4:47.4

YURKEVICH Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:38.6 [1(0+1)] +1:56.3
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:33.0 [2(0+0+1+1)] +3:26.3
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 79 23:59.0 [4(3+1)] +4:02.1
смешанная эстафета 12 0+2  0+01:09:00.1 [0+14] +3:21.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:29.2 [2(1+1)] +2:27.3
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0  0+21:09:24.6 [0+5] +1:31.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 43:00.6 [1(0+0+0+1)] +2:40.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 45:07.7 [4(1+2+0+1)] +3:54.5
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0  0+21:18:54.2 [0+5] +2:40.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:07.4 [0(0+0)] +1:20.9
женщины, 10 км, гонка преследования 27 35:08.8 [1(0+0+1+0)] +2:32.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:27.5 [1(0+1)] +2:09.7
женщины, 10 км, гонка преследования 51 35:58.7 [4(0+2+1+1)] +5:49.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:16.3 [0(0+0)] +1:12.2
женщины, 10 км, гонка преследования 45 32:10.6 [4(0+1+2+1)] +3:47.3
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0  0+11:06:11.8 [0+3] +39.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 48:19.1 [4(1+0+1+2)] +6:02.1
женщины, 7.5 км, спринт 19 20:57.0 [0(0+0)] +1:10.8
женщины, 10 км, гонка преследования 41 34:27.2 [3(2+0+1+0)] +3:42.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00