• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Казахстан: результаты спортсменов

BRAUN Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 81 28:50.0 [3(2+1)] +4:31.4
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3  0+01:15:19.1 [0+9] +3:09.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 68 27:06.5 [1(1+0)] +3:15.0
смешанная эстафета 15 0+1  0+01:10:44.7 [2+12] +5:05.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1  0+31:17:32.6 [1+12] +4:49.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2  0+11:21:19.8 [0+11] +4:14.8
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 81 24:38.5 [2(1+1)] +2:41.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 93 26:40.6 [3(1+2)] +3:38.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 53 25:57.2 [0(0+0)] +2:04.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 37:37.3 [6(1+1+2+2)] +6:17.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2  0+01:15:41.1 [0+9] +4:00.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+139:16.3 +2:49.0
смешанная эстафета (супермикст) 16 2+039:16.3 +2:49.0
мужчины, 10 км, спринт 33 26:25.5 [1(1+0)] +2:23.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 35:24.5 [3(0+3+0+0)] +4:02.1

KISTANOVA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:57.0 [1(0+1)] +2:14.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:51.1 [2(1+1)] +1:48.9
женщины, 10 км, гонка преследования 50 36:53.8 [6(0+3+2+1)] +5:29.2
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1  0+01:10:05.8 [2+7] +2:54.8
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:49.8 [3(1+2)] +1:52.9
смешанная эстафета 15 0+3  0+11:10:44.7 [2+12] +5:05.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:00.1 [3(1+2)] +1:58.2
женщины, 10 км, гонка преследования 45 33:52.0 [5(2+0+1+2)] +3:44.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3  0+01:09:32.1 [0+11] +1:38.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 44:56.5 [3(1+1+0+1)] +4:36.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1  0+21:18:30.2 [0+5] +2:16.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 53 21:55.9 [2(1+1)] +2:09.4
женщины, 10 км, гонка преследования 48 37:10.9 [3(0+1+1+1)] +4:35.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:23.4 [2(0+2)] +2:05.6
женщины, 10 км, гонка преследования 52 36:05.1 [5(1+1+2+1)] +5:56.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:09.1 [3(3+0)] +2:05.0
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0  0+11:08:53.2 [0+8] +3:20.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+3  0+01:16:20.7 [1+11] +4:38.1
женщины, 7.5 км, спринт 49 21:50.8 [1(0+1)] +2:04.6
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:47.9 [4(2+0+1+1)] +4:02.8

PANTOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 59 27:08.9 [0(0+0)] +2:50.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 68 27:49.9 [3(2+1)] +3:11.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2  0+21:15:19.1 [0+9] +3:09.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 65 27:02.2 [2(2+0)] +3:10.7
смешанная эстафета 15 2+3  0+21:10:44.7 [2+12] +5:05.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 61 24:57.0 [1(0+1)] +1:55.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 1+3  0+21:17:32.6 [1+12] +4:49.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 58:20.7 [6(2+1+0+3)] +7:26.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1  0+11:21:19.8 [0+11] +4:14.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1  0+11:15:41.1 [0+9] +4:00.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+0  0+11:16:20.7 [1+11] +4:38.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 58:21.3 [4(0+0+1+3)] +8:06.8
мужчины, 10 км, спринт 102 30:39.4 [8(3+5)] +6:37.4

PODKORYTOV Vassiliy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 50 27:16.6 [0(0+0)] +2:37.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:30.5 [6(2+0+1+3)] +6:26.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0  0+01:15:19.1 [0+9] +3:09.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 73 27:28.2 [2(1+1)] +3:36.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 52 24:48.1 [1(0+1)] +1:46.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 38:01.6 [6(1+1+3+1)] +6:09.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0  0+31:17:32.6 [1+12] +4:49.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 58:03.7 [4(1+2+1+0)] +7:09.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2  0+11:21:19.8 [0+11] +4:14.8
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 46 23:44.6 [0(0+0)] +1:47.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 39:40.4 [6(1+1+2+2)] +6:21.3
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 89 26:27.5 [4(2+2)] +3:25.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 90 27:02.1 [4(3+1)] +3:09.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1  0+11:15:41.1 [0+9] +4:00.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 1:00:39.6 [8(4+1+2+1)] +10:25.1

POLTORANINA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0  0+11:18:30.2 [0+5] +2:16.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:41.3 [1(1+0)] +2:54.8

RAIKOVA Alina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:08.7 [2(2+0)] +2:06.5
женщины, 10 км, гонка преследования 43 35:41.7 [4(1+0+1+2)] +4:17.1
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0  0+11:10:05.8 [2+7] +2:54.8
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:17.4 [1(0+1)] +1:20.5
смешанная эстафета 15 0+0  0+21:10:44.7 [2+12] +5:05.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2  0+11:09:32.1 [0+11] +1:38.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 46:39.7 [3(2+0+0+1)] +6:19.8
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1  0+01:18:30.2 [0+5] +2:16.0
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 80 23:12.1 [1(1+0)] +3:25.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0  0+01:08:53.2 [0+8] +3:20.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 47:36.7 [2(0+1+0+1)] +5:19.7

SAVITSKIY Yan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 28 26:10.9 [1(0+1)] +1:52.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 25 26:26.9 [1(1+0)] +1:48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:58.5 [7(2+0+2+3)] +4:54.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2  0+01:15:19.1 [0+9] +3:09.3
Этап 7: Кэнмор
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+039:48.7 +1:49.7
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+039:48.7 +1:49.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 66 25:05.3 [2(0+2)] +2:04.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0  0+01:17:32.6 [1+12] +4:49.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 55:02.8 [1(0+0+0+1)] +4:08.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1  0+21:21:19.8 [0+11] +4:14.8
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 84 24:43.8 [3(1+2)] +2:46.3
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 63 25:22.6 [2(0+2)] +2:20.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 87 26:56.0 [4(3+1)] +3:03.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2  0+11:15:41.1 [0+9] +4:00.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+2  0+21:16:20.7 [1+11] +4:38.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 54:09.1 [2(0+1+1+0)] +3:54.6
мужчины, 10 км, спринт 59 27:30.0 [3(1+2)] +3:28.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 36:14.6 [3(1+1+1+0)] +4:52.2

USANOVA Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:35.8 [3(0+3)] +1:53.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0  0+21:10:05.8 [2+7] +2:54.8
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:07.5 [2(1+1)] +2:10.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:06.8 [3(1+2)] +2:04.9
женщины, 10 км, гонка преследования 57 37:50.4 [11(2+2+5+2)] +7:43.1
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1  0+31:09:32.1 [0+11] +1:38.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:39.5 [2(0+2)] +2:21.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 64 22:07.6 [2(1+1)] +2:03.5
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+3  0+31:08:53.2 [0+8] +3:20.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+0  1+31:16:20.7 [1+11] +4:38.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 45:17.8 [2(0+0+1+1)] +3:00.8
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:43.7 [3(1+2)] +1:57.5
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:58.3 [4(1+0+2+1)] +3:13.2

VISHNEVSKAYA Galina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:19.0 [2(0+2)] +1:36.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:15.1 [1(1+0)] +1:12.9
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:56.4 [4(0+3+0+1)] +2:31.8
женщины, 4х6 км, эстафета 11 2+3  0+01:10:05.8 [2+7] +2:54.8
Этап 7: Кэнмор
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+039:48.7 +1:49.7
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+039:48.7 +1:49.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:20.9 [3(2+1)] +2:19.0
женщины, 10 км, гонка преследования 51 34:29.9 [5(0+3+2+0)] +4:22.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1  0+01:09:32.1 [0+11] +1:38.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 42:45.3 [0(0+0+0+0)] +2:25.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 45:27.1 [4(2+0+2+0)] +4:13.9
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0  0+01:18:30.2 [0+5] +2:16.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 102 26:13.0 [7(5+2)] +5:55.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:22.3 [3(3+0)] +2:18.2
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0  0+11:08:53.2 [0+8] +3:20.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+039:16.3 +2:49.0
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+039:16.3 +2:49.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 46:32.0 [2(0+0+2+0)] +4:15.0
женщины, 7.5 км, спринт 42 21:42.2 [2(1+1)] +1:56.0
женщины, 10 км, гонка преследования 55 35:50.0 [5(2+1+1+1)] +5:04.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00