• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Канада: результаты спортсменов

BEAUDRY Sarah

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:59.2 [1(0+1)] +2:02.3
смешанная эстафета 6 0+0  0+11:07:13.1 [0+6] +1:34.3
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:09.5 [1(1+0)] +2:23.0
женщины, 10 км, гонка преследования 54 38:48.3 [3(0+1+0+2)] +6:12.4

CAMPBELL Carsen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 78 28:24.7 [1(1+0)] +3:45.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  0+1LPD

CRAWFORD Rosanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:53.8 [4(2+2)] +3:11.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:07.9 [4(2+2)] +3:11.0
смешанная эстафета 6 0+1  0+11:07:13.1 [0+6] +1:34.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:26.5 [1(0+1)] +1:24.6
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:49.1 [6(2+2+1+1)] +3:41.8
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1  0+21:12:05.7 [2+15] +4:12.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 43:12.5 [2(0+1+1+0)] +2:52.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 43:29.7 [1(0+0+0+1)] +2:16.5
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0  0+01:18:13.7 [0+7] +1:59.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:29.2 [1(0+1)] +1:11.4
женщины, 10 км, гонка преследования 45 34:56.3 [6(4+1+0+1)] +4:47.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:29.0 [1(0+1)] +1:24.9
женщины, 10 км, гонка преследования 35 31:05.5 [3(0+1+1+1)] +2:42.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0  0+11:06:41.3 [0+8] +1:08.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+036:39.2 +11.9
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+036:39.2 +11.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 44:58.6 [2(0+1+0+1)] +2:41.6
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:05.3 [2(1+1)] +1:19.1
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:26.0 [5(1+2+1+1)] +2:40.9

DAVIES Macx

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 73 27:53.9 [3(1+2)] +3:35.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 25 25:37.2 [0(0+0)] +1:45.7
смешанная эстафета 6 0+2  0+11:07:13.1 [0+6] +1:34.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 69 25:16.3 [2(1+1)] +2:15.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0  0+31:15:11.7 [0+8] +2:28.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 55:40.2 [2(1+0+1+0)] +4:46.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2  0+31:20:17.4 [0+11] +3:12.4
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 55 23:51.0 [2(1+1)] +1:53.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:32.5 [4(2+0+0+2)] +4:13.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 34 24:31.3 [1(1+0)] +1:28.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 37:42.0 [8(3+2+2+1)] +6:55.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 93 27:04.1 [4(1+3)] +3:11.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 59:25.0 [5(0+1+2+2)] +9:10.5
мужчины, 10 км, спринт 10 25:35.2 [0(0+0)] +1:33.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:11.2 [3(1+0+1+1)] +2:48.8

GOW Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 61 26:41.7 [1(0+1)] +2:50.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 86 25:36.7 [1(0+1)] +2:35.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0  0+21:15:11.7 [0+8] +2:28.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 55:25.9 [1(0+1+0+0)] +4:32.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1  0+01:20:17.4 [0+11] +3:12.4
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 34 23:29.5 [0(0+0)] +1:32.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 38:13.1 [2(0+1+1+0)] +4:54.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 37 24:33.8 [0(0+0)] +1:31.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 59 26:04.5 [1(1+0)] +2:12.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:03.0 [2(1+1+0+0)] +3:43.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0  0+11:13:04.0 [0+9] +1:23.2
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 56:35.1 [3(0+0+2+1)] +6:20.6
мужчины, 10 км, спринт 70 27:51.5 [5(2+3)] +3:49.5

GOW Scott

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 76 28:11.9 [5(2+3)] +3:53.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 34 25:47.0 [1(1+0)] +1:55.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 94 26:06.3 [4(2+2)] +3:05.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2  0+11:15:11.7 [0+8] +2:28.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 100 1:02:20.9 [8(1+3+2+2)] +11:27.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3  0+11:20:17.4 [0+11] +3:12.4
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 47 23:45.6 [2(1+1)] +1:48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 38:13.1 [4(2+1+1+0)] +4:54.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 35 24:32.5 [1(0+1)] +1:30.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 35:09.3 [4(1+1+2+0)] +4:22.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 33 25:22.9 [0(0+0)] +1:30.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 35:43.7 [6(2+3+1+0)] +4:23.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0  0+01:13:04.0 [0+9] +1:23.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+2  0+01:14:51.2 [0+11] +3:08.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 59:39.5 [7(1+3+1+2)] +9:25.0
мужчины, 10 км, спринт 67 27:46.5 [5(3+2)] +3:44.5

GREEN Brendan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 42 26:26.7 [2(0+2)] +2:08.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:33.0 [3(0+0+2+1)] +3:05.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 40 26:01.0 [1(0+1)] +2:09.5
смешанная эстафета 6 0+0  0+01:07:13.1 [0+6] +1:34.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 45 24:33.4 [3(1+2)] +1:32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:10.3 [1(0+0+0+1)] +2:18.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 54:04.2 [2(1+1+0+0)] +3:10.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0  0+11:20:17.4 [0+11] +3:12.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 46 24:49.8 [2(0+2)] +1:47.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 33:39.8 [2(0+0+0+2)] +2:53.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 35 25:24.6 [2(1+1)] +1:32.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 34:43.3 [4(2+0+2+0)] +3:23.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1  0+11:13:04.0 [0+9] +1:23.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+1  0+31:14:51.2 [0+11] +3:08.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 58:05.5 [6(1+2+1+2)] +7:51.0
мужчины, 10 км, спринт 55 27:14.2 [5(2+3)] +3:12.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 34:43.3 [2(0+1+1+0)] +3:20.9

HUDEC Matthew

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 88 29:57.4 [2(1+1)] +5:18.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  1+3LPD

KOCHER Zina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:04.2 [3(2+1)] +2:02.0
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:01.1 [5(2+1+0+2)] +4:36.5
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3  0+2LPD
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:25.1 [5(2+3)] +2:28.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:31.8 [3(2+1)] +2:29.9
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1  1+31:12:05.7 [2+15] +4:12.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 94 51:35.3 [9(3+1+2+3)] +11:15.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0  0+11:18:13.7 [0+7] +1:59.5
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 76 22:57.2 [4(1+3)] +3:10.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+0  0+21:14:51.2 [0+11] +3:08.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 98 53:47.0 [9(2+3+2+2)] +11:30.0
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:10.5 [1(0+1)] +1:24.3
женщины, 10 км, гонка преследования 51 35:12.6 [7(1+0+3+3)] +4:27.5

LUNDER Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:55.6 [2(1+1)] +2:53.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3  0+1LPD
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 89 23:49.5 [4(2+2)] +3:31.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 101 23:52.3 [5(3+2)] +3:48.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1  0+31:06:41.3 [0+8] +1:08.7

NEUMANN Matthew

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 82 28:55.4 [3(1+2)] +4:16.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3  0+2LPD

PERRAS Scott

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 48 27:14.8 [2(1+1)] +2:36.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:21.8 [7(0+2+3+2)] +6:17.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+3LPD
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 72 24:25.0 [2(2+0)] +2:27.5

RANSOM Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:49.3 [1(0+1)] +2:07.0
женщины, 10 км, гонка преследования 34 33:03.2 [0(0+0+0+0)] +2:56.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:15.9 [0(0+0)] +1:19.0
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+039:53.3 +1:54.3
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+039:53.3 +1:54.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:49.1 [1(0+1)] +1:47.2
женщины, 10 км, гонка преследования 19 31:38.1 [0(0+0+0+0)] +1:30.8
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3  0+01:12:05.7 [2+15] +4:12.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 48:13.0 [5(0+4+0+1)] +7:53.1
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0  0+31:18:13.7 [0+7] +1:59.5
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 49 21:48.6 [2(0+2)] +2:02.1
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:55.5 [2(0+0+1+1)] +4:19.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:44.1 [1(1+0)] +1:26.3
женщины, 10 км, гонка преследования 44 34:55.1 [5(1+0+1+3)] +4:46.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 54 21:53.6 [1(0+1)] +1:49.5
женщины, 10 км, гонка преследования 44 32:04.3 [3(1+1+1+0)] +3:41.0
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+2  0+11:06:41.3 [0+8] +1:08.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+0  0+31:14:51.2 [0+11] +3:08.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 47:42.6 [3(1+2+0+0)] +5:25.6
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:23.9 [1(1+0)] +1:37.7
женщины, 10 км, гонка преследования 36 34:19.1 [4(2+0+2+0)] +3:34.0

SMITH Nathan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 31 25:44.2 [1(1+0)] +1:52.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 41:49.2 [3(1+0+1+1)] +1:12.1
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+039:53.3 +1:54.3
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+039:53.3 +1:54.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 58 24:51.7 [3(2+1)] +1:50.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 35:06.8 [4(1+1+1+1)] +3:14.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0  0+01:15:11.7 [0+8] +2:28.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 55:38.4 [3(0+2+1+0)] +4:44.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 41:50.1 [1(1+0+0+0)] +1:20.8
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 15 22:57.4 [2(0+2)] +59.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 34:04.1 [1(1+0+0+0)] +45.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 36:30.6 [6(1+2+3+0)] +2:23.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 24 24:18.4 [1(1+0)] +1:15.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 34:06.2 [3(1+0+2+0)] +3:19.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 36:00.8 [3(0+1+1+1)] +27.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 18 24:42.7 [1(0+1)] +50.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:08.3 [4(2+0+0+2)] +1:48.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3  0+31:13:04.0 [0+9] +1:23.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+036:39.2 +11.9
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+036:39.2 +11.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 54:06.4 [4(1+1+1+1)] +3:51.9
мужчины, 10 км, спринт 9 25:24.3 [2(1+1)] +1:22.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:37.5 [3(1+1+0+1)] +1:15.1

TANDY Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:51.0 [3(1+2)] +2:49.1
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2  1+31:12:05.7 [2+15] +4:12.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 47:44.8 [4(1+1+0+2)] +7:24.9
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+3  0+01:18:13.7 [0+7] +1:59.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:18.6 [3(1+2)] +2:00.8
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 56 21:56.2 [2(1+1)] +1:52.1
женщины, 10 км, гонка преследования 49 33:01.0 [5(3+1+0+1)] +4:37.7
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0  0+01:06:41.3 [0+8] +1:08.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 49:11.2 [5(2+2+0+1)] +6:54.2
женщины, 7.5 км, спринт 46 21:46.2 [2(1+1)] +2:00.0
женщины, 10 км, гонка преследования 25 33:28.0 [1(0+0+0+1)] +2:42.9

VAILLANCOURT Audrey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 80 23:33.9 [1(1+0)] +3:31.7
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+0LPD

YUNGBLUT Erin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 87 25:15.7 [4(1+3)] +5:13.5
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1  0+2LPD

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00