• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Финляндия: результаты спортсменов

GRONMAN Tuomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 63 27:16.7 [2(1+1)] +2:58.1
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 56 27:27.3 [2(1+1)] +2:48.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:17.5 [7(0+1+4+2)] +7:13.1
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 71 27:23.7 [2(0+2)] +3:32.2
смешанная эстафета 14 0+0  2+31:10:01.2 [3+14] +4:22.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 88 25:40.2 [1(0+1)] +2:39.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  0+3LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 58:43.7 [4(0+2+1+1)] +7:49.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+3LPD
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 83 24:43.3 [2(2+0)] +2:45.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 81 26:43.7 [2(0+2)] +2:51.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+1LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1  0+3LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 81 28:22.5 [2(1+1)] +4:20.5

HAKALA Matti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 85 29:17.6 [4(2+2)] +4:38.8
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 84 28:32.4 [1(1+0)] +4:40.9
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+042:40.6 +4:41.6
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+042:40.6 +4:41.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 101 27:36.6 [2(1+1)] +3:44.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3  1+3LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1  0+3LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 1:01:47.3 [6(0+2+2+2)] +11:32.8
мужчины, 10 км, спринт 82 28:25.6 [4(2+2)] +4:23.6

HIIDENSALO Olli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 54 27:02.6 [2(0+2)] +2:44.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:20.2 [3(2+0+1+0)] +4:52.4
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 74 26:22.8 [1(0+1)] +2:30.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+1LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+037:09.6 +42.3
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+037:09.6 +42.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 59:55.9 [6(2+2+2+0)] +9:41.4
мужчины, 10 км, спринт 63 27:37.5 [3(1+2)] +3:35.5

KISKOLA Auli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:16.8 [1(0+1)] +2:34.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 51:11.3 [5(2+1+2+0)] +10:51.4

KOIVUNEN Mikael

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+1LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 98 1:01:43.2 [4(0+1+2+1)] +10:49.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  0+2LPD
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 102 28:49.5 [5(2+3)] +5:47.0

LAUKKANEN Mari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 82 23:44.9 [6(3+3)] +3:42.7
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
смешанная эстафета 14 0+3  0+11:10:01.2 [3+14] +4:22.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 16 20:44.6 [1(1+0)] +58.1
женщины, 10 км, гонка преследования 24 35:04.6 [3(1+0+1+1)] +2:28.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 35:12.7 [2(1+0+0+1)] +1:55.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:44.2 [2(2+0)] +1:26.4
женщины, 10 км, гонка преследования 36 34:19.7 [4(1+1+2+0)] +4:10.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 60 21:59.7 [4(2+2)] +1:55.6
женщины, 10 км, гонка преследования 48 32:24.7 [5(1+1+1+2)] +4:01.4
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+2  0+21:10:29.4 [1+17] +4:56.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0  1+3LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:17.0 [4(3+1)] +2:30.8

LOUKKAANHUHTA Mikko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 95 26:44.5 [0(0+0)] +3:42.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3  0+3LPD

MAKARAINEN Kaisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:42.3 [1(0+1)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:06.7 [2(1+0+1+0)] 0.0
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:26.7 [1(0+1)] +24.5
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:58.6 [3(0+1+2+0)] +34.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:45.8 [2(1+1)] +48.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 38:01.0 [4(3+1+0+0)] +1:11.0
смешанная эстафета 14 0+2  0+11:10:01.2 [3+14] +4:22.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:03.4 [2(1+1)] +1:01.5
женщины, 10 км, гонка преследования 21 31:45.1 [3(2+0+0+1)] +1:37.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 41:14.7 [1(1+0+0+0)] +54.8
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 3 19:48.8 [0(0+0)] +2.3
женщины, 10 км, гонка преследования 13 34:28.0 [5(0+1+2+2)] +1:52.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 34:44.1 [4(1+1+1+1)] +1:26.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:02.1 [2(1+1)] +44.3
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:04.1 [1(0+0+0+1)] +55.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 34:40.2 [1(1+0+0+0)] 0.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:15.7 [4(3+1)] +1:11.6
женщины, 10 км, гонка преследования 23 30:14.9 [5(1+2+1+1)] +1:51.6
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+2  1+31:10:29.4 [1+17] +4:56.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+037:09.6 +42.3
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+037:09.6 +42.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 45:57.9 [5(0+3+0+2)] +3:40.9
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:38.4 [2(0+2)] +52.2
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:45.1 [2(1+0+1+0)] 0.0

MARKKANEN Sanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:31.6 [1(1+0)] +2:29.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:11.5 [2(2+0)] +3:14.6
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+042:40.6 +4:41.6
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+042:40.6 +4:41.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:28.1 [0(0+0)] +1:26.2
женщины, 10 км, гонка преследования 54 35:06.2 [2(1+0+0+1)] +4:58.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 91 23:50.6 [2(1+1)] +3:32.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 105 24:42.7 [4(2+2)] +4:38.6
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+2  0+31:10:29.4 [1+17] +4:56.8

ORPANA Sami

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 100 26:34.2 [2(0+2)] +3:33.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  0+1LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 59:50.8 [5(2+2+0+1)] +8:56.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  0+1LPD
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 76 24:28.7 [1(0+1)] +2:31.2

SILTAKORPI Annukka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 87 22:48.9 [1(0+1)] +2:44.8
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+2  0+11:10:29.4 [1+17] +4:56.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0  1+3LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 48:25.0 [2(0+2+0+0)] +6:08.0
женщины, 7.5 км, спринт 82 22:53.4 [1(0+1)] +3:07.2

TOIVANEN Ahti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 59 27:28.6 [3(3+0)] +2:49.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:13.4 [6(1+0+2+3)] +6:09.0
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 80 28:05.4 [4(2+2)] +4:13.9
смешанная эстафета 14 1+3  0+11:10:01.2 [3+14] +4:22.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 93 25:49.2 [3(1+2)] +2:48.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+3LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+2LPD

TOIVANEN Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:28.4 [3(1+2)] +3:26.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 93 51:16.6 [6(1+1+1+3)] +10:56.7
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 94 24:31.7 [4(2+2)] +4:45.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00