• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Словения: результаты спортсменов

BAUER Klemen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 32 26:39.5 [2(1+1)] +2:00.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:57.2 [4(1+1+1+1)] +3:52.8
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 56 26:31.7 [3(1+2)] +2:40.2
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+141:27.7 +3:28.7
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+241:27.7 +3:28.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1  0+11:21:05.1 [2+6] +4:00.1
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 66 24:11.9 [2(1+1)] +2:14.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 18 24:08.0 [1(0+1)] +1:05.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:02.8 [2(0+0+1+1)] +2:16.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 39:14.1 [4(1+0+1+2)] +3:40.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 32 25:21.9 [2(0+2)] +1:29.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:34.3 [5(0+0+3+2)] +3:14.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 2+3  0+01:17:05.8 [3+14] +5:25.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+1  0+01:14:13.7 [0+6] +2:31.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 54:46.7 [4(1+2+1+0)] +4:32.2
мужчины, 10 км, спринт 42 26:41.5 [4(2+2)] +2:39.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 33:58.8 [2(0+0+1+1)] +2:36.4

DOVZAN Miha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 79 28:31.7 [3(2+1)] +4:13.1
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 56 27:27.3 [1(0+1)] +2:48.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:33.8 [3(2+0+1+0)] +6:29.4
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 70 27:15.2 [1(1+0)] +3:23.7
смешанная эстафета lpd 1+3  0+0LPD
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 82 25:32.7 [1(1+0)] +2:31.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+3  0+31:15:57.8 [0+10] +3:15.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 59:46.7 [6(2+1+2+1)] +8:52.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0  0+01:21:05.1 [2+6] +4:00.1
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 80 24:34.0 [1(0+1)] +2:36.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 48 24:53.0 [0(0+0)] +1:50.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 39:00.2 [8(1+2+0+5)] +8:13.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 99 27:35.0 [4(1+3)] +3:42.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 1+3  0+21:17:05.8 [3+14] +5:25.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 55:31.5 [1(0+1+0+0)] +5:17.0
мужчины, 10 км, спринт 90 28:59.1 [5(2+3)] +4:57.1

ERZEN Anja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:47.1 [1(0+1)] +2:04.8
женщины, 10 км, гонка преследования 50 35:03.6 [4(0+2+1+1)] +4:56.9
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:13.3 [4(1+3)] +3:11.1
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:01.4 [2(1+1)] +2:04.5
смешанная эстафета lpd 0+1  1+3LPD
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:50.1 [3(1+2)] +2:48.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 50:17.3 [6(1+3+0+2)] +9:57.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3  2+3LPD
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 81 23:14.7 [2(0+2)] +3:28.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 99 24:32.4 [5(3+2)] +4:14.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:19.1 [2(0+2)] +2:15.0
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0  0+11:09:59.3 [0+8] +4:26.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+039:26.4 +2:59.1
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+039:26.4 +2:59.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 50:24.4 [5(1+2+0+2)] +8:07.4
женщины, 7.5 км, спринт 78 22:34.9 [3(2+1)] +2:48.7

FAK Jakov

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 15 23:44.5 [1(0+1)] +43.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:11.1 [3(0+0+2+1)] +1:19.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0  0+01:15:57.8 [0+10] +3:15.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 55:00.9 [3(0+2+0+1)] +4:07.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0  0+01:21:05.1 [2+6] +4:00.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 36 24:33.4 [1(0+1)] +1:30.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 33:44.0 [4(0+0+3+1)] +2:57.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 22 25:03.1 [2(1+1)] +1:10.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:25.8 [1(0+0+0+1)] +1:05.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1  0+21:17:05.8 [3+14] +5:25.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+2  0+21:14:13.7 [0+6] +2:31.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 58:18.9 [7(3+1+0+3)] +8:04.4
мужчины, 10 км, спринт 43 26:42.1 [5(4+1)] +2:40.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 36:17.5 [9(3+3+2+1)] +4:55.1

GREGORIN Teja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:51.7 [0(0+0)] +1:09.4
женщины, 10 км, гонка преследования 25 32:31.7 [3(1+0+1+1)] +2:25.0
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:26.4 [1(0+1)] +1:24.2
женщины, 10 км, гонка преследования 36 35:06.1 [5(1+0+2+2)] +3:41.5
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:55.0 [4(3+1)] +2:58.1
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+041:27.7 +3:28.7
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+041:27.7 +3:28.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:27.4 [1(1+0)] +1:25.5
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:07.9 [5(0+1+2+2)] +4:00.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+1LPD
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:12.6 [2(0+2)] +1:54.8
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:05.8 [0(0+0+0+0)] +2:56.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:33.8 [1(0+1)] +1:29.7
женщины, 10 км, гонка преследования 27 30:23.2 [1(0+0+1+0)] +1:59.9
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1  0+11:09:59.3 [0+8] +4:26.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+0  0+01:14:13.7 [0+6] +2:31.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 46:49.7 [3(1+2+0+0)] +4:32.7
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:20.9 [2(1+1)] +1:34.7
женщины, 10 км, гонка преследования 49 35:02.7 [5(2+0+1+2)] +4:17.6

MALI Andreja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:05.3 [1(0+1)] +2:03.1
женщины, 10 км, гонка преследования 39 35:17.8 [2(2+0+0+0)] +3:53.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:10.4 [2(0+2)] +2:13.5
смешанная эстафета lpd 0+3  0+2LPD
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:15.6 [2(1+1)] +3:13.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 47:26.2 [2(1+0+0+1)] +7:06.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2  0+0LPD
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 100 24:37.0 [4(2+2)] +4:19.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 85 22:45.5 [2(1+1)] +2:41.4
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1  0+21:09:59.3 [0+8] +4:26.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+1  0+01:14:13.7 [0+6] +2:31.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 48:17.7 [2(0+1+1+0)] +6:00.7
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

OBLAK Lenart

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 60 24:53.8 [0(0+0)] +1:52.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:22.5 [6(2+1+2+1)] +6:30.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0  0+21:15:57.8 [0+10] +3:15.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 103 1:04:29.2 [9(1+2+4+2)] +13:35.3
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 86 24:50.5 [3(1+2)] +2:53.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 90 26:31.4 [3(2+1)] +3:28.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 98 27:30.1 [2(1+1)] +3:37.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 57:51.3 [3(1+1+0+1)] +7:36.8
мужчины, 10 км, спринт 79 28:17.5 [4(1+3)] +4:15.5

POJE Urska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1  0+2LPD
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 88 23:27.1 [1(1+0)] +3:40.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 86 23:43.1 [1(0+1)] +3:25.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 89 22:54.9 [1(1+0)] +2:50.8
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1  0+11:09:59.3 [0+8] +4:26.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 90 52:07.0 [4(0+1+1+2)] +9:50.0
женщины, 7.5 км, спринт 90 23:31.7 [3(1+2)] +3:45.5

TRSAN Rok

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 41 26:50.1 [1(1+0)] +2:11.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:37.8 [7(2+2+2+1)] +5:33.4
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 63 26:48.6 [3(2+1)] +2:57.1
смешанная эстафета lpd 0+0  0+0LPD
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 74 25:21.3 [2(1+1)] +2:20.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1  0+11:15:57.8 [0+10] +3:15.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 55:36.6 [3(0+1+1+1)] +4:42.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 2+3  0+11:21:05.1 [2+6] +4:00.1
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 87 24:53.8 [1(0+1)] +2:56.3
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 70 25:33.6 [1(1+0)] +2:31.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 103 27:38.5 [4(3+1)] +3:46.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2  0+11:17:05.8 [3+14] +5:25.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+039:26.4 +2:59.1
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+039:26.4 +2:59.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 57:17.1 [3(0+2+1+0)] +7:02.6
мужчины, 10 км, спринт 74 28:12.8 [5(2+3)] +4:10.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00