• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Латвия: результаты спортсменов

BENDIKA Baiba

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:22.3 [2(1+1)] +1:40.0
женщины, 10 км, гонка преследования 35 33:03.7 [3(0+1+2+0)] +2:57.0
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:07.1 [0(0+0)] +1:04.9
женщины, 10 км, гонка преследования 13 33:02.6 [2(0+0+1+1)] +1:38.0
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:20.6 [0(0+0)] +23.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 40:04.8 [4(0+1+2+1)] +3:14.8
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+039:44.2 +1:45.2
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+039:44.2 +1:45.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:50.3 [1(1+0)] +1:48.4
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:32.6 [3(1+1+1+0)] +3:25.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 45:10.1 [2(0+0+1+1)] +4:50.2
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:25.3 [1(0+1)] +2:38.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 90 23:50.5 [4(1+3)] +3:32.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 43 21:33.6 [0(0+0)] +1:29.5
женщины, 10 км, гонка преследования 55 34:38.2 [7(2+2+0+3)] +6:14.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+037:56.3 +1:29.0
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+037:56.3 +1:29.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 93 52:21.9 [7(2+1+3+1)] +10:04.9
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:09.4 [1(0+1)] +2:23.2

DEKSNIS Ingus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 101 26:41.4 [2(1+1)] +3:40.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  0+3LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  0+3LPD
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 89 24:58.5 [1(0+1)] +3:01.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 84 26:13.0 [0(0+0)] +3:10.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 106 28:25.6 [4(1+3)] +4:33.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 2+3  0+0LPD

LUSA Daumants

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 103 26:44.3 [2(2+0)] +3:43.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  0+1LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 59:30.0 [4(0+1+0+3)] +8:36.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  0+2LPD
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3  0+3LPD
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 59:02.2 [2(0+1+0+1)] +8:47.7
мужчины, 10 км, спринт 101 29:57.2 [5(2+3)] +5:55.2

PATRIJUKS Aleksandrs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 77 28:21.4 [4(2+2)] +4:02.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  0+1LPD

PUZULIS Rolands

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 103 1:05:15.1 [6(1+1+2+2)] +15:00.6

RASTORGUJEVS Andrejs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 9 25:25.4 [1(0+1)] +1:06.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:49.6 [2(0+0+1+1)] +1:21.8
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 7 25:32.8 [1(0+1)] +54.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:26.1 [7(0+0+3+4)] +3:21.7
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 16 25:20.0 [1(0+1)] +1:28.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 40:58.0 [3(1+0+1+1)] +20.9
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+039:44.2 +1:45.2
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+039:44.2 +1:45.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 36 24:17.1 [2(0+2)] +1:15.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:51.7 [4(0+0+2+2)] +1:59.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 55:35.9 [5(1+0+3+1)] +4:42.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+1LPD
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 14 22:57.0 [1(1+0)] +59.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:18.6 [3(1+0+1+1)] +59.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 34:55.9 [3(0+1+2+0)] +48.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 31 24:25.7 [1(0+1)] +1:23.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:04.2 [2(0+0+1+1)] +2:17.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 36 25:24.8 [2(0+2)] +1:32.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 33:52.6 [1(0+0+0+1)] +2:32.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+0LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+037:56.3 +1:29.0
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+037:56.3 +1:29.0
мужчины, 10 км, спринт 53 27:07.9 [6(1+5)] +3:05.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:32.9 [2(0+0+1+1)] +3:10.5

SLOTINS Roberts

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 71 27:51.2 [1(0+1)] +3:32.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  0+1LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 101 1:04:03.4 [8(2+2+2+2)] +13:09.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  1+3LPD
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 97 25:47.6 [3(2+1)] +3:50.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 92 26:38.6 [2(0+2)] +3:36.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 102 27:37.4 [3(1+2)] +3:45.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  3+3LPD
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 102 1:04:25.6 [9(1+1+3+4)] +14:11.1
мужчины, 10 км, спринт 89 28:54.1 [5(2+3)] +4:52.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00