• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Румыния: результаты спортсменов

BUTA George

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 64 27:19.2 [1(1+0)] +3:00.6
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 76 28:18.9 [3(1+2)] +3:40.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  0+0LPD
Этап 7: Кэнмор
смешанная эстафета lpd 0+0  0+0LPD
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 73 25:20.1 [1(0+1)] +2:18.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0  0+1LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 58:49.0 [4(0+2+0+2)] +7:55.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1  0+11:23:34.2 [0+9] +6:29.2
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 70 24:19.7 [1(0+1)] +2:22.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 51 25:03.2 [1(0+1)] +2:00.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 34:57.5 [1(1+0+0+0)] +4:11.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 52 25:56.2 [1(0+1)] +2:03.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 36:34.5 [4(2+1+0+1)] +5:14.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  0+3LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0  0+1LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 54:24.2 [2(0+2+0+0)] +4:09.7
мужчины, 10 км, спринт 83 28:26.9 [5(1+4)] +4:24.9

CIRSTEA Florina Ioana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  1+3LPD
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 78 23:45.3 [3(2+1)] +3:48.4
смешанная эстафета lpd 0+2  0+1LPD
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  4+3LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0  0+21:23:07.1 [0+10] +6:52.9
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 91 23:53.9 [1(0+1)] +4:07.4

FAUR Remus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 68 27:41.3 [2(1+1)] +3:22.7
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 61 27:33.3 [1(0+1)] +2:54.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  0+0LPD
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 52 26:27.5 [1(0+1)] +2:36.0
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+041:21.0 +3:22.0
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+041:21.0 +3:22.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 84 25:33.4 [1(1+0)] +2:32.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3  1+3LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 57:28.3 [3(0+0+1+2)] +6:34.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0  0+01:23:34.2 [0+9] +6:29.2
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 64 24:07.2 [0(0+0)] +2:09.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 85 26:16.0 [2(1+1)] +3:13.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 49 25:51.5 [1(0+1)] +1:59.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 35:20.8 [1(0+0+1+0)] +4:00.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  0+1LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+038:38.4 +2:11.1
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+038:38.4 +2:11.1
мужчины, 10 км, спринт 86 28:32.8 [5(1+4)] +4:30.8

FORIKA Reka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 78 25:17.5 [2(0+2)] +4:35.2
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:22.4 [2(2+0)] +3:20.2
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1  1+3LPD
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 90 25:01.2 [2(0+2)] +3:59.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2  0+1LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 90 50:35.2 [4(0+2+0+2)] +10:15.3
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1  0+01:23:07.1 [0+10] +6:52.9
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 84 23:20.2 [1(0+1)] +3:33.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 93 23:57.8 [3(0+3)] +3:40.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 94 23:16.5 [2(0+2)] +3:12.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+2LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1  0+0LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 49:41.2 [2(0+0+0+2)] +7:24.2
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:47.1 [0(0+0)] +2:00.9
женщины, 10 км, гонка преследования 58 36:57.3 [2(1+0+0+1)] +6:12.2

GAVRILA Stefan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+3  0+21:23:34.2 [0+9] +6:29.2

PISCORAN Luminita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:28.5 [2(1+1)] +2:46.2
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:13.8 [3(2+1)] +3:11.6
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3  0+3LPD
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:40.4 [5(1+4)] +3:43.5
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+041:21.0 +3:22.0
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+141:21.0 +3:22.0
смешанная эстафета lpd 0+0  1+3LPD
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:09.6 [3(1+2)] +3:07.7
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+0LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 46:35.1 [3(1+2+0+0)] +6:15.2
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2  0+21:23:07.1 [0+10] +6:52.9
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:11.9 [1(0+1)] +2:25.4
женщины, 10 км, гонка преследования 56 39:29.9 [5(0+0+3+2)] +6:54.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 88 23:46.7 [3(2+1)] +3:28.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 80 22:30.9 [2(0+2)] +2:26.8
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1  1+3LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+038:38.4 +2:11.1
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+038:38.4 +2:11.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 101 55:39.8 [10(2+3+2+3)] +13:22.8
женщины, 7.5 км, спринт 88 23:22.2 [3(1+2)] +3:36.0

POP Gheorghe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3  0+2LPD
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 79 27:53.3 [2(0+2)] +4:01.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  0+3LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0  0+21:23:34.2 [0+9] +6:29.2

PUCHIANU Cornel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 67 27:28.4 [3(1+2)] +3:09.8
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 63 27:35.8 [2(2+0)] +2:57.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3  2+3LPD
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 76 27:43.9 [5(3+2)] +3:52.4
смешанная эстафета lpd 0+1  1+3LPD
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 81 25:30.0 [3(1+2)] +2:28.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1  0+3LPD
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 1:00:31.3 [6(2+2+1+1)] +9:37.4
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 68 24:15.9 [2(0+2)] +2:18.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 69 25:32.4 [2(1+1)] +2:29.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 44 25:41.0 [2(1+1)] +1:48.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 40:02.2 [11(4+1+3+3)] +8:42.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3  0+2LPD
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 1:00:05.6 [8(0+1+4+3)] +9:51.1
мужчины, 10 км, спринт 51 27:03.8 [3(1+2)] +3:01.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 36:20.8 [6(2+1+2+1)] +4:58.4

SALMAN Diana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3  0+1LPD
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 100 55:14.5 [7(2+1+2+2)] +12:57.5

SERBAN Denis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2  0+0LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0  0+1LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 96 1:02:27.5 [8(3+1+2+2)] +12:13.0

TOFALVI Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:36.3 [2(1+1)] +2:54.0
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:01.9 [3(1+2)] +2:59.7
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1  0+1LPD
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:36.8 [1(1+0)] +1:34.9
женщины, 10 км, гонка преследования 46 33:58.8 [4(0+1+1+2)] +3:51.5
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3  0+1LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 46:30.0 [3(0+2+0+1)] +6:10.1
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1  0+21:23:07.1 [0+10] +6:52.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:27.6 [1(0+1)] +2:09.8
женщины, 10 км, гонка преследования 50 35:57.3 [2(0+0+0+2)] +5:48.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 48 21:39.7 [1(1+0)] +1:35.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3  0+2LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0  0+0LPD
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:07.2 [2(0+2)] +2:21.0
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:04.4 [0(0+0+0+0)] +2:19.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00