• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Словакия: результаты спортсменов

CHRAPANOVA Martina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 84 23:58.6 [4(2+2)] +3:56.4
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:01.4 [2(0+2)] +2:04.5
смешанная эстафета lpd 0+0  1+3LPD
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 93 23:14.1 [3(1+2)] +3:10.0
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1  0+11:08:28.2 [0+7] +2:55.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 47:22.4 [3(0+3+0+0)] +5:05.4
женщины, 7.5 км, спринт 72 22:23.2 [2(1+1)] +2:37.0

FIALKOVA Ivona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:39.8 [1(0+1)] +1:57.5
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:38.5 [5(1+0+3+1)] +5:31.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:05.2 [2(2+0)] +2:03.3
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:15.5 [5(0+1+3+1)] +4:08.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 48:15.6 [6(0+3+0+3)] +7:55.7
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0  0+31:18:15.1 [0+9] +2:00.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 95 24:05.3 [5(1+4)] +3:47.5

FIALKOVA Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:47.7 [2(0+2)] +2:05.4
женщины, 10 км, гонка преследования 51 35:09.5 [5(0+2+2+1)] +5:02.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 41:57.7 [1(0+1+0+0)] +1:37.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 45:00.6 [5(0+2+1+2)] +3:47.4
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1  0+01:18:15.1 [0+9] +2:00.9
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:42.8 [1(0+1)] +56.3
женщины, 10 км, гонка преследования 6 33:36.9 [1(0+0+0+1)] +1:01.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 34:44.4 [3(0+0+2+1)] +1:26.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:56.0 [2(1+1)] +1:38.2
женщины, 10 км, гонка преследования 25 33:30.8 [2(1+0+0+1)] +3:21.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 84 22:41.7 [4(3+1)] +2:37.6
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0  0+01:08:28.2 [0+7] +2:55.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+0  0+01:16:23.3 [2+13] +4:40.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 47:51.3 [4(0+1+1+2)] +5:34.3
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:39.9 [2(0+2)] +1:53.7
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:08.9 [2(1+0+1+0)] +2:23.8

GEREKOVA Jana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:43.0 [3(1+2)] +3:00.7
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:19.5 [2(2+0)] +2:17.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 64 22:50.3 [5(1+4)] +2:53.4
смешанная эстафета lpd 2+3  0+1LPD
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:50.0 [2(1+1)] +1:48.1
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:36.1 [4(2+1+0+1)] +3:28.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 43:42.3 [2(1+0+0+1)] +3:22.4
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1  0+21:18:15.1 [0+9] +2:00.9
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:01.9 [1(1+0)] +1:15.4
женщины, 10 км, гонка преследования 14 34:31.8 [0(0+0+0+0)] +1:55.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 36:32.3 [3(1+1+0+1)] +3:14.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:32.5 [0(0+0)] +1:14.7
женщины, 10 км, гонка преследования 48 35:37.1 [5(1+1+1+2)] +5:28.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:28.5 [1(1+0)] +1:24.4
женщины, 10 км, гонка преследования 37 31:15.6 [3(1+0+1+1)] +2:52.3
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3  0+11:08:28.2 [0+7] +2:55.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+1  1+31:16:23.3 [2+13] +4:40.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 46:38.4 [3(0+0+0+3)] +4:21.4
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:40.0 [0(0+0)] +53.8
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:17.5 [3(1+1+1+0)] +2:32.4

HASILLA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 50 26:53.9 [0(0+0)] +2:35.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 64 25:03.9 [1(0+1)] +2:02.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1  0+01:14:39.7 [0+6] +1:56.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 102 1:04:08.5 [7(2+1+0+4)] +13:14.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1  0+21:20:53.9 [1+12] +3:48.9
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 78 24:31.0 [2(0+2)] +2:33.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 73 25:37.1 [2(1+1)] +2:34.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 88 27:00.9 [3(0+3)] +3:08.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1  0+21:15:58.3 [1+11] +4:17.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 1+3  0+21:16:23.3 [2+13] +4:40.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 59:19.5 [6(1+3+0+2)] +9:05.0
мужчины, 10 км, спринт 39 26:37.2 [3(0+3)] +2:35.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 33:34.7 [1(0+0+1+0)] +2:12.3

KAZAR Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 69 27:44.4 [4(3+1)] +3:25.8
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 18 26:09.5 [1(1+0)] +1:30.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:04.7 [3(0+1+1+1)] +3:00.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0  0+11:16:55.0 [1+11] +4:45.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 15 25:19.6 [1(0+1)] +1:28.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 41:20.1 [1(0+0+1+0)] +43.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 24 24:05.4 [1(0+1)] +1:04.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:03.0 [3(2+0+0+1)] +2:11.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0  0+11:14:39.7 [0+6] +1:56.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 54:10.1 [1(1+0+0+0)] +3:16.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3  0+01:20:53.9 [1+12] +3:48.9
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 69 24:19.6 [2(1+1)] +2:22.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 47 24:51.6 [1(1+0)] +1:49.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 34:45.0 [3(0+0+1+2)] +3:58.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 31 25:20.2 [0(0+0)] +1:27.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 36:53.4 [7(2+3+1+1)] +5:33.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0  0+31:15:58.3 [1+11] +4:17.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 56:27.0 [4(1+1+0+2)] +6:12.5
мужчины, 10 км, спринт 23 26:12.0 [2(1+1)] +2:10.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 34:26.8 [3(1+1+0+1)] +3:04.4

KUBALIAK Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 87 29:32.9 [5(3+2)] +4:54.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2  0+11:16:55.0 [1+11] +4:45.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 78 27:50.7 [3(1+2)] +3:59.2
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd LPD

MAJDISOVA Alzbeta

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:24.8 [2(0+2)] +3:22.6
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:51.4 [6(3+3)] +4:54.5

MATIASKO Miroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 77 28:22.8 [4(2+2)] +3:44.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0  0+31:16:55.0 [1+11] +4:45.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 64 26:49.8 [2(0+2)] +2:58.3
смешанная эстафета lpd 0+0  0+1LPD
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 76 25:22.7 [2(0+2)] +2:21.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0  0+31:14:39.7 [0+6] +1:56.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 55:00.6 [3(0+2+0+1)] +4:06.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0  0+21:20:53.9 [1+12] +3:48.9
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 60 23:55.7 [0(0+0)] +1:58.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:33.9 [4(1+0+2+1)] +5:14.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 96 27:21.6 [4(2+2)] +3:29.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2  1+31:15:58.3 [1+11] +4:17.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+2  0+21:16:23.3 [2+13] +4:40.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 56:05.1 [3(0+0+1+2)] +5:50.6
мужчины, 10 км, спринт 72 28:08.3 [5(2+3)] +4:06.3

OTCENAS Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 66 27:28.1 [2(1+1)] +3:09.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 75 25:22.4 [3(1+2)] +2:21.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1  0+01:14:39.7 [0+6] +1:56.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 57:23.2 [5(1+2+1+1)] +6:29.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1  1+31:20:53.9 [1+12] +3:48.9
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 43 23:39.3 [2(0+2)] +1:41.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:57.9 [5(2+1+0+2)] +3:38.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 60 25:15.8 [3(2+1)] +2:13.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 35:41.7 [4(1+0+1+2)] +4:55.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 37 25:29.1 [2(0+2)] +1:36.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:45.7 [4(0+3+1+0)] +3:25.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0  0+01:15:58.3 [1+11] +4:17.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 17 1+339:19.1 +2:51.8
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+139:19.1 +2:51.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 56:22.3 [5(1+1+1+2)] +6:07.8
мужчины, 10 км, спринт 28 26:19.9 [3(1+2)] +2:17.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 35:57.0 [7(1+0+2+4)] +4:34.6

POLIAKOVA Terezia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:22.4 [2(1+1)] +2:20.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 47:55.0 [5(2+2+0+1)] +7:35.1
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0  0+21:18:15.1 [0+9] +2:00.9
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:59.3 [3(0+3)] +3:12.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:31.0 [1(0+1)] +2:13.2
женщины, 10 км, гонка преследования 54 37:37.2 [4(1+1+1+1)] +7:28.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:10.9 [1(0+1)] +2:06.8
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1  0+01:08:28.2 [0+7] +2:55.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+039:19.1 +2:51.8
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+039:19.1 +2:51.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 46:47.4 [2(0+0+1+1)] +4:30.4
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:34.1 [1(1+0)] +2:47.9

PREKOPOVA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:39.4 [2(0+2)] +2:42.5
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+1LPD
смешанная эстафета (супермикст) lpd 0+0LPD
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 72 22:53.0 [0(0+0)] +3:06.5

SIMA Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 47 27:07.7 [0(0+0)] +2:28.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:28.1 [6(1+1+3+1)] +6:23.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1+3  0+11:16:55.0 [1+11] +4:45.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 77 27:47.7 [3(2+1)] +3:56.2
смешанная эстафета lpd 0+2  0+2LPD
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 97 27:15.7 [2(1+1)] +4:13.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00