• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

США: результаты спортсменов

BAILEY Lowell

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 31 26:14.0 [2(1+1)] +1:55.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 35:33.8 [1(0+0+1+0)] +2:06.0
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 15 26:01.2 [1(0+1)] +1:22.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:47.6 [5(1+0+3+1)] +2:43.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1  0+21:12:58.1 [0+9] +48.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 24 25:36.7 [2(0+2)] +1:45.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 42:23.8 [5(2+0+2+1)] +1:46.7
смешанная эстафета 4 0+0  0+21:07:04.3 [1+9] +1:25.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 32 24:16.6 [2(0+2)] +1:15.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:02.9 [3(0+1+1+1)] +2:11.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2  0+11:14:26.5 [1+13] +1:43.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 53:40.9 [1(1+0+0+0)] +2:47.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0  0+01:19:36.1 [0+8] +2:31.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 42:37.7 [1(0+0+1+0)] +2:08.4
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 33 23:27.9 [1(0+1)] +1:30.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 35:04.4 [1(0+0+1+0)] +1:45.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 35:22.4 [3(0+0+1+2)] +1:15.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 15 24:01.6 [0(0+0)] +59.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 33:32.5 [3(0+1+1+1)] +2:46.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 37:03.2 [3(0+0+2+1)] +1:29.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 12 24:33.2 [0(0+0)] +40.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:39.9 [1(0+0+1+0)] +1:20.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1  0+01:13:47.4 [1+12] +2:06.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+1  0+11:14:51.9 [1+13] +3:09.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 53:58.6 [2(0+0+0+2)] +3:44.1
мужчины, 10 км, спринт 68 27:48.7 [6(1+5)] +3:46.7

BURKE Tim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 6 25:11.2 [1(0+1)] +52.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:59.1 [2(0+0+1+1)] +31.3
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 20 26:11.5 [2(1+1)] +1:32.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:09.3 [3(1+0+0+2)] +2:04.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1  0+11:12:58.1 [0+9] +48.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 23 25:36.3 [2(0+2)] +1:44.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 41:00.9 [3(1+0+1+1)] +23.8
смешанная эстафета 4 0+0  1+31:07:04.3 [1+9] +1:25.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 17 23:50.8 [1(0+1)] +49.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 33:53.6 [4(1+0+2+1)] +2:01.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2  0+31:14:26.5 [1+13] +1:43.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 54:39.1 [3(1+0+1+1)] +3:45.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0  0+31:19:36.1 [0+8] +2:31.1
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 18 22:58.8 [1(0+1)] +1:01.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:29.2 [5(1+0+2+2)] +2:10.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 14 23:57.1 [1(0+1)] +54.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:08.4 [1(0+0+1+0)] +1:21.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 37:02.7 [4(2+0+1+1)] +1:29.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 30 25:19.2 [3(1+2)] +1:26.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 33:58.4 [3(0+0+1+2)] +2:38.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0  1+31:13:47.4 [1+12] +2:06.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 54:51.1 [3(1+0+2+0)] +4:36.6
мужчины, 10 км, спринт 45 26:47.8 [4(1+3)] +2:45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 34:43.8 [3(0+0+3+0)] +3:21.4

COOK Annelies

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1  0+21:09:23.4 [1+12] +2:12.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:10.6 [3(3+0)] +2:13.7
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+141:19.1 +3:20.1
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+041:19.1 +3:20.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:53.3 [3(2+1)] +2:51.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2  1+3LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 88 50:19.6 [8(2+1+2+3)] +9:59.7
женщины, 4х6 км, эстафета 16 1+3  0+11:21:54.0 [3+11] +5:39.8
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 43 21:33.5 [1(0+1)] +1:47.0
женщины, 10 км, гонка преследования 58 40:26.5 [8(1+2+3+2)] +7:50.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 94 24:04.8 [5(2+3)] +3:47.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:08.5 [2(1+1)] +2:04.4
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2  0+11:09:43.5 [2+12] +4:10.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+3  0+21:14:51.9 [1+13] +3:09.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 52:12.8 [9(2+4+2+1)] +9:55.8
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:09.8 [1(0+1)] +1:23.6
женщины, 10 км, гонка преследования 53 35:17.9 [6(0+0+3+3)] +4:32.8

DOHERTY Sean

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 21 25:56.9 [2(2+0)] +1:38.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 36:15.5 [5(2+1+1+1)] +2:47.7
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 13 25:55.0 [1(0+1)] +1:16.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:09.7 [6(2+2+1+1)] +3:05.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1  0+21:12:58.1 [0+9] +48.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 49 24:41.7 [1(1+0)] +1:40.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0  1+31:14:26.5 [1+13] +1:43.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 57:57.3 [3(1+0+2+0)] +7:03.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0  0+11:19:36.1 [0+8] +2:31.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 71 25:33.8 [4(3+1)] +2:31.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 25 25:05.4 [2(1+1)] +1:13.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 34:44.7 [6(2+1+1+2)] +3:24.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+3  0+21:13:47.4 [1+12] +2:06.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+139:13.4 +2:46.1
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+039:13.4 +2:46.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 53:27.9 [2(1+0+1+0)] +3:13.4
мужчины, 10 км, спринт 25 26:15.4 [3(1+2)] +2:13.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 35:16.9 [7(1+2+2+2)] +3:54.5

DREISSIGACKER Hannah

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:35.9 [1(1+0)] +1:33.7
женщины, 10 км, гонка преследования 24 34:06.2 [3(0+2+1+0)] +2:41.6
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1  0+21:09:23.4 [1+12] +2:12.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:39.7 [2(1+1)] +1:42.8
смешанная эстафета 4 0+0  0+11:07:04.3 [1+9] +1:25.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 64 22:38.3 [1(0+1)] +2:20.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 99 23:43.0 [5(2+3)] +3:38.9
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0  0+21:09:43.5 [2+12] +4:10.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 50:35.5 [5(0+1+3+1)] +8:18.5
женщины, 7.5 км, спринт 91 23:43.2 [5(3+2)] +3:57.0

DUNKLEE Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:02.1 [2(2+0)] +1:19.8
женщины, 10 км, гонка преследования 22 32:19.9 [4(0+0+3+1)] +2:13.2
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:20.0 [0(0+0)] +17.8
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:21.5 [4(0+1+2+1)] +56.9
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1  0+21:09:23.4 [1+12] +2:12.4
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:55.8 [3(1+2)] +1:58.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 43:14.9 [10(1+3+5+1)] +6:24.9
смешанная эстафета 4 0+0  0+31:07:04.3 [1+9] +1:25.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:32.0 [2(1+1)] +1:30.1
женщины, 10 км, гонка преследования 17 31:35.3 [3(2+0+1+0)] +1:28.0
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3  0+1LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 45:33.8 [5(1+1+2+1)] +5:13.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 43:53.9 [6(1+1+2+2)] +2:40.7
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1  0+11:21:54.0 [3+11] +5:39.8
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:31.5 [1(0+1)] +45.0
женщины, 10 км, гонка преследования 15 34:40.0 [3(0+0+2+1)] +2:04.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 33:49.1 [1(0+0+1+0)] +31.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:48.4 [1(1+0)] +30.6
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:44.3 [2(1+0+1+0)] +1:35.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 37:09.7 [4(1+0+1+2)] +2:29.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 53 21:52.7 [4(1+3)] +1:48.6
женщины, 10 км, гонка преследования 31 30:48.5 [3(0+1+1+1)] +2:25.2
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0  0+31:09:43.5 [2+12] +4:10.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+1  0+11:14:51.9 [1+13] +3:09.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 51:11.4 [9(1+3+1+4)] +8:54.4
женщины, 7.5 км, спринт 64 22:11.7 [4(0+4)] +2:25.5

DURTSCHI Max

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 85 28:58.0 [5(2+3)] +5:06.5

EGAN Clare

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:21.2 [3(0+3)] +2:38.9
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:40.7 [1(0+1)] +1:38.5
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:58.6 [3(0+1+1+1)] +2:34.0
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0  1+31:09:23.4 [1+12] +2:12.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:33.7 [3(0+3)] +2:31.8
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1  0+1LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 47:46.9 [4(1+3+0+0)] +7:27.0
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0  0+11:21:54.0 [3+11] +5:39.8
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 74 22:55.1 [2(0+2)] +3:08.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 84 23:36.6 [2(2+0)] +3:18.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 83 22:40.5 [2(1+1)] +2:36.4
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1  2+31:09:43.5 [2+12] +4:10.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+039:13.4 +2:46.1
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+039:13.4 +2:46.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 47:09.9 [3(0+1+0+2)] +4:52.9
женщины, 7.5 км, спринт 16 20:51.5 [0(0+0)] +1:05.3
женщины, 10 км, гонка преследования 45 34:46.7 [5(1+2+1+1)] +4:01.6

NORDGREN Leif

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 65 27:41.4 [3(2+1)] +3:02.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0  0+11:12:58.1 [0+9] +48.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 26 25:38.2 [1(1+0)] +1:46.7
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+041:19.1 +3:20.1
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+041:19.1 +3:20.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 43 24:31.4 [1(0+1)] +1:30.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 35:52.5 [2(1+1+0+0)] +4:00.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0  0+21:14:26.5 [1+13] +1:43.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 54:26.7 [3(0+0+1+2)] +3:32.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3  0+11:19:36.1 [0+8] +2:31.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 52 25:04.5 [1(0+1)] +2:02.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 35:35.9 [4(0+1+2+1)] +4:49.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 55 25:58.8 [2(0+2)] +2:06.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 36:47.0 [5(3+0+1+1)] +5:27.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2  0+11:13:47.4 [1+12] +2:06.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 1+3  0+11:14:51.9 [1+13] +3:09.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 104 1:06:21.7 [13(5+2+5+1)] +16:07.2
мужчины, 10 км, спринт 64 27:41.8 [4(2+2)] +3:39.8

PHANEUF Madeleine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:44.0 [2(0+2)] +2:41.8

REID Joanne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:30.1 [6(3+3)] +2:33.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:53.0 [3(0+3)] +2:51.1
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  1+3LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 47:40.4 [4(1+0+2+1)] +7:20.5
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1  2+31:21:54.0 [3+11] +5:39.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00