• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Болгария: результаты спортсменов

ANEV Krasimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 46 26:40.6 [2(0+2)] +2:22.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:40.2 [3(0+1+0+2)] +3:12.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 7 23:18.9 [0(0+0)] +17.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:26.6 [3(0+0+1+2)] +1:34.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2  0+21:16:12.9 [0+15] +3:30.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 53:19.8 [1(0+0+0+1)] +2:25.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1  0+11:20:14.5 [1+8] +3:09.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 43:36.9 [4(1+1+2+0)] +3:07.6
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 23 23:07.7 [0(0+0)] +1:10.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:30.3 [0(0+0+0+0)] +1:11.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 37:09.4 [5(2+0+2+1)] +3:02.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 28 24:21.9 [1(1+0)] +1:19.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 33:09.7 [2(0+1+0+1)] +2:23.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 17 24:40.0 [0(0+0)] +47.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 34:51.6 [6(1+1+2+2)] +3:31.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0  0+11:15:19.6 [0+8] +3:38.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 20 26:11.2 [3(1+2)] +2:09.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 33:45.1 [2(1+0+0+1)] +2:22.7

GERDZHIKOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 78 28:21.9 [3(2+1)] +4:03.3
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 75 28:16.2 [4(2+2)] +3:37.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1+3  0+31:15:58.2 [1+10] +3:48.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 91 25:48.2 [2(2+0)] +2:47.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2  0+21:16:12.9 [0+15] +3:30.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 55:24.9 [1(1+0+0+0)] +4:31.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1  0+01:20:14.5 [1+8] +3:09.5
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 77 24:30.7 [1(0+1)] +2:33.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 73 26:20.3 [2(2+0)] +2:28.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0  0+31:15:19.6 [0+8] +3:38.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1  0+0LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 55:49.8 [3(1+1+1+0)] +5:35.3

ILIEV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 43 26:29.3 [3(2+1)] +2:10.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:09.7 [6(2+2+1+1)] +3:41.9
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 21 26:14.2 [3(2+1)] +1:35.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:13.1 [4(1+1+2+0)] +2:08.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0  0+01:15:58.2 [1+10] +3:48.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 29 24:14.5 [2(0+2)] +1:13.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 34:11.1 [4(0+2+0+2)] +2:19.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3  0+31:16:12.9 [0+15] +3:30.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 57:20.0 [3(2+0+0+1)] +6:26.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1  1+31:20:14.5 [1+8] +3:09.5
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 20 23:01.9 [0(0+0)] +1:04.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 58 25:10.7 [3(1+2)] +2:08.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 34:15.8 [3(0+1+0+2)] +3:29.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 76 26:31.2 [5(2+3)] +2:38.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0  0+11:15:19.6 [0+8] +3:38.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 57:11.8 [7(1+3+1+2)] +6:57.3
мужчины, 10 км, спринт 21 26:11.8 [4(3+1)] +2:09.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:17.3 [3(2+0+1+0)] +1:54.9

KADEVA Daniela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0  0+01:12:30.4 [0+3] +4:36.9

KLETCHEROV Michail

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 81 28:48.4 [3(3+0)] +4:09.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0  0+21:15:58.2 [1+10] +3:48.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 72 25:19.7 [2(1+1)] +2:18.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1  0+01:16:12.9 [0+15] +3:30.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 57:20.8 [4(0+2+0+2)] +6:26.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0  0+11:20:14.5 [1+8] +3:09.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 62 25:20.0 [0(0+0)] +2:17.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1  0+21:15:19.6 [0+8] +3:38.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+039:19.4 +2:52.1
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+039:19.4 +2:52.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 1:01:56.5 [8(3+1+0+4)] +11:42.0
мужчины, 10 км, спринт 99 29:44.3 [6(2+4)] +5:42.3

KOEVA Dafinka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3  0+2LPD
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1  0+3LPD
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3  0+3LPD

PARTALOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 93 25:21.2 [1(1+0)] +3:23.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0  0+1LPD
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 56:59.5 [2(0+2+0+0)] +6:45.0

POPOVA Stefani

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:59.6 [2(0+2)] +2:57.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  2+3LPD
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 88 24:53.4 [2(1+1)] +3:51.5
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0  0+21:12:30.4 [0+3] +4:36.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 48:10.6 [2(0+1+0+1)] +7:50.7
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  1+3LPD
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 96 24:51.7 [3(1+2)] +5:05.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 101 25:06.6 [4(3+1)] +4:48.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 98 23:28.1 [2(2+0)] +3:24.0
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1  0+0LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+2  0+1LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 94 52:33.4 [6(2+2+1+1)] +10:16.4
женщины, 7.5 км, спринт 89 23:24.4 [3(0+3)] +3:38.2

SINAPOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 16 25:41.2 [0(0+0)] +1:22.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 36:08.8 [3(0+1+1+1)] +2:41.0
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 53 27:21.1 [2(0+2)] +2:42.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0  0+21:15:58.2 [1+10] +3:48.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 79 25:54.0 [1(1+0)] +2:51.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 84 26:49.9 [3(1+2)] +2:57.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 46 26:48.8 [2(0+2)] +2:46.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 60 38:01.8 [7(2+0+2+3)] +6:39.4

STOYANOVA Desislava

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:13.0 [4(2+2)] +3:30.7
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:29.7 [3(2+1)] +2:27.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 2+3  0+0LPD
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:08.7 [1(1+0)] +1:06.8
женщины, 10 км, гонка преследования 36 32:56.4 [4(1+1+2+0)] +2:49.1
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0  0+01:12:30.4 [0+3] +4:36.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 46:52.0 [4(0+1+2+1)] +6:32.1
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2  2+3LPD
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 79 23:08.3 [3(1+2)] +3:21.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:54.0 [2(1+1)] +2:36.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 58 21:57.9 [1(0+1)] +1:53.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+2LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+2  0+1LPD
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 49:33.5 [5(1+1+2+1)] +7:16.5
женщины, 7.5 км, спринт 76 22:32.5 [2(0+2)] +2:46.3

YORDANOVA Emilia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:01.9 [2(1+1)] +3:19.6
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:49.5 [2(1+1)] +2:47.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  1+3LPD
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:26.9 [1(0+1)] +2:25.0
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1  0+01:12:30.4 [0+3] +4:36.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 47:50.2 [4(1+2+0+1)] +7:30.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0  0+2LPD
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:37.3 [1(0+1)] +2:50.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:37.3 [0(0+0)] +2:19.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:02.1 [0(0+0)] +1:58.0
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1  0+2LPD
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 18 2+039:19.4 +2:52.1
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+039:19.4 +2:52.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 49:21.5 [3(0+2+1+0)] +7:04.5
женщины, 7.5 км, спринт 85 23:05.8 [2(1+1)] +3:19.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00