• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2015/2016

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Россия: результаты спортсменов

AKIMOVA Tatiana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:28.0 [0(0+0)] +45.7
женщины, 10 км, гонка преследования 14 31:47.0 [2(0+0+1+1)] +1:40.3
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:50.3 [2(0+2)] +1:48.1
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:41.5 [2(0+0+1+1)] +2:16.9
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1  0+11:08:04.2 [2+8] +53.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:29.4 [3(1+2)] +1:32.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:43.6 [2(0+2)] +1:41.7
женщины, 10 км, гонка преследования 35 32:23.7 [2(1+0+0+1)] +2:16.4
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:15.6 [1(0+1)] +1:29.1
женщины, 10 км, гонка преследования 49 37:21.8 [5(0+0+2+3)] +4:45.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:08.8 [2(0+2)] +2:04.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:01.3 [3(0+3)] +3:15.1

BABIKOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 31 24:15.7 [1(0+1)] +1:14.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:30.8 [1(1+0+0+0)] +38.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 53:28.1 [2(0+1+1+0)] +3:13.6

ELISEEV Matvey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 58 27:08.4 [2(2+0)] +2:49.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:24.5 [1(1+0+0+0)] +2:56.7
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 44 23:42.8 [3(2+1)] +1:45.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:33.0 [2(1+0+0+1)] +3:13.9

GARANICHEV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 29 26:11.8 [2(2+0)] +1:53.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:51.0 [2(0+0+2+0)] +1:23.2
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 10 25:00.3 [1(0+1)] +1:08.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 41:41.2 [6(2+0+2+2)] +1:04.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 18 23:51.9 [2(1+1)] +50.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:47.7 [3(0+1+1+1)] +55.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0  0+11:12:42.8 [0+7] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 52:00.9 [1(0+0+0+1)] +1:07.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0  0+21:17:19.6 [0+6] +14.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 40:42.4 [1(0+0+0+1)] +13.1
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 40 23:36.4 [2(0+2)] +1:38.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 34:10.9 [1(0+0+0+1)] +51.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 34:45.6 [2(1+0+0+1)] +38.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 3 23:27.6 [0(0+0)] +25.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 31:42.0 [2(1+0+0+1)] +55.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 36:15.6 [3(1+0+0+2)] +41.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 6 24:24.9 [0(0+0)] +32.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 32:49.9 [3(0+1+1+1)] +1:30.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0  0+01:11:40.8 [0+6] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 54:10.5 [4(0+1+1+2)] +3:56.0
мужчины, 10 км, спринт 27 26:18.5 [1(0+1)] +2:16.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 32:32.1 [0(0+0+0+0)] +1:09.7

KAISHEVA Uliana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:37.0 [2(0+2)] +2:19.2

KORNEV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 79 28:29.4 [3(1+2)] +3:50.6

LAPSHIN Timofey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 34 25:23.7 [2(1+1)] +1:31.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 35:07.5 [6(1+2+2+1)] +3:47.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 35 26:29.6 [4(1+3)] +2:27.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 34:18.0 [4(0+2+2+0)] +2:55.6

MALYSHKO Dmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 55 27:03.5 [5(3+2)] +2:44.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 36:17.2 [3(1+2+0+0)] +2:49.4
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 45 26:59.2 [3(1+2)] +2:20.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1  0+01:12:58.1 [0+7] +48.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 41 26:01.7 [3(1+2)] +2:10.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 43:26.6 [6(3+2+1+0)] +2:49.5
смешанная эстафета 8 0+1  0+21:07:33.9 [1+13] +1:55.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+3  0+01:12:42.8 [0+7] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 57:44.1 [7(0+2+5+0)] +6:50.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 43:14.5 [5(1+2+0+2)] +2:45.2
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 37 23:32.6 [2(2+0)] +1:35.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:09.9 [3(0+2+0+1)] +2:50.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 35:25.2 [4(0+2+1+1)] +1:18.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 38 24:34.2 [2(0+2)] +1:31.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 33:49.9 [3(2+0+0+1)] +3:03.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 36:42.1 [3(1+1+1+0)] +1:08.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 5 24:19.8 [0(0+0)] +27.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 32:50.5 [3(0+1+1+1)] +1:30.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2  0+11:11:40.8 [0+6] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+1  0+11:13:56.9 [2+10] +2:14.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 54:15.8 [4(2+2+0+0)] +4:01.3
мужчины, 10 км, спринт 34 26:26.1 [5(2+3)] +2:24.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:28.1 [1(0+0+1+0)] +1:05.7

NIKULINA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1  1+31:06:37.0 [1+7] +1:04.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 51:23.8 [7(0+1+2+4)] +9:06.8
женщины, 7.5 км, спринт 74 22:29.0 [3(1+2)] +2:42.8

PASHCHENKO Petr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 56 27:04.6 [3(1+2)] +2:46.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:50.7 [3(1+1+1+0)] +3:22.9

PODCHUFAROVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:08.3 [0(0+0)] +1:06.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0  0+11:08:04.2 [2+8] +53.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:46.9 [3(1+2)] +1:50.0
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+038:56.3 +57.3
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+038:56.3 +57.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:01.9 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:03.1 [3(0+0+0+3)] +55.8
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0  0+11:08:14.6 [0+10] +21.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 42:15.8 [0(0+0+0+0)] +1:55.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 42:40.4 [2(1+0+1+0)] +1:27.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0  0+01:16:59.1 [2+7] +44.9
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:08.8 [0(0+0)] +22.3
женщины, 10 км, гонка преследования 11 34:07.9 [1(0+0+0+1)] +1:32.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 35:04.4 [2(0+0+1+1)] +1:46.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:53.6 [2(2+0)] +1:35.8
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:11.6 [1(0+0+1+0)] +2:02.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 35:07.9 [0(0+0+0+0)] +27.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 17 20:57.8 [2(0+2)] +53.7
женщины, 10 км, гонка преследования 7 29:01.7 [1(0+0+0+1)] +38.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0  0+01:06:37.0 [1+7] +1:04.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+0  0+11:13:56.9 [2+10] +2:14.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 45:58.1 [3(0+1+1+1)] +3:41.1
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:26.8 [2(0+2)] +1:40.6
женщины, 10 км, гонка преследования 27 33:32.1 [4(0+0+2+2)] +2:47.0

POVARNITSYN Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 28 26:29.9 [2(1+1)] +1:51.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:32.5 [2(1+0+0+1)] +2:28.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0  0+11:12:58.1 [0+7] +48.3

SHCHERBININA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:19.6 [2(0+2)] +2:37.3

SHIPULIN Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 45 26:34.6 [1(0+1)] +2:16.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 35:28.7 [3(0+1+1+1)] +2:00.9
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 2 25:06.7 [0(0+0)] +27.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:15.9 [2(1+0+0+1)] +1:11.5
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 2 24:07.2 [0(0+0)] +15.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 41:59.5 [6(1+1+2+2)] +1:22.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 5 23:14.8 [1(0+1)] +13.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:51.9 [2(0+1+0+1)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1  0+01:12:42.8 [0+7] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 51:22.8 [1(0+0+1+0)] +28.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0  0+01:17:19.6 [0+6] +14.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 41:11.8 [1(1+0+0+0)] +42.5
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 28 23:21.7 [2(1+1)] +1:24.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:10.1 [3(0+2+1+0)] +1:51.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 35:21.8 [4(1+2+1+0)] +1:14.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 6 23:30.9 [1(0+1)] +28.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 31:09.9 [2(0+1+1+0)] +23.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 35:58.7 [2(0+0+1+1)] +25.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 4 24:13.0 [1(1+0)] +20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 31:39.0 [2(0+0+2+0)] +19.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0  0+21:11:40.8 [0+6] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 5 1+037:09.1 +41.8
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+037:09.1 +41.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 53:21.9 [3(1+1+1+0)] +3:07.4
мужчины, 10 км, спринт 32 26:25.2 [3(2+1)] +2:23.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:09.9 [2(1+0+0+1)] +1:47.5

SHUMILOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:21.3 [1(0+1)] +1:39.0
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:24.2 [3(1+0+1+1)] +3:17.5
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:53.1 [2(1+1)] +1:50.9
женщины, 10 км, гонка преследования 16 33:20.5 [2(1+0+0+1)] +1:55.9
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0  2+31:08:04.2 [2+8] +53.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:23.5 [2(0+2)] +1:26.6
смешанная эстафета 8 0+3  0+01:07:33.9 [1+13] +1:55.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1  0+21:08:14.6 [0+10] +21.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 44:22.3 [2(0+1+0+1)] +4:02.4
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0  0+31:16:59.1 [2+7] +44.9
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:07.5 [1(0+1)] +1:21.0
женщины, 10 км, гонка преследования 34 35:39.9 [2(0+0+1+1)] +3:04.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:39.5 [2(0+2)] +2:21.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:06.7 [0(0+0)] +1:02.6
женщины, 10 км, гонка преследования 19 29:55.0 [1(0+0+0+1)] +1:31.7
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1  0+11:06:37.0 [1+7] +1:04.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+037:09.1 +41.8
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+037:09.1 +41.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 46:15.2 [2(0+0+0+2)] +3:58.2
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:06.1 [3(0+3)] +2:19.9
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:50.1 [2(0+0+1+1)] +3:05.0

SLEPOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 23 26:08.2 [3(1+2)] +1:49.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:57.4 [4(1+2+1+0)] +2:29.6
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 46 26:16.1 [4(1+3)] +2:24.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 42:41.0 [5(2+2+1+0)] +2:03.9
смешанная эстафета 8 0+1  1+31:07:33.9 [1+13] +1:55.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 14 23:39.7 [1(0+1)] +38.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:46.3 [4(2+1+1+0)] +1:54.4
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 56 23:52.0 [2(1+1)] +1:54.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:46.4 [7(2+3+2+0)] +4:27.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 37:45.7 [8(2+2+2+2)] +3:38.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 4 23:27.8 [0(0+0)] +25.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 33:20.3 [6(2+2+1+1)] +2:33.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 36:16.1 [4(1+1+1+1)] +42.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 38 25:31.3 [2(2+0)] +1:39.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:01.5 [4(1+1+1+1)] +2:41.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 18 26:08.4 [4(1+3)] +2:06.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:00.2 [3(1+1+0+1)] +1:37.8

SLEPTSOVA Svetlana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:38.5 [2(1+1)] +2:56.2

TCHEREZOV Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 56:00.1 [4(2+1+1+0)] +5:06.2

TSVETKOV Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 44 26:30.8 [2(0+2)] +2:12.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 37:13.2 [2(1+1+0+0)] +3:45.4
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 43 26:54.9 [1(1+0)] +2:16.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2  0+11:12:58.1 [0+7] +48.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 20 25:33.1 [0(0+0)] +1:41.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 44:19.9 [5(1+3+1+0)] +3:42.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 2 23:07.0 [0(0+0)] +5.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:51.9 [4(4+0+0+0)] +1:00.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1  0+11:12:42.8 [0+7] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 51:51.9 [0(0+0+0+0)] +58.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1  0+21:17:19.6 [0+6] +14.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 41:48.0 [1(0+0+0+1)] +1:18.7
Этап 4: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 30 23:23.8 [1(1+0)] +1:26.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:33.0 [1(0+1+0+0)] +1:13.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 35:30.0 [3(0+1+0+2)] +1:22.8
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 12 23:46.8 [0(0+0)] +44.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 32:38.7 [1(0+0+0+1)] +1:52.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 37:18.4 [3(0+2+0+1)] +1:44.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 29 25:17.1 [1(1+0)] +1:24.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:32.6 [0(0+0+0+0)] +1:12.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+2  0+01:13:56.9 [2+10] +2:14.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 54:05.1 [3(1+1+0+1)] +3:50.6
мужчины, 10 км, спринт 44 26:42.3 [3(1+2)] +2:40.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:13.9 [2(1+0+0+1)] +2:51.5

VIROLAYNEN Daria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:49.3 [1(0+1)] +1:07.0
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:13.7 [5(1+0+2+2)] +3:07.0
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:00.5 [3(2+1)] +1:58.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:49.8 [2(1+1)] +52.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 38:26.9 [3(0+1+1+1)] +1:36.9
смешанная эстафета 8 0+0  0+31:07:33.9 [1+13] +1:55.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:26.1 [2(0+2)] +1:24.2
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:20.1 [2(0+0+2+0)] +1:12.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 43:50.0 [2(0+1+0+1)] +3:30.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0  2+31:16:59.1 [2+7] +44.9
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:25.9 [0(0+0)] +39.4
женщины, 10 км, гонка преследования 22 35:03.4 [4(0+2+0+2)] +2:27.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 36:03.2 [5(0+0+2+3)] +2:45.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:31.4 [1(0+1)] +1:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:56.3 [2(0+0+1+1)] +2:47.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 37:56.8 [4(2+0+0+2)] +3:16.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:32.3 [2(0+2)] +1:28.2
женщины, 10 км, гонка преследования 38 31:20.5 [4(0+0+0+4)] +2:57.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 47:30.6 [4(1+1+0+2)] +5:13.6
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:18.0 [4(0+4)] +2:31.8

VOLKOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 24 26:09.2 [1(0+1)] +1:50.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 36:11.0 [3(1+0+1+1)] +2:43.2
Этап 8: Преск-Айл
мужчины, 10 км, спринт 66 27:41.5 [1(0+1)] +3:02.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0  0+21:12:58.1 [0+7] +48.3
Этап 7: Кэнмор
мужчины, 10 км, спринт 22 25:35.0 [0(0+0)] +1:43.5
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+038:56.3 +57.3
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+038:56.3 +57.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 77 25:22.9 [4(1+3)] +2:21.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 54:49.0 [2(2+0+0+0)] +3:55.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0  0+11:17:19.6 [0+6] +14.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 10 23:42.3 [0(0+0)] +39.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 32:35.0 [1(1+0+0+0)] +1:48.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 38:14.2 [3(2+0+1+0)] +2:40.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0  0+11:11:40.8 [0+6] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 50:52.7 [0(0+0+0+0)] +38.2

YURLOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:17.8 [2(1+1)] +1:35.5
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:59.9 [1(0+0+1+0)] +1:53.2
Этап 8: Преск-Айл
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:00.2 [1(0+1)] +58.0
женщины, 10 км, гонка преследования 10 32:45.5 [4(0+0+4+0)] +1:20.9
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0  0+21:08:04.2 [2+8] +53.2
Этап 7: Кэнмор
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:34.0 [4(2+2)] +2:37.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 39:40.5 [5(2+1+2+0)] +2:50.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:24.0 [0(0+0)] +22.1
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:07.3 [1(1+0+0+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2  0+01:08:14.6 [0+10] +21.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 43:13.8 [2(0+2+0+0)] +2:53.9
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0  0+11:16:59.1 [2+7] +44.9
Этап 4: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:14.3 [1(0+1)] +1:27.8
женщины, 10 км, гонка преследования 21 34:58.7 [2(0+1+1+0)] +2:22.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:42.8 [1(0+1)] +1:25.0
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:16.2 [4(0+0+1+3)] +4:07.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:00.6 [0(0+0)] +56.5
женщины, 10 км, гонка преследования 14 29:28.3 [2(0+0+1+1)] +1:05.0
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0  0+11:06:37.0 [1+7] +1:04.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+2  2+31:13:56.9 [2+10] +2:14.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 47:27.2 [4(0+3+0+1)] +5:10.2

ZAGORUIKO Anastasia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:43.0 [1(1+0)] +1:00.7
женщины, 10 км, гонка преследования 28 32:38.7 [5(1+1+1+2)] +2:32.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:19.2 [3(1+2)] +2:17.3
женщины, 10 км, гонка преследования 33 32:14.5 [2(1+1+0+0)] +2:07.2
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2  0+21:08:14.6 [0+10] +21.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 44:32.2 [3(1+1+0+1)] +4:12.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2015/2016

Начало: 29 ноября 2015 года
Окончание: 20 марта 2016 года

Статистика: Кубок Мира 2015/2016

МСтрана456
1Франция1714613710
2Германия1418137139
3Норвегия118151274
4Чехия565887
5Италия555253
6Россия5410657

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Фото по теме

декабрь 2015. Тренировка перед индивидуальной гонкой Кубка мира в Эстерсунде. Антон Шипулин. ©СБРдекабрь 2015. Тренировка перед индивидуальной гонкой Кубка мира в Эстерсунде. Евгений Гараничев. ©СБРдекабрь 2015. Тренировка перед индивидуальной гонкой Кубка мира в Эстерсунде. Алексей Слепов. ©СБРдекабрь 2015. Тренировка перед индивидуальной гонкой Кубка мира в Эстерсунде. Антон Бабиков. ©СБРдекабрь 2015. Тренировка перед индивидуальной гонкой Кубка мира в Эстерсунде. Тимофей Лапшин. ©СБРдекабрь 2015. Тренировка перед индивидуальной гонкой Кубка мира в Эстерсунде. Алексей Волков и Рикко Гросс. ©СБР

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2015/2016

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2016

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1151.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия820.00
3SHIPULIN AntonРоссия806.00
4SCHEMPP SimonГермания769.00
5EDER SimonАвстрия714.00
6BOE TarjeiНорвегия708.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия659.00
8DOLL BenediktГермания602.00
9LANDERTINGER DominikАвстрия600.00
10SVENDSEN Emil HegleНорвегия595.00

Общий зачёт: женщины на 20-03-2016

М НОКОчки
1SOUKALOVA GabrielaЧехия1074.00
2DORIN HABERT MarieФранция1028.00
3WIERER DorotheaИталия944.00
4MAKARAINEN KaisaФинляндия892.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания793.00
6DAHLMEIER LauraГермания786.00
7PIDHRUSHNA OlenaУкраина754.00
8VITKOVA VeronikaЧехия703.00
9BESCOND AnaisФранция666.00
10GUZIK KrystynaПольша566.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2016

МНОКОчки
1Норвегия7808.00
2Германия7518.00
3Россия7178.00
4Франция7113.00
5Австрия6795.00
6США5988.00
7Украина5831.00
8Чехия5688.00
9Италия5471.00
10Канада5459.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2016

МНОКОчки
1Германия7406.00
2Франция7176.00
3Чехия6944.00
4Италия6822.00
5Украина6803.00
6Россия6361.00
7Норвегия6324.00
8Польша6021.00
9Швеция5415.00
10Беларусь5390.00