• 
 • 
 • 
 • 
День 12-ый, 16 августа 2016 года

День 12-ый, 16 августа 2016 года

Рио-де-Жанейро 2016: расписание дня

Мстн - местное время, Мск - московское время

Московское время = местное время + 6 ч.

   

Рио-де-Жанейро 2016: новости дня

Рио-де-Жанейро 2016: медали дня

СтранаВсего
1Австралия 1102
2Австрия 0011
3Азербайджан 0022
4Аргентина 1001
5Армения 1203
6Бельгия 0011
7Бразилия 1102
8Великобритания 3249
9Венгрия 1001
10Германия 3216
11Греция 0101
12Грузия 1023
13Дания 0011
14Индонезия 1001
15Иран 0011
16Ирландия 0101
17Испания 1102
18Канада 1001
19Катар 0101
20Кения 1001
21Китай 2125
22Куба 0112
23Малайзия 0112
24Молдова 0011
25Нидерланды 2103
26Новая Зеландия 1012
27Польша 0112
28Россия 1023
29США 2529
30Сербия 1001
31Словения 0101
32Турция 0011
33Украина 1012
34Франция 0235
35Хорватия 1102
36Чехия 0101
37Эфиопия 0101
38Ямайка 1001
39Япония 0022
28283187

Рио-де-Жанейро 2016: призёры дня

pБадминтон

смешанный разряд
AHMAD Tontowi Индонезия
NATSIR Liliyana Индонезия
CHAN Peng Soon Малайзия
GOH Liu Ying Малайзия
ZHANG Nan Китай
ZHAO Yunlei Китай

pБокс

мужчины, полутяжелый, 81 кг
BAUDERLIQUE Mathieu Albert Daniel Франция
BUATSI Joshua Великобритания
мужчины, легкий вес, 60 кг
CONCEICAO Robson Бразилия
OUMIHA Sofiane Франция

pБорьба греко-римская

мужчины, полулегкий вес, 66 кг
STEFANEK Davor Сербия
ARUTYUNYAN Migran Армения
BOLKVADZE Shmagi Грузия
CHUNAYEV Rasul Азербайджан
мужчины, тяжелый вес, 98 кг
ALEKSANYAN Artur Армения
LUGO CABRERA Yasmany Daniel Куба
ILDEM Cenk Турция
REZAEI Ghasem Gholamreza Иран

pВелоспорт

мужчины, трек, кейрин
KENNY Jason Великобритания
BUCHLI Matthijs Нидерланды
AWANG Azizulhasni Малайзия
женщины, трек, спринт индивидуальный
VOGEL Kristina Германия
JAMES Rebecca Великобритания
MARCHANT Katy Великобритания
женщины, трек, омниум
TROTT Laura Великобритания 230
HAMMER Sarah США 206
D'HOORE Jolien Бельгия 199

pГимнастика спортивная

мужчины, упражнения на перекладине
HAMBUECHEN Fabian Германия 15.766
LEYVA Danell США 15.500
WILSON Nile Великобритания 15.466
мужчины, упражнения на брусьях
VERNIAIEV Oleg Украина 16.041
LEYVA Danell США 15.900
BELYAVSKIY David Россия 15.783
женщины, вольные упражнения
BILES Simone США 15.966
RAISMAN Alexandra США 15.500
TINKLER Amy Великобритания 14.933

pГребля на байдарках и каноэ

мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м
BRENDEL Sebastian Германия 3:56.926
QUEIROZ DOS SANTOS Isaquias Бразилия 3:58.529
TARNOVSCHI Serghei Молдова 4:00.852
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м
WALZ Marcus Испания 3:31.447
DOSTAL Josef Чехия 3:32.145
ANOSHKIN Roman Россия 3:33.363
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м
KOZAK Danuta Венгрия 1:43.687
SZABO Gabriella Венгрия 1:43.687
WEBER Franziska Германия 1:43.738
DIETZE Tina Германия 1:43.738
NAJA Karolina Польша 1:45.207
MIKOLAJCZYK Beata Польша 1:45.207
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м
CARRINGTON Lisa Новая Зеландия 39.864
WALCZYKIEWICZ Marta Польша 40.279
OSIPENKO-RODOMSKA Inna Азербайджан 40.401

pЛегкая атлетика

мужчины, 110 м с барьерами
MCLEOD Omar Ямайка 13.05
ORTEGA Orlando Испания 13.17
BASCOU Dimitri Франция 13.24
мужчины, прыжки в высоту
DROUIN Derek Канада 2.38
BARSHIM Mutaz Essa Катар 2.36
BONDARENKO Bohdan Украина 2.33
мужчины, тройной прыжок
TAYLOR Christian США 17.86
CLAYE Will США 17.76
DONG Bin Китай 17.58
женщины, 1500 м
KIPYEGON Faith Chepngetich Кения 4:08.92
DIBABA Genzebe Эфиопия 4:10.27
SIMPSON Jennifer США 4:10.53
женщины, метание диска
PERKOVIC Sandra Хорватия 69.21
ROBERT-MICHON Melina Франция 66.73
CABALLERO Denia Куба 65.34

pПарусный спорт

мужчины, класс Финн
SCOTT Giles Великобритания 36
ZBOGAR Vasilij Словения 68
PAINE Caleb США 76
мужчины, класс Лазер
BURTON Tom Австралия 73
STIPANOVIC Tonci Хорватия 75
MEECH Sam Новая Зеландия 85
женщины, класс Лазер Радиал
BOUWMEESTER Marit Нидерланды 61
MURPHY Annalise Ирландия 67
RINDOM Anne-Marie Дания 71
класс Накра 17, открытый
LANGE Santiago Аргентина 77
CARRANZA SAROLI Cecilia Аргентина 77
DARMANIN Lisa Австралия 78
WATERHOUSE Jason Австралия 78
ZAJAC Thomas Австрия 78
FRANK Tanja Австрия 78

pПлавание

мужчины, 10 км, открытая вода
WEERTMAN Ferry Нидерланды 1:52:59.8
GIANNIOTIS Spiros Греция 1:52:59.8
OLIVIER Marc-Antoine Франция 1:53:02.0

pПрыжки в воду

мужчины, трамплин 3 м
CAO Yuan Китай 547.60
LAUGHER Jack Великобритания 523.85
HAUSDING Patrick Германия 498.90

pСинхронное плавание

женщины, дуэты
ROMASHINA Svetlana Россия 194.9910
ISHCHENKO Natalia Россия 194.9910
HUANG Xuechen Китай 192.3688
SUN Wenyan Китай 192.3688
INUI Yukiko Япония 188.0547
MITSUI Risako Япония 188.0547

pТеннис настольный

женщины, командное перв-во
LIU Shiwen Китай
LI Xiaoxia Китай
DING Ning Китай
HAN Ying Германия
SOLJA Petrissa Германия
SHAN Xiaona Германия
ITO Mima Япония
ISHIKAWA Kasumi Япония
FUKUHARA Ai Япония

pТяжелая атлетика

мужчины, супертяжелый вес, +105 кг
TALAKHADZE Lasha Грузия 473
MINASYAN Gor Армения 451
TURMANIDZE Irakli Грузия 448

Рио-де-Жанейро 2016

Страна: Бразилия
Олимпиада: XXXI
Открытие: 5-08-2016
Закрытие: 21-08-2016
Страны (НОК): 207
Участники: 11000
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 306
М НОК Σ
1США 46 37 38 121
2Великобритания 27 23 17 67
3Китай 26 18 26 70
4Россия 19 18 19 56
5Германия 17 10 15 42
6Япония 12 8 20 40
7Франция 10 18 14 42
8Корея Южная 9 3 9 21
9Италия 8 12 8 28
10Австралия 8 11 10 29