День 12-ый, 16 августа 2016 года
Расписание дняНовости дняМедали дня
Рио-де-Жанейро 2016: расписание 16 августа
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 6 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 14:30 | М | мужчины, парный разряд 1/2 Финала, #1 |
09:30 | 15:30 | М | мужчины, парный разряд 1/2 Финала, #2 |
10:30 | 16:30 | Ж | женщины, парный разряд 1/2 Финала, #1 |
11:30 | 17:30 | Ж | женщины, парный разряд 1/2 Финала, #2 |
17:30 | 23:30 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/4 Финала (4 матча) |
21:30 | 03:30 | MIX | смешанный разряд Матч за 3-е место |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | Ж | женщины AUS – SRB 1/4 Финала, #1 |
14:30 | 20:30 | Ж | женщины ESP – TUR 1/4 Финала, #2 |
18:45 | 00:45 | Ж | женщины USA – JPN 1/4 Финала, #3 |
22:15 | 04:15 | Ж | женщины FRA – CAN 1/4 Финала, #4 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | Ж | женщины, наилегчайший вес, 51 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
11:30 | 17:30 | М | мужчины, легчайший вес, 56 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
12:00 | 18:00 | М | мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
12:30 | 18:30 | М | мужчины, полутяжелый, 81 кг 1/2 Финала, #1 |
12:45 | 18:45 | М | мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
17:00 | 23:00 | Ж | женщины, наилегчайший вес, 51 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
17:30 | 23:30 | М | мужчины, легчайший вес, 56 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
18:00 | 00:00 | М | мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
18:30 | 00:30 | М | мужчины, полутяжелый, 81 кг 1/2 Финала, #2 |
18:45 | 00:45 | М | мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
19:15 | 01:15 | М | мужчины, легкий вес, 60 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг Квалификация |
10:00 | 16:00 | М | мужчины, тяжелый вес, 98 кг Квалификация |
10:30 | 16:30 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/8 Финала |
10:30 | 16:30 | М | мужчины, тяжелый вес, 98 кг 1/8 Финала |
11:00 | 17:00 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/4 Финала |
11:00 | 17:00 | М | мужчины, тяжелый вес, 98 кг 1/4 Финала |
11:40 | 17:40 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/2 Финала |
11:40 | 17:40 | М | мужчины, тяжелый вес, 98 кг 1/2 Финала |
16:00 | 22:00 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг Утешительные поединки, Раунд-I |
16:00 | 22:00 | М | мужчины, тяжелый вес, 98 кг Утешительные поединки, Раунд-I |
16:30 | 22:30 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг Утешительные поединки, Раунд-II |
16:30 | 22:30 | М | мужчины, тяжелый вес, 98 кг Утешительные поединки, Раунд-II |
17:00 | 23:00 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг Финалы за 3-е место |
17:30 | 23:30 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг Финал |
18:00 | 00:00 | М | мужчины, тяжелый вес, 98 кг Финалы за 3-е место |
18:30 | 00:30 | М | мужчины, тяжелый вес, 98 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-1 |
10:18 | 16:18 | М | мужчины, трек, кейрин Раунд I |
10:41 | 16:41 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-2 |
10:57 | 16:57 | Ж | женщины, трек, омниум Омниум, гонка на время (500 м) |
11:19 | 17:19 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-3 |
11:25 | 17:25 | М | мужчины, трек, кейрин Раунд I, утешительные заезды |
11:46 | 17:46 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 5-8 места |
16:00 | 22:00 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-1 |
16:10 | 22:10 | Ж | женщины, трек, омниум Омниум, гонка на время (1 круг) |
16:36 | 22:36 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-2 |
16:46 | 22:46 | М | мужчины, трек, кейрин Раунд II |
16:58 | 22:58 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-3 |
17:05 | 23:05 | Ж | женщины, трек, омниум Омниум, гонка по очкам (25 км) |
17:44 | 23:44 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный за 3-е место, заезд-1 |
17:44 | 23:44 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный Финал, заезд-1 |
18:04 | 00:04 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный за 3-е место, заезд-2 |
18:04 | 00:04 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный Финал, заезд-2 |
18:14 | 00:14 | М | мужчины, трек, кейрин Заезды за 7-12 места |
18:20 | 00:20 | М | мужчины, трек, кейрин Финальные заезды (1-6) |
18:26 | 00:26 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный за 3-е место, заезд-3 |
18:26 | 00:26 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный Финал, заезд-3 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | М | мужчины HUN – MNE 1/4 Финала, #1 |
12:20 | 18:20 | М | мужчины SRB – ESP 1/4 Финала, #2 |
15:10 | 21:10 | М | мужчины BRA – CRO 1/4 Финала, #3 |
16:30 | 22:30 | М | мужчины GRE – ITA 1/4 Финала, #4 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины KOR – NED 1/4 Финала, #1 |
14:00 | 20:00 | Ж | женщины JPN – USA 1/4 Финала, #2 |
18:00 | 00:00 | Ж | женщины RUS – SRB 1/4 Финала, #3 |
22:15 | 04:15 | Ж | женщины BRA – CHN 1/4 Финала, #4 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
16:00 | 22:00 | Ж | женщины BRA – GER 1/2 Финала |
16:00 | 22:00 | Ж | женщины BRA – USA 1/2 Финала |
23:00 | 05:00 | М | мужчины 1/2 Финала |
23:00 | 05:00 | М | мужчины 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины BRA – NED 1/4 Финала, #1 |
13:30 | 19:30 | Ж | женщины ESP – FRA 1/4 Финала, #2 |
17:00 | 23:00 | Ж | женщины SWE – NOR 1/4 Финала, #3 |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины RUS – ANG 1/4 Финала, #4 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | 20:00 | М | мужчины, упражнения на брусьях Финал |
14:00 | 20:00 | Ж | женщины, вольные упражнения Финал |
14:00 | 20:00 | М | мужчины, упражнения на перекладине Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:08 | 15:08 | М | мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Финал B |
09:16 | 15:16 | М | мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Финал A |
09:23 | 15:23 | Ж | женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Финал B |
09:30 | 15:30 | Ж | женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Финал A |
09:47 | 15:47 | Ж | женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Финал B |
09:54 | 15:54 | Ж | женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Финал A |
10:12 | 16:12 | М | мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Финал B |
10:20 | 16:20 | М | мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Финал A |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | MIX | конкур, индивидуальное перв-во 2-ая квалификация |
10:00 | 16:00 | MIX | конкур, командное перв-во Раунд I |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | Ж | женщины, 5000 м Раунд-I |
09:45 | 15:45 | Ж | женщины, прыжки с шестом Квалификация А+В |
09:50 | 15:50 | М | мужчины, тройной прыжок Финал |
10:30 | 16:30 | М | мужчины, 1500 м Раунд-I |
11:05 | 17:05 | Ж | женщины, 100 м с барьерами Раунд-I |
11:20 | 17:20 | Ж | женщины, метание диска Финал |
11:50 | 17:50 | М | мужчины, 200 м Раунд-I |
20:30 | 02:30 | М | мужчины, прыжки в высоту Финал |
20:35 | 02:35 | Ж | женщины, метание копья Квалификация А |
20:40 | 02:40 | М | мужчины, 110 м с барьерами 1/2 Финала |
21:05 | 03:05 | Ж | женщины, прыжки в длину Квалификация А+В |
21:10 | 03:10 | Ж | женщины, 400 м с барьерами 1/2 Финала |
21:35 | 03:35 | М | мужчины, 400 м с барьерами 1/2 Финала |
21:50 | 03:50 | Ж | женщины, метание копья Квалификация В |
22:00 | 04:00 | Ж | женщины, 200 м 1/2 Финала |
22:30 | 04:30 | Ж | женщины, 1500 м Финал |
22:45 | 04:45 | М | мужчины, 110 м с барьерами Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:05 | 19:05 | Ж | женщины, класс Лазер Радиал Финал |
13:05 | 19:05 | Ж | женщины, класс 49-ый FX Гонка-10 |
13:05 | 19:05 | М | мужчины, класс 49-й Гонка-10 |
13:50 | 19:50 | М | мужчины, класс Лазер Финал |
14:05 | 20:05 | Ж | женщины, класс 49-ый FX Гонка-11 |
14:05 | 20:05 | М | мужчины, класс 49-й Гонка-11 |
14:35 | 20:35 | М | мужчины, класс Финн Финал |
15:05 | 21:05 | Ж | женщины, класс 49-ый FX Гонка-12 |
15:05 | 21:05 | М | мужчины, класс 49-й Гонка-12 |
15:20 | 21:20 | MIX | класс Накра 17, открытый Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | М | мужчины, 10 км, открытая вода Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | М | мужчины, трамплин 3 м 1/2 Финала |
17:00 | 23:00 | М | мужчины, трамплин 3 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | 20:00 | Ж | женщины, дуэты Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | Ж | женщины, командное перв-во Матч за 3-е место |
19:30 | 01:30 | Ж | женщины, командное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:30 | 21:30 | М | мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Группа В |
19:00 | 01:00 | М | мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Финал, группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 19:00 | Ж | женщины BRA – SWE 1/2 Финала |
16:00 | 22:00 | Ж | женщины GER – CAN 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 18:00 | М | мужчины ARG – GER 1/2 Финала, #1 |
17:00 | 23:00 | М | мужчины BEL – NED 1/2 Финала, #2 |
Рио-де-Жанейро 2016: новости 16 августа
16.08.2016 | 20:52
Давид Белявский — бронзовый призер Олимпийских игр в упражнении на брусьях
16.08.2016 | 18:52
Хорватка Сандра Перкович — олимпийская чемпионка Рио-2016 в метании диска
16.08.2016 | 17:47
Американец Тейлор завоевал золото Олимпиады-2016 в тройном прыжке
16.08.2016 | 17:41
Голландец Вертман стал чемпионом Олимпиады-2016 в плавании на открытой воде
Рио-де-Жанейро 2016: медали 16 августа
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Великобритания | 3 | 2 | 4 | 9 |
2 | Германия | 3 | 2 | 1 | 6 |
3 | США | 2 | 5 | 2 | 9 |
4 | Китай | 2 | 1 | 2 | 5 |
5 | Нидерланды | 2 | 1 | 0 | 3 |
6 | Армения | 1 | 2 | 0 | 3 |
7 | Куба | 1 | 1 | 2 | 4 |
8 | Хорватия | 1 | 1 | 0 | 2 |
9 | Испания | 1 | 1 | 0 | 2 |
10 | Бразилия | 1 | 1 | 0 | 2 |
11 | Австралия | 1 | 1 | 0 | 2 |
12 | Россия | 1 | 0 | 2 | 3 |
13 | Грузия | 1 | 0 | 2 | 3 |
14 | Украина | 1 | 0 | 1 | 2 |
15 | Новая Зеландия | 1 | 0 | 1 | 2 |
16 | Ямайка | 1 | 0 | 0 | 1 |
17 | Сербия | 1 | 0 | 0 | 1 |
18 | Кения | 1 | 0 | 0 | 1 |
19 | Канада | 1 | 0 | 0 | 1 |
20 | Индонезия | 1 | 0 | 0 | 1 |
21 | Венгрия | 1 | 0 | 0 | 1 |
22 | Аргентина | 1 | 0 | 0 | 1 |
23 | Франция | 0 | 2 | 3 | 5 |
24 | Польша | 0 | 1 | 1 | 2 |
25 | Малайзия | 0 | 1 | 1 | 2 |
26 | Эфиопия | 0 | 1 | 0 | 1 |
27 | Чехия | 0 | 1 | 0 | 1 |
28 | Словения | 0 | 1 | 0 | 1 |
29 | Катар | 0 | 1 | 0 | 1 |
30 | Казахстан | 0 | 1 | 0 | 1 |
31 | Ирландия | 0 | 1 | 0 | 1 |
32 | Греция | 0 | 1 | 0 | 1 |
33 | Япония | 0 | 0 | 2 | 2 |
34 | Азербайджан | 0 | 0 | 2 | 2 |
35 | Турция | 0 | 0 | 1 | 1 |
36 | Монголия | 0 | 0 | 1 | 1 |
37 | Молдова | 0 | 0 | 1 | 1 |
38 | Иран | 0 | 0 | 1 | 1 |
39 | Дания | 0 | 0 | 1 | 1 |
40 | Бельгия | 0 | 0 | 1 | 1 |
41 | Австрия | 0 | 0 | 1 | 1 |
29 | 29 | 33 | 91 |
Рио-де-Жанейро 2016: призёры 16 августа
смешанный разряд | ||
NATSIR Liliyana | Индонезия | |
AHMAD Tontowi | Индонезия | |
GOH Liu Ying | Малайзия | |
CHAN Peng Soon | Малайзия | |
ZHANG Nan | Китай | |
ZHAO Yunlei | Китай |
мужчины, полутяжелый, 81 кг | ||
LA CRUZ Julio Cesar | Куба | |
NIYAZYMBETOV Adilbek | Казахстан | |
BAUDERLIQUE Mathieu Albert Daniel | Франция | |
BUATSI Joshua | Великобритания | |
мужчины, легкий вес, 60 кг | ||
CONCEICAO Robson | Бразилия | |
OUMIHA Sofiane | Франция | |
ALVAREZ Lazaro Jorge | Куба | |
DORJNYAMBUU Otgondalai | Монголия |
мужчины, полулегкий вес, 66 кг | ||
STEFANEK Davor | Сербия | |
ARUTYUNYAN Migran | Армения | |
CHUNAYEV Rasul | Азербайджан | |
BOLKVADZE Shmagi | Грузия | |
мужчины, тяжелый вес, 98 кг | ||
ALEKSANYAN Artur | Армения | |
LUGO CABRERA Yasmany Daniel | Куба | |
REZAEI Ghasem Gholamreza | Иран | |
ILDEM Cenk | Турция |
мужчины, трек, кейрин | ||
KENNY Jason | Великобритания | |
BUCHLI Matthijs | Нидерланды | |
AWANG Azizulhasni | Малайзия | |
женщины, трек, спринт индивидуальный | ||
VOGEL Kristina | Германия | |
JAMES Rebecca | Великобритания | |
MARCHANT Katy | Великобритания | |
женщины, трек, омниум | ||
TROTT Laura | Великобритания | 230 |
HAMMER Sarah | США | 206 |
D'HOORE Jolien | Бельгия | 199 |
мужчины, упражнения на перекладине | ||
HAMBUECHEN Fabian | Германия | 15.766 |
LEYVA Danell | США | 15.500 |
WILSON Nile | Великобритания | 15.466 |
мужчины, упражнения на брусьях | ||
VERNIAIEV Oleg | Украина | 16.041 |
LEYVA Danell | США | 15.900 |
BELYAVSKIY David | Россия | 15.783 |
женщины, вольные упражнения | ||
BILES Simone | США | 15.966 |
RAISMAN Alexandra | США | 15.500 |
TINKLER Amy | Великобритания | 14.933 |
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м | ||
BRENDEL Sebastian | Германия | 3:56.926 |
QUEIROZ DOS SANTOS Isaquias | Бразилия | 3:58.529 |
TARNOVSCHI Serghei | Молдова | 4:00.852 |
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м | ||
WALZ Marcus | Испания | 3:31.447 |
DOSTAL Josef | Чехия | 3:32.145 |
ANOSHKIN Roman | Россия | 3:33.363 |
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м | ||
KOZAK Danuta | Венгрия | 1:43.687 |
SZABO Gabriella | Венгрия | 1:43.687 |
DIETZE Tina | Германия | 1:43.738 |
WEBER Franziska | Германия | 1:43.738 |
MIKOLAJCZYK Beata | Польша | 1:45.207 |
NAJA Karolina | Польша | 1:45.207 |
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м | ||
CARRINGTON Lisa | Новая Зеландия | 39.864 |
WALCZYKIEWICZ Marta | Польша | 40.279 |
OSIPENKO-RODOMSKA Inna | Азербайджан | 40.401 |
мужчины, 110 м с барьерами | ||
MCLEOD Omar | Ямайка | 13.05 |
ORTEGA Orlando | Испания | 13.17 |
BASCOU Dimitri | Франция | 13.24 |
мужчины, прыжки в высоту | ||
DROUIN Derek | Канада | 2.38 |
BARSHIM Mutaz Essa | Катар | 2.36 |
BONDARENKO Bohdan | Украина | 2.33 |
мужчины, тройной прыжок | ||
TAYLOR Christian | США | 17.86 |
CLAYE Will | США | 17.76 |
DONG Bin | Китай | 17.58 |
женщины, 1500 м | ||
KIPYEGON Faith Chepngetich | Кения | 4:08.92 |
DIBABA Genzebe | Эфиопия | 4:10.27 |
SIMPSON Jennifer | США | 4:10.53 |
женщины, метание диска | ||
PERKOVIC Sandra | Хорватия | 69.21 |
ROBERT-MICHON Melina | Франция | 66.73 |
CABALLERO Denia | Куба | 65.34 |
мужчины, класс Финн | ||
SCOTT Giles | Великобритания | 36 |
ZBOGAR Vasilij | Словения | 68 |
PAINE Caleb | США | 76 |
мужчины, класс Лазер | ||
BURTON Tom | Австралия | 73 |
STIPANOVIC Tonci | Хорватия | 75 |
MEECH Sam | Новая Зеландия | 85 |
женщины, класс Лазер Радиал | ||
BOUWMEESTER Marit | Нидерланды | 61 |
MURPHY Annalise | Ирландия | 67 |
RINDOM Anne-Marie | Дания | 71 |
класс Накра 17, открытый | ||
CARRANZA SAROLI Cecilia | Аргентина | 77 |
LANGE Santiago | Аргентина | 77 |
DARMANIN Lisa | Австралия | 78 |
WATERHOUSE Jason | Австралия | 78 |
ZAJAC Thomas | Австрия | 78 |
FRANK Tanja | Австрия | 78 |
мужчины, 10 км, открытая вода | ||
WEERTMAN Ferry | Нидерланды | 1:52:59.8 |
GIANNIOTIS Spiros | Греция | 1:52:59.8 |
OLIVIER Marc-Antoine | Франция | 1:53:02.0 |
мужчины, трамплин 3 м | ||
CAO Yuan | Китай | 547.60 |
LAUGHER Jack | Великобритания | 523.85 |
HAUSDING Patrick | Германия | 498.90 |
женщины, дуэты | ||
ROMASHINA Svetlana | Россия | 194.9910 |
ISHCHENKO Natalia | Россия | 194.9910 |
SUN Wenyan | Китай | 192.3688 |
HUANG Xuechen | Китай | 192.3688 |
MITSUI Risako | Япония | 188.0547 |
INUI Yukiko | Япония | 188.0547 |
женщины, командное перв-во | ||
LIU Shiwen | Китай | |
LI Xiaoxia | Китай | |
DING Ning | Китай | |
SOLJA Petrissa | Германия | |
SHAN Xiaona | Германия | |
HAN Ying | Германия | |
ISHIKAWA Kasumi | Япония | |
FUKUHARA Ai | Япония | |
ITO Mima | Япония |
мужчины, супертяжелый вес, +105 кг | ||
TALAKHADZE Lasha | Грузия | 473 |
MINASYAN Gor | Армения | 451 |
TURMANIDZE Irakli | Грузия | 448 |
Рио-де-Жанейро 2016
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 37 | 38 | 121 |
2 | Великобритания | 27 | 23 | 17 | 67 |
3 | Китай | 26 | 18 | 26 | 70 |
4 | Россия | 19 | 18 | 19 | 56 |
5 | Германия | 17 | 10 | 15 | 42 |
6 | Япония | 12 | 8 | 20 | 40 |
7 | Франция | 10 | 18 | 14 | 42 |
8 | Корея Южная | 9 | 3 | 9 | 21 |
9 | Италия | 8 | 12 | 8 | 28 |
10 | Австралия | 8 | 11 | 10 | 29 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список