День 9-ый, 13 августа 2016 года
Расписание дняНовости дняМедали дня
Рио-де-Жанейро 2016: расписание 13 августа
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 6 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:00 | 14:00 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
08:50 | 14:50 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
09:40 | 15:40 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
11:20 | 17:20 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
12:10 | 18:10 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
15:30 | 21:30 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
16:20 | 22:20 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
16:20 | 22:20 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
17:10 | 23:10 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
19:30 | 01:30 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
20:20 | 02:20 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
21:10 | 03:10 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
22:00 | 04:00 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:15 | 18:15 | Ж | женщины AUS – BLR Группа A |
14:15 | 20:15 | М | мужчины ARG – BRA Группа B |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины TUR – BRA Группа A |
17:45 | 23:45 | Ж | женщины JPN – FRA Группа A |
19:00 | 01:00 | М | мужчины ESP – LTU Группа B |
22:30 | 04:30 | М | мужчины CRO – NGR Группа B |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | М | мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Предварительный раунд |
12:15 | 18:15 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
12:45 | 18:45 | М | мужчины, тяжелый вес, 91 кг 1/2 Финала, #1 |
13:00 | 19:00 | М | мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Предварительный раунд |
17:00 | 23:00 | М | мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Предварительный раунд |
18:15 | 00:15 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/4 Финала (2 поединка) |
18:45 | 00:45 | М | мужчины, тяжелый вес, 91 кг 1/2 Финала, #2 |
19:00 | 01:00 | М | мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Предварительный раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, трек, кейрин Раунд I |
10:23 | 16:23 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала |
10:44 | 16:44 | Ж | женщины, трек, кейрин Раунд I, утешительные заезды |
11:07 | 17:07 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала, утешительные заезды |
11:17 | 17:17 | Ж | женщины, трек, командная гонка преследования 1/2 Финала |
16:00 | 22:00 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-1 |
16:18 | 22:18 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 9-12 места |
16:22 | 22:22 | Ж | женщины, трек, кейрин Раунд II |
16:34 | 22:34 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-2 |
16:53 | 22:53 | Ж | женщины, трек, командная гонка преследования за 3-е место |
16:53 | 22:53 | Ж | женщины, трек, командная гонка преследования Финал |
17:21 | 23:21 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала, заезд-3 |
17:27 | 23:27 | Ж | женщины, трек, кейрин Заезды за 7-12 места |
17:33 | 23:33 | Ж | женщины, трек, кейрин Финальные заезды (1-6) |
17:41 | 23:41 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-1 |
17:59 | 23:59 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-2 |
18:17 | 00:17 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 5-8 места |
18:21 | 00:21 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала, заезд-3 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | Ж | женщины CHN – ESP Группа В |
10:20 | 16:20 | Ж | женщины RUS – ITA Группа А |
11:40 | 17:40 | Ж | женщины AUS – BRA Группа А |
13:00 | 19:00 | Ж | женщины HUN – USA Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины IRI – EGY Группа В |
11:35 | 17:35 | М | мужчины ARG – CUB Группа В |
15:00 | 21:00 | М | мужчины POL – RUS Группа В |
17:05 | 23:05 | М | мужчины USA – FRA Группа А |
20:30 | 02:30 | М | мужчины CAN – MEX Группа А |
22:35 | 04:35 | М | мужчины BRA – ITA Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | М | мужчины 1/8 Финала #5 |
11:00 | 17:00 | Ж | женщины 1/8 Финала #5 |
15:00 | 21:00 | М | мужчины 1/8 Финала #6 |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины 1/8 Финала #6 |
19:00 | 01:00 | М | мужчины 1/8 Финала #7 |
19:00 | 01:00 | Ж | женщины 1/8 Финала #7 |
23:00 | 05:00 | М | мужчины 1/8 Финала #8 |
23:00 | 05:00 | Ж | женщины 1/8 Финала #8 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины SLO – GER Группа В |
11:30 | 17:30 | М | мужчины CRO – FRA Группа А |
14:40 | 20:40 | М | мужчины DEN – QAT Группа А |
16:40 | 22:40 | М | мужчины EGY – BRA Группа В |
19:50 | 01:50 | М | мужчины SWE – POL Группа В |
21:50 | 03:50 | М | мужчины ARG – TUN Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
07:30 | 13:30 | М | мужчины, индивидуальное перв-во Раунд III |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:50 | 14:50 | М | мужчины, одиночка (1х) Финал D |
09:00 | 15:00 | Ж | женщины, одиночка (1х) Финал D |
09:10 | 15:10 | М | мужчины, одиночка (1х) Финал C |
09:20 | 15:20 | Ж | женщины, одиночка (1х) Финал C |
09:30 | 15:30 | М | мужчины, одиночка (1х) Финал B |
09:40 | 15:40 | Ж | женщины, одиночка (1х) Финал B |
10:00 | 16:00 | М | мужчины, одиночка (1х) Финал A |
10:20 | 16:20 | Ж | женщины, одиночка (1х) Финал A |
10:40 | 16:40 | Ж | женщины, восьмерка с рулевым (8+) Финал A |
11:00 | 17:00 | М | мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Финал A |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины, 100 м Предварительные забеги |
09:40 | 15:40 | Ж | женщины, тройной прыжок Квалификация А+В |
10:05 | 16:05 | Ж | женщины, 3000 м стиплчейз Раунд-I |
10:50 | 16:50 | М | мужчины, метание диска Финал |
11:00 | 17:00 | Ж | женщины, 400 м Раунд-I |
11:45 | 17:45 | Ж | женщины, семиборье Прыжки в длину, А+В |
12:00 | 18:00 | М | мужчины, 100 м Раунд-I |
20:00 | 02:00 | Ж | женщины, семиборье Метание копья, группа А |
20:20 | 02:20 | М | мужчины, прыжки с шестом Квалификация А+В |
20:30 | 02:30 | М | мужчины, 400 м 1/2 Финала |
20:50 | 02:50 | М | мужчины, прыжки в длину Финал |
21:00 | 03:00 | Ж | женщины, 100 м 1/2 Финала |
21:15 | 03:15 | Ж | женщины, семиборье Метание диска, группа В |
21:25 | 03:25 | М | мужчины, 800 м 1/2 Финала |
21:55 | 03:55 | М | мужчины, 10000 м Финал |
22:35 | 04:35 | Ж | женщины, 100 м Финал |
22:45 | 04:45 | Ж | женщины, семиборье 800 м, Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:05 | 19:05 | Ж | женщины, класс 49-ый FX Гонка-4 |
13:05 | 19:05 | М | мужчины, класс 49-й Гонка-4 |
13:05 | 19:05 | М | мужчины, класс Финн Гонка-7 |
13:05 | 19:05 | М | мужчины, класс Лазер Гонка-9 |
13:05 | 19:05 | MIX | класс Накра 17, открытый Гонка-7 |
13:15 | 19:15 | Ж | женщины, класс Лазер Радиал Гонка-9 |
14:05 | 20:05 | Ж | женщины, класс 49-ый FX Гонка-5 |
14:05 | 20:05 | М | мужчины, класс 49-й Гонка-5 |
14:05 | 20:05 | MIX | класс Накра 17, открытый Гонка-8 |
14:30 | 20:30 | М | мужчины, класс Финн Гонка-8 |
14:30 | 20:30 | М | мужчины, класс Лазер Гонка-10 |
14:40 | 20:40 | Ж | женщины, класс Лазер Радиал Гонка-10 |
15:05 | 21:05 | Ж | женщины, класс 49-ый FX Гонка-6 |
15:05 | 21:05 | М | мужчины, класс 49-й Гонка-6 |
15:05 | 21:05 | MIX | класс Накра 17, открытый Гонка-9 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
22:00 | 04:00 | Ж | женщины, вольный стиль, 50 м Финал |
22:07 | 04:07 | М | мужчины, вольный стиль, 1500 м Финал |
22:49 | 04:49 | Ж | женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Финал |
22:59 | 04:59 | М | мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
16:00 | 22:00 | Ж | женщины, трамплин 3 м 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | 20:00 | М | мужчины, индивидуальное перв-во Квалификация |
15:30 | 21:30 | М | мужчины, индивидуальное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | М | мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Квалификация, упр-2 |
09:30 | 15:30 | М | мужчины, круглый стенд Квалификация, день 2-ой |
12:30 | 18:30 | М | мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Финал |
15:00 | 21:00 | М | мужчины, круглый стенд Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 18:00 | М | мужчины, одиночный разряд 1/2 Финала |
12:00 | 18:00 | Ж | женщины, одиночный разряд CZEKvitova – USAKeys Матч за 3-е место |
12:00 | 18:00 | Ж | женщины, парный разряд 1/2 Финала |
14:40 | 20:40 | Ж | женщины, парный разряд CZESafarova/Strycova – CZEHlavackova/Hradecka Матч за 3-е место |
17:20 | 23:20 | Ж | женщины, одиночный разряд PURPuig – GERKerber Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #1 |
11:30 | 17:30 | Ж | женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #2 |
15:00 | 21:00 | М | мужчины, командное перв-во Раунд I (4 матча) |
19:30 | 01:30 | Ж | женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #3 |
21:00 | 03:00 | Ж | женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #4 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:30 | 21:30 | М | мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Группа В |
19:00 | 01:00 | М | мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Финал, группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | Ж | женщины, сабля, команды 1/8 Финала |
10:15 | 16:15 | Ж | женщины, сабля, команды 1/4 Финала |
11:30 | 17:30 | Ж | женщины, сабля, команды Классификация 5-8 |
11:30 | 17:30 | Ж | женщины, сабля, команды 1/2 Финала |
13:45 | 19:45 | Ж | женщины, сабля, команды За 5-6 места |
13:45 | 19:45 | Ж | женщины, сабля, команды За 7-8 места |
17:00 | 23:00 | Ж | женщины, сабля, команды Финал за 3-е место |
18:15 | 00:15 | Ж | женщины, сабля, команды Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 19:00 | М | мужчины POR – GER 1/4 Финала |
16:00 | 22:00 | М | мужчины NGR – DEN 1/4 Финала |
19:00 | 01:00 | М | мужчины KOR – HON 1/4 Финала |
22:00 | 04:00 | М | мужчины BRA – COL 1/4 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины ARG – IND Группа B |
12:30 | 18:30 | Ж | женщины NED – GER Группа A |
17:00 | 23:00 | Ж | женщины KOR – ESP Группа A |
18:00 | 00:00 | Ж | женщины GBR – USA Группа B |
19:30 | 01:30 | Ж | женщины AUS – JPN Группа B |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины CHN – NZL Группа A |
Рио-де-Жанейро 2016: новости 13 августа
13.08.2016 | 22:36
Белорус Гончаров — чемпион Олимпийских игр Рио-2016 в прыжках на батуте
13.08.2016 | 18:20
Немец Хартинг — чемпион Олимпийских игр Рио-2016 в метании диска
Рио-де-Жанейро 2016: медали 13 августа
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 4 | 5 | 1 | 10 |
2 | Великобритания | 3 | 4 | 1 | 8 |
3 | Россия | 3 | 0 | 0 | 3 |
4 | Германия | 2 | 2 | 1 | 5 |
5 | Италия | 2 | 0 | 1 | 3 |
6 | Австралия | 1 | 1 | 2 | 4 |
7 | Беларусь | 1 | 1 | 1 | 3 |
8 | Ямайка | 1 | 0 | 1 | 2 |
9 | Нидерланды | 1 | 0 | 1 | 2 |
10 | Дания | 1 | 0 | 1 | 2 |
11 | Пуэрто-Рико | 1 | 0 | 0 | 1 |
12 | Новая Зеландия | 1 | 0 | 0 | 1 |
13 | Иран | 1 | 0 | 0 | 1 |
14 | Бельгия | 1 | 0 | 0 | 1 |
15 | Китай | 0 | 1 | 3 | 4 |
16 | ЮАР (Южная Африка) | 0 | 1 | 0 | 1 |
17 | Швеция | 0 | 1 | 0 | 1 |
18 | Швейцария | 0 | 1 | 0 | 1 |
19 | Хорватия | 0 | 1 | 0 | 1 |
20 | Франция | 0 | 1 | 0 | 1 |
21 | Украина | 0 | 1 | 0 | 1 |
22 | Польша | 0 | 1 | 0 | 1 |
23 | Кения | 0 | 1 | 0 | 1 |
24 | Казахстан | 0 | 1 | 0 | 1 |
25 | Чехия | 0 | 0 | 3 | 3 |
26 | Канада | 0 | 0 | 2 | 2 |
27 | Эфиопия | 0 | 0 | 1 | 1 |
28 | Узбекистан | 0 | 0 | 1 | 1 |
29 | Румыния | 0 | 0 | 1 | 1 |
30 | Литва | 0 | 0 | 1 | 1 |
31 | Куба | 0 | 0 | 1 | 1 |
32 | Индивидуальные спортсмены | 0 | 0 | 1 | 1 |
23 | 23 | 24 | 70 |
Рио-де-Жанейро 2016: призёры 13 августа
мужчины, тяжелый вес, 91 кг | ||
TISHCHENKO Evgeny | Россия | |
LEVIT Vassiliy | Казахстан | |
SAVON Erislandy | Куба | |
TULAGANOV Rustam | Узбекистан |
женщины, трек, командная гонка преследования | ||
ROWSELL-SHAND Joanna | Великобритания | |
BARKER Elinor | Великобритания | |
TROTT Laura | Великобритания | |
ARCHIBALD Katie | Великобритания | |
HAMMER Sarah | США | |
VALENTE Jennifer | США | |
DYGERT Chloe | США | |
CATLIN Kelly | США | |
GLAESSER Jasmin | Канада | |
BEVERIDGE Allison | Канада | |
SIMMERLING Georgia | Канада | |
LAY Kirsti | Канада | |
женщины, трек, кейрин | ||
LIGTLEE Elis | Нидерланды | |
JAMES Rebecca | Великобритания | +0.033 |
MEARES Anna | Австралия | +0.038 |
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) | ||
RANSLEY Tom | Великобритания | 5:29.63 |
LANGRIDGE Matt | Великобритания | 5:29.63 |
DURANT Scott | Великобритания | 5:29.63 |
BENNETT Paul | Великобритания | 5:29.63 |
REED Pete | Великобритания | 5:29.63 |
GOTREL Matt | Великобритания | 5:29.63 |
HILL Phelan | Великобритания | 5:29.63 |
HODGE Andrew | Великобритания | 5:29.63 |
SATCH William | Великобритания | 5:29.63 |
SAUER Martin | Германия | 5:30.96 |
KUFFNER Andreas | Германия | 5:30.96 |
OCIK Hannes | Германия | 5:30.96 |
JAKSCHIK Malte | Германия | 5:30.96 |
SCHMIDT Richard | Германия | 5:30.96 |
MUNSKI Maximilian | Германия | 5:30.96 |
DRAHOTTA Felix | Германия | 5:30.96 |
REINELT Maximilian | Германия | 5:30.96 |
JOHANNESEN Eric | Германия | 5:30.96 |
SIEGELAAR Olivier | Нидерланды | 5:31.59 |
ROELL Boudewijn | Нидерланды | 5:31.59 |
WIERSUM Peter | Нидерланды | 5:31.59 |
HENDRIKS Kaj | Нидерланды | 5:31.59 |
LUECKEN Robert | Нидерланды | 5:31.59 |
MEYLINK Boaz | Нидерланды | 5:31.59 |
VERSLUIS Mechiel | Нидерланды | 5:31.59 |
UITTENBOGAARD Dirk | Нидерланды | 5:31.59 |
WIETEN Tone | Нидерланды | 5:31.59 |
мужчины, одиночка (1х) | ||
DRYSDALE Mahe | Новая Зеландия | 6:41.34 |
MARTIN Damir | Хорватия | 6:41.34 |
SYNEK Ondrej | Чехия | 6:44.10 |
женщины, восьмерка с рулевым (8+) | ||
SCHMETTERLING Lauren | США | 6:01.49 |
SNYDER Katelin | США | 6:01.49 |
POLK Amanda | США | 6:01.49 |
ELMORE Amanda | США | 6:01.49 |
SIMMONDS Kerry | США | 6:01.49 |
LOGAN Eleanor | США | 6:01.49 |
REGAN Emily | США | 6:01.49 |
MUSNICKI Meghan | США | 6:01.49 |
GOBBO Tessa | США | 6:01.49 |
EDDIE Jessica | Великобритания | 6:03.98 |
SWANN Polly | Великобритания | 6:03.98 |
DE TOLEDO Zoe | Великобритания | 6:03.98 |
HOUGHTON Frances | Великобритания | 6:03.98 |
LEE Zoe | Великобритания | 6:03.98 |
WILSON Melanie | Великобритания | 6:03.98 |
BENNETT Karen | Великобритания | 6:03.98 |
GREVES Katie | Великобритания | 6:03.98 |
CARNEGIE-BROWN Olivia | Великобритания | 6:03.98 |
STRUNGARU Ioana | Румыния | 6:04.10 |
BOGUS Adelina | Румыния | 6:04.10 |
COGIANU Roxana | Румыния | 6:04.10 |
OPREA Laura | Румыния | 6:04.10 |
BERES Madalina | Румыния | 6:04.10 |
POPA Iuliana | Румыния | 6:04.10 |
DRUNCEA Daniela | Румыния | 6:04.10 |
PETRILA Mihaela | Румыния | 6:04.10 |
BOGHIAN Andreea | Румыния | 6:04.10 |
женщины, одиночка (1х) | ||
BRENNAN Kimberley | Австралия | 7:21.54 |
STONE Genevra | США | 7:22.92 |
DUAN Jingli | Китай | 7:24.13 |
мужчины, 10000 м | ||
FARAH Mo | Великобритания | 27:05.17 |
TANUI Paul Kipngetich | Кения | 27:05.64 |
TOLA Tamirat | Эфиопия | 27:06.26 |
мужчины, метание диска | ||
HARTING Christoph | Германия | 68.37 |
MALACHOWSKI Piotr | Польша | 67.55 |
JASINSKI Daniel | Германия | 67.05 |
мужчины, прыжки в длину | ||
HENDERSON Jeff | США | 8.38 |
MANYONGA Luvo | ЮАР (Южная Африка) | 8.37 |
RUTHERFORD Greg | Великобритания | 8.29 |
женщины, 100 м | ||
THOMPSON Elaine | Ямайка | 10.71 |
BOWIE Tori | США | 10.83 |
FRASER-PRYCE Shelly-Ann | Ямайка | 10.86 |
женщины, семиборье | ||
THIAM Nafissatou | Бельгия | 6810 |
ENNIS-HILL Jessica | Великобритания | 6775 |
THEISEN EATON Brianne | Канада | 6653 |
мужчины, вольный стиль, 1500 м | ||
PALTRINIERI Gregorio | Италия | 14:34.57 |
JAEGER Connor | США | 14:39.48 |
DETTI Gabriele | Италия | 14:40.86 |
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м | ||
PLUMMER David | США | 3:27.95 |
MURPHY Ryan | США | 3:27.95 |
DRESSEL Caeleb | США | 3:27.95 |
CORDES Kevin | США | 3:27.95 |
ADRIAN Nathan | США | 3:27.95 |
PHELPS Michael | США | 3:27.95 |
SHIELDS Tom | США | 3:27.95 |
MILLER Cody | США | 3:27.95 |
SCOTT Duncan | Великобритания | 3:29.24 |
GUY James | Великобритания | 3:29.24 |
PEATY Adam | Великобритания | 3:29.24 |
WALKER-HEBBORN Chris | Великобритания | 3:29.24 |
MCEVOY Cameron | Австралия | 3:29.93 |
CHALMERS Kyle | Австралия | 3:29.93 |
MORGAN David | Австралия | 3:29.93 |
PACKARD Jake | Австралия | 3:29.93 |
LARKIN Mitchell | Австралия | 3:29.93 |
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м | ||
VOLLMER Dana | США | 3:53.13 |
WORRELL Kelsi | США | 3:53.13 |
KING Lilly | США | 3:53.13 |
WEITZEIL Abbey | США | 3:53.13 |
BAKER Kathleen | США | 3:53.13 |
SMOLIGA Olivia | США | 3:53.13 |
MEILI Katie | США | 3:53.13 |
MANUEL Simone | США | 3:53.13 |
ELMSLIE Brittany | Австралия | 3:55.00 |
CAMPBELL Cate | Австралия | 3:55.00 |
MCKEON Emma | Австралия | 3:55.00 |
MCKEOWN Taylor | Австралия | 3:55.00 |
WILSON Madison | Австралия | 3:55.00 |
SEEBOHM Emily | Австралия | 3:55.00 |
GROVES Madeline | Австралия | 3:55.00 |
BLUME Pernille | Дания | 3:55.01 |
OTTESEN Jeanette | Дания | 3:55.01 |
PEDERSEN Rikke Moller | Дания | 3:55.01 |
NIELSEN Mie | Дания | 3:55.01 |
женщины, вольный стиль, 50 м | ||
BLUME Pernille | Дания | 24.07 |
MANUEL Simone | США | 24.09 |
HERASIMENIA Aliaksandra | Беларусь | 24.11 |
мужчины, индивидуальное перв-во | ||
HANCHAROU Uladzislau | Беларусь | 61.745 |
DONG Dong | Китай | 60.535 |
GAO Lei | Китай | 60.175 |
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м | ||
REITZ Christian | Германия | 34 |
QUIQUAMPOIX Jean | Франция | 30 |
LI Yuehong | Китай | 27 |
мужчины, круглый стенд | ||
ROSSETTI Gabriele | Италия | 16 |
SVENSSON Marcus | Швеция | 15 |
ALRASHIDI Abdullah | Индивидуальные спортсмены | 16 |
женщины, парный разряд | ||
VESNINA Yelena | Россия | |
MAKAROVA Yekaterina | Россия | |
HINGIS Martina | Швейцария | |
BACSINSZKY Timea | Швейцария | |
STRYCOVA Barbora | Чехия | |
SAFAROVA Lucie | Чехия | |
женщины, одиночный разряд | ||
PUIG Monica | Пуэрто-Рико | |
KERBER Angelique | Германия | |
KVITOVA Petra | Чехия |
мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг | ||
MORADI Sohrab | Иран | 403 |
STRALTSOU Vadzim | Беларусь | 395 |
DIDZBALIS Aurimas | Литва | 392 |
женщины, сабля, команды | ||
DYACHENKO Ekaterina | Россия | |
VELIKAYA Sofiya | Россия | |
GAVRILOVA Yuliya | Россия | |
EGORIAN Yana | Россия | |
KOMASHCHUK Alina | Украина | |
KHARLAN Olga | Украина | |
VORONINA Olena | Украина | |
KRAVATSKA Olena | Украина | |
WOZNIAK Dagmara | США | |
MUHAMMAD Ibtihaj | США | |
AKSAMIT Monica | США | |
ZAGUNIS Mariel | США |
Рио-де-Жанейро 2016
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 37 | 38 | 121 |
2 | Великобритания | 27 | 23 | 17 | 67 |
3 | Китай | 26 | 18 | 26 | 70 |
4 | Россия | 19 | 18 | 19 | 56 |
5 | Германия | 17 | 10 | 15 | 42 |
6 | Япония | 12 | 8 | 20 | 40 |
7 | Франция | 10 | 18 | 14 | 42 |
8 | Корея Южная | 9 | 3 | 9 | 21 |
9 | Италия | 8 | 12 | 8 | 28 |
10 | Австралия | 8 | 11 | 10 | 29 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список