• 
 • 
 • 
 • 
День 9-ый, 13 августа 2016 года

День 9-ый, 13 августа 2016 года

Рио-де-Жанейро 2016: расписание дня

Мстн - местное время, Мск - московское время

Московское время = местное время + 6 ч.

   

Рио-де-Жанейро 2016: новости дня

Рио-де-Жанейро 2016: медали дня

СтранаВсего
1Австралия 1124
2Беларусь 1113
3Бельгия 1001
4Великобритания 3418
5Германия 2215
6Дания 1012
7Индивидуальные спортсмены 0011
8Иран 1001
9Италия 2013
10Канада 0022
11Кения 0101
12Китай 0134
13Куба 0011
14Литва 0011
15Нидерланды 1012
16Новая Зеландия 1001
17Польша 0101
18Пуэрто-Рико 1001
19Россия 2002
20Румыния 0011
21США 45110
22Узбекистан 0011
23Украина 0101
24Франция 0101
25Хорватия 0101
26Чехия 0033
27Швейцария 0101
28Швеция 0101
29Эфиопия 0011
30ЮАР (Южная Африка) 0101
31Ямайка 1012
22222468

Рио-де-Жанейро 2016: призёры дня

pБокс

мужчины, тяжелый вес, 91 кг
TULAGANOV Rustam Узбекистан
SAVON Erislandy Куба

pВелоспорт

женщины, трек, командная гонка преследования
ARCHIBALD Katie Великобритания
TROTT Laura Великобритания
BARKER Elinor Великобритания
ROWSELL-SHAND Joanna Великобритания
VALENTE Jennifer США
CATLIN Kelly США
DYGERT Chloe США
HAMMER Sarah США
BEVERIDGE Allison Канада
GLAESSER Jasmin Канада
LAY Kirsti Канада
SIMMERLING Georgia Канада
женщины, трек, кейрин
LIGTLEE Elis Нидерланды
JAMES Rebecca Великобритания +0.033
MEARES Anna Австралия +0.038

pГребля академическая

мужчины, восьмерка с рулевым (8+)
LANGRIDGE Matt Великобритания 5:29.63
RANSLEY Tom Великобритания 5:29.63
BENNETT Paul Великобритания 5:29.63
DURANT Scott Великобритания 5:29.63
REED Pete Великобритания 5:29.63
HILL Phelan Великобритания 5:29.63
GOTREL Matt Великобритания 5:29.63
SATCH William Великобритания 5:29.63
HODGE Andrew Великобритания 5:29.63
DRAHOTTA Felix Германия 5:30.96
MUNSKI Maximilian Германия 5:30.96
REINELT Maximilian Германия 5:30.96
SAUER Martin Германия 5:30.96
JOHANNESEN Eric Германия 5:30.96
OCIK Hannes Германия 5:30.96
KUFFNER Andreas Германия 5:30.96
SCHMIDT Richard Германия 5:30.96
JAKSCHIK Malte Германия 5:30.96
MEYLINK Boaz Нидерланды 5:31.59
WIETEN Tone Нидерланды 5:31.59
UITTENBOGAARD Dirk Нидерланды 5:31.59
SIEGELAAR Olivier Нидерланды 5:31.59
WIERSUM Peter Нидерланды 5:31.59
ROELL Boudewijn Нидерланды 5:31.59
LUECKEN Robert Нидерланды 5:31.59
HENDRIKS Kaj Нидерланды 5:31.59
VERSLUIS Mechiel Нидерланды 5:31.59
мужчины, одиночка (1х)
DRYSDALE Mahe Новая Зеландия 6:41.34
MARTIN Damir Хорватия 6:41.34
SYNEK Ondrej Чехия 6:44.10
женщины, восьмерка с рулевым (8+)
SNYDER Katelin США 6:01.49
SCHMETTERLING Lauren США 6:01.49
ELMORE Amanda США 6:01.49
POLK Amanda США 6:01.49
LOGAN Eleanor США 6:01.49
SIMMONDS Kerry США 6:01.49
MUSNICKI Meghan США 6:01.49
REGAN Emily США 6:01.49
GOBBO Tessa США 6:01.49
EDDIE Jessica Великобритания 6:03.98
DE TOLEDO Zoe Великобритания 6:03.98
SWANN Polly Великобритания 6:03.98
LEE Zoe Великобритания 6:03.98
HOUGHTON Frances Великобритания 6:03.98
BENNETT Karen Великобритания 6:03.98
WILSON Melanie Великобритания 6:03.98
CARNEGIE-BROWN Olivia Великобритания 6:03.98
GREVES Katie Великобритания 6:03.98
OPREA Laura Румыния 6:04.10
COGIANU Roxana Румыния 6:04.10
BERES Madalina Румыния 6:04.10
DRUNCEA Daniela Румыния 6:04.10
POPA Iuliana Румыния 6:04.10
BOGHIAN Andreea Румыния 6:04.10
PETRILA Mihaela Румыния 6:04.10
BOGUS Adelina Румыния 6:04.10
STRUNGARU Ioana Румыния 6:04.10
женщины, одиночка (1х)
BRENNAN Kimberley Австралия 7:21.54
STONE Genevra США 7:22.92
DUAN Jingli Китай 7:24.13

pЛегкая атлетика

мужчины, 10000 м
FARAH Mo Великобритания 27:05.17
TANUI Paul Kipngetich Кения 27:05.64
TOLA Tamirat Эфиопия 27:06.26
мужчины, метание диска
HARTING Christoph Германия 68.37
MALACHOWSKI Piotr Польша 67.55
JASINSKI Daniel Германия 67.05
мужчины, прыжки в длину
HENDERSON Jeff США 8.38
MANYONGA Luvo ЮАР (Южная Африка) 8.37
RUTHERFORD Greg Великобритания 8.29
женщины, 100 м
THOMPSON Elaine Ямайка 10.71
BOWIE Tori США 10.83
FRASER-PRYCE Shelly-Ann Ямайка 10.86
женщины, семиборье
THIAM Nafissatou Бельгия 6810
ENNIS-HILL Jessica Великобритания 6775
THEISEN EATON Brianne Канада 6653

pПлавание

мужчины, вольный стиль, 1500 м
PALTRINIERI Gregorio Италия 14:34.57
JAEGER Connor США 14:39.48
DETTI Gabriele Италия 14:40.86
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м
CORDES Kevin США 3:27.95
MURPHY Ryan США 3:27.95
DRESSEL Caeleb США 3:27.95
MILLER Cody США 3:27.95
PLUMMER David США 3:27.95
PHELPS Michael США 3:27.95
SHIELDS Tom США 3:27.95
ADRIAN Nathan США 3:27.95
PEATY Adam Великобритания 3:29.24
GUY James Великобритания 3:29.24
SCOTT Duncan Великобритания 3:29.24
WALKER-HEBBORN Chris Великобритания 3:29.24
MORGAN David Австралия 3:29.93
CHALMERS Kyle Австралия 3:29.93
MCEVOY Cameron Австралия 3:29.93
LARKIN Mitchell Австралия 3:29.93
PACKARD Jake Австралия 3:29.93
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м
MANUEL Simone США 3:53.13
WORRELL Kelsi США 3:53.13
VOLLMER Dana США 3:53.13
MEILI Katie США 3:53.13
BAKER Kathleen США 3:53.13
SMOLIGA Olivia США 3:53.13
KING Lilly США 3:53.13
WEITZEIL Abbey США 3:53.13
CAMPBELL Cate Австралия 3:55.00
ELMSLIE Brittany Австралия 3:55.00
SEEBOHM Emily Австралия 3:55.00
GROVES Madeline Австралия 3:55.00
MCKEOWN Taylor Австралия 3:55.00
WILSON Madison Австралия 3:55.00
MCKEON Emma Австралия 3:55.00
PEDERSEN Rikke Moller Дания 3:55.01
OTTESEN Jeanette Дания 3:55.01
BLUME Pernille Дания 3:55.01
NIELSEN Mie Дания 3:55.01
женщины, вольный стиль, 50 м
BLUME Pernille Дания 24.07
MANUEL Simone США 24.09
HERASIMENIA Aliaksandra Беларусь 24.11

pПрыжки на батуте

мужчины, индивидуальное перв-во
HANCHAROU Uladzislau Беларусь 61.745
DONG Dong Китай 60.535
GAO Lei Китай 60.175

pСтрельба

мужчины, пистолет скорострельный, 25 м
REITZ Christian Германия 34
QUIQUAMPOIX Jean Франция 30
LI Yuehong Китай 27
мужчины, круглый стенд
ROSSETTI Gabriele Италия 16
SVENSSON Marcus Швеция 15
ALRASHIDI Abdullah Индивидуальные спортсмены 16

pТеннис

женщины, парный разряд
VESNINA Yelena Россия
MAKAROVA Yekaterina Россия
HINGIS Martina Швейцария
BACSINSZKY Timea Швейцария
SAFAROVA Lucie Чехия
STRYCOVA Barbora Чехия
женщины, одиночный разряд
PUIG Monica Пуэрто-Рико
KERBER Angelique Германия
KVITOVA Petra Чехия

pТяжелая атлетика

мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг
MORADI Sohrab Иран 403
STRALTSOU Vadzim Беларусь 395
DIDZBALIS Aurimas Литва 392

pФехтование

женщины, сабля, команды
DYACHENKO Ekaterina Россия
EGORIAN Yana Россия
VELIKAYA Sofiya Россия
GAVRILOVA Yuliya Россия
KOMASHCHUK Alina Украина
KRAVATSKA Olena Украина
VORONINA Olena Украина
KHARLAN Olga Украина
ZAGUNIS Mariel США
WOZNIAK Dagmara США
AKSAMIT Monica США
MUHAMMAD Ibtihaj США

Рио-де-Жанейро 2016

Страна: Бразилия
Олимпиада: XXXI
Открытие: 5-08-2016
Закрытие: 21-08-2016
Страны (НОК): 207
Участники: 11000
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 306
М НОК Σ
1США 46 37 38 121
2Великобритания 27 23 17 67
3Китай 26 18 26 70
4Россия 19 18 19 56
5Германия 17 10 15 42
6Япония 12 8 20 40
7Франция 10 18 14 42
8Корея Южная 9 3 9 21
9Италия 8 12 8 28
10Австралия 8 11 10 29