День 3-ий, 7 августа 2016 года
Расписание дняНовости дняМедали дня
Рио-де-Жанейро 2016: расписание 7 августа
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 6 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 18:00 | Ж | женщины USA – SEN Группа B |
14:15 | 20:15 | Ж | женщины SRB – ESP Группа B |
14:15 | 20:15 | М | мужчины BRA – LTU Группа B |
17:30 | 23:30 | Ж | женщины AUS – TUR Группа A |
19:00 | 01:00 | М | мужчины CRO – ESP Группа B |
19:45 | 01:45 | Ж | женщины FRA – BLR Группа A |
22:30 | 04:30 | М | мужчины NGR – ARG Группа B |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | М | мужчины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд |
11:45 | 17:45 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Предварительный раунд |
12:45 | 18:45 | М | мужчины, полутяжелый, 81 кг Предварительный раунд |
17:00 | 23:00 | М | мужчины, легкий вес, 60 кг Предварительный раунд |
17:45 | 23:45 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Предварительный раунд |
18:45 | 00:45 | М | мужчины, полутяжелый, 81 кг Предварительный раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:15 | 18:15 | Ж | женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины ITA – FRA Группа А |
11:35 | 17:35 | М | мужчины BRA – MEX Группа А |
15:00 | 21:00 | М | мужчины POL – EGY Группа В |
17:05 | 23:05 | М | мужчины USA – CAN Группа А |
20:30 | 02:30 | М | мужчины RUS – CUB Группа В |
22:35 | 04:35 | М | мужчины ARG – IRI Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины BRALarissa/Talita – RUSUkolova/Birlova Группа A |
11:00 | 17:00 | Ж | женщины POLKolosinska/Brzostek – USAFendrick/Sweat Группа A |
12:00 | 18:00 | М | мужчины ITANicolai/Lupo – MEXVirgen/Ontiveros Группа C |
13:00 | 19:00 | М | мужчины NEDNummerdor/Varenhorst – CHIGrimalt M./Grimalt E. Группа E |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины CANPavan/Bansley – NEDvan Gestel/van der Vlist Группа E |
16:30 | 22:30 | М | мужчины USALucena/Dalhausser – TUNNaceur. Ma/Belhaj. C Группа C |
17:30 | 23:30 | М | мужчины BRAPedro Solberg/Evandro – CUBDiaz/Gonzalez Группа D |
18:30 | 00:30 | Ж | женщины GERLudwig/Walkenhorst – EGYElghobashy/Nada Группа D |
21:00 | 03:00 | Ж | женщины GERBorger/Büthe – SUIHeidrich/Zumkehr Группа E |
22:00 | 04:00 | Ж | женщины ITAMenegatti/Orsi Toth – CANBroder/Valjas Группа D |
23:00 | 05:00 | М | мужчины RUSSemenov/Krasilnikov – POLFijalek/Prudel Группа E |
00:00 | 06:00 | М | мужчины LATSamoilovs/Smedins J. – CANSchalk/Saxton Группа D |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины CRO – QAT Группа А |
11:30 | 17:30 | М | мужчины SWE – GER Группа В |
14:40 | 20:40 | М | мужчины DEN – ARG Группа А |
16:40 | 22:40 | М | мужчины POL – BRA Группа В |
19:50 | 01:50 | М | мужчины FRA – TUN Группа А |
21:50 | 03:50 | М | мужчины SLO – EGY Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:45 | 15:45 | Ж | женщины, многоборье, команды Квалификация, группа 1 |
14:30 | 20:30 | Ж | женщины, многоборье, команды Квалификация, группа 2 |
17:30 | 23:30 | Ж | женщины, многоборье, команды Квалификация, группа 3 |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины, многоборье, команды Квалификация, группа 4 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 14:30 | М | мужчины, одиночка (1х) Утешительные заезды |
09:00 | 15:00 | Ж | женщины, одиночка (1х) Утешительные заезды |
09:30 | 15:30 | М | мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Утешительные заезды |
09:40 | 15:40 | Ж | женщины, двойка парная (2х) Утешительные заезды |
09:50 | 15:50 | М | мужчины, двойка парная (2х) Утешительные заезды |
10:00 | 16:00 | М | мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Утешительные заезды |
10:10 | 16:10 | Ж | женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Предварительные заезды |
10:40 | 16:40 | Ж | женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Предварительные заезды |
11:20 | 17:20 | М | мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Предварительные заезды |
12:00 | 18:00 | М | мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Предварительные заезды |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:30 | 18:30 | М | мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Квалификация (1) |
13:20 | 19:20 | М | мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Квалификация (1) |
14:30 | 20:30 | М | мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Квалификация (2) |
15:20 | 21:20 | М | мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Квалификация (2) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, полулегкий вес, 52 кг Предварительный раунд |
10:00 | 16:00 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг Предварительный раунд |
11:30 | 17:30 | Ж | женщины, полулегкий вес, 52 кг 1/8 Финала |
11:30 | 17:30 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/8 Финала |
12:20 | 18:20 | Ж | женщины, полулегкий вес, 52 кг 1/4 Финала |
12:20 | 18:20 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/4 Финала |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, полулегкий вес, 52 кг Утешительные поединки |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, полулегкий вес, 52 кг 1/2 Финала |
15:30 | 21:30 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг Утешительные поединки |
15:30 | 21:30 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/2 Финала |
16:40 | 22:40 | Ж | женщины, полулегкий вес, 52 кг Поединки за 3-е место |
16:40 | 22:40 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг Поединки за 3-е место |
17:20 | 23:20 | Ж | женщины, полулегкий вес, 52 кг Финал |
17:20 | 23:20 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | MIX | троеборье, индивидуальное перв-во Выездка, 2-ой день |
10:00 | 16:00 | MIX | троеборье, командное перв-во Выездка, 2-ой день |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 19:00 | Ж | женщины, спина, 100 м Предварительные заплывы |
13:21 | 19:21 | М | мужчины, вольный стиль, 200 м Предварительные заплывы |
13:52 | 19:52 | Ж | женщины, брасс, 100 м Предварительные заплывы |
14:14 | 20:14 | М | мужчины, спина, 100 м Предварительные заплывы |
14:34 | 20:34 | Ж | женщины, вольный стиль, 400 м Предварительные заплывы |
15:06 | 21:06 | М | мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы |
22:00 | 04:00 | Ж | женщины, баттерфляй, 100 м Финал |
22:08 | 04:08 | М | мужчины, вольный стиль, 200 м Полуфиналы |
22:24 | 04:24 | Ж | женщины, брасс, 100 м Полуфиналы |
22:47 | 04:47 | М | мужчины, брасс, 100 м Финал |
22:55 | 04:55 | Ж | женщины, вольный стиль, 400 м Финал |
23:06 | 05:06 | М | мужчины, спина, 100 м Полуфиналы |
23:29 | 05:29 | Ж | женщины, спина, 100 м Полуфиналы |
23:42 | 05:42 | М | мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:00 | 21:00 | Ж | женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 17:00 | Ж | женщины ESP – KEN Группа В |
11:30 | 17:30 | Ж | женщины NZL – FRA Группа В |
12:00 | 18:00 | Ж | женщины BRA – JPN Группа С |
12:30 | 18:30 | Ж | женщины CAN – GBR Группа С |
13:00 | 19:00 | Ж | женщины FIJ – COL Группа А |
13:30 | 19:30 | Ж | женщины AUS – USA Группа А |
16:00 | 22:00 | Ж | женщины Классификация (9-12 места) |
16:30 | 22:30 | Ж | женщины Классификация (9-12 места) |
17:00 | 23:00 | Ж | женщины 1/4 Финала, #1 |
17:30 | 23:30 | Ж | женщины 1/4 Финала, #2 |
18:00 | 00:00 | Ж | женщины 1/4 Финала, #3 |
18:30 | 00:30 | Ж | женщины 1/4 Финала, #4 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | Ж | женщины, пистолет пневматический, 10 м Квалификация |
09:00 | 15:00 | Ж | женщины, траншейный стенд Квалификация |
09:30 | 15:30 | М | мужчины, траншейный стенд Квалификация, день 1-ый |
11:00 | 17:00 | Ж | женщины, пистолет пневматический, 10 м Финал |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины, траншейный стенд Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | Ж | женщины, командное перв-во Раунд I, 1/8 Финала |
14:00 | 20:00 | Ж | женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #1 |
14:25 | 20:25 | Ж | женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #2 |
14:50 | 20:50 | Ж | женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #3 |
15:15 | 21:15 | Ж | женщины, командное перв-во 1/4 Финала, #4 |
15:43 | 21:43 | Ж | женщины, командное перв-во 1/2 Финала, #1 |
16:11 | 22:11 | Ж | женщины, командное перв-во 1/2 Финала, #2 |
16:39 | 22:39 | Ж | женщины, командное перв-во Матч за 3-е место |
17:07 | 23:07 | Ж | женщины, командное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:45 | 16:45 | М | мужчины, одиночный разряд Раунд-I |
10:45 | 16:45 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд-I |
10:45 | 16:45 | М | мужчины, парный разряд Раунд-I |
10:45 | 16:45 | Ж | женщины, парный разряд Раунд-I |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд II |
10:00 | 16:00 | М | мужчины, одиночный разряд Раунд II |
13:30 | 19:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд II |
14:30 | 20:30 | М | мужчины, одиночный разряд Раунд II |
18:00 | 00:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд III |
20:00 | 02:00 | М | мужчины, одиночный разряд Раунд III |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | М | мужчины, легчайший вес, 56 кг Группа В |
10:00 | 16:00 | Ж | женщины, полулегкий вес, 53 кг Группа В |
15:30 | 21:30 | Ж | женщины, полулегкий вес, 53 кг Финал, группа А |
19:00 | 01:00 | М | мужчины, легчайший вес, 56 кг Финал, группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 15:00 | М | мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 1/32 Финала |
10:15 | 16:15 | М | мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 1/16 Финала |
12:30 | 18:30 | М | мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 1/8 Финала |
13:45 | 19:45 | М | мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 1/4 Финала |
16:00 | 22:00 | М | мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 1/2 Финала |
17:15 | 23:15 | М | мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место |
17:45 | 23:45 | М | мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 19:00 | М | мужчины FIJ – MEX Группа C |
15:00 | 21:00 | М | мужчины HON – POR Группа D |
16:00 | 22:00 | М | мужчины GER – KOR Группа C |
18:00 | 00:00 | М | мужчины SWE – NGR Группа B |
18:00 | 00:00 | М | мужчины ARG – ALG Группа D |
19:00 | 01:00 | М | мужчины DEN – RSA Группа A |
21:00 | 03:00 | М | мужчины JPN – COL Группа B |
22:00 | 04:00 | М | мужчины BRA – IRQ Группа A |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины NZL – KOR Группа A |
11:00 | 17:00 | Ж | женщины JPN – IND Группа B |
12:30 | 18:30 | Ж | женщины NED – ESP Группа A |
13:30 | 19:30 | Ж | женщины CHN – GER Группа A |
17:00 | 23:00 | М | мужчины GBR – NZL Группа A |
18:00 | 00:00 | М | мужчины NED – IRL Группа B |
19:30 | 01:30 | М | мужчины BRA – BEL Группа A |
20:30 | 02:30 | М | мужчины AUS – ESP Группа A |
Рио-де-Жанейро 2016: новости 7 августа
07.08.2016 | 22:50
Голландка ван дер Брегген — чемпионка Рио-2016 в групповой шоссейной гонке
07.08.2016 | 20:50
Виталина Бацарашкина: Посвящаю эту медаль России, всем друзьям, родным
Рио-де-Жанейро 2016: медали 7 августа
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Китай | 3 | 0 | 0 | 3 |
2 | Италия | 2 | 2 | 1 | 5 |
3 | США | 2 | 1 | 4 | 7 |
4 | Корея Южная | 1 | 1 | 1 | 3 |
5 | Швеция | 1 | 1 | 0 | 2 |
6 | Великобритания | 1 | 1 | 0 | 2 |
7 | Австралия | 1 | 0 | 2 | 3 |
8 | Тайвань (Китайский Тайбэй) | 1 | 0 | 1 | 2 |
9 | Нидерланды | 1 | 0 | 0 | 1 |
10 | Косово | 1 | 0 | 0 | 1 |
11 | Россия | 0 | 2 | 2 | 4 |
12 | ЮАР (Южная Африка) | 0 | 1 | 0 | 1 |
13 | Франция | 0 | 1 | 0 | 1 |
14 | Филиппины | 0 | 1 | 0 | 1 |
15 | Новая Зеландия | 0 | 1 | 0 | 1 |
16 | Корея Северная (КНДР) | 0 | 1 | 0 | 1 |
17 | Канада | 0 | 1 | 0 | 1 |
18 | Япония | 0 | 0 | 2 | 2 |
19 | Узбекистан | 0 | 0 | 1 | 1 |
20 | Таиланд | 0 | 0 | 1 | 1 |
21 | Греция | 0 | 0 | 1 | 1 |
14 | 14 | 16 | 44 |
Рио-де-Жанейро 2016: призёры 7 августа
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка | ||
VAN DER BREGGEN Anna | Нидерланды | 3:51:27 |
JOHANSSON Emma | Швеция | 3:51:27 |
LONGO BORGHINI Elisa | Италия | 3:51:27 |
мужчины, полулегкий вес, 66 кг | ||
BASILE Fabio | Италия | |
AN Baul | Корея Южная | |
EBINUMA Masashi | Япония | |
SOBIROV Rishod | Узбекистан | |
женщины, полулегкий вес, 52 кг | ||
KELMENDI Majlinda | Косово | |
GIUFFRIDA Odette | Италия | |
NAKAMURA Misato | Япония | |
KUZIUTINA Natalia | Россия |
мужчины, брасс, 100 м | ||
PEATY Adam | Великобритания | 57.13 |
VAN DER BURGH Cameron | ЮАР (Южная Африка) | 58.69 |
MILLER Cody | США | 58.87 |
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м | ||
PHELPS Michael | США | 3:09.92 |
PIERONI Blake | США | 3:09.92 |
DRESSEL Caeleb | США | 3:09.92 |
FEIGEN Jimmy | США | 3:09.92 |
ERVIN Anthony | США | 3:09.92 |
ADRIAN Nathan | США | 3:09.92 |
HELD Ryan | США | 3:09.92 |
MEYNARD William | Франция | 3:10.53 |
STRAVIUS Jeremy | Франция | 3:10.53 |
MANAUDOU Florent | Франция | 3:10.53 |
GILOT Fabien | Франция | 3:10.53 |
METELLA Mehdy | Франция | 3:10.53 |
MIGNON Clement | Франция | 3:10.53 |
ABOOD Matthew | Австралия | 3:11.37 |
MCEVOY Cameron | Австралия | 3:11.37 |
MAGNUSSEN James | Австралия | 3:11.37 |
CHALMERS Kyle | Австралия | 3:11.37 |
ROBERTS James | Австралия | 3:11.37 |
женщины, баттерфляй, 100 м | ||
SJOSTROM Sarah | Швеция | 55.48 |
OLEKSIAK Penny | Канада | 56.46 |
VOLLMER Dana | США | 56.63 |
женщины, вольный стиль, 400 м | ||
LEDECKY Kathleen | США | 3:56.46 |
CARLIN Jazz | Великобритания | 4:01.23 |
SMITH Leah | США | 4:01.92 |
женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки | ||
WU Minxia | Китай | 345.60 |
SHI Tingmao | Китай | 345.60 |
CAGNOTTO Tania | Италия | 313.83 |
DALLAPE' Francesca | Италия | 313.83 |
SMITH Anabelle | Австралия | 299.19 |
KEENEY Maddison | Австралия | 299.19 |
женщины, пистолет пневматический, 10 м | ||
ZHANG Mengxue | Китай | 199.4 |
BATSARASHKINA Vitalina | Россия | 197.1 |
KORAKAKI Anna | Греция | 177.7 |
женщины, траншейный стенд | ||
SKINNER Catherine | Австралия | 14 |
ROONEY Natalie | Новая Зеландия | 13 |
COGDELL Corey | США | 13 |
женщины, командное перв-во | ||
CHANG Hyejin | Корея Южная | |
KI Bobae | Корея Южная | |
CHOI Misun | Корея Южная | |
PEROVA Ksenia | Россия | |
DASHIDORZHIEVA Tuiana | Россия | |
STEPANOVA Inna | Россия | |
LE Chien-Ying | Тайвань (Китайский Тайбэй) | |
LIN Shih-Chia | Тайвань (Китайский Тайбэй) | |
TAN Ya-Ting | Тайвань (Китайский Тайбэй) |
мужчины, легчайший вес, 56 кг | ||
LONG Qingquan | Китай | 307 |
OM Yun Chol | Корея Северная (КНДР) | 303 |
KRUAITHONG Sinphet | Таиланд | 289 |
женщины, полулегкий вес, 53 кг | ||
HSU Shu-Ching | Тайвань (Китайский Тайбэй) | 212 |
DIAZ Hidilyn | Филиппины | 200 |
YOON Jin Hee | Корея Южная | 199 |
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во | ||
GAROZZO Daniele | Италия | |
MASSIALAS Alexander | США | |
SAFIN Timur | Россия |
Рио-де-Жанейро 2016
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 37 | 38 | 121 |
2 | Великобритания | 27 | 23 | 17 | 67 |
3 | Китай | 26 | 18 | 26 | 70 |
4 | Россия | 19 | 18 | 19 | 56 |
5 | Германия | 17 | 10 | 15 | 42 |
6 | Япония | 12 | 8 | 20 | 40 |
7 | Франция | 10 | 18 | 14 | 42 |
8 | Корея Южная | 9 | 3 | 9 | 21 |
9 | Италия | 8 | 12 | 8 | 28 |
10 | Австралия | 8 | 11 | 10 | 29 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список